Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1601 Работа и "вторые половинки" SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:25

Не знаю, что там за драма у ФетишВумен, но улыбнуло, как она развешивает ярлыки "голожопых" и "нищебродов" на людей без имущества, при том, что свое она получила в наследство. Ладно бы, заработала, вджобывая годами на вебке без устали, была бы понятна такая бравада, но тут :whistling: 
P.S. знаю несколько девушек с нашего форума, кто сам себе заработал на кв, и никто из них ни разу этим не похвастался. Вообще не упоминали про это.

 



#1602 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:28

хочу чтоб ввели закон, если с кем то общаешься по инету регулярно, на протяжении более 2 лет ( исполняешь своеобразные фетишные пожелания...а то и вовсе вирт секс), то имеешь право претендовать на свой кусок, от его пирога, в какой бы стране он не находился))))

П.С изначально тема была о том, что в официальный брак чаще рвутся те, кому нечего терять (голопопики). И да, в неравных браках чаще так и есть..больше хочет брак тот, кто меньше имеет.  Исключения ес-но есть везде. И это не значит, что все другие слои населения в браки не хотят совсем)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1603 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:29

уверенной можно быть только в себе, но никак не в другом человеке. 

Все верно,но гнильцой попахивать будет.Ну и расставаться мирно,чтоб не обобрали до нитки.

Ты же ,когда сходиться со своим мужчиной хотела,уже знала каков он.Так и в браке,за несколько лет звоночки высплывут. 

 

Пока вместе дегтя не съешь ,не поймешь.А проблемы в совместном житье бывают у всех и не мало.Если за 10 лет так и не узнаешь человека,то это плохо. 

 

П,С,Блин,я неудачница или мужик лошара?!Меня спиногрыз замуж не звал(((( :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 23:31


#1604 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:35

Тогда по закону,получается что и сожитель неработающий официально -иждивенец?Может тоже тогда как и любовница,претендовать на наследство ?!Жизнь-боль!



#1605 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 23:55



С инициативой "уравнять права партнеров в гражданском браке" выступил «звездный» адвокат Александр Добровинский. По его мнению, гражданский брак может считаться зарегистрированным после двух лет отношений. В случае расставания партнеры поделят совместно нажитое имущество в пропорции 50/50. Тем самым можно будет защитить интересы партнера, пожертвовавшего карьерой ради общего семейного благополучия. Также еще остается на слуху громкое расставание Андрея Аршавина со своей гражданской женой Юлией Барановской, которая тоже активно продвигает данную инициативу. http://tv.mk.ru/vide...hod-v-zags.html

Этот закон во всём цивилизованном мире уже давно работает, даже в Украине.
И защищает он в первую очередь женщин, которые ради гражданского мужа стали домохозяйками, а потом ещё и детей родили. Мужики потом часто испугавшись быта и ответственности за детей пытаются сбежать, прихватив свою кв и все счета в банках, а детям алименты 2000р. и пусть живут на улице.
Иногда пытаются завести детей и женщина уходит с работы, может залететь - потом выкидыш, а с работы уже ушла и тд и тп.
Часто у мужчин бывают возрастные кризисы и человека как подменили, а двое детей и жена гражданская жили за его счет и официально в его кв.
Или женщина поймала его с любовницей и решила уйти от него, а нажитое за 5 лет он себе заберет, те её в шею, а любовницу на её место приведет, а она обслуживала его как домохозяйка 5 лет, при том что её зп намного ниже, ведь ей надо успевать домохозяйничать и она не могла строить карьеру.
Да много ещё вариантов приводить можно.

#1606 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:01

ы) посмотрела с позиции "мужика" - значит сидит такая баба у меня на шее..не работает..весь день дома развлекается хочет готовит\убирает\стирает..пока я вкалываю на работе..чтоб её прокормить и в турцию свозить.. Потом значит мне это надоело, я решил от неё уйти..а тут оказывается я еще ей должен "кусок моего пирога отдать", за то что эту лентяйку стока лет на своей шее держал и позволял сидеть дома,прохлаждаться и не работать.. Это ж ппц))

Имхо, не надо сидеть дома и бросать карьеру ради мужика, если женщину это не прикалывает. Вообще не факт что он эту жертву оценит.Если дома тебе уютнее, и мужчина доп. повод, чтоб забить на карьеру..тем более, что он не против, чтоб женщина сидела дома - тогда другой разговор)

П.С. кстати барышни и детей зачастую рожают без согласия мужика. наврет, что таблетки принимает или еще что...а потом..рраз такая..и я типа беременна. Причем зная иной раз, что он не хочет ребенка. Особенно пьяных, говорят, удобно так разводить. Вспоминается старый сериал "богатые тоже плачут"..как раз Эстер так Леонсио (или как там мужика - богатого сынка звали) и развела. Если такой закон введут, мужики совсем пугливые станут))


Сообщение отредактировал Fenix: 30 Май 2015 - 00:03

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1607 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:18

Во-первых, ситуации бывают разные - бывают мужики козлы, бывают бабы дуры. Для этого есть суд, который разбирается.
Во-вторых, если мужика неустратвает женщина, то нафиг он с ней прожил два года, если она по дому ничего не делает, сидит на шее и ещё и с любовниками мутит. Закон о гражданском браке вступает только через Два года.
Дальше, когда люди живут вместе, то часто пользуются дедовским методом, потому что в презервативах неудобно годами, а таблетки не всем женщинам можно пить. И в этом случае мужчины часто могут забить, кончить в женщину и не признаться, и это бывает намного чаще, чем женщина каким-то хитромудрым способом будет беременеть на нычку.
Опять же этот закон как и закон по официальному браку защищает обоих супругов. Просто женщины более беззащитны в этих ситуациях потому, что они рожают, и потому что часто мужики настаивают, чтобы они не работали, а обслуживали их, а потом выгоняют в шею без средств к существованию.
А женщины когда влюблены начинают жить своим мужчиной, такая женская психология, растворяются в нем и только и срабатывает инстинк ему ребенка родить. Об этом книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

#1608 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:22

в этой книге как раз рассказывается о вреде быть такой..и что сделать, чтоб такой не быть) Потому как не все женщины такие. И растворяться плохо и непродуктивно для обоих партнеров. Это как раз нездоровые отношения по Норвуд, если женщина растворяется в мужике.


Сообщение отредактировал Fenix: 30 Май 2015 - 00:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1609 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:24


 

 Сейчас напугаю боязливых!))

Бывает еще и так. Кстати,вовсю в Европе и Америке практикуется,а у нас как то не особо. 

Глава 14. Алиментные обязательства супругов и бывших супругов

Статья 89 Семейного кодекса РФ. Обязанности супругов по взаимному содержанию
Статья 90 Семейного кодекса РФ. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
Статья 91 Семейного кодекса РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
Статья 92 Семейного кодекса РФ. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком



#1610 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:40

в этой книге как раз рассказывается о вреде быть такой..и что сделать, чтоб такой не быть) Потому как не все женщины такие. И растворяться плохо и непродуктивно для обоих партнеров. Это как раз нездоровые отношения по Норвуд, если женщина растворяется в мужике.

Это книга - бестселлер ))) потому, что таких женщин миллионы, если не миллиарды. И что если у большинства женщин такая психология неправильная и неразумная, особенно в юном возрасте, так мужикам можно их отлавливать как жертв и обирать?
После развода у них будет и так полно душевных травм, а закон заботится о том, чтобы они не остались ещё и на улице, голодные, бездомные и в депрессии, а то и с детьми на руках.
Они получат свой опыт и возможно начнут работать над собой и снимут розовые очки. Но это будет потом. А в такой ситуации им нужна поддержка.

