Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#3861 Хит-парад лучших ВЕБ-камер exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:43

Разрешение можно поменять в любой момент, пока запущена прога. Поищите там в настройках под аудио справа.


Это в logitech webcam softwear то что скачивается на оф сайте к камере при первом подключении

Если это можно было выставить только при первом подключении, то я уже эту возможность в данной программе-пропустила. Как теперь это сделать?


#3862 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 20:19

Разрешение можно поменять в любой момент, пока запущена прога. Поищите там в настройках под аудио справа.

К сожалению в моей программе такой функции нет. Все обыскала. И под аудио, и под видео...Пришлите пожалуйста скриншот, очень нуждаюсь в решении вопроса.



#3863 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:20

Гостья, вам говорят скачать программу с офф сайта логитека, а вы отвечаете, что в какой-то вашей программе нужных настроек нет. Где логика? Вбейте в гугле, то что вам написали выше, первая же ссылка. Скачиваете, включаете, получаете детальные настройки камеры.

Вы читать не умеете? У меня и так эта программа И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ФУНКЦИИ...



#3864 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:34

Господи, спасибо всем кто тут писал про logitec 922! Сегодня вышла с ней, и сама вижу разницу, но постоянники просто рвут на части. Очень крутое изображение у меня, угол широкий, быстро подключилась сама и сама же подкачала недостающих дров. Очень, очень мне нравится.



#3865 Хит-парад лучших ВЕБ-камер River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:39

Девочки (и мальчики)) подскажите, пожалуйста: на ноуте винда 10, которая, как выяснилось, конфликтует с Логитеч С615 (я читала отзывы+ реально все лагает круто). У кого-нибудь было что-то подобное? Как вы думаете, что было бы резоннее - сменить винду или все-таки приобрести другую камеру? Заранее спасибо за ответ!!!!!


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#3866 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:03

Девочки (и мальчики)) подскажите, пожалуйста: на ноуте винда 10, которая, как выяснилось, конфликтует с Логитеч С615 (я читала отзывы+ реально все лагает круто). У кого-нибудь было что-то подобное? Как вы думаете, что было бы резоннее - сменить винду или все-таки приобрести другую камеру? Заранее спасибо за ответ!!!!!

Логичнее камеру сменить.

#3867 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:48

Девочки (и мальчики)) подскажите, пожалуйста: на ноуте винда 10, которая, как выяснилось, конфликтует с Логитеч С615 (я читала отзывы+ реально все лагает круто). У кого-нибудь было что-то подобное? Как вы думаете, что было бы резоннее - сменить винду или все-таки приобрести другую камеру? Заранее спасибо за ответ!!!!!

 

Лучше камеру сменить. А эту можешь продать.

Сменишь винду на другую- кто знает, как  другая винда будет вести себя с  камерами или программами.



#3868 Хит-парад лучших ВЕБ-камер River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:28

Спасибо вам!!!^^ Да, пожалуй, так будет логичнее


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#3869 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 01:56

подскажиет может кто сталктвался,всс950 стала отключаться при поворотах,изображение отличное ,зум работает без нареканий,но только поверну по средствам пульта тут же вырубается.Что с ней на фиг такое?Надеюсь на ваши советы девоньки



#3870 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 01:58

паралельно подключила 270 ю,для звука так как на 950 микрофон слабенький,может ли дрова слетели из-за этого или они не сдружились?



#3871 Хит-парад лучших ВЕБ-камер River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 19:46

Девочки, извините, пожалуйста, снова вопрос: мб у кого-нибудь стоит винда 10? В данном разделе касаемо совместимости инфы я не нашла + что касается отзывов в нэте, то на оф. сайте Логитеч указано, что определенная модель (с615) не конфликтует, но отзывы из др. источников свидетельствуют об обратном (+ личный опыт)=/ Мб у кого-нибудь похожая ситуация (и какую модель вы выбрали)? Заранее спасибо за любую инфу!


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#3872 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 17:30

Девочки, извините, пожалуйста, снова вопрос: мб у кого-нибудь стоит винда 10? В данном разделе касаемо совместимости инфы я не нашла + что касается отзывов в нэте, то на оф. сайте Логитеч указано, что определенная модель (с615) не конфликтует, но отзывы из др. источников свидетельствуют об обратном (+ личный опыт)=/ Мб у кого-нибудь похожая ситуация (и какую модель вы выбрали)? Заранее спасибо за любую инфу!


Тоже когда логитеч с615 была вылетала со стримов по харду. Тоже 10 винда.
Продавайте вебку и берите другую, больше ничего тут не сделаешь.

#3873 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 17:35

А вот вам всем очередной мега вопрос.
Я все таки взяла себе совместно с бонгой ещё стрип и пошел он у меня очень даже не плохо. Но это не суть.
Сейчас на ноуте 2 вебки
С920 и с615
Собственно одна для одного сайта другая для другого.
Ничего не глючит, все нормально работает и там и там.
Вопрос!
Хочу все таки этот чёртов брио взять, который уже пол года все как стороной обхожу. И работать с с920
Не будут ли они конфликтовать? Начитавшись отзывов что брио много хочет, боюсь что ноут не потянет.
Ноут относительно новый 2016 года покупки, вроде не самый хреновый, все тянет.
В общем хочу ваших мнений.

#3874 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:33

А вот вам всем очередной мега вопрос.
Я все таки взяла себе совместно с бонгой ещё стрип и пошел он у меня очень даже не плохо. Но это не суть.
Сейчас на ноуте 2 вебки
С920 и с615
Собственно одна для одного сайта другая для другого.
Ничего не глючит, все нормально работает и там и там.
Вопрос!
Хочу все таки этот чёртов брио взять, который уже пол года все как стороной обхожу. И работать с с920
Не будут ли они конфликтовать? Начитавшись отзывов что брио много хочет, боюсь что ноут не потянет.
Ноут относительно новый 2016 года покупки, вроде не самый хреновый, все тянет.
В общем хочу ваших мнений.

Насчёт конфликта не в курсе,а ноут 16года думаю спокойно потянет. Мне брио тоже очень нравится,не взяла потому что выбор пал в пользу камеры с Д/у))

Сообщение отредактировал Wertu: 20 Август 2018 - 19:34


#3875 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:54

Брио хорошая камера, требуется не так много света и цвета естественные

#3876 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:58

Пробовала PTZ 2  - отличный зум. Но драйверов на нее нет, и при разрешении 720P - лагает аки первая моя камера. 

В общем ищу камеру с пультом, получше чем bcc950 

Кто то что то пробовал? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3877 Хит-парад лучших ВЕБ-камер damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 12:07

А в чем разница между Brio и Brio Stream?  Первую позиционируют как buisness - edition, а вторая - это модификация Brio, оптимизирована для видеостриминга, полностью совместима с XSplit, OBS, Skype,Zoom  + разница в цене....Я так понимаю, что Brio Stream оптимальна для вебкама? ermm.gif


Сообщение отредактировал damnfriend: 24 Август 2018 - 12:14

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3878 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 12:32

А в чем разница между Brio и Brio Stream?  Первую позиционируют как buisness - edition, а вторая - это модификация Brio, оптимизирована для видеостриминга, полностью совместима с XSplit, OBS, Skype,Zoom  + разница в цене....Я так понимаю, что Brio Stream оптимальна для вебкама? ermm.gif

там вроде разницы никакой нету это одна и та же вебка, просто в комплекте брио стрим идёт Хсплит на год в подарок 



#3879 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 11:31

Пробовала PTZ 2  - отличный зум. Но драйверов на нее нет, и при разрешении 720P - лагает аки первая моя камера. 

В общем ищу камеру с пультом, получше чем bcc950 

Кто то что то пробовал? 

Как нет драйверов на PTZ 2?! На официальном сайте есть драйвера и программа для настройки, и программа для скайпа, потом для удаленного управления программа. Обновляются стабильно раз в 1-2 месяца, всё на русском. Куда вы смотрите, я без понятия.



#3880 Хит-парад лучших ВЕБ-камер River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 01:18

Только сейчас увидела ваше сообщение; спасибо вам большое за отклик, а то я уже всю голову сломала в поиске проблемы!!!!!worthy.gif angel1.gif

 

Девочки, извините, пожалуйста, снова вопрос: мб у кого-нибудь стоит винда 10? В данном разделе касаемо совместимости инфы я не нашла + что касается отзывов в нэте, то на оф. сайте Логитеч указано, что определенная модель (с615) не конфликтует, но отзывы из др. источников свидетельствуют об обратном (+ личный опыт)=/ Мб у кого-нибудь похожая ситуация (и какую модель вы выбрали)? Заранее спасибо за любую инфу!


Тоже когда логитеч с615 была вылетала со стримов по харду. Тоже 10 винда.
Продавайте вебку и берите другую, больше ничего тут не сделаешь.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)