Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2321 camcontacts KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:24

подскажите, в гугл хром работает СС? а то я включилась, вроде все нормально, как только начинается приват, мэмы сразу сваливают, может что-то не так работает и они меня не видят???

всегда использовала explorer, но он тормознутый до ужаса! виснет постоянно :angry2:



#2322 camcontacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:31

У меня с эксплорером все нормально, ничего не виснет :idontno: А вот хром блокирует выплывающее окно СС, но я думаю можно настроить, просто лень, если и так в эксплорере нормально все.

Сообщение отредактировал veta: 28 Февраль 2011 - 11:31

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2323 camcontacts KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:36

А вот хром блокирует выплывающее окно СС, но я думаю можно настроить, просто лень

я настроила, лан буду пробовать еще хром

#2324 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:18

Я зарефералила мема на кк. Он приватится у меня за 80 процентов. Сегодня он был в привате у другой, почему мне проценты не зачислили? в статсах их нет. :idontno:
Изображение

#2325 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:38

Я зарефералила мема на кк. Он приватится у меня за 80 процентов. Сегодня он был в привате у другой, почему мне проценты не зачислили? в статсах их нет. :idontno:

А Вы его рефералили через реф-ссылку, или он просто вписывал Ваш ник при регистрации? Если второй вариант, то никаких дополнительных процентов за другие приваты и не зачисляется.

#2326 camcontacts romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:43

А где на СС реф.ссылка?Изображение

#2327 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:14

А где на СС реф.ссылка?Изображение

нету там,
camsense имеется ввиду я так понимаю

#2328 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 02:10

Ясно, а если я его рефю по реф ссылке, то мне за приват с ним 80 процентов будет или нет???
Как лучше рефить, как модель или как веб-мастер? Если мем ходит в приваты не тока ко мне.

Еще вопросик- сегодня пришел ко мне мой мем за 80 процентов. Цену на приват я поставила 2 бакса 10 центов, когда он нажал на приват кам ту кам в окне чата высветилось, что он идет за 3 с копейками. Когда я смотрела статс, то там была цена минуты 2.40 и мои 80 процентов. Откуда эти цифры? И почем он все-таки сидел. Он говорит, что за 3 с чем то, но зачем тогда я цену выставляла... Я недавно на нем-подскажите плиз. :worthy:
Изображение

#2329 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 02:43

Ясно, а если я его рефю по реф ссылке, то мне за приват с ним 80 процентов будет или нет???
Как лучше рефить, как модель или как веб-мастер? Если мем ходит в приваты не тока ко мне.

Еще вопросик- сегодня пришел ко мне мой мем за 80 процентов. Цену на приват я поставила 2 бакса 10 центов, когда он нажал на приват кам ту кам в окне чата высветилось, что он идет за 3 с копейками. Когда я смотрела статс, то там была цена минуты 2.40 и мои 80 процентов. Откуда эти цифры? И почем он все-таки сидел. Он говорит, что за 3 с чем то, но зачем тогда я цену выставляла... Я недавно на нем-подскажите плиз. :worthy:

На первый вопрос не знаю, как ответить, так как сама с CamSence не заморачивалась.
По поводу второго: 2.40 за минуту шло уже вам, значит, он сидел за 3. Видимо, он зашел в One2One, а 2.10 вы поставили за Open. Цена на 121 выставляется в процентах (от 20 до 100) - на сколько дороже эксклюзивный чат обычного чата, видимо, у вас автоматически стояло 50%. Поменять это можно там же, где и цену - в Start Session.

#2330 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 03:09

ой спасибо Сью, картина проясняется B)
Изображение

#2331 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:43

если вводит ваш ник при реге - то 80% с приватов с ним ваши, с других приватов вы ничего не имеете. если по ссылке через камсенс, то получите со своих приватов 40+15%, с чужих 15%.

#2332 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 20:34

спасибо, все таки лучше 80 процентов
Изображение

#2333 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:13

Я и мои модели столкнулись недавно с такой ситуацией : уже не в первый раз мемберы на СС предлагают прислать денег через СС. Как это? кто сталкивался?
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2334 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:21

похоже это сс исправляет метот оплаты на слово *camcontacts*. я разговаривала с таким одним не так давно. он писал ВЮ, а отображалось на сайте *camcontacts*

#2335 camcontacts Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:29

ПОнятно! Никогда бы не догадалась! Мудро!

#2336 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:54

похоже это сс исправляет метот оплаты на слово *camcontacts*. я разговаривала с таким одним не так давно. он писал ВЮ, а отображалось на сайте *camcontacts*


О! ни фига себе! хитрые... спасибо за ответ :flowers: это почти то же самое, когда на некоторых сайтах пишешь плохое слово, а они автоматически заменяют его на хорошее :) или как на ливе клиенты пишут свой email в письме, а сайт просто стирает его автоматически.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2337 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 14:38

Девчонки,меня заблокировали на КК.Стучался мем в приват,а я не готова была и проигнорила его стуки.Меня навсегда заблочили?

#2338 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 14:56

навсегда блочат если 8-10 штрафных баллов зарабатываете. а так пишите слезные письма что так больше не будете и что работа на сайте дорога вам. должны открыть
в следующий раз если не готовы к приему - лучше на паузу ставьте дабы избежать вот таких вот ситуаций

Сообщение отредактировал jewel: 05 Март 2011 - 14:58


#2339 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 15:18

навсегда блочат если 8-10 штрафных баллов зарабатываете. а так пишите слезные письма что так больше не будете и что работа на сайте дорога вам. должны открыть
в следующий раз если не готовы к приему - лучше на паузу ставьте дабы избежать вот таких вот ситуаций

У меня там написано суспендед,я так поняла это на какое то время?А куда писать на help@camcontacts?

Ой,я вспомнила,что у меня собака могла лежать в поле зрения камеры ,на диване :crying: Пощады не будет?

Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2011 - 15:19


#2340 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 16:02

необязательно, я как то кота показывала, просто спящего на подоконнике, меня тоже заблокировали и написали предупреждение. я им письмо слезное написала что впредь такого не будет и они меня открыли. у вам на страничке чатхост рисорсиз должно быть правило, которое вы нарушили, посмотрите и все встанет на свои места, за что вас так жестоко


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей