Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3141 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:40

Вот, кстати, если написано в профайле, что игрухи не юзает и/или не делает анал, то можно попросить админов пересмотреть плохую оценку (конечно же, желательно приложить скрин чата).
Можно только надеяться, что чат есть (у меня редко, кто с саундом со своей стороны, большинство печатает).
И важна еще категория, в которой модель находится (ибо, как известно, многие ставят низкую цену на shy и not shy, а игрушки юзают только в 121)
А, если модель в экшене, то в правилах написано, что должна! быть готова перейти к действиям сразу же, как только дрочер попросил.

#3142 camcontacts Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 04:06

А, если модель в экшене, то в правилах написано, что должна! быть готова перейти к действиям сразу же, как только дрочер попросил.


Перейти к действиям, всегда пожалуйста, с этим никто не спорит. Но нет такого правила , что в инстанте необходимы игрушки или анал! И если модель их не юзает - её право и это не значит что в инстанте ей не место.
Изображение

#3143 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 07:04

Перейти к действиям, всегда пожалуйста, с этим никто не спорит. Но нет такого правила , что в инстанте необходимы игрушки или анал! И если модель их не юзает - её право и это не значит что в инстанте ей не место.

полностью согласна. по определению СС хардкор - это полное обнажение и close up. совсем недавно только на их форуме какой-то мем с пеной у рта доказывал, что если модель не показывает анал, то вообще нечего ей делать в инстанте, вот такое у него видение категории. если под представления каждого подстраиваться, можно до всякого докатиться.... может, следующий попросит козу и трех негров, это ж хардкор )))

#3144 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:48

Если модель не пользуется игрушками ,не делает ничего пальцами -почему не сидит тогда в категории "нот со шай"Литл шай"?Что она забыла в "инстант экшене" тогда?Инстант экнш и переводиться соответственно .Мемы все верно говорят ,каждый должен быть на своем месте.

#3145 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:29

Мемберы говорят то что им хочется, а не то что правильно :stuart:
p.s
знаю что с запятыми что-то не так)

#3146 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:30

Для моделей четких правил нет вообще

#3147 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:37

Для моделей четких правил нет вообще

Для моделей четких правил нет вообще

ну как же ,это нету?
Мне же запрещено лезть к гламурам со своими тойсами. :laughing:
Девы же не лезут к фетишам,со своими ванильными шоу.А ведь могут же.
То есть как бы правило по рамкам то есть.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2012 - 12:38


#3148 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:41

Я конечно ночью работала и мысли немного путаются, но все равно большинство правил очень размыто и работаешь на интуиции.Никак не могу вспомнить ситуацию из более менее популярной категории, но взять например нон-адалт, куда я иногда мигрирую раны зализывать: заходит мембер, хочет как обычно, показывает тоже как обычно. Грубить нельзя, выкидывать из привата технически возможности нет, правила по принципу "клиент всегда прав", а ты выкручивайся как хочешь. И это просто обычная ситуация :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Март 2012 - 12:44


#3149 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:58

ну как же ,это нету?
Мне же запрещено лезть к гламурам со своими тойсами. :laughing:
Девы же не лезут к фетишам,со своими ванильными шоу.А ведь могут же.
То есть как бы правило по рамкам то есть.

Мила, ты как из леса...
Зайди к гламурам, а..очень подивишься тому что они устраивают с тойсами..и хорошо если хотя бы в 1-2-1.
Я уже молчу про мемов, которые приходят в нон-адалт и прямо таки требуют раздеться. Приходят в экшн - за доминацией. Приходят к доминам и хотят сисьГи.
Экшн, штука растяжимая..и не обязательно 3 тоя во всех местах.
Если у модели написано, что она не делает анал. Зачем приходить к ней за этим? Почему бы не попросить тот же той в пусси.
Если модель указывает, что не работает с игрушками, зачем приходить и просить у неё биг той.
Вообще желательно ДО шоу уточнить в тексте, может ли модель показать\сделать то что мем хочет в данный момент. А то так можно пол звезды потерять, за то что отказалась делать шоу в ванной после 15 минутной беседы. Шоу в ванной не все могут по щелчку пальцев устроить.
Ес-но, не имеется в виду, что модель сидит в экшене - без анала, игрушек и вообще не раздеваясь. ( Мила, эту фразу спецом для тебя пишу, а то ты что-то все переворачиваешь..)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3150 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:27

Тупость мемов -это отдельная тема.В целом я согласна с вами.
Мне не понять ,почему модель без игрушек не сидит в других специальных для этого категориях?
Может меньше дергать мемы будут,не задумывались?

П.С.Хотя есть кроме тойсов и другие девайсы.Но об этом вроде никто не упоминал.при таком раскладе ,тогда все на своих местах.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2012 - 13:29


#3151 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:43

Если модель не пользуется игрушками ,не делает ничего пальцами -почему не сидит тогда в категории "нот со шай"Литл шай"?Что она забыла в "инстант экшене" тогда?Инстант экнш и переводиться соответственно .Мемы все верно говорят ,каждый должен быть на своем месте.


Именно об этом я и говорю. Для вас инстант экшн почему-то означает игрушки и пальцы (что к переводу названия категории не имеет никого отношения - моментальное действие означает всего-навсего готовность модели раздеться по первому требованию мема и не тянуть время разговорами), для упомянутого мною мема с форума - анал, а без него и экшн не в радость, а для кого-то еще это может оказаться и бутылкой в попу или ананасом "бочком". Поэтому мне и кажется разумным руководствоваться правилами сайта, а не чьими-то представлениями о том, что в этой категории должно быть. А правила однозначно говорят: полное обнажение и демонстрация гениталий без промедления. Так что пальцы, тойсы, анал, бейсбольные биты и поедание хомячков остаются на усмотрение моделей, и перед приватом в идеале мем должен бы прочитать профайл либо спросить, что она готова для него сделать. На практике, просят уже в привате и огорчаются отказам, что влияет на рейтинг.
Алис, правила по категориям на СС достаточно четкие, по-моему, другое дело, что за их соблюдением никто толком не следит, кроме как в нон адалте... Поэтому если побежаться по группам, то становится видно, что экшн и тойсы можно найти почти везде: от глама до ИА, поэтому опять-таки не соглашусь с Милой - миллион раз своими глазами видела hot show big toys cum with me bb в гламе и фетише (туда часто пробираются барышни с экшеном, потому что им кажется, что в категории мало народу и "должно пойти"), да и модели в инстанте, которые стараются подольше потянуть время, никого не удивят.

Сообщение отредактировал DelTee: 05 Март 2012 - 13:46


#3152 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:50

Экшен -это не игрушки. Игрушки вообще для ленивых :laughing:

#3153 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:14

ого написали сколько :devil_2:
время я не тянула, мем сам задавал вопросы все 15 минут. Игрушки использую. Анал делаю - с одной небольшой, мягкой игрушкой, с которой мне комфортно - это я для мема и сделала, вначале ему все нравилось, потом он начал требовать use bigger toy. на мой ответ "мне будет больно, я этого делать не буду" он тупо повторят use bigger. вот тут бы его и кикнуть - жаль кнопки нету. в общем bigger toy я так и не использовала, поэтому получила единицу.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3154 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:25

To Vredina, это абсолютно несправедливая единица. Я бы просила суппорт убрать

#3155 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:43

А как вы смотрите,что модель делает в приватах то?Понаписать можно многое для заманухи.

Вредина,напиши сайту или может Билли чем поможет тебе.
А вообще так лично я не заметила разницы от этих звезд.И не раз тут это обсуждалось,между прочим.

У меня никогда не было проблем с мемами ,никто обиженным не уходил.Если у меня нет настроения сегодня чего то делать,то я не говорю об этом.Например ,если не хочу большую игрушку ,то и не говорю что она у меня есть.Зачем говорить,что у тебя есть большая игруха,если пользовать ее не будешь?!А вообще чтоб обидно не было,учитесь имитировать.

#3156 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:18

ого написали сколько :devil_2:
время я не тянула, мем сам задавал вопросы все 15 минут. Игрушки использую. Анал делаю - с одной небольшой, мягкой игрушкой, с которой мне комфортно - это я для мема и сделала, вначале ему все нравилось, потом он начал требовать use bigger toy. на мой ответ "мне будет больно, я этого делать не буду" он тупо повторят use bigger. вот тут бы его и кикнуть - жаль кнопки нету. в общем bigger toy я так и не использовала, поэтому получила единицу.

если мем не понимает слова *нет*, перенаправляю его в профайл, где русским по белому написано, что делаю -не делаю и прямым текстом перенаправляю его к кому-нить другому (обычно к одной и той же филиппинке :devil_2: , которая делает совсем все и в полтора раза дешевле). продолжает заябывать - делаю принтскрин и закрываю сессию. и овцы целы - и причина шикарная : не хотела тянуть деньги из мембора :rolleyes:

#3157 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:10

суппорт прислал классическую отписку :upyers2: , copy-paste предел их возможностей.
очень надеюсь, что у BigMatt62 кое-что отсохнет и отвалится

Сообщение отредактировал Vredina: 05 Март 2012 - 22:18

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3158 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:46

ого написали сколько :devil_2:
время я не тянула, мем сам задавал вопросы все 15 минут. Игрушки использую. Анал делаю - с одной небольшой, мягкой игрушкой, с которой мне комфортно - это я для мема и сделала, вначале ему все нравилось, потом он начал требовать use bigger toy. на мой ответ "мне будет больно, я этого делать не буду" он тупо повторят use bigger. вот тут бы его и кикнуть - жаль кнопки нету. в общем bigger toy я так и не использовала, поэтому получила единицу.

ахренеть вообще. ты ему анал устроила и еще и получила единицу. у сс с этим рейтингом явные проблемы. пусть хоть, действительно, сделают так, чтобы мема можно было выкинуть из чата ббез возможности голосовать. помнится, обсуждали умышленное снижение рейтинга, путем захода-выхода. идиотизм полнейший. чтобы вот так любой хрен мог голосовать, даже цента не потратив. и при том, что каждый голос весомо влияет на рейтинг.

Сообщение отредактировал Alise: 05 Март 2012 - 21:47

*** вам 


#3159 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:55

время я не тянула, мем сам задавал вопросы все 15 минут. Игрушки использую. Анал делаю - с одной небольшой, мягкой игрушкой, с которой мне комфортно - это я для мема и сделала, вначале ему все нравилось, потом он начал требовать use bigger toy. на мой ответ "мне будет больно, я этого делать не буду" он тупо повторят use bigger. вот тут бы его и кикнуть - жаль кнопки нету. в общем bigger toy я так и не использовала, поэтому получила единицу.

офф: на том же мейте в чате задают вопрос: делаешь ли анальный фистинг, отвечаешь "нет" , тут же! заходит в приват и просит... анальный фистинг :devil_2: и, конечно же, ставит единицу, что ты не сделала, что он просил.
Это не у меня , у знакомых, но сути не меняет. Т.е. они вообще! не слушают, что им модель говорит, даже бесполезно что-то объяснять. Тупо повторять - sorry, i dont have bigger toy, just this one :P
У меня, например, прописаны игрушки, но! тоже бываю совсем не в настроении их юзать и тогда говорю, sorry, today just fingers :P

Обидно, конечно же, но звезды наработаются ;)

#3160 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:54

да уж, исправлять звезды мне не привыкать, только недавно начала работать на сс, вначале все заходили и тут же выходили, получилось 3 звезды, потихоньку подняла до 4 и вот, о чудо, первый день 4,5, сразу стало ощутимо лучше, и тут же пришла эта скотина, и на следующий день у меня опять 4.. правда 35 мин sph в 121 только что значительно улучшили мне настроение, люблю sph диалог, а не просто mmm yes bb.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей