Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

CC cover girls


Сообщений в теме: 359

#101 CC cover girls Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 15:24

Поняла. Меня не сердит кошка, потому что никакой кошки не существует имхо

#102 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 17:59

победителей объявят 7 числа:) но вот что самое глупое на мой взгляд дак это почему же они аж 50 купидончиков выбрали в этот раз то???? то есть все кто фото посылал все и выйграли что ли??? вообще бред полный!

#103 CC cover girls Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 19:03

значит девочки, котолрых взяли, заработали больше. вот и вся арифметика. или как тогда объяснить, что я и моя подруга делали фото и одного фотографа, и фото практически одинаковые, фотошоп один и тот же, но она стала кавер, а я только банни?

Так это девочки сами фото фотошопят или сам сайт все-таки?
кто как говорит

:shifty:


#104 CC cover girls tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 19:11

Так это девочки сами фото фотошопят или сам сайт все-таки?
кто как говорит

и так и так скорее всего.....

#105 CC cover girls Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 21:23

победителей объявят 7 числа:) но вот что самое глупое на мой взгляд дак это почему же они аж 50 купидончиков выбрали в этот раз то???? то есть все кто фото посылал все и выйграли что ли??? вообще бред полный!

Нет, не все. Меня не взяли - уведомление пришло 6 числа. Впрочем, я особо не надеялась,честное слово, сижу мало времени, просто фотки были, почему б не попробовать

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#106 CC cover girls avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 22:13

не, не эбав, надеюсь что все будет прикольней ... :blushing: :blushing:
от нее ко мне мемы переползают...говорят - u are cuter ))))
когда они обложку опубликуют я скажу ник))а то щас то профайл закрыт от Раши и др.

зависти тебе не занимать:)
я общаюсь с Анной :) уж поверь то что якобы к тебе переползают её мемы её мало волнует девочка умничка раскрутилась не плохо ...а ты завистью захлёбываешся и чушь пишеш

#107 CC cover girls Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 04:31

я тоже считаю что она молодец....умеет и знает как зарабатывать и зарабатывать не плохо..

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Февраль 2010 - 04:07

:shifty:


#108 CC cover girls Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 04:58

зависти тебе не занимать:)
я общаюсь с Анной :) уж поверь то что якобы к тебе переползают её мемы её мало волнует девочка умничка раскрутилась не плохо ...а ты завистью захлёбываешся и чушь пишеш

мемы в восторге от фоток, но по моему мнению они не лучшие


вообще то писала я раньше!! аврора, зачем наезжать на человека если не все внимательно прочла )))

Сообщение отредактировал Кошка: 07 Февраль 2010 - 08:05

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#109 CC cover girls Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 11:17

победителей объявят 7 числа:) но вот что самое глупое на мой взгляд дак это почему же они аж 50 купидончиков выбрали в этот раз то???? то есть все кто фото посылал все и выйграли что ли??? вообще бред полный!


Неа, меня иоже не взяли :stuart:
Но я знаю гораздо лучшее применение сделанному сэту :dribble: Ведь если бы не пришло приглашение от сс, то вряд ли бы озадачилась и пошевелика филейной частью. Так что спасибо им за пинок!

#110 CC cover girls avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 14:58

вообще то писала я раньше!! аврора, зачем наезжать на человека если не все внимательно прочла )))

я не наежаю...
я сказала своё мнение по одному твоему сообщению...

#111 CC cover girls Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 15:33

я не наежаю...
я сказала своё мнение по одному твоему сообщению...


я всего лишь высказала мнение мемберов..а мне себя вообще не судить..
а ты как то уж слишком грубо выразилась(

Сообщение отредактировал Кошка: 07 Февраль 2010 - 15:34

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#112 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 03:33

Ну что девочки, новое пати началось. Вот вы смеялись над Кошкой и подъё....и её. Я видела её фото. И заявляю, что на мой взгляд. ( а у меня ну уж очень тончайший вкус женской красоты ) девушка,действительно необычайной красоты. Не хочу никого обидеть, но красивее Абове правда, подтверждаю слова мемов, что она милее и красивее. И причём, красота натуральная. Вот. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Удачи тебе Кошка в этом пати !

#113 CC cover girls Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 03:55

Эх, еще б в вебкаме зарабатывал больше тот кто красивее)))
А фотки я вам тож могу прислать красивые...Тока вот не поймете вы, действительно ли они мои. В реале не видели, не с чем и сравнить. Я лично Кошку в глаза не видела)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#114 CC cover girls Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 04:06

с чего вы взяли что это она?:))ну да есть слово cat ,но это же ничего не значит еще.
А та кэт в кавэр гелсах дейтсвительно красивая на фото...еще мне очень брюнетка с челочкой понравилась не помню имя точно..очень хорошенькая..эбав красивая ,но почему-то выглядит как -то иначе на этих фото...не как до...не знаю что именно иначе, но однозначно иначе
соглаcна с Fenix на фото можно сделать все что угодно...я когда работаю мне кажется я вообще на себя не похожа на камере.....чем красивее картинка тем лучше продается:))

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Февраль 2010 - 04:11

:shifty:


#115 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 04:54

Эх, еще б в вебкаме зарабатывал больше тот кто красивее)))
А фотки я вам тож могу прислать красивые...Тока вот не поймете вы, действительно ли они мои. В реале не видели, не с чем и сравнить. Я лично Кошку в глаза не видела)



я и сама понимаю прекрасно, что для заоблачных заработков нужны не только личное обаяние и красота, но и МОЗГ в первую очередь. Не первый день в этом деле. А за внешнюю красоту я упомянула, только потому что девочки надсмехались именно над её словами, что мемы Абове забегают к ней и говорят что Кошка милее её. Если говорить именно за внешнюю красоту, то Кошка действительно намного красивее её.
Да впрочем, чтобы попасть в Каверы из такого количества желающих, это уже говорит о том, что зарабатывать нужно не мало

пысы: Понятно, что нарисовать можно много. благо фотошоп рулез в наше время. Абове поболее всех рисует, но однако ж проигрывает на фоне Кошки ;) Имхо : Моё ЛИЧНОЕ мнение.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 10 Февраль 2010 - 05:20


#116 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 04:55

И вообще,зачем опровергать правду, если всегда найдётся кто-то моложе и красивее. Тем более в нашей раше и украине.

#117 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 05:02

с чего вы взяли что это она?:))ну да есть слово cat ,но это же ничего не значит еще.
А та кэт в кавэр гелсах дейтсвительно красивая на фото...еще мне очень брюнетка с челочкой понравилась не помню имя точно..очень хорошенькая..эбав красивая ,но почему-то выглядит как -то иначе на этих фото...не как до...не знаю что именно иначе, но однозначно иначе
соглаcна с Fenix на фото можно сделать все что угодно...я когда работаю мне кажется я вообще на себя не похожа на камере.....чем красивее картинка тем лучше продается:))


А вы то как думали,с чего это вдруг я взяла? Неужели просто так? уж наверное, я знаю, о чём говорю, а не просто так, от балды, лишь бы что. ;)

Пысы: А вообще у Кошки самые самые фотки. Мне именно её фотки понравились больше всех. Блондинка, а красота у неё какая-то экзотичная. Балдею от таких черт лица.

#118 CC cover girls Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 05:33

Не. мы с Джес имели ввиду вы Кошку в реале то видели?
причем тут фотошоп. Я щас возьму и выложу фотки какой-нить новой девы из каверов И скажу что это я и фотки мои. Вы ж не знаете правда это я или нет.
Я Кошку в реале не видела. Для меня можно в любую блондинку из "ангелочков" тыкнуть и назвать Кошкой))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#119 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 05:38

Не. мы с Джес имели ввиду вы Кошку в реале то видели?
причем тут фотошоп. Я щас возьму и выложу фотки какой-нить новой девы из каверов И скажу что это я и фотки мои. Вы ж не знаете правда это я или нет.
Я Кошку в реале не видела. Для меня можно в любую блондинку из "ангелочков" тыкнуть и назвать Кошкой))

В реальной жизни не видела. Но видела её другие фото, которых нет в нынешних каверных фотках.П.С без фотошопа вообще. Поэтому и пишу тут, что девочка правда красивая. :thumbsup:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 10 February 2010 - 05:49


#120 CC cover girls GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 05:51

Ладно девочки, иду я баиньки. Рыбки всем кто продолжает работать,а тем более нашим каверам и купидам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей