Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3381 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:10

я смотрю кризис коснулся не только моделей, но и некоторых сайтов. Решили уже моделей за всякую херню штрафовать и суспендить. Меня тоже оштрафовали на 25 баксов впервые за несколько лет! За ерунду, можно сказать. Уже открыли акк снова, слезно меня вернуть их не умоляла. Уже не знают, как бы бедных моделей обобрать. Короче, клево поработала вчера, в минусе еще осталась! Так что, девочки, аккуратнее. У сайтов кризис, денеХ нет :)

#3382 camcontacts XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:18

я смотрю кризис коснулся не только моделей, но и некоторых сайтов. Решили уже моделей за всякую херню штрафовать и суспендить. Меня тоже оштрафовали на 25 баксов впервые за несколько лет! За ерунду, можно сказать. Уже открыли акк снова, слезно меня вернуть их не умоляла. Уже не знают, как бы бедных моделей обобрать. Короче, клево поработала вчера, в минусе еще осталась! Так что, девочки, аккуратнее. У сайтов кризис, денеХ нет :)

я смотрю кризис коснулся не только моделей, но и некоторых сайтов. Решили уже моделей за всякую херню штрафовать и суспендить. Меня тоже оштрафовали на 25 баксов впервые за несколько лет! За ерунду, можно сказать. Уже открыли акк снова, слезно меня вернуть их не умоляла. Уже не знают, как бы бедных моделей обобрать. Короче, клево поработала вчера, в минусе еще осталась! Так что, девочки, аккуратнее. У сайтов кризис, денеХ нет :)


Ничего себе. Я в этом периоде пока не заходила еще. А за что хоть штраф то?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#3383 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:04

да, действительно, что за ерунда? за нее обычно не штрафуют, а за нарушение правил. плюс за грубое нарушение они должны суспендить навсегда с сайта, а они, если отмазываешься, только денежку снимают. да и потом, если это было легкое нарушение, то они сначала предупреждают, и только при повторном нарушении наказывают

#3384 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:08

Правила есть правила, если Вы их нарушаете - то к нарушителю _всегда_ применяются соответствующие меры, кризис тут совершенно ни при чём.
мой ICQ: 558020093

#3385 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:27

недавно закралась мысль, что в принципе камконтаксу непомешало бы давно пересмотреть свои правила, они слишком устарели
я постоянно волнуюсь, что в камеру попадает собака, даже когда нет ни шоу, ни гостей, никого, просто комната включена, и что меня какой-нить идиот за это забанит :idontno:

или за текст, который крутится на спликаме для другого сайта, типо фоллоу ми он твиттер, а на сс нельзя ж?
вот и начинаешь думать а не ставить ли разные камеры для разных сайтов как недавно обсуждали в другом топике,
а потом понимаешь нафига включать сайт на котором столько заморочек и минимальный выхлоп :ermm:

#3386 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:55

на сс даже нельзя, чтоб логотип сплиттера светился!
насчет попадания животных в камеру: у меня котенок, и когда она была совсем малюткой, она любила скакать по дивану, как ураган носиться, я все время переживала, что меня за это забанят, тк уже был инцидент однажды - в камеру просто показала кота, не погладила даже (а в правилах четко написано "СЕКС с животными". просто показать - это же не секс? так? плюс попытались забанить за шоколадный сироп, типа он похож на пу, я теперь всего боюсь, тк сайт мне очень нравится и мне ой как не хотелось бы его потерять

#3387 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:55

Сколько помню себя на СС, 6 лет уже, так всегда и штрафовали моделей,и комнаты замораживали.

И даже одно время были забанены для регистрации новых моделей целые регионы, с которыми СС не желал сотрудничать, потому как студии оттуда допускали массовые нарушения.
Так что кризис не при чем.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3388 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:02

Билли, миленький, когда уже будет, чтоб мои записи о мембере отражались при его заходе и в текст-чат, а не только на видео?
А то недавно заходил один, очень обиделся,что я его не узнала и приват мне обломился. Глянула,- а он был как-то, на полтинник насидел.
У меня вообще все сплошняком со своими странностями- у кого какие тараканы в голове нереально запомнить.
Да еще же на других сайтах бывает в это время тебе строчит потенциальный покупатель привата- и искать в записках мема, который был 2 недели назад по нику просто нет возможности.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 22 Июнь 2012 - 18:05

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3389 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:51

Да, очень неудобно. Человек заходит и ты начинаешь и ты начинаешь быстро по страницам его искать)) И не всегда находишь сразу

#3390 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:31

да, фишка удобная, согласна, если видеть еще в текст-чате, с кем общаешься. У меня за день такой поток проходит, не запоминаю, ни имен, ни действий, а пометки после привата спасают положение :stuart:

#3391 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:08

Ничего себе. Я в этом периоде пока не заходила еще. А за что хоть штраф то?

да не, я то не в обиде на СС. Даже не расстроилась особо, просто за столько лет у меня такое впервые. Постоянник нечаянно упомянул название другого сайта да и то в сокращенном виде. Мне это показалось ерундой, потому что я даже этого не заметила и была удивлена, когда увидела, что комната забанена. Бывало и не такое в чате писали, более запрещенные темы и не банили никогда. Может везло. И вообще странная политика у сайта - разрешают обмениваться контактами (сама спрашивала у саппорта можно или нет), но банят за то, что клиент пишет название другого сайта. так я ведь ему могу и по мылу написать и про подарки и про деньги и на сайт другой переманить, если захочу.

#3392 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:12

на сс даже нельзя, чтоб логотип сплиттера светился!
насчет попадания животных в камеру: у меня котенок, и когда она была совсем малюткой, она любила скакать по дивану, как ураган носиться, я все время переживала, что меня за это забанят, тк уже был инцидент однажды - в камеру просто показала кота, не погладила даже (а в правилах четко написано "СЕКС с животными". просто показать - это же не секс? так? плюс попытались забанить за шоколадный сироп, типа он похож на пу, я теперь всего боюсь, тк сайт мне очень нравится и мне ой как не хотелось бы его потерять

ну вот, а вы говорите, что за ерунду не банят! Шоколадный сироп или просто показ кота в камеру - это такая ерунда, вам так не кажется?

#3393 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:19

Да, очень неудобно. Человек заходит и ты начинаешь и ты начинаешь быстро по страницам его искать)) И не всегда находишь сразу

я бы еще добавила бы такую опцию - чтобы можно было просматривать историю чатов с клиентами, а то порой забываешь напрочь, о чем общались, записать не успеваешь, а второй раз спрашивать его имя стыдно. так же и со штрафами, попросила их прислать мне кусок чата, в каком месте я "оступилась", а они сказали, что это секретная информация, они заботятся о приватности мемберов. На некоторых других сайтах присылали кусок чата, выделяя запрещенный разговор другим цветом и там было уже не придраться.

#3394 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:25

Сколько помню себя на СС, 6 лет уже, так всегда и штрафовали моделей,и комнаты замораживали.

И даже одно время были забанены для регистрации новых моделей целые регионы, с которыми СС не желал сотрудничать, потому как студии оттуда допускали массовые нарушения.
Так что кризис не при чем.

за несколько лет моих моделей (их было немало) ни разу не банили! были предупреждения и один раз штраф на 5 баксов за то, что модель не появилась вовремя в кадре и все! а девочки о чем только не общались и ничего!
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3395 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:34

недавно закралась мысль, что в принципе камконтаксу непомешало бы давно пересмотреть свои правила, они слишком устарели

да, согласна, некоторые правила пора бы и пересмотреть. Я вот настолько привыкла уже к мфк, что там можно общаться обо всем на свете, что иногда приходиться себя контролировать, чтобы лишнего не болтнуть на том же СС. Лучше бы за извращения какие-нибудь банили побольше или за голые тела на фришках, за чужие фотографии на профайлах, а не за разговоры. И кстати, мы ведь приводим мемберов с сайтов-конкурентов на СС, а иногда это требует времени, чтобы уговорить человека сменить один сайт на другой, обяснить ему процесс регистрации. Вот и мечется мужичок с одного сайта на другой, то там поговорит с моделью, то сям. p.s. ой не знаю почему курсивом стало писаться. Извиняюсь
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3396 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:41

я бы еще добавила бы такую опцию - чтобы можно было просматривать историю чатов с клиентами, а то порой забываешь напрочь, о чем общались, записать не успеваешь, а второй раз спрашивать его имя стыдно. так же и со штрафами, попросила их прислать мне кусок чата, в каком месте я "оступилась", а они сказали, что это секретная информация, они заботятся о приватности мемберов. На некоторых других сайтах присылали кусок чата, выделяя запрещенный разговор другим цветом и там было уже не придраться.

да, я бы тоже такую опцию хотела бы. А то иногда присылают предупреждения моделям, а они плечами пожимают и утверждают, что они ничего такого не делали и не писали. Это я такой злой админ на них наговариваю. А так бы тыкнула бумажкой в нос, что вот доказательство! На одном из сайтов даже скриншоты присылали, если модель например уснула на камеру (а это было запрещено сайтом).

Сообщение отредактировал valersex: 23 Июнь 2012 - 07:41

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3397 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:41

ну вот, а вы говорите, что за ерунду не банят! Шоколадный сироп или просто показ кота в камеру - это такая ерунда, вам так не кажется?

я с этими проблемами уже разобралась с ними, они вновь запустили сессию, обЪяснили, почему нежелательно это все делать, открыли аккаунты заново без штрафов, и мы разошлись добрыми друзьями

#3398 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:45

Сейчас на СС лазит по комнатам мембер, похожий на актера, который в Титанике играл жениха Розы))
Пьяный никакой. Я -то вначале подумала что у него депрессия, а он просто вдрызг :laughing:

#3399 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:46

Сам рассказал что все не выберет никак где остановиться. Два раза уже заходил. Не то)))

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Июнь 2012 - 07:47


#3400 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:44

а как работа сейчас на сс? стало ли хуже?

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)