Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Livepimpin


Сообщений в теме: 252

#61 Livepimpin Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:53

А если он в уголочке висит ко всем остальным сайтам,он не забирает инет? То есть он не тормозит работу видео на других сайтах?


из-за него у меня другие сайты тормозят и слайд-шоу получается
Поэтому на пинпине я не работаю.

Bukovka_ru_sign.gif


#62 Livepimpin Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:57

Этот сайт меня поразил. Пришел мем, объявил, что ему 17 лет и объяснил, что сайт при регистрации не спросил с него кредитку вообще. Я написала письмо с вопросом сайту, может ли такое быть вообще, что они всех подряд регят и даже без кредитки - ответа так и не было.

#63 Livepimpin KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:02

из-за него у меня другие сайты тормозят и слайд-шоу получается
Поэтому на пинпине я не работаю.

Я всё поняла,спасибо! Я так же думала,ну его :thumbdown:
 
 

#64 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:28

мне очень нравиться сайт, радуют большие призы за топы, тлдбко ради них и сижу там, хорошая прибавка к заработкам в десятке -то... попасть не сложно, основные места распределяются в первые 3 дня периода, а потом по накатанной, мемы в большенстве по топам и смотрят к кому пойти
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#65 Livepimpin olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:10

мне очень нравиться сайт, радуют большие призы за топы, тлдбко ради них и сижу там, хорошая прибавка к заработкам в десятке -то... попасть не сложно, основные места распределяются в первые 3 дня периода, а потом по накатанной, мемы в большенстве по топам и смотрят к кому пойти

а по сколько часов в день работаешь обычно?

#66 Livepimpin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:20

у меня там тоже подруга работает- не каждый день, а если сидит то так 6-8
Приваты есть у неё.. в период выигрывает 300-150 баксов
Это учитывая, что она работает не каждый день там...
Она довольна

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 13 Сентябрь 2009 - 19:21


#67 Livepimpin olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:27

у меня там тоже подруга работает- не каждый день, а если сидит то так 6-8
Приваты есть у неё.. в период выигрывает 300-150 баксов
Это учитывая, что она работает не каждый день там...
Она довольна

выигрыш, конечно, заманчивый

#68 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:27

а по сколько часов в день работаешь обычно?


в день я работаю по 3-6 часов, работаю не каждый день , тк основная комната у меня couple. на пиме работаю первые 3 дня периода, потом через день, два, три (по разному)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#69 Livepimpin olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:33

в день я работаю по 3-6 часов, работаю не каждый день , тк основная комната у меня couple. на пиме работаю первые 3 дня периода, потом через день, два, три (по разному)

насколько хорошие заработки при таком графике?

#70 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:41

на данном сайте? повторюсь, что появляюсь на неё только как одиночка и он не основной сайт, заработок нормальный, несмотря на низкую цену привата. но главное там призы, минимальный кот я собирала 25 (фигня, это было после отпуска) и максимальный 375 (по сравнению с призами на жасе- фонтан вообще). сейчас ожидается 200 с хвостиком (точно не скажу, чтоб не догадались кто:) ). хотя самый доходный для меня стримейт на одиночке, лив на паре
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#71 Livepimpin olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:44

на данном сайте? повторюсь, что появляюсь на неё только как одиночка и он не основной сайт, заработок нормальный, несмотря на низкую цену привата. но главное там призы, минимальный кот я собирала 25 (фигня, это было после отпуска) и максимальный 375 (по сравнению с призами на жасе- фонтан вообще). сейчас ожидается 200 с хвостиком (точно не скажу, чтоб не догадались кто:) ). хотя самый доходный для меня стримейт на одиночке, лив на паре

поняла, спасибки! а призы посолидней жасминовских 100 за 1е место

Сообщение отредактировал olgamolchek: 13 Сентябрь 2009 - 19:45


#72 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:54

На пимпине болтаются 70 баксов, жаба душит их дарить, но работать там не хочу, тем более что сидя в оффе ажиотажа не вижу, а ублажать немногочисленных визитёров за полбакса в минуту не могу физически (вот реально руки-ноги сами отказываются шевелиться). Написала им два письма с просьбой выслать мне мои кровные, но в ответ тишина. Кто-нибудь имеет опыт общения с тамошним саппортом? Как лучше воззвать к их совести и пониманию?

Сообщение отредактировал GoodGirll: 01 Февраль 2010 - 17:00

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#73 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:06

На пимпине болтаются 70 баксов, жаба душит их дарить, но работать там не хочу, тем более что сидя в оффе ажиотажа не вижу, а ублажать немногочисленных визитёров за полбакса в минуту не могу физически (вот реально руки-ноги сами отказываются шевелиться). Написала им два письма с просьбой выслать мне мои кровные, но в ответ тишина. Кто-нибудь имеет опыт опщения с тамошним саппортом? Как лучше воззвать к их совести и пониманию?


придётся ,скорее всего, до 100 добивать.... но, чтоб живее ответили, можно написать им на форум, типа, что уходишь по семейным обстоятельствам, временно ,месяца на 2, а деньги сейчас нужны срочно, но потом ,обязательно вернёшься... в оффе там вообще тишина, в приваты хорошо берут из топ 100, сейчас период только начался, так что попасть туда большие шансы. а насчёт полбакса в минуту, так на жасе при цене 1.99 (по которой большинство сидит), получается минута при 30 %(офф) -60 центов
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#74 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:11

придётся ,скорее всего, до 100 добивать.... но, чтоб живее ответили, можно написать им на форум, типа, что уходишь по семейным обстоятельствам, временно ,месяца на 2, а деньги сейчас нужны срочно, но потом ,обязательно вернёшься... в оффе там вообще тишина, в приваты хорошо берут из топ 100, сейчас период только начался, так что попасть туда большие шансы. а насчёт полбакса в минуту, так на жасе при цене 1.99 (по которой большинство сидит), получается минута при 30 %(офф) -60 центов

Я не сижу на Жасе. Сама понимаю что зажралась слегка со своими ценниками, но обычно мне идёт около доллара в минуту, за 50 центов настроения совсем нет что-то делать, а без настроения и шоу будет соответствующее :(
Я им не пишу что ухожу, просто говорю что деньги очень-очень нужны, но они вообще не реагируют... Я пыталась до сотни добить, но за два дня заработала всего $5, зато стоит на кухню за чаем выйти из кадра, разгневанный администратор уже в чате тут как тут :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#75 Livepimpin jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:34

На пимпине болтаются 70 баксов, жаба душит их дарить, но работать там не хочу, тем более что сидя в оффе ажиотажа не вижу, а ублажать немногочисленных визитёров за полбакса в минуту не могу физически (вот реально руки-ноги сами отказываются шевелиться). Написала им два письма с просьбой выслать мне мои кровные, но в ответ тишина. Кто-нибудь имеет опыт общения с тамошним саппортом? Как лучше воззвать к их совести и пониманию?


3 периода закрывала минималку, висел как офф. тоже пыталась выбить 60-80 баксов, но никто не ответил. так что соберись с силами и добей 100 баксов! терпения тебе))

#76 Livepimpin jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:35

кстати я больше на пимпин ни ногой)

#77 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:37

3 периода закрывала минималку, висел как офф. тоже пыталась выбить 60-80 баксов, но никто не ответил. так что соберись с силами и добей 100 баксов! терпения тебе))


вообще сложно понимаю, как можно 3 периода 100 баксов набирать на пиме,в период там выходит несколько минималок+призы. очень хорошо берут в приваты из фри, в оффе делать не фиг. попробуйте фри, может пойдёт хорошо
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#78 Livepimpin Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:54

Хотела там открыться как- то в глухой день , смотрю , а у меня чардж на 8 баксов, и новый период начинать с бесплатной отработки ... данунах :crazy: Больше туда ни ногой
Изображение

#79 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:44

Хотела там открыться как- то в глухой день , смотрю , а у меня чардж на 8 баксов, и новый период начинать с бесплатной отработки ... данунах :crazy: Больше туда ни ногой


ого, ничего себе, там ещё и чб бывают????
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#80 Livepimpin Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:36

ого, ничего себе, там ещё и чб бывают????

Выходит , что да :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей