Перейти к содержимому


Фотография

Снять деньги с epassporte


Сообщений в теме: 58

#21 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:29

Насколько легко их можно было убедить выслать новую карту? я уже неделю с ними переписываюсь... результата мало


Пишите лучше Майклу, он занимается Affiliate Personal epass ICQ 95-431-302 , писать по емаил бесполезно, такая переписка может быть месяц, два и больше.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#22 Снять деньги с epassporte Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:35

снимаю деньги в райфайзен банк
снимаю в долларах и очень довольна, так как когда снимаешь в баксах, то комиссию не берет банкомат
раньше снимала в Альфа-банке денежки в рублях, вроде как без комиссии выдавали, но сейчас альфа выплевывает мою карту и ничего с ней делать не желает...падлюги :angry2:

Bukovka_ru_sign.gif


#23 Снять деньги с epassporte Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 13:39

значит,начали с епасом поджимать? или нет поводов для паники?

#24 Снять деньги с epassporte Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:00

снимаю деньги в райфайзен банк
снимаю в долларах и очень довольна, так как когда снимаешь в баксах, то комиссию не берет банкомат
раньше снимала в Альфа-банке денежки в рублях, вроде как без комиссии выдавали, но сейчас альфа выплевывает мою карту и ничего с ней делать не желает...падлюги :angry2:

не секрет где конкретно , в самих банках или ихних банкоматах? ОНи по телефону сказали " в рублял лимит эквивалент 300 $ а в долларах у нас неееед лимита нееед успокойтесь езжааайте ну чоо вы"ю
И альфабанк кстатти да, раньше козлил меньше, сейчас больше, больше не пробую, патамушта обиделось =)

#25 Снять деньги с epassporte Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:23

не секрет где конкретно , в самих банках или ихних банкоматах? ОНи по телефону сказали " в рублял лимит эквивалент 300 $ а в долларах у нас неееед лимита нееед успокойтесь езжааайте ну чоо вы"ю
И альфабанк кстатти да, раньше козлил меньше, сейчас больше, больше не пробую, патамушта обиделось =)


снимаю в банкоматаах райфайзена, они у нас почти во всех супермаркетах натыканы.
Банкомат выдает либо 100, либо 200 , либо 300 баксов за один раз.
Вообще, снимаю в день по 300 баксов, хожу снимать в несколько дней.

Bukovka_ru_sign.gif


#26 Снять деньги с epassporte Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:25

а чо только по 300 если не секрет? Они клянутся, что могут дать хоть мульон.

#27 Снять деньги с epassporte Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:30

а чо только по 300 если не секрет? Они клянутся, что могут дать хоть мульон.


Я нервная очень....мне так спокойнее :devil_2:
У меня ограничение на карте до 520 баксов в день
плюс еще эта АТМ защита, когда снимаешь только по 300 баксов в сутки.
а сколько сам райфайзен может выдать за сутки, его лимит,я не знаю. :rolleyes:

Bukovka_ru_sign.gif


#28 Снять деньги с epassporte Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:41

пОнила. Надо купить лисапед и тоже делать так же, но в козырных правильных банкоматах благословенного раффайзена=)

#29 Снять деньги с epassporte lux

lux

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 16:05

Скажите пожалуйста как переводить деньги с кошелька "wallet" на карту?

#30 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:31

Скажите пожалуйста как переводить деньги с кошелька "wallet" на карту?


Transfer Money -> Wallet to / from Visa Virtual

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#31 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:33

Я нервная очень....мне так спокойнее :devil_2:
У меня ограничение на карте до 520 баксов в день
плюс еще эта АТМ защита, когда снимаешь только по 300 баксов в сутки.
а сколько сам райфайзен может выдать за сутки, его лимит,я не знаю. :rolleyes:


Райфайзен в у.е не дает вроде, только гривны, везде стоит лимит 2000 грн. Если желаете доллары снимать, то лучше используйте ПУМП, там можно выводить без проблем.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#32 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:36

снимаю в банкоматаах райфайзена, они у нас почти во всех супермаркетах натыканы.
Банкомат выдает либо 100, либо 200 , либо 300 баксов за один раз.
Вообще, снимаю в день по 300 баксов, хожу снимать в несколько дней.


У Вас защита епасса 300 у.е лимит, если Вы поставите лимиты прежние то можете снимать 500 за раз.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Июнь 2009 - 23:10

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#33 Снять деньги с epassporte Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:45

Райфайзен в у.е не дает вроде, только гривны, везде стоит лимит 2000 грн. Если желаете доллары снимать, то лучше используйте ПУМП, там можно выводить без проблем.


у нас в России банкоматы гривами не выдают :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#34 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:09

у нас в России банкоматы гривами не выдают :devil_2: :devil_2: :devil_2:


А Вы с России))) :devil_2:, я думал Украина, тогда сорри :devil_2: ХД

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#35 Снять деньги с epassporte Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:02

Райфайзен в у.е не дает вроде, только гривны, везде стоит лимит 2000 грн. Если желаете доллары снимать, то лучше используйте ПУМП, там можно выводить без проблем.


Райфайзен прекрасно дает в долларах и кое-где даже в евро. Зы: России :rolleyes:
Лимита банкомата не знаю, ибо лимит на карте.

#36 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:11

Райфайзен прекрасно дает в долларах и кое-где даже в евро. Зы: России :rolleyes:
Лимита банкомата не знаю, ибо лимит на карте.


Я думал что с Украины, так как у нас в у.е и евро не дают...)) И это было уже написано выше... повторять не к чему другими словами... :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 Снять деньги с epassporte ivip

ivip

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:30

Без снятия процентов райфф дает снимать 120 тыс руб в сутки. или 300 тыс в месяц. Про USD не знаю.

#38 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:33

Без снятия процентов райфф дает снимать 120 тыс руб в сутки. или 300 тыс в месяц. Про USD не знаю.


Прикольно Вам. :devil_2: , у нас на Украине Райфайзен дает оч мало)), но с %! ХД...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#39 Снять деньги с epassporte Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:43

Пыталась снять в Альфа-банке несколько раз, сами сотрудники ничего толком не объяснили, почему я не могу получить деньги, ни в рублях, ни в баксах.

В Москве - в Ашане - в банкомате легко выдает за раз 300 баксов, но, т.к. лимит на карте 520, то больше 500 и не снять, причем, заберет дважды по 2 бакса, как за 2 транзакции...

#40 Снять деньги с epassporte amorfis

amorfis

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 03:36

Райфайзен в у.е не дает вроде, только гривны, везде стоит лимит 2000 грн. Если желаете доллары снимать, то лучше используйте ПУМП, там можно выводить без проблем.

Мля, ну ты и неуч!!! Не ПУМП, а ПУМБ! Так сложно запомнить 4 буквы? Не позорься...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей