Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#4421 camcontacts fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 05:23

ничего странного, реальные плюс на ситуацие в стране, со странной, иногие выезжают - монетизация жалости) мне тоже украина как то очень часто стала там на глаза попадаться )как диаспора ихняя там)


Сообщение отредактировал fir6t: 14 Август 2015 - 05:25

941


#4422 camcontacts лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 12:13

Привет, девочки! Почитала про этот сайт, думаю регистрироваться. Скажите, вот про видео я правильно поняла или нет- Если я поставлю крутить видеоролик , я буду оффлайн? Например, когда у меня дома ребенок я работать не могу - я бы взяла и поставила видео на несколько часов. Можно так? Еще что делать, если приват на другом сайте у меня? надо выключать сайт или какой-то чат есть для этого, куда уходить можно на время привата на др сайте?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#4423 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:45

У меня пофиг с чем, с визитом, со сплиткамом, СС всегда первый, и разницы нет, сколько комнат я на нем открываю.

Причем эта хрень одинаково на разных компах происходит.

Видать, это у нас с сайтом особые отношения ;)

janny14

Спасибо девчонки,попробую первым открывать. 

У меня ,что визит,что сплиткам -одинаково.Юзаю 2 сплитера одновременно,тк на разных сайтах разные разрешения надо.И вот меняю их,а все равно пишет что -занято.

Я не поняла. Это шутка или заговор?)
На СС в Make New Friends сейчас 115 человек и почти все они из украины и это открыто указано :blink:  Я считала бегло, могла пропустить, но 70 человек точно.

Мне это кажется очень странным

Нормально,видимо брачные агенства перешли на новый уровень-стали сажать невест на камеру.Тем более ,это же брачный сайт тоже.

 

Привет, девочки! Почитала про этот сайт, думаю регистрироваться. Скажите, вот про видео я правильно поняла или нет- Если я поставлю крутить видеоролик , я буду оффлайн? Например, когда у меня дома ребенок я работать не могу - я бы взяла и поставила видео на несколько часов. Можно так? Еще что делать, если приват на другом сайте у меня? надо выключать сайт или какой-то чат есть для этого, куда уходить можно на время привата на др сайте?

Будешь онлайн в отдельной категории с видео.Приват делаю спокойно ,надо только комнату поставить на -private mode и снять галочки с -модели и гости.



#4424 camcontacts лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:33

Спасибо. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#4425 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:19

Подскажите,а крутить парное видео можно на своем одиночном акке?



#4426 camcontacts Rond

Rond

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:01

payoneer все мозги выклевал . уже больше двух недель заявка в обработке. то то нето то это....   у кого нибудь были такие заморочки ? и сколько потом карта еще идти будет ?  и когда она оплачивается ? чтобы ее одобрить или выслать уже нужно заработать указанную сумму за нее ? пожалуйста просветите )



#4427 camcontacts Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 03:53

Точно выклевал... Но голодным остался.

Про Payoneer есть специальная тема.


:bleh:


#4428 camcontacts Rond

Rond

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:12

Девчули подскажите пожалуйста. Когда мембер стучится в комнату нужно за какое то определенное время успеть нажать кнопку ?   Дело в том что уже два привата нажимаю кнопку и они уходят сразу и третий раз нажала 22 секунды побыло и тоже ушло ((  не понимаю ((   . может я жму не туда. Флэш плэер обновила.



#4429 camcontacts Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:16

Туда-туда, бывает такое, или по ошибке залетают, или зашел - не понравилось, вышел. Или дисконнект.


:bleh:


#4430 camcontacts Rond

Rond

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:28

Туда-туда, бывает такое, или по ошибке залетают, или зашел - не понравилось, вышел. Или дисконнект.

дисконект это что ?



#4431 camcontacts Rond

Rond

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:30



#4432 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:31

Мем видит вас сразу. То есть, если вы не сразу жмакнули "ок", то мем все равно вас видит..., а не после нажатия "ок".

На СС глюки не редкость, когда мемы вылетают. Но может и "повезло" и 3 мема подряд зашли с плохим коннектом.  Кстати, если у вас плохой инет, то тоже мемов может выбивать из-за этого.

Жмакают все на кнопочку "ок" в вылетающей табличке, чуть ли не по центру экрана и с ужасным звуком. Навряд ли вы промахнулись и нажали не туда. Там сложно ошибиться)

Исключение, если вы работаете с фришки. Я никогда с фришки не работала на СС  поэтому не знаю всей механики, как оно там. Может с фришки мемы и нажимают пвт, думая, что это бесплатно, а увидав, что это платно...тут же сваливают. Хз

 

дисконнект - обрыв инета, плохой инет. Может быть и со стороны мема и с вашей.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4433 camcontacts Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:58

А сейчас на сс модно допрашивать подробно платёжные данные чтобы выплату сделать?



#4434 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 14:03

девчонки, помните мы поднимали вопрос: могут ли зайти в комнату, если у тебя 121 приват, хотя бы в текст-чат?

о том,  что модель занята, сообщают сразу же, как только приват случился даже на другой комнате.

1f1dcaea5d2c237c90078be3375ad847.png

 

p.s. как же достали их глюки? постояшки вылетают из привата на половине фразы, значок бакса еще висит, а ника нет (бабки, конечно же, уже не тикают), а bye... через 2-3 минуты, хм  :thumbdown:



#4435 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:07

У меня вообще весело было: Гудит, я принимаю приват, а мема нет, пусто...Ну, я продолжаю, работаю на других сайтах, потом вооще выкл все кроме СС, сижу кушаю и вдруг через пол-часа: Бай-Бай....  :biggrin:  Я чуть не подавилась....Шо это было? Он висел у меня в привате невидимкой? Пошла баланс проверить, не добавился, решила что был глюк на сайте...  :devil_2:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 19 Сентябрь 2015 - 15:09

 
 

#4436 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:44

Девочки,что это?мем сидит долго,постояшка,а в статсе с него 28 копеек в минуту !!! Он сидел со мной полчаса,а получила я с него меньше 10 баксов ((((Я реву сижу,но мем нормальный приваты с ним не тяжелые.



#4437 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:45

цена какая изначально? может он сидел по 40%? 



#4438 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:46

Апд.Чекнула.Это я на плэйбэк сесии оказалась :crying:  :crying:  :crying:  


Сообщение отредактировал milla007: 19 Сентябрь 2015 - 16:50


#4439 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:52

а постояшка-то что не сказал? вот они все-таки жадинки  :thumbdown:



#4440 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:18

Апд.Чекнула.Это я на плэйбэк сесии оказалась :crying:  :crying:  :crying:  

Что за плейбэк? :shocked:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей