Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3361 camcontacts kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:33

зайдите в студийный акк и посмотрите у вас может стоять пометка - выплаты раз в 4 недели

#3362 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:40

или минималку свою вы тогда повысили для выплаты, все может быть

#3363 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:36

ох уж эти звезды на сс. слетело половина на второй комнате хотя за долгое время, кроме одного милейшего создания там никого не было у меня. вдвойне обидно от того что это создание заригилось на сайте только из за меня, а никаких 80% процентов я от него не получаю... как и от предыдущих двух мной переманенных (((( короче, бесит СС, включаю его ради того что бы использовать побольше ресурсов компа, зря что ли он у меня такой хороший

#3364 camcontacts KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 08:28

зайдите в студийный акк и посмотрите у вас может стоять пометка - выплаты раз в 4 недели

да, зашла в студийный акк, там написано "outstanding", нужно прислать им данные пионера, хотя в пометках написано, что данные "approve", странно, выслала им данные еще раз.
зря только вас беспокоила :idontno: извиняюсь

#3365 camcontacts KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 08:30

ох уж эти звезды на сс. слетело половина на второй комнате хотя за долгое время, кроме одного милейшего создания там никого не было у меня. вдвойне обидно от того что это создание заригилось на сайте только из за меня, а никаких 80% процентов я от него не получаю... как и от предыдущих двух мной переманенных (((( короче, бесит СС, включаю его ради того что бы использовать побольше ресурсов компа, зря что ли он у меня такой хороший

скорее всего они не правильно зарегились, иначе быть не может такого

#3366 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 08:51

да, зашла в студийный акк, там написано "outstanding", нужно прислать им данные пионера, хотя в пометках написано, что данные "approve", странно, выслала им данные еще раз.
зря только вас беспокоила :idontno: извиняюсь

Эт потому что вы давно не работали там. У меня тож так было. Минималку закрыла, сижу довольная..после длительного перерыва...а деньги все не приходят и не приходят.
Надо сменить минималку..даже если у вас 100 стояло, снова 100 поставить. Там тогда письмо приходит на мыло со ссылкой-подтверждением, на которую надо жмакать. Вот как только вы на эту ссылку жмакнули, то для СС это засчитается и они начнут дальше вам денежку переводить. Я просто не знаю как еще получить эту ссылку, без смены\обновления минималки.
А так я им поначалу тож письмо отправила с данными пионера, хотя он у меня апрувлен. Ноль эмоций. После того, как нажала на ссылку, деньги пришли на следующий день.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3367 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 09:07

скорее всего они не правильно зарегились, иначе быть не может такого

либо они просто уже были зареганы на сайте ранее. Но сами забыли или это был партнерский сайт СС, либо элементарно не признаются в этом. Я так спрашивала у суппортов СС про своих и, да, действительно, потом оказывалось, что эти товарищи уже были давным-давно на сайте. Есть так же успешный опыт 80% - ков :) так что вина не СС скорее всего.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3368 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 09:40

скорее всего они не правильно зарегились, иначе быть не может такого

либо они просто уже были зареганы на сайте ранее. Но сами забыли или это был партнерский сайт СС, либо элементарно не признаются в этом. Я так спрашивала у суппортов СС про своих и, да, действительно, потом оказывалось, что эти товарищи уже были давным-давно на сайте. Есть так же успешный опыт 80% - ков :) так что вина не СС скорее всего.


Ну для двоих из них, сайт точно новый. А вот никнэйм мой они могли с ошибкой написать. В любом случае, решила больше никого не переманивать на сс, нуиво

#3369 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:17

а я вообще смысла в переманивании не вижу. хочется больше - пусть на карту шлет или вю или же на палку, получения 100% всех его трат на модель утьма! послал - вперед в скайп)

#3370 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:55

ох уж эти звезды на сс. слетело половина на второй комнате хотя за долгое время, кроме одного милейшего создания там никого не было у меня. вдвойне обидно от того что это создание заригилось на сайте только из за меня, а никаких 80% процентов я от него не получаю... как и от предыдущих двух мной переманенных (((( короче, бесит СС, включаю его ради того что бы использовать побольше ресурсов компа, зря что ли он у меня такой хороший


Уважаемая Mademoiselle19, если Вы действительно пригласили данного клиента и не получаете от него реферальные проценты - напишите нам в суппорт, Вам там обязательно помогут !
мой ICQ: 558020093

#3371 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:17

замечен дисконект мэмов, с последующей невозможностью вернуться в приват, поскольку им сообщается , что модель занята с другим мэмом

#3372 camcontacts KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:42

Эт потому что вы давно не работали там. У меня тож так было. Минималку закрыла, сижу довольная..после длительного перерыва...а деньги все не приходят и не приходят.
Надо сменить минималку..даже если у вас 100 стояло, снова 100 поставить. Там тогда письмо приходит на мыло со ссылкой-подтверждением, на которую надо жмакать. Вот как только вы на эту ссылку жмакнули, то для СС это засчитается и они начнут дальше вам денежку переводить. Я просто не знаю как еще получить эту ссылку, без смены\обновления минималки.
А так я им поначалу тож письмо отправила с данными пионера, хотя он у меня апрувлен. Ноль эмоций. После того, как нажала на ссылку, деньги пришли на следующий день.

Спасибо, Fenix, по Вашему совету еще и так жмакнула :biggrin:

#3373 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:12

У меня за 1 день несколько дней подряд мемы заходили в приват и сразу же вылетали, такое чувство, что их выбивало. Я бы поняла, если бы был один и тот же или с партнерки, но когда разные и все с СС, то тут что-то неладно. Билли, Вы что-то обновляете или новую игру к конкурсу готовите?

Кстати, что по поводу нового конкурса слышно? Все-таки хочется уже порадовать себя новыми фото и играми, азартом.

Еще вопрос, с чем связано то, что раньше конкурсы каждые 3 месяца проводились, а сейчас 3 раза в год?

#3374 camcontacts GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:31

Ну для двоих из них, сайт точно новый. А вот никнэйм мой они могли с ошибкой написать. В любом случае, решила больше никого не переманивать на сс, нуиво

Не повезло вам..у меня 3- 80%-ка! я так же переманивала с Жаса..всё нормально работает, 80 % КК действительно даёт, но с условием, что этот мемебр НИКОГДА до этого не был зареген на сайте..если даже он был лет 5-10 назад, всё..80% вам не видать=)
У меня 4 было 80%-ка, так вот один из них потом на КК долго не ходил, может год, а щас пришел и всёёёё- халявки больше нет, больше не 80 % =((((
А еще один переманенный тоже не 80 %...потом оказалось, что он просто когда то давным давно на сайте был зареген. Так что так вот там всё хитренько тоже.

#3375 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:30

а я думала они там пожизненно уже 80%.....нуууу так нечестно....
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3376 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:40

а я думала они там пожизненно уже 80%.....нуууу так нечестно....

ну тому кто первый раз привел может и пожизненно?

#3377 camcontacts Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 10:19

Меня засуспендили на сайте, сама виновата конечно, веду переписку с суппортом, получила следующий ответ
Your comments will now be forwarded to our management team for further
review.
We will be in touch as soon as we have further information for you.
We welcome any further comments or questions you may have in the meantime.

В общем вопрос следующий - они сами свяжутся со мной как примут решение, или им писать надо и спрашивать? Или они вообще таким образом отмазались чтоб я к ним не приставала? Девочки у которых была подобная ситуация, отпишитесь пожалуйста, не хотелось бы сайт терять :blushing:

#3378 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 11:07

сами напишут о результатах
это письмо вроде автоматического, что они получили ваши комментарии и будут рассматривать вашу ситуацию и принимать решение, открыть вас или же засуспендить на веки вечные. обычно, если модель обЪясняет ситуацию, слезно просит открыть акк и не нарушать больше правила, они открывают сессию, могут конечно деньгами зато оштрафовать после открытия. меня один раз на полтос оштрафовали за грубое нарушение

#3379 camcontacts Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 11:59

сами напишут о результатах
это письмо вроде автоматического, что они получили ваши комментарии и будут рассматривать вашу ситуацию и принимать решение, открыть вас или же засуспендить на веки вечные. обычно, если модель обЪясняет ситуацию, слезно просит открыть акк и не нарушать больше правила, они открывают сессию, могут конечно деньгами зато оштрафовать после открытия. меня один раз на полтос оштрафовали за грубое нарушение


Спасибо! :baby: Буду ждать)

#3380 camcontacts Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 08:25

Ура-ура!! открыли комнату)) пляшу))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)