Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3441 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 07:11

Откуда такие сведения?)
Для этой категории на СС это дорого.

заходила смотрела ценники у девочек, у ВСЕХ был ценник 1.49. А у парочки румынок даже 1.99. :) Причем даже у тех, кто новенький, без звезд. У меня в шай категории 2.10-2.20 :devil_2: Блин придется наверное снижать во френдах цену

#3442 camcontacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 01:53

что то все мемы пишут , что меня не видят! бред какой-то:(вечно у них косяки во время контентов :upyers2:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3443 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:47

что то все мемы пишут , что меня не видят! бред какой-то :(вечно у них косяки во время контентов :upyers2:


Привет, напиши мне в приват свой ScreenName, проверим что там за косяки ; )
мой ICQ: 558020093

#3444 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:34

Привет, напиши мне в приват свой ScreenName, проверим что там за косяки ; )


Билли, ну когда же камкотактс сделает notes активным при логине мембера в текст чат?
Я так понимаю, никогда, раз вы молчите?

Сообщение отредактировал irina1991: 20 Июль 2012 - 08:34


#3445 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:12

Dear Билли, поддерживаю просьбу ручками и ножками!!!

To Ирусик, у меня Рей открылся сегодня, но народу в чате непривычно мало. Думаю, у клиентов тоже глючило. Я ведь даже гестом зайти на сайт не могла ни вчера, ни примерно до 8-ми утра по мск.

Сообщение отредактировал Valeria: 20 Июль 2012 - 09:14

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3446 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:52

Только решила вылезти на СС а мне при нажатии старта вот что выдает :( Это у меня глюк где то в компе понять ни могу? Может какие всплывающие окна не включены?



Page Temporarily Unavailable
The service or the page you have requested is temporary unavailable due to maintenance.

Please try again shortly.

To contact us please write to [email protected]
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3447 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:24

а у меня когда открываю вторую комнату (в любом другом браузере), она зависает при открытии сессии и все тут. никак не могу две открыть. может было такое у кого?

#3448 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:51

а у меня когда открываю вторую комнату (в любом другом браузере), она зависает при открытии сессии и все тут. никак не могу две открыть. может было такое у кого?


У меня такое было в мозиле. Проблема решилась открытием обеих комнат в интернет эксплор.

#3449 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:25

Мне в суппорте вчера сказали что у меня не открывается сессия из за интернета :idontno: три раза просят им сделать тест в разное время, делаю. Только вот почему то другие сайты у меня работают нормально. Попробовала открывать в Хроме, так после нажатия старт сесия, он меня просто отправляет заново на станицу с ценниками. У кого то было такое? Может конфликт с авастом :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3450 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 17:14

Мне в суппорте вчера сказали что у меня не открывается сессия из за интернета :idontno: три раза просят им сделать тест в разное время, делаю. Только вот почему то другие сайты у меня работают нормально. Попробовала открывать в Хроме, так после нажатия старт сесия, он меня просто отправляет заново на станицу с ценниками. У кого то было такое? Может конфликт с авастом :idontno:


Если дело в Инете, опробуйте открывать сайты в другом порядке. Потасуйте их по-поразному и найдете комбинацию, в которой они не будут мешать друг другу и запомните. Как-то полдня на это потратила с пользой.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3451 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:12

Если дело в Инете, опробуйте открывать сайты в другом порядке. Потасуйте их по-поразному и найдете комбинацию, в которой они не будут мешать друг другу и запомните. Как-то полдня на это потратила с пользой.


Да он у меня один даже не открывается, уж если скорости на HD жаса хватает, то явно дело не в инете, в Хроме просто снова кидает на страницу установки цен. Может какие всплывающие окна надо разбранить, СС мне после третьего теста ни чего не ответил. Ни чего не поняла в итоге где трабл.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3452 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:21

Да он у меня один даже не открывается, уж если скорости на HD жаса хватает, то явно дело не в инете, в Хроме просто снова кидает на страницу установки цен. Может какие всплывающие окна надо разбранить, СС мне после третьего теста ни чего не ответил. Ни чего не поняла в итоге где трабл.

дак а что вам мешает проверить, разрешены ли всплывающие окна?

#3453 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:35

дак а что вам мешает проверить, разрешены ли всплывающие окна?

Да я уже их и включала и выключала все равно ни работает, может в чем то ещё проблема, понять не могу
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3454 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:37

а через другой браузер открывать если? та же фигня?

#3455 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:40

а ты пробовала deactivate High Definition video streaming ?
наверное да,но мало ли..

#3456 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:44

Все наладила, я однако просто затупила, вместо процентов для сессии 1х1 ставила цену. Ндяя :biggrin: :blushing: :blushing: бывает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3457 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:40

Спасибо, что написали. Может пригодится в копилке решений багов.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3458 camcontacts HotModel

HotModel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:44

Привет всем! Кто скажет, как сейчас работа на саmcontacts, работала там года полтора назад, слабо было, долларов 400 максимум в месяц было. Кто скажет, как там сейчас?


Привет!
Сама работаю на этом сайте, очень нравится!
Зарабатываю на нем около 2000$ в месяц, может для кого-то это не показатель но все же.
Во первых: Заметила что оживление посетителей начинается с 16 часов до 21( Российское время). Работала в это время около 2- 3 месяцев, потом когда появились постоянники я сменила график, но всех предупредила, так что теперь они подстраиваются под мой график.

Во вторых: Звезды( Рейтинг) Считаю это самым важным! Писать в чате, чтобы за тебя проголосовали- Нельзя! Говорите в микрофон. Когда прощаюсь с мемберами, я обязательно говорю ( Don`t forget to vote me! ;) ) Действует безотказно!) Чтобы поднять рейтинг, в один период должно проголосовать 3 разных мембера! У вас есть тройка фанов? 5 звезд обеспечено! ))) Наслаждайтесь популярностью!)

В третьих: Старайтесь чаще менять профильные фотографии! У меня есть один фанат, который обрабатывает мои фото и присылает мне их! Когда я ставлю эти фото в профайл, он просто пищит от удовольствия!

P.S. Всегда улыбайтесь! Ведь ваша улыбка так притягивает))! Удачи!)))
Если есть свои хитрости- делитесь))))
Kiss from Liss

#3459 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:07

Привет!
Сама работаю на этом сайте, очень нравится!
Зарабатываю на нем около 2000$ в месяц, может для кого-то это не показатель но все же.
Во первых: Заметила что оживление посетителей начинается с 16 часов до 21( Российское время). Работала в это время около 2- 3 месяцев, потом когда появились постоянники я сменила график, но всех предупредила, так что теперь они подстраиваются под мой график.


С Российским временем как то не понятно, оно в России разное.
По поводу звезд, получается один фан может голосовать раз в 2 недели? И даже после минуты привата или есть ограничения? И ещё я у всех про ценник спрашиваю, и категорию, какая у вас цена?
Хочу открыть вторую комнату. Девочки, там ведь можно сразу 2 комнаты в разных категориях?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3460 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:01

можно-можно! а вот насчет 3х комнат открытых как-то сомневаюсь.
мемберы могут голосовать и после даже секунды привата (влетел-вылетел), это очень обидно, но саппорт об'ясняет это тем, что мембер все равно платит за ПОЛНУЮ минуту привата и у него есть право голосовать как он пожелает.
думаю, дамочка имела в виду время по москве. хотя, мемберы у всех по-разному ходят. у меня вот с утра толпа в районе часа-двух, вечером до 11 вечера и после 1 ночи, опять же по москве


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)