Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#521 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 16:15

камерами тут не пользуются

:thumbup: :dribble:
сегодня, прям, день смеха
тут про "солянку", в другой теме девушка интересуется, как удержать хард кок :devil_2:

#522 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 20:06

нет, что ты
камерами тут не пользуются
а на предыдущих 27-ми страницах обсуждали как лучше приготовить солянку.
Если любите солянку - стоит прочесть, а нет - тогда не тратьте ствое время, оно вам не нужно)


Вы что напали на человека?? На предыдущих 27 страницах пишут о том, что студио тут еще не продается. Выкладывали скрины с синемы.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#523 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 00:22

на картинке лайфкам студия выглядит как будто она крепиться на штатив, если это так, то мне нравится тенденция

Изображение

Сообщение отредактировал Black: 29 November 2010 - 00:24

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#524 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tarik

tarik

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 17:00

если кому то надел 9000про то есть ещё sphere с поворотным штативом, управляется с клавы....

#525 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 22:00

Thera, меня очень интересовала микрософт!
Скажите, а какая модель у вас? я прочла про новую микрософт Livecam studio теперь вот думаю, бежать за с910 или подождать студио (она пока только в америке) ? У вас авто фокус (микрософт почему то им очень гордиться, а меня это пугает)? там есть возможность в настройках убрать автофокус? и скажите, как там зум? ничего не расплывается?

ЗЫ. А фото у вас очень насыщенные! выглядит очень даже не плохо! :))


Где на этой несчастной синема убирается автофокус??? После трех бокалов вина я уже ничего не могу найти! Туплю. Подскажите, люди добрые :worthy:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 December 2010 - 22:00

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#526 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 22:27

Где на этой несчастной синема убирается автофокус??? После трех бокалов вина я уже ничего не могу найти! Туплю. Подскажите, люди добрые :worthy:


вторая (правая) закладка в настройках
а воопще - проспись дорогуша
утро вечера мудренея
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#527 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 07:52

вторая (правая) закладка в настройках
а воопще - проспись дорогуша
утро вечера мудренея



Это что за фамильярности :idontno: мы, вроде, вместе не пили... еще :innocent:

За совет спасибо.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 December 2010 - 19:24

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#528 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:19

Где на этой несчастной синема убирается автофокус??? После трех бокалов вина я уже ничего не могу найти! Туплю. Подскажите, люди добрые :worthy:

К сожалению, сейчас за другим компом, но насколько я помню, то в настройках в одной из вкладок будет автофокус - уберите галочку и настройте автофокус самостоятельно (больше он самопроизвольно изменяться не будет).

#529 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:19

Где на этой несчастной синема убирается автофокус??? После трех бокалов вина я уже ничего не могу найти! Туплю. Подскажите, люди добрые :worthy:

Итак, уберите галочку с truecolor и настройте все цвета сами...
В самом microsoft lifecam жмем свойства - управление камерой - фокус - убираем галочку с авто и выставляем сами фокус ( у меня 10 стоит)- вообще уберите все авто! в обеих вкладках! тогда ничего самопроизвольно меняться не будет! - сохраните и забудьте! больше вас это беспокоить не будет!!!!

Сообщение отредактировал BlondeAndSweet: 04 December 2010 - 13:11


#530 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 01:41

Хоть кто-нибудь купил Microsoft Lifecam Studio? А то я после Нового года хочу новую вебку купить, а какую брать лучше, Logitech C910 или Студио, не знаю. У меня самой С905, в принципе я ей довольна, только там подставки нет, неудобно. А брать С910... мне кажется, она не отличается от С905 в конечном итоге, на сайте. Если кто пользуется Студио, поделитесь мнением :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#531 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 02:19

про то что ц910 у меня вообще никакое говорить уже не буду... но как может быть такая фигня. 2 разных компа.. один куплен лет 6 назад,другой такой же фирмы (сони ваио) в этом году. Камера логитек9000 , если на старом изображение супер, то на новом ужасное...не хватает света.. райт лайт не очень то и радует.. в чем проблема может кто знает? настройки все облазиила, все перепробовала...уже начинаю думать что я лох. камера одна и та же.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#532 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:32

про то что ц910 у меня вообще никакое говорить уже не буду... но как может быть такая фигня. 2 разных компа.. один куплен лет 6 назад,другой такой же фирмы (сони ваио) в этом году. Камера логитек9000 , если на старом изображение супер, то на новом ужасное...не хватает света.. райт лайт не очень то и радует.. в чем проблема может кто знает? настройки все облазиила, все перепробовала...уже начинаю думать что я лох. камера одна и та же.


Ты откройся на новом компе и погляди на себя со старого, если на фришке будут все цвета как и раньше когда открывалась на старом компе, то дело в настройках монитора, не в камере, хотя могут быть и проблемы с софтами, если ты закачала на разные компы, разные софты, для одной камеры.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#533 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 02:40

девочки,кто пользуется камерами logitech, помогите.переустановила винду,поставила windows 7,так как надо было увеличить оперативную память,а xp уже столько оперативки не тянула. соответственно диск от камеры со старыми драйверами уже не подходит,пишет,проблемы совместимости. установила новые драйвера с офф.сайта, так вот теперь у меня зум на клавиатуре не работает,раньше получалось стрелочками приближать и отдалять,а также колесиком на мышке. теперь же получается только тупо тыкать на + и - на самой проге,соответственно зум рывками срабатывает.может кто знает,как назначить горячие клавиши,или как поставить старый софт обратно на 7-й винде? как вы зумом пользуетесь на новом софте? или это только у меня он клавиатуру не воспринимает совсем?

#534 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 02:53

У меня тоже не реагирует софт на клаву, НО! на Win7 у меня с самого начала не все горячие кнопки работали(клава usb).
Я долго возилась с дровами, вплоть по переустановки винды, чтоб понять после установки какого драйвера некоторые кнопки не работают.
Поняла одно, когда это падлючая винда сама качает дрова, они иногда корявые и некоторые удалить невозможно.
Стоит уже ровно год семерка, горячие кнопки для браузера так и не пашут, мультимедиа работает, колдунство так и не найдено :idontno:

#535 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 04:25

я только недавно купила себе logitech, так у меня изначально не работает под Win7 зум с помощью клавы.. только мышкой на +/-, прям как-то подбешивает меня такая ситуация... но придумать ничего не получается :idontno:

#536 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 06:34

я переустановила хр обратно,нафиг надо,ну и пусть 3гб оперативки,зато все свое родное,будет время разберусь с этой 7й виндой. ни один сплиттер толком не устанавливается,емана.саппорт жасмина посоветовал тот,у которого во фри версии надпись высвечивается,то есть оф. версию надо покупать,на ней кстати тоже зум с клавы и поворот влево-вправо не работает,так что этот сплиттер мне нафиг не нужен. как на новом софте logitech работать под 7й виндой для меня пока остается загадкой(мне реально надо,чтоб управление камерой было с клавиатуры,иначе я буду очень тормозить в приватах).сегодня просто стало жалко своего времени,так как завтра надо выходить в затяжной онлайн,но я все равно докопаюсь до истины

#537 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 16:52

девочки,кто пользуется камерами logitech, помогите.переустановила винду,поставила windows 7,так как надо было увеличить оперативную память,а xp уже столько оперативки не тянула. соответственно диск от камеры со старыми драйверами уже не подходит,пишет,проблемы совместимости. установила новые драйвера с офф.сайта, так вот теперь у меня зум на клавиатуре не работает,раньше получалось стрелочками приближать и отдалять,а также колесиком на мышке. теперь же получается только тупо тыкать на + и - на самой проге,соответственно зум рывками срабатывает.может кто знает,как назначить горячие клавиши,или как поставить старый софт обратно на 7-й винде? как вы зумом пользуетесь на новом софте? или это только у меня он клавиатуру не воспринимает совсем?

у меня лоджитек 9000 про - установила с диска на windows 7 - проблем нет, но я всегда делала мышкой в самой проге лоджитека зум. Горячие клавы не юзала , благо, у меня легко поставить на ноут, практически все детали и без зума видны :devil_2:

#538 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 03:13

У меня вин7 и кнопки тоже не работают)) Так что я пользуюсь "ручным" зумом :stuart:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#539 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 19:35

Ты откройся на новом компе и погляди на себя со старого, если на фришке будут все цвета как и раньше когда открывалась на старом компе, то дело в настройках монитора, не в камере, хотя могут быть и проблемы с софтами, если ты закачала на разные компы, разные софты, для одной камеры.


а может быть проблема в том 4то на старом компе стоит видовс хп,а на новом семерка. и еще я не пользуюсь никакими сплиттерами, тк работаю на одном сайте с софтом. могут ли сплиттеры менять изображение? я просто незнаю об этом. заметила еще белые полосы и легкое мерцание. где то была про это темка,но я ее потеряла,в настройках полосы не убираются. спасибо за ответ, монитор настраивала, все равно так же само

Сообщение отредактировал deto4ka: 30 December 2010 - 19:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#540 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 22:05

девочки, Logitech QuickCam Pro 9000 это то , что мы тут обсуждаем? меня смущает quickcam :idontno:
а какие надписи на упаковке или спецификации, чтоб отличить при покупке ту , которая для ноута от той которая для компа :helpsmilie:

схлопотала сегодня вирус на комп, чувствую придётся доставать с угла запылившийся комп с последней виндой, хочу упростить/ускорить себе переход на эту винду, т.е. купить вэбку с usb, чтоб хоть с этим проблем меньше было :crying:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей