Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2361 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 08:53

возраст в профайле стоит тот, что вы указывали при его заполнении (в add individual, если я ничего не путаю). можно просто добавить себя еще раз и на этот раз указать другой год рождения. правилами это не разрешено, но я так сделала и пока вроде проблем нет :innocent:

#2362 camcontacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 10:23

Здесь можно свое личное мыло давать? Мне каждый второй пытается всучить.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2363 camcontacts mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 19:26

Здесь можно свое личное мыло давать? Мне каждый второй пытается всучить.

на сколько я знаю на сс можно все кроме прошения денег или подарков

#2364 camcontacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:19

на сколько я знаю на сс можно все кроме прошения денег или подарков

спс :original:
просто сайты, имеющие внутренний емаил, обычно не приветствуют раздчу личных контактов. Но в правилах никаких сведений по этому поводу не нашла. Буду знать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2365 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 12:15

раз в правилах не оговорено, значит - можно
на сс давать свои личные данные - без проблем.

#2366 camcontacts Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:45

Я уже не знаю что сделать на СС ,чтоб его хоть как то раскрытить, такой тухляк. Если 20 баксов в период - это уже хорошо.
Не умею я на оффах работать(

#2367 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:03

Я уже не знаю что сделать на СС ,чтоб его хоть как то раскрытить, такой тухляк. Если 20 баксов в период - это уже хорошо.
Не умею я на оффах работать(

Хмм... Наверное, просто не ваш сайт. Если при попытки 2-3 -х периодов раскручивания, обновления фоток, хорошего дискрипшина никакого продвижения, в виде 20 долларов за период, то лучше искать более доходный сайт, для вас лично. Здесь же много уже говорилось по этому поводу. У кого-то ну никак не идёт СС , а у кого-то тот же жасмин. и т п . Просто не ваш сайт,загадка, но этой загадке есть место быть. Честно. Я видела всяких моделей на СС, понятно что не всем дано на нём делать 2000 и более, но 100 по крайней мере делала каждая, кого я знала. Я бы уже сдалась на вашем месте, и отдавала свои силы и внимание тому сайту, который бы приносил мне, ну уж не 20 долларов в период. Много же других сайтов, поищите и вы обязательно найдёте свой вариант, а СС можете всё равно включать паралельно, висит себе и висит на заднем плане, он всё равно особо не мешает. :thumbsup:

#2368 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:23

Вчера был приват. Всего один, но долгий. От одного из лучших постоянников. Слетело пол звезды. Как-то так неприятно и в принципе не может быть :idontno:

#2369 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:29

там даже не через день звезды меняются, исходя из собственного недолгого опыта.
может, он и не виноват.:unsure:


Изображение

#2370 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:33

там даже не через день звезды меняются, исходя из собственного недолгого опыта.
может, он и не виноват.:unsure:


До этого было 2 привата по часу почти и наоборот поднялся рейтинг. Потом мало открывалась и какое-то время вообще по нулям статистика
Я понимаю что ничего не выяснишь Просто жалуюсь)

#2371 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:34

Вчера был приват. Всего один, но долгий. От одного из лучших постоянников. Слетело пол звезды. Как-то так неприятно и в принципе не может быть :idontno:


Это скорее всего не от него, а от кого-то предыдущих. Они иногда не сразу " уточняют, подсчитывают рейт " Даже если ты не будешь в онлайне долго при своём рейте например в 5 зыёзд, ну например 2-3 дня, потом появляешься в оналйне, приходит хороший постоянник а после него слетает на 4,5, то повлиял не его голос, а предыдущий. А иногда, меня вообще гложат смутные сомнения, что сам СС рулит звёздами. ХЗ конечно.
Пысы- у меня даже был эксперимент с моим главным манислейвом, я контролировала его комп ( через прогу ) пока он сидел у меня на видео, вышел от меня , а я сама за себя проголосовала на его компе, и всё равно слетело пол звезды. А недавно, вообще, точно знаю, что три подряд какие-то непонятные " залётыши " были, 100 % кто-то пытался нагадить ( я их ну просто чую, по манере поведения, и по многим другим параметрам ), но СС не стал сбивать рейт.
И ещё заметила, могут сбивать те, кто ну просто супер sweeе and frieandly но на минут 5-10 и тоже сбивают.

#2372 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:36

Я сейчас придумаю приятное мне объяснение какое-нибудь)
типа он в меня влюблен )) Или нет, у меня была амнезия и придет дополнительная сумма от приватов, которые я не помню :lol:

#2373 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:41

Я сейчас придумаю приятное мне объяснение какое-нибудь)
типа он в меня влюблен )) Или нет, у меня была амнезия и придет дополнительная сумма от приватов, которые я не помню :lol:


о да кста, бывают и влюблённые ревнивцы, думая, что-бы ты была только для него с "маленьким " рейтом, типо кто позарится. Типо у тебя будет меньше клиентов, а для него больше шансов. :devil_2: :thumbup:

#2374 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:44

о да кста, бывают и влюблённые ревнивцы, думая, что-бы ты была только для него с "маленьким " рейтом, типо кто позарится. Типо у тебя будет меньше клиентов, а для него больше шансов. :devil_2: :thumbup:

Мне нравится эта версия :lol: значит так и было)

#2375 camcontacts Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 02:21

Хмм... Наверное, просто не ваш сайт. Если при попытки 2-3 -х периодов раскручивания, обновления фоток, хорошего дискрипшина никакого продвижения, в виде 20 долларов за период, то лучше искать более доходный сайт, для вас лично. Здесь же много уже говорилось по этому поводу. У кого-то ну никак не идёт СС , а у кого-то тот же жасмин. и т п . Просто не ваш сайт,загадка, но этой загадке есть место быть. Честно. Я видела всяких моделей на СС, понятно что не всем дано на нём делать 2000 и более, но 100 по крайней мере делала каждая, кого я знала. Я бы уже сдалась на вашем месте, и отдавала свои силы и внимание тому сайту, который бы приносил мне, ну уж не 20 долларов в период. Много же других сайтов, поищите и вы обязательно найдёте свой вариант, а СС можете всё равно включать паралельно, висит себе и висит на заднем плане, он всё равно особо не мешает. :thumbsup:

Ну это понятно, несколько лет назад он шел,теперь стоит. значит так. Радуюсь онлайновым.

#2376 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:38

Я уже не знаю что сделать на СС ,чтоб его хоть как то раскрытить, такой тухляк. Если 20 баксов в период - это уже хорошо.
Не умею я на оффах работать(

открывай,закрывай заново.Или забей на него.Может в какой то раз повезет.У меня на нем тоже не шло-даже 20 в период не было.
Тут решила открыть его,чтоб туда мемов звать.Не работала на нем с 2009г(всегда считала ,что это не мой сайт).С моим новым имиджем пошло неплохо так.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Март 2011 - 11:39


#2377 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:44

А имидж какой если не секретИзображение

#2378 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:59

и у меня сс совсем слабо идёт, иногда только странно забегают набегами

#2379 camcontacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 14:25

девочки , кто знает ,ответьте пожалуйста . если я имею две комнаты на СС ,не студия ,зарегестрированны давно. на одно имя заказала payoneer .могу ли я и второе присоеденить к этой карте . СС пишет что я должна создать студию выбрать одно имя и с ним новое. но неужели ни как нельзя эти два сделать вместе ? может кто то что то подскажет ?

#2380 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 17:42

девочки , кто знает ,ответьте пожалуйста . если я имею две комнаты на СС ,не студия ,зарегестрированны давно. на одно имя заказала payoneer .могу ли я и второе присоеденить к этой карте . СС пишет что я должна создать студию выбрать одно имя и с ним новое. но неужели ни как нельзя эти два сделать вместе ? может кто то что то подскажет ?


У меня была такая же проблема, пришлось как они и сказали создавать третью комнату, что б получилась студия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей