Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1841 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:39

жалко ночью солнце не светит )))) может и с моей камерой не всё так плохо )))

#1842 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:16

жалко ночью солнце не светит )))) может и с моей камерой не всё так плохо )))

У тебя хорошее видео, чего жалуешься  :stuart:

 

Я стала  обладательницей

CC3000e

 

Заберу 22 июля, но смогу скринами и впечатлениями поделиться лишь в августе тк буду 3 недели в отпуске.Жду не дождусь потестить, надеюсь оправдает ожидания  :original:



#1843 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:26

Афина! Круутяк! Поздравляю) 

жду скрины с нетерпением.

во сколько обошлось такое удовольствие? ( если не хочешь тут делиться ,можно в личку ) 



#1844 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:29

Афина! Круутяк! Поздравляю) 

жду скрины с нетерпением.

во сколько обошлось такое удовольствие? ( если не хочешь тут делиться ,можно в личку ) 

Аурелия, цена всё таже , 996 уе получилось, бф купил в Австралии, привезет в конце июля, жду не дождусь



#1845 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:31

Мне почемуто всегда очень приято когда коллеги делаю шаг выше .Люблю людей с мотивацией ) 

Молодчина !  :kiss:



#1846 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:35

Мне почемуто всегда очень приято когда коллеги делаю шаг выше .Люблю людей с мотивацией ) 

Молодчина !  :kiss:

 Та какой там шаг выше  :kiss:

Обязательно поделюсь впечатлиенями, как приеду с отпуска и смогу протестить . Ольга, видно занята, чтобы скрины выложить, но знаю, что камерой очень довольна тк у нас общие друзья. 



#1847 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:46

 

жалко ночью солнце не светит )))) может и с моей камерой не всё так плохо )))

У тебя хорошее видео, чего жалуешься  :stuart:

 

Я стала  обладательницей

CC3000e

 

Заберу 22 июля, но смогу скринами и впечатлениями поделиться лишь в августе тк буду 3 недели в отпуске.Жду не дождусь потестить, надеюсь оправдает ожидания  :original:

 

Я себя мучаю вопросом- купить CC300e или за примерную стоимость цифровую видеокамеру.С одной стороны логитек я знаю назубок,а с другой стороны на улицу поснимать с ней не выйдешь......



#1848 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:07

920 пересвечивает, 930 синит, 950 выглядит норм, а цвета соответствуют реальности?

А как все это выглядит при искусственном освещении? можете показать? 

У меня сейчас 920. По сравнению с 910 качество получше, но сильно блюрит на каком-то расстоянии.



#1849 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:21

920 пересвечивает, 930 синит, 950 выглядит норм, а цвета соответствуют реальности?

А как все это выглядит при искусственном освещении? можете показать? 

У меня сейчас 920. По сравнению с 910 качество получше, но сильно блюрит на каком-то расстоянии.

Да могу показать при искусственном освещение это даже наверно  более показательно, но уже даже не знаю когда, сори за офтоп вчера упала на ровном месте на одной ноге разодранная коленка на второй порванные связки опухшая лодыжка , просто сплошные невезения.



#1850 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:39

Да могу показать при искусственном освещение это даже наверно  более показательно, но уже даже не знаю когда, сори за офтоп вчера упала на ровном месте на одной ноге разодранная коленка на второй порванные связки опухшая лодыжка , просто сплошные невезения.

 

 

выздоравливай!

а скрины делай предметов при искусственном  освещении ;) 

Обязательно поделюсь впечатлиенями, как приеду с отпуска и смогу протестить .

поздравляю! 

буду ждать скринов, только не удаляй, а то я тоже скоро уеду

 

Ким, 930 не синит, просто у Свитланы обои такие + картина с синими цветами, 920, как всегда - в розовизну, в 950 - четкости нет (это заметно по оборкам сарафана, именно оборки лучше всего видно на 930)



#1851 Хит-парад лучших ВЕБ-камер olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:36

 

Камера очень навороченная и нереально удобная. Задержек никаких нет, с цветами еще играюсь, не могу идеально подстроить, мемы не жалуются, но сама для себя идеальную картинку не могу сделать, так, что полностью довольня была.

Заработки особо не выросли от нее пока, но мне намного удобней работать, все работает идеально, и поворотный механизм и пульт.

Удобно ее на стол-пол ставить, но те, кто привык к камере висящей на крышке ноута, найдут эту подставку неудобной.

Классная штука, что с пульта можно фотки делать, мне очень удобно, так как я фоткаюсь часто, когда во фри сижу.

В общем, необычных и удобных штучек у нее полно, но для нас-то самое главное, это картинка, поэтому как полностью ее освою, то дам всем знать, пока минусов в ней не вижу, но все еще впереди

А ты в магазине купила ?или через сайт заказала ?И как с требованиями к освещенности ? Она usb ,или usb + провод в розетку?

 

В интернете заказала. На сайте. Лучше всего дневной свет. Яркость приходится добавлять, тускловатая она. Ее и wifi настроить можно, вообще без проводов. Обидно, что есть много функций, за которые я заплатила, и которые мне вовсе не нужны. Такие как подключение ее в 5-6 ноутбукам паралелльно.

Качество звука обалденное, я на 15м этаже, так мемы слышат с открытым окном, что происходит на улице. фото не знаю как тут прикрепить, а то бы скрин показала. 


Сообщение отредактировал olgamolchek: 02 Июль 2014 - 21:46


#1852 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:16

 

 

Камера очень навороченная и нереально удобная. Задержек никаких нет, с цветами еще играюсь, не могу идеально подстроить, мемы не жалуются, но сама для себя идеальную картинку не могу сделать, так, что полностью довольня была.

Заработки особо не выросли от нее пока, но мне намного удобней работать, все работает идеально, и поворотный механизм и пульт.

Удобно ее на стол-пол ставить, но те, кто привык к камере висящей на крышке ноута, найдут эту подставку неудобной.

Классная штука, что с пульта можно фотки делать, мне очень удобно, так как я фоткаюсь часто, когда во фри сижу.

В общем, необычных и удобных штучек у нее полно, но для нас-то самое главное, это картинка, поэтому как полностью ее освою, то дам всем знать, пока минусов в ней не вижу, но все еще впереди

А ты в магазине купила ?или через сайт заказала ?И как с требованиями к освещенности ? Она usb ,или usb + провод в розетку?

 

В интернете заказала. На сайте. Лучше всего дневной свет. Яркость приходится добавлять, тускловатая она. Ее и wifi настроить можно, вообще без проводов. Обидно, что есть много функций, за которые я заплатила, и которые мне вовсе не нужны. Такие как подключение ее в 5-6 ноутбукам паралелльно.

Качество звука обалденное, я на 15м этаже, так мемы слышат с открытым окном, что происходит на улице. фото не знаю как тут прикрепить, а то бы скрин показала. 

 

Спасибо за ответ! Я одной рукой хочу купить Sony чтобы можно было на улице поснимать или возле моря.А второй - привычка юзать логитек конечно ,десять лет однако юзаю.



#1853 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:52

На видеотестах на ютуб logitech сc 3000 е мне понравилась качество и цвета картинки, четкость как 930 , а вот звук конечно такой чтобы слышно как соседи долбят сверху совсем не к чему и еще мне не понравилось что отдельно большой микрофон и между самой камерой и микрофоном еще какая то объемная штука, лучше когда все компактно. Вот выпустили бы бюджетную новинку с пультом и хорошей четкостью и без лишних ненужных наворотов, а то за 1000$ это уж совсем обдираловка. 



#1854 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:35

девушки, у кого новая логитек 3000 вы не можете подсказать. Дает ли камера в энкодере нужное для стрима разрешение напрямую? а то задумалась о покупке, но рисковать не хочется такими деньгами :original:



#1855 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:27

Хоть у меня ее нет,я почекала .Она не подойдет для работы.

  • True 640 x 480 resolution video capture

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2014 - 12:28


#1856 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:34

ой я имела ввиду логитек сс3000e :)) просто я думаю вдруг она как с930e не выдает напрямую в энкодере разрешение 864х480. тогда мне смысла 1000$ тратить нет. И это будет эпический облом просто


Сообщение отредактировал Trylala01: 08 Июль 2014 - 15:36


#1857 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:44

ой я имела ввиду логитек сс3000e :)) просто я думаю вдруг она как с930e не выдает напрямую в энкодере разрешение 864х480. тогда мне смысла 1000$ тратить нет. И это будет эпический облом просто

Вот Афина как раз написала выше,что у нее эта камера и она же на стримейте вроде сидит напрямую.



#1858 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:49

как я поняла она еще не тестила, пишет только в конце июля заберет. я думала может кто-то уже проверял. Напишу в поддержку логитек . Думаю они должны быть в курсе :shifty:



#1859 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:33

как я поняла она еще не тестила, пишет только в конце июля заберет. я думала может кто-то уже проверял. Напишу в поддержку логитек . Думаю они должны быть в курсе :shifty:

Да я еще не тестила, но я и работаю на маке, где другое разрешение в энкодере, так что не подскажу в любом случае. Попробую у Ольги узнать, но она вроде на мфк работает. Если что отпишусь.

 

И вроде девочки писали что 930 с 7 виндой просто несовместима, а на 8 вроде работает. Поправьте если не так.


Сообщение отредактировал Афина: 08 Июль 2014 - 22:38


#1860 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:51

 

как я поняла она еще не тестила, пишет только в конце июля заберет. я думала может кто-то уже проверял. Напишу в поддержку логитек . Думаю они должны быть в курсе :shifty:

Да я еще не тестила, но я и работаю на маке, где другое разрешение в энкодере, так что не подскажу в любом случае. Попробую у Ольги узнать, но она вроде на мфк работает. Если что отпишусь.

 

И вроде девочки писали что 930 с 7 виндой просто несовместима, а на 8 вроде работает. Поправьте если не так.

 

У меня 930 на 7 работает,правда рабочая все таки 950.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)