Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#761 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:33

Машуля, у нас девочка из студии 300-500 в период делает. Спокойно. Но у нее 4 постоянника. Там как раз надо брать разговорами, нежным обращением... вниманием.. на ливе или жасе, конкретно секась. А тут все таки больше вирт - девушек хотят найти.. не перепихон)
Особенно на сс парные сессии хороши.. вот на них у нас умненькие девочки по штукарю в период делают, если постараются =)



На СС действительно можно делать очень хорошие деньги за период. Но идёт он не у всех. Всё индивидуально. Уже много раз говорилось, что у каждого свой сайт кормовой и ходовой.

ПыСы. но 300-500 это дааалеко не придел и штука для пары,маловато будет,имхо..если 1000 в неделю то хорошо

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 15 Февраль 2010 - 15:53


#762 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:40

Такое ощущуние, что там в основном регистрируются чуваки, которые не могут кончить просто от обычного КиберСекаса... Им нужно что-то особенное - какие -то унижения , связывания и т.п. Нормальных там маловато :devil_2:



Странно,что вы именно за СС-шных мемов так отзываетесь. Наоборот там самые адекватные мемы, по сравнению с другими сайтами. Очень хороших и денежных мемборов там предостаточно.
Пысы: Но в категориях фетиш или дунжион,естесст-но будут ходить слейвы,которых нужно унижать.

#763 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:54

Они облюбовали Community chat, сидят там общаются.... :para: Зачем им в приваты ходить? :lol: И их кстати оттуда заманить в приват никак не удаётся :idontno: Не понятно вообще как их там заманивать, если их нет

Это вы зря :shuffle:
Если у меня вообще никого, то я иду в коммунити чат) всегда оттуда ухожу с мемом ;) трое таких переманеных теперь мои постояшки. Главное, подольше там посидеть и не орать с порога - кто хочет секася?
A hard-on doesn't count as personal growth

#764 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:57

На СС действительно можно делать очень хорошие деньги за период. Но идёт он не у всех. Всё индивидуально. Уже много раз говорилось, что у каждого свой сайт кормовой и ходовой.

ПыСы. но 300-500 это дааалеко не придел и штука для пары,маловато будет,имхо..если 1000 в неделю то хорошо

Ну мы город маленький, нам и это радость =)))
А мемы сисишные самые вежливые из всех.. прям тру человеки) когда пати например - пишу мол, добрый друг подкинь сердечек.. пазлов.. и ведь отдают свои безвозмездно)

#765 camcontacts mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:07

я когда на студии работала делала только на сс 1000$ за период, но давно уже это было. сейчас ко не просто не ходят туда и все тут. а специфику мемберов я там знаю, и как с ними общаться надо тоже знаю, может мне просто надо категорию поменять? или еще чего нибудь.

#766 camcontacts milliongirl

milliongirl

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:38

сам сайт

Не правда! не сам сайт.

#767 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:10

Больше половины заполнено,заработано около 100 долл за время пати :devil_2:

да я заметила у меня в другой пати паззл быстро заполнилось почти все сердце ,а когда осталось пара пазлов они постоянно давли те же самые номера пазлов так и осталось не заполненое сердечко..хотя за тот период заработала 1300 помню
никогда такую сумму на кк не делала после ..вообще у меня кк не особо рыбный сайт..рыбные другие

:shifty:


#768 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:12

Машуля, у нас девочка из студии 300-500 в период делает. Спокойно. Но у нее 4 постоянника. Там как раз надо брать разговорами, нежным обращением... вниманием.. на ливе или жасе, конкретно секась. А тут все таки больше вирт - девушек хотят найти.. не перепихон)
Особенно на сс парные сессии хороши.. вот на них у нас умненькие девочки по штукарю в период делают, если постараются =)

да там мемберы любят поговорить ..это конечно не плохо ,но блин меберов мало там!мало!хотя может у кого -то много.. у меня мало:)

:shifty:


#769 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:13

Они облюбовали Community chat, сидят там общаются.... :para: Зачем им в приваты ходить? :lol: И их кстати оттуда заманить в приват никак не удаётся :idontno: Не понятно вообще как их там заманивать, если их нет

а что это за Community chat такой?первый раз слышу

:shifty:


#770 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:14

Ну мы город маленький, нам и это радость =)))
А мемы сисишные самые вежливые из всех.. прям тру человеки) когда пати например - пишу мол, добрый друг подкинь сердечек.. пазлов.. и ведь отдают свои безвозмездно)

В смысле??как они свои пазлы отдают? :blink:

:shifty:


#771 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:22

а что это за Community chat такой?первый раз слышу

слева в колонке есть такие буквы
Forums &Chat
Chathosts Forum
Chathosts Chat
Community Chat
Personal Forum

вот 2 снизу, это видимо оно и есть :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#772 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:12

Он самый. Текстовый чат моделей и мемберов)
A hard-on doesn't count as personal growth

#773 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:01

Ну мы город маленький, нам и это радость =)))
А мемы сисишные самые вежливые из всех.. прям тру человеки) когда пати например - пишу мол, добрый друг подкинь сердечек.. пазлов.. и ведь отдают свои безвозмездно)

я тоже не поняла за пазлы. они не могут тебе их подарить а должны сидеть на видео,чтобы "дарились" . за каждые потраченные 5 $ на твой видеочат -1 пазл.

#774 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:15

я когда на студии работала делала только на сс 1000$ за период, но давно уже это было. сейчас ко не просто не ходят туда и все тут. а специфику мемберов я там знаю, и как с ними общаться надо тоже знаю, может мне просто надо категорию поменять? или еще чего нибудь.

Попробуй поменять категорию.,описание в профайле должно быть интересным. А самое главное профайл фотка и конечно же архивы. Желательно почаще обновлять их. Ну и сидеть на них нужно подольше чем на фришных сайтах и почаще, чтобы зацепить постоянчиков. Некоторые девочки часто пишут на общий форум,таким образом пиарят себя и привлекают новых клиентов ( где идёт переписка хостов с мемами ) Ну и ценовая политика на разных категориях своя. Мало инфо именно о вас, чтобы что-то конкретно посоветовать.

ПыСы : А вообще он мой самый любимый сайт. Почти на каждом из известных сайтах работала, но вернулась к нему, с которого и начинала.

#775 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:11

Не нужно писать в общий форум и в Community Chat,если у вас цена больше 1.20 :shuffle:
Многие захотят с вами пообщаться, но в приват никогда не пойдут. Зачем эта лишняя головная боль?)
Лучше уж "Free Teaser VideoChat", там может хотя-бы повезти)

#776 camcontacts xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:15

а эта игра стрип хилло - она только для little shy и not so shy...да???
а с гламур гёрлз не получится??
и вообше часто в нее играют?

Сообщение отредактировал xCleoQueenx: 18 Февраль 2010 - 02:15


#777 camcontacts xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 05:04

Ладно предыдущий пост был глупым.. :rolleyes:
ну вот- я начала работу...ниче не произошло - никто так и не зашел.. :unsure:
Девчонки, кто долго работает на СС - как начинать??
Я имею ввиду какую цену лучше сначала ставить(в категории литл шай) и как и че делать..в комъюнити сидеть или фри чат открывать(я так поняла это тот же чат только бесплатный)?или че это?
ну короче как положить начало..раскрутить что ли..Вообщем - нужна помощь профессионалов этого сайта... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

#778 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:45

В литл шай можно с цены ниже доллара ( я ставила 0,60-0,70) первую неделю. денечек попробуй посидеть с тизинг видео, фоток понаделай и тд. Обычно первый день идет хорошо (я за 4 часа первый день 170 сделала) а там, смотрите по обстоятельствам. :rolleyes:
A hard-on doesn't count as personal growth

#779 camcontacts InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:47

а эта игра стрип хилло - она только для little shy и not so shy...да???
а с гламур гёрлз не получится??
и вообше часто в нее играют?


ну, это для категорий где обнажение подразумевается. В гламуре такое не прокатит)
может месяц висеть, и ничего, а могут каждый день заходить и играть) СС, он такой... непредсказуемый
A hard-on doesn't count as personal growth

#780 camcontacts xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:11

Хорошо - я поняла, спасибо))Попробую))
(а в Гламуре разве раздевание не подразумевается?) :o


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей