Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3741 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:29

написали, что в декабре были только 5ти звездочные рейтинги, плохих не было. тогда вопрос, как?? тогда мой рейт мог измениться в худшую сторону??


Если на пол звезды, то сам сайт мне кажется сбивает рейтинг, если мем не законектился в приват, то что это могут быть проблемы не модели, а сайта или мема им фиолетово. У меня так было, приватов не было, но попытки были, но почему то сразу бай, наверно что то там не сработало, а пол звезды как ветром сдуло, при этом мема даже в статистике не было.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3742 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:46

Как-то слишком круто, 10 баксов потратил и только тогда можно играть. лучше всего пазлы, мемберам не нужно напрягаться, модели не будут плакаться "Поиграй со мной!". Вообщем эта игра только для тех, у кого есть богатые постоянники, не жалеющие деньги на это. Если постоянников много, но они минут на 10-20 заглядывают, пусть и каждый день, то хост в пролете :(

ага, мои всегда такие игры игнорят

#3743 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 06:25

не, приваты были полноценные, с первого раза коннект, все норм. но вот такая ерунда, они сами ответить не могут почему так получилось, а может не хотят

#3744 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:07

Если на пол звезды, то сам сайт мне кажется сбивает рейтинг, если мем не законектился в приват, то что это могут быть проблемы не модели, а сайта или мема им фиолетово. У меня так было, приватов не было, но попытки были, но почему то сразу бай, наверно что то там не сработало, а пол звезды как ветром сдуло, при этом мема даже в статистике не было.


И у меня такая фигня была! Постоянник, приведенный мною на сайт, не мог законнектиться. Было где-то попыток 5. А после этого ползвезды слетело только в путь! До него приватов не было. Я знаю, что мемы после привата могут сообщить сайту о проблемах видео и тогда сайт автоматом влепит 1 звезду. Но мой постоянник клялся, что никакого рейтинга не ставил. Не верить ему у меня оснований нет.

Jewel, занесла xstaarrx в черный список. Есть же такие гады! Лишь бы подосрать. Для некоторых задротов потребовать у модели то, что она не делает, а потом испортить ей рейтинг - единственный способ почувствовать себя значимым.

Сообщение отредактировал PinkGirl: 11 Декабрь 2012 - 09:11


#3745 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:29

вполне возможно, как мне сказал супруг, этим занимаются некоторые владельцы студий, специально гадят, дабы его подопечные были выше в листе онлайн. кстати, этот хер общался на русском транслитом

#3746 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:48

Неплохо бы было делиться никнеймами таких товарищей, чтобы хоть как-то сократить вероятность несправедливого занижения рейтинга.

#3747 camcontacts Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:44

Количество звезд на СС последнее время вообще значения не имеет :sad1: У меня всегда стабильно 4.5-5, но когда просматриваю лист онлайн выше меня даже девушки с рейтингом в 2,5 звезды :ermm: Фиг знает каким образом они этот лист ляпают :sad1:

#3748 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:26

Девочки, ээээ.... а где блек лист на контакте? :blink:

Blowjob is better than no job


#3749 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:31

В privavy options, внизу
Изображение

#3750 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:36

helga4u

Спасибо :clover: ! До сих пор не пользовалась, на СС самые адекватные ходют по-моему.

Blowjob is better than no job


#3751 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:11

вполне возможно, как мне сказал супруг, этим занимаются некоторые владельцы студий, специально гадят, дабы его подопечные были выше в листе онлайн. кстати, этот хер общался на русском транслитом

О подобном довольно часто пишут на форумах. Так могут выживать со студии, чтобы в отместку за увольнение не настучала, а так сама свалит Или мстят модели, которую переманила другая студия. Часто сами оунеры заявляю открыто перебежчице, что "она нигде не заработает больше". Как говорится, есть нюансы.

Сообщение отредактировал Valeria: 12 Декабрь 2012 - 18:12

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3752 camcontacts Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:21

Прямо каменный век какой-то, только что с дубинами не гоняются друг за другом.
По теме- у меня СС совсем не идет. Как открыла новый акк в начале ноября, так до сих пор минималку не наскребу на выплату.

#3753 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:59

Как успехи в игре? Выиграли что-нибудь? :original:

#3754 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:18

как игра - у меня никого, уже привыкла, но все равно открываю до кучи :stuart:

#3755 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:04

Да уж, у меня приватов вчера - полтора человека))

Blowjob is better than no job


#3756 camcontacts angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:39

а мне вчера повезло нас сс опять)...целый день никого не было, а потом ночью как пришел один и полтора часа в привате сидел .но такой он сложный...уже 3 раз ко мне приходит с очень жесткими запросами, что у меня потом все кости болят...еще и порнуху показывает с китайцами(( даже на паузу не поставишь, потому что он вечно "проверяет".спрашивает вплоть до цвета кофточки у девушки на видео...но зато сидит всегда не меньше часа)) пусть приходит чаще,но не каждый день.а то меня в больницу положат))

#3757 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:26

Йопстить, ам водреринг, сколько надо наиграть то чтобы в 20 виннерс быть :blink: Реально 24/7 приватиться сидеть если тока. Во для манислейвов мана небесная то :lol:

Blowjob is better than no job


#3758 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:14

Йопстить, ам водреринг, сколько надо наиграть то чтобы в 20 виннерс быть :blink: Реально 24/7 приватиться сидеть если тока. Во для манислейвов мана небесная то :lol:

Просто сначала в игре выпадают большие поинтсы ( по 1100 и по 500), а ближе к концу сайт устраивает Вам гадость. Мы играли с постояшкой сегодня полтора часа, набрали где-то 4500 очков и в конце, якобы нам вышла какая-то лажа, все наши очки потерялись- остались в итоге с соткой. Пока сижу на 36 месте, но скоро муж вернется, надо уходить оффлайн, меня явно кто-нибудь обставит. :sad1:
Я помню, в прошлом году похожая игра была- так была точно такая же фигня, только постояшка был другой и на другом нике. Так же наипали нас с выигранными очками, хорошо хоть мы тогда ящик с призом открыли- 50 баксов на двоих.( призы не обнуляются)

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 14 Декабрь 2012 - 16:20

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3759 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:46

У меня ночью приват (one2one) был на 140 с копейками, наиграли на 8700 поинтсов, 50е место на тот момент было где-то на 1500 тыщи поинтсов больше, а в пятерке виннеров по 100 тыщ очков где-то набрано было. Причем мему по естественным причинам в какой-то момент уже вовсе не до этой игрушки стало, я уперлась, типа, отвлекайся, клацай!!! :laughing: Интересно уже стало чем кончится)) Обычным смертным (которые не манислейвы и не мимимишечные поклонники) это разводилово только мешается в привате. Посмотрела я на энто дело и спать пошла. С уменьшением баллов тоже заметила тему. Столько реально набрать если несколько человек в чате держать и не один час.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 14 Декабрь 2012 - 16:52

Blowjob is better than no job


#3760 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:51

У меня подруга выиграла 500) Один человек в привате играл только.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)