#1611 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:47

Расскажу историю про одну барышню, у которой муж мега круто зарабатывает а, она не работает( занимается детьми, собой, прислугой и т.д.). Быть женой такого мужчины - тяжелая работа, на самом деле. Многие думают, что ничего не делает, только деньги его тратит, из салонов не вылезает и бутиков. Так, она обязана ему соответствовать - это же " лицо компании")). Муж тоже разок позволил себе по телефону ляпнуть другу, что жена целыми днями дома сидит, ни черта не делает,  живет в кайф и не парится.Она услышала. На след день перестала делать то, что всегда делала - вставала утром, отвозила детей в сад и школу, составляла список продуктов, давала указания по поводу домашних работ, готовки...держала под контролем кучу мелочей, звонки родственникам, его поручения и просьбы. фактически управляющим в доме работала.Еще успевала всегда себя привести в порядок и улыбка на лице.  Уселась на диван и стала смотреть сериалы, открыла вино и т.д. Под вечер муж заявился, увидел все это , не выдержал и  спросил, что происходит? Почему бардак во всем доме, игрушки разбросаны, не понятно, что на ужин есть, дети не спят - носятся и орут по квартире. Она ему ответила :"Ничего не происходит. Просто я сижу дома, ни черта  не делаю, живу в кайф и не парюсь". Ему хватило одного такого дня и вечера, чтобы понять, сколько на ее плечах. Это я к тому, что на женских плечах всегда очень большая нагрузка в семье(отношениях), независимо от достатка. Нужно напоминать мужчине об этом. Уважать саму себя  в первую очередь. Ну и неплохо иметь пассивный доход, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации. 


This World Likes Winners Изображение

#1612 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 01:01

Эмм, не хотелось бы тут обсуждать книгу. Тема то вообще не о книге.

Но как раз по книге, таких женщин не миллиарды И это "больные" женщины, выросшие в проблемных семьях..где и подцепили себе таракана. А во взрослом возрасте еще и вскармливают этого таракана в себе. Они не знают как выглядят нормальные отношения и что такое любовь. И вот эти свои неправильные отношения принимают за любовь и считают, что так и должно быть. Как раз зачастую они тащат мужиков к себе на шею, чуть ли не на аркане. Потому как выбирают пассивного чаще мужика, чтоб его облизывать. И он то активность особо не проявляет. Это "больная женщина" возле него растанцовывается.  И если такой мужик уйдет, то такая женщина выберет себе снова такого же мужика. Потому как нормальные кажутся ей скучными, и вообще непонятными. А такой проблемный мужик, более понятен. Она ему нужна и это главное. Поэтому тут проблема не в мужике, а в женщине. Её вообще к мужикам допускать низзя, пока она в себе не разберется ... Надо в " консерватории" править, а не орать - аааа, я такая дурная..закон помогай))

По закону, я б вообще ранние браки запретила. От них вреда больше чем добра. Добра - единицы. Потому как многие брачуются ни фига не разобравшись в себе и прикола ради..., а потом закон помогай. Постарше все-таки кол-во дурных несколько снижается.. 

 

Если бы у нас был мужчина, олицетворяющий все наши мечты, зачем бы он нам понадобился? Весь наш талант (и потребность помогать) пропали бы впустую. Направляющая часть нашей личности осталась бы без работы. Поэтому мы выбираем мужчину, который не является олицетворением наших помыслов, и начинаем мечтать.
"Нуждаешься ли ты во мне? — безмолвно спрашивает такая женщина.
"Будешь ли ты заботиться обо мне и решать мои проблемы?" — безмолвно спрашивает мужчина, собирающийся избрать ее своей спутницей.( с ) Норвуд


Сообщение отредактировал Fenix: 30 Май 2015 - 01:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1613 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 01:02

 

Мила, ты за своим то мужиком говнецо замечала? Были предпосылки что так закончится? Ты думаешь за следующим заметишь?

К чему это ? Я на своих ошибках учусь,со следующим я так играть больше не стану.

Ты знаешь,я на свою ситуацию смотрю так-что довести до состояния аффекта можно любого,даже ангелочка. По поступкам после,я сделала свои выводы о человеке.


 

т.е. миллион не отжать?


Изображение

#1614 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 05:19

в тему взаимоотношений..хорошая картинка попалась)

0T5NHXJHQ5c.jpg


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1615 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 06:12

Не обязательно сразу чмо а просто тоже хитрая жопа) с одной стороны я рада что экс м/ч вписался в ипотеку, хоть и после разрыва а с другой - было странно узнать про заначку денежную, которую он в наш быт не вкладывал, отдал маман на сохранение. И не сказать что сволочь но со своими интересами, так что доверяй но проверяй и не обольщайся, что знаешь человека, хотя лично меня от брака это не остановит, было б за кого, так хоть сегодня (квартиру перепишу на кошь Феникс если что). И когда женщина не идет замуж, это скорее всего просто от неуверенности что это ее мужчина, недоверие лишь часть общего недовольства.

BDSM — business, development, sales & marketing


#1616 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 07:52

ой при желании отожмут, как в браке так и без

Я ж тут как то рассказывала историю..когда оказалось, что любовница мужа может претендовать на его квартиру. При том что он женат и у него дочь..и она замужем и дети.. И это все по закону. Щас в лом ту историю копать. Но я была оч удивлена что это именно по закону...

Моск включать надо в любом варианте. Некоторых почитать, так мужиков на шею сажают, что в браке..что не в браке...есть женщины в русских селениях. Иной раз любовницы живут лучше жен.

Какая-то нереальная история вообще. Давайте без сочинительства. 



#1617 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 08:03

 

ой при желании отожмут, как в браке так и без

Я ж тут как то рассказывала историю..когда оказалось, что любовница мужа может претендовать на его квартиру. При том что он женат и у него дочь..и она замужем и дети.. И это все по закону. Щас в лом ту историю копать. Но я была оч удивлена что это именно по закону...

Моск включать надо в любом варианте. Некоторых почитать, так мужиков на шею сажают, что в браке..что не в браке...есть женщины в русских селениях. Иной раз любовницы живут лучше жен.

Ага помню.Тож хотела припомнить,но думала где я видела эту историю. Законы выдумывают новые постоянно.На мэйле пару недель назад новость маячила,что то про сожителей.Какой то адвокат Рублевский там что то писал.В общем и в ГБ могут отжать,если быть шибко хитрожопым.  

 

Детей в гб рожать я бы не стала.С таким подходом -если что разбежимся ,тем более.5 лет жить с мч,который замуж меня ни разу не позвал тоже. :no: Мужики то тоже боятся,что у них отожмут,похлеще девушек.

 

Vikki правильно написала о чем был изначально разговор. Мила, почему ты считаешь, что в ГБ рожать детей плохо? Для меня ГБ ничем не отличается от официального, кроме того что нет ссор из-за имущества и нет разговоров, что если кто-то уйдет, то придется что-то делить. Конечно, если женщина голожопая, то ей типа гарантия нужна, что муж не уйдет хотя бы потому что не захочет ей половину отдавать. А для меня ГБ лучше. Я была рождена в ГБ и родной отец меня удочерил. Не вижу никаких минусов в ГБ. Когда папа умер, я с мамой не делила квартиру, о чем она сейчас жалеет. Хотя они ровни были у каждого по трешке одинаковой площади и больше ничего. Мама говорит, что если бы знала что он умрет раньше ее (он на 4 года младше), то обязательно бы с ним расписалась. А вы говорите про ровни. :bang:



#1618 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:17

а мужчины как раз по статистике живут меньше женщин. 

 Если позволите высказаться, то я за официальный брак по любви)) 

И, кстати, есть такие ушлые парни, что в век не догадаешься, что у него на уме. особенно если вся в любви. 



#1619 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:21

а мужчины как раз по статистике живут меньше женщин. 

 Если позволите высказаться, то я за официальный брак по любви)) 

И, кстати, есть такие ушлые парни, что в век не догадаешься, что у него на уме. особенно если вся в любви. 

Почему вы за официальный брак?



#1620 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:33

Грустно все как -то ,любовь ,семью просчитывать на калькуляторе  , наверное время такое девочки ,я вам сочувствую .Мда я тут посчитала 1 июля 32 года в браке. как быстро пролетели.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей