Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3461 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:34

Даа??? Полную минуту? А у меня в статистике вот что:
Изображение
:devil_2:

#3462 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:49

в таких случаях они не имеют права голоса

#3463 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:11

И слава Богу, просто такие залетные ну очень раздражают :devil:

#3464 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:58

Даа??? Полную минуту? А у меня в статистике вот что:
Изображение
:devil_2:

о! у меня так часто бывает! почему это не оплачивается? потому что меньше минуты что ли ?

#3465 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 08:53

о! у меня так часто бывает! почему это не оплачивается? потому что меньше минуты что ли ?

так бывает, когда мем попытался зайти в видео, но по какой-то причине увидеть вас ему не удалось (по моему опыту, чаще всего так получается, когда у мема не очень хороший инет): формально он в видео, но картинки нет, и если он выходит до ее появления, то в статистике нули - на СС снимают деньги только за видео. где-то даже в ФАКе для моделей было написано, что если мем был в чате 5 минут, но видел вас только 3, то и деньги будут за 3 минуты. ну, как-то так :)

#3466 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:26

угу, если хоть на секунду у него была картинка, то он оплачивает ПОЛНУЮ минуту привата. если картинка еще не успела появиться, то в статистике нули и он не может проголосовать.
у меня вчера была другая ерунда. приходит мем, раза 3 приходил, и каждый раз говорил что не видит меня. почти по целой минуте ждал. у меня инет хороший, даже цифры были, которые указывают скорость передачи изображения. я просто уверена была, что он гонит, что не видит.
следующий чел, зашедший сразу после него в приват, видел меня преотлично! тот первый заплатил по полной программе, даже утверждая, что картинки нет.

#3467 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:21

У меня сегодня такая же гадость была- мем говорил, что меня не видит, но деньги с него снялись.
Причем тут же зашел другой и видел меня нормально.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3468 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:04

угу, если хоть на секунду у него была картинка, то он оплачивает ПОЛНУЮ минуту привата. если картинка еще не успела появиться, то в статистике нули и он не может проголосовать.
у меня вчера была другая ерунда. приходит мем, раза 3 приходил, и каждый раз говорил что не видит меня. почти по целой минуте ждал. у меня инет хороший, даже цифры были, которые указывают скорость передачи изображения. я просто уверена была, что он гонит, что не видит.
следующий чел, зашедший сразу после него в приват, видел меня преотлично! тот первый заплатил по полной программе, даже утверждая, что картинки нет.

У меня была ситуация, когда постоянник зашел на видео, мы с ним прообщались минут 5 или больше и он не видел меня (что-то у него с флешем было), он не заплатил ни копейки. Это всё понятно, НО как можно зайти на две секунды на видео и что-то там успеть увидеть? естественно за это время видео не успевает появиться, как мне кажется, ну и вообще зачем заходить на секунду, если ты не можешь ни проголосовать за модель, ни увидеть ее. К тому же, что они не пытаются перезайти на видео занова, если у них проблемы со связью.

#3469 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:36

Девчонки! с сс ни у кого проблем нет? заходят мемберы - ники их не видно, и сообщения не доходят((( тех под говорит - у них все ок(

#3470 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:56

у меня тоже сс сегодня глючил

#3471 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:59

так же по описанию? спросила в комьюнити чате - у них поломок нет ( что то меня это запутало

Сообщение отредактировал maiden: 29 Июль 2012 - 20:00


#3472 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:04

нет, у меня просто замерзало видео в привате, и выбивало мема

#3473 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:38

косяки продолжаются... теперь на паузе спокойно заходят в приваты((( неужели у всех все в порядке?

#3474 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:04

косяки продолжаются... теперь на паузе спокойно заходят в приваты((( неужели у всех все в порядке?

ко мне просто не коннектятся

#3475 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:13

Они мне как-то про паузу говорили, что она срабатывает где-то в течении минуты. То есть нажала и надо минуту ждать, сразу нельзя из кадра уходить.
Но если больше минуты прошло с момента нажатия- тогда да, уже косяк.
У меня вчера из чата пропадали, на середине разговора или шоу, даже постояхи, думаю связь обрывалась- сегодня не знаю, выходной.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3476 camcontacts MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:20

Жалуюсь!

Привела мема по 80%, зарегился, все нормально, написал, что указал мой ник везде, где надо. Взял приват, вижу - нет 80% в статсе. Я ему говорю - ты не указал мое имя, потому что мне не идет 80% (( Он поклялся, что указал, но взял и создал другой аккаунт. Я, зная, что со второго и последующих акков мне уже не пойдет 80%, забила, и мы посидели хорошо под его вторым ником.
Потом я написала в саппорт, они подумали и прислали ответ:

This is CamContacts customer services contacting you regarding your 80% with viewer *Lo...*/*Ma....*.

We are pleased to confirm that you will now receive 80% commission for all future video-chat sessions with these viewers.


При этом, прошлые сессии не заменили по 80%. Я им снова написала, типа, что делать будем с отработанным, и пришел ответ:


We can confirm that you will get 80% of the session price with a viewer *Lo...*. Our referral program works only for the first account registered on our Network. It does not work for the further screen names the Viewer creates, thus the earnings for your sessions with *Ma...* will be 50%.
We apologize if any of our previous emails caused any confusion. We can only advise you to ask the viewer to start a session with you if he is logged in as *Lo...*.

В общем, я считаю, что меня нае...ли, потому что по их вине мем должен был создать второй акк, и при этом практически же на ходу изменили смысл письма. Сначала оба по 80%, потом видимо, увидели что по первому нику насидел 2 бакса, а по второму 80, и послали.

Мнения?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#3477 camcontacts KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:39

Я не имела дела с реферальной программой СС, но у меня были такие наебки со стороны рея, когда мембер регится, он у меня отражается, как баунти, но мне с него идет по обычной цене, а когда я шла выяснять у саппорта, в чем дело, присылали похожее письмо, что следующие сессии будут с процентами. Возможно, это какой-то глюк в настройках?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3478 camcontacts MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:02

в любом случае я не считаю, что это вина модели

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#3479 camcontacts KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:06

Тут же есть представитель Сс - Билли, напишите ему, может он прояснит вам ситуацию?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3480 camcontacts romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:23

Девочки насколько легко проходит регистрация 80 процентника? Он должен просто забить ник модели или ещё какие-то фокусы как на Ливе (новый имэйл, вход только с фри чата) или на Жасе (только по рефферальной ссылке)? Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей