Перейти к содержимому


Фотография

My Hun


Сообщений в теме: 27

#21 My Hun Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 04:13

Мне в мои первые дни работы попался тоже дядечка похожий, моСК ипал , но недолго, пока я ему чётко не сказала, чтоб заткнулся. В приваты ходить перестал очень быстро. Зато сделал мне гифт ак епасса и на праздники кидает денег, и если я пишу , что занята в асе, то не беспокоит. Дрессировать их надо, ну и... "с паршивой овцы хоть шнесрти клок" :devil_2:
Изображение

#22 My Hun fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:32

поясните. мне так интересно, как это жопа жизни у вас? с чем конкретно связан этот процесс? :stuart:



Объясняю популярно. Жизнь она как зебра: белая полоска, черная полоска, белая, черная, потом жопа, потом выбираешься из жопы и опять: белая полоска, черная полоска

пысы у меня уже полтора дня не жопа :innocent:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#23 My Hun Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:59

саш,у каждого своя "жопа жизни".
как я вижу фатиму,дык она просто с жиру бесится :devil_2: но я ее и за жто лублу

Ну как. Загар неровно лёгбльять. Коготь сломался. И это парашютист, как он заколебаааааал (с)

Объясняю популярно. Жизнь она как зебра: белая полоска, черная полоска, белая, черная, потом жопа, потом выбираешься из жопы и опять: белая полоска, черная полоска

пысы у меня уже полтора дня не жопа :innocent:

всем большое за ответы! :original:
тогда моя "жопа жизни" продолжалась дня 4. А сейчас иду с тенденцией на белую прямую. ;)

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 11 Март 2009 - 18:03

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#24 My Hun lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:34

Мне в мои первые дни работы попался тоже дядечка похожий, моСК ипал , но недолго, пока я ему чётко не сказала, чтоб заткнулся. В приваты ходить перестал очень быстро. Зато сделал мне гифт ак епасса и на праздники кидает денег, и если я пишу , что занята в асе, то не беспокоит. Дрессировать их надо, ну и... "с паршивой овцы хоть шнесрти клок" :devil_2:

У новеньких всегда такие разводы я смотрю. А на счёт дрессировки ты молодец

#25 My Hun ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 23:44

У новеньких всегда такие разводы я смотрю. А на счёт дрессировки ты молодец

В мою первую минуту на работе в вэбкаме прискакал чел( уж не знаю, как он меня вычислил), взял приват, ничего особо не просил, но по окончании признался, что его фетиш - новенькие девочки на сайте. Ну то есть самый свежачок. Эдакий дефлоратор от вэбкама :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#26 My Hun Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 06:39

В мою первую минуту на работе в вэбкаме прискакал чел( уж не знаю, как он меня вычислил), взял приват, ничего особо не просил, но по окончании признался, что его фетиш - новенькие девочки на сайте. Ну то есть самый свежачок. Эдакий дефлоратор от вэбкама :devil_2:

оо, у нас на студии, когда все еще на одном СС работали в литл шай, ходил один мем по всем моделькам, особенно новеньким и развращал их, часами уговаривая показать пуси зум :devil_2: и ведь часами ломались)))) :innocent: мог ходить так уговаривать не один день, пока своего не добьется, как только показала, всё - гуд бай :devil_2:

#27 My Hun Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 09:38

Вобщем в перый день работы (а работаю я всего два месяца) познакомилась с одним мембером. Тогда я еще боялась встать в догги, стеснялась. Он привык ко мне такой шай, мы часто общались дома. В приваты брал несколько раз по пол часа. Говорил что такой вид заработка не любит и мы будем просто болтать "не хочу быть твоим клиентом" говорит.Признания в любви, "я бне буду тратить деньги здесь лучше куплю билет к тебе"... :censoree: Потом когда мемы во фри начали говорить о моих шоу, что все класс он всем начал жаловаться что я только с ним шай. <_< Потом он узнал про анал... Ебал мне мозги каждый день о том что во фри я не должна обсуждать с приватчиками мои шоу или планировать. Говорит теряю много денег от других. По зароботкам не скажешь...На самом деле я долго терпела все эти сценки. Сегодня по ласковому намекнула на нах
Мне просто интересна ваша реакция на все это. теперь я поняла что некуй их подпускать слишком близко


девушка, вы лет с пяток поработайте, потом сами над своим сообщением смеяться будете
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#28 My Hun Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 11:32

оо, у нас на студии, когда все еще на одном СС работали в литл шай, ходил один мем по всем моделькам, особенно новеньким и развращал их, часами уговаривая показать пуси зум :devil_2: и ведь часами ломались)))) :innocent: мог ходить так уговаривать не один день, пока своего не добьется, как только показала, всё - гуд бай :devil_2:

ахаха,типа падшая женщина ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей