Перейти к содержимому


Фотография

My Hun


Сообщений в теме: 27

#1 My Hun frozel

frozel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 09:29

Вобщем в перый день работы (а работаю я всего два месяца) познакомилась с одним мембером. Тогда я еще боялась встать в догги, стеснялась. Он привык ко мне такой шай, мы часто общались дома. В приваты брал несколько раз по пол часа. Говорил что такой вид заработка не любит и мы будем просто болтать "не хочу быть твоим клиентом" говорит.Признания в любви, "я бне буду тратить деньги здесь лучше куплю билет к тебе"... :censoree: Потом когда мемы во фри начали говорить о моих шоу, что все класс он всем начал жаловаться что я только с ним шай. <_< Потом он узнал про анал... Ебал мне мозги каждый день о том что во фри я не должна обсуждать с приватчиками мои шоу или планировать. Говорит теряю много денег от других. По зароботкам не скажешь...На самом деле я долго терпела все эти сценки. Сегодня по ласковому намекнула на нах
Мне просто интересна ваша реакция на все это. теперь я поняла что некуй их подпускать слишком близко

#2 My Hun Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 09:34

Мне просто интересна ваша реакция на все это


Поржал..
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#3 My Hun -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 09:36

+1 к инквизитору.
что за песочница.
Изображение

#4 My Hun Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 11:14

главное,чтобы все, что вы делаете,вы воспринимали с чувствовм юмора и вам это было как минимум, НЕпротивно :original:

#5 My Hun ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 12:15

Вобщем в перый день работы (а работаю я всего два месяца) познакомилась с одним мембером. Тогда я еще боялась встать в догги, стеснялась. Он привык ко мне такой шай, мы часто общались дома. В приваты брал несколько раз по пол часа. Говорил что такой вид заработка не любит и мы будем просто болтать "не хочу быть твоим клиентом" говорит.Признания в любви, "я бне буду тратить деньги здесь лучше куплю билет к тебе"... :censoree: Потом когда мемы во фри начали говорить о моих шоу, что все класс он всем начал жаловаться что я только с ним шай. <_< Потом он узнал про анал... Ебал мне мозги каждый день о том что во фри я не должна обсуждать с приватчиками мои шоу или планировать. Говорит теряю много денег от других. По зароботкам не скажешь...На самом деле я долго терпела все эти сценки. Сегодня по ласковому намекнула на нах
Мне просто интересна ваша реакция на все это. теперь я поняла что некуй их подпускать слишком близко

Поверь, такие мозгоёбы встречаются всем. Никакой билет до тебя он никогда не купит. Достойной части зароботка своими приватами тебе никогда не обеспечит. Всех адекватных клиентов распугает. Есть такой тип дрочеров - мозгоёбы называется. Они и в реале не редко встречаются, ну и на вэбкаме соответственно. Хочешь работать, а не постить всякую дурь на форуме - в бан этого мозгоёба, резко, окончательно и бесповоротно. Поверь, особо переживать он не будет, вены резать не пойдёт, даже имэйл тебе не напишет типа "прощальный". Найти следующую шай, достойную его мозгоёбства ему будет не сложно и не долго. Ответ, повторюсь - БАН НАВСЕГДА :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#6 My Hun Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 12:25

Ничего душераздирающего.
Veteran Chathost

#7 My Hun Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:14

Вобщем в перый день работы (а работаю я всего два месяца) познакомилась с одним мембером. Тогда я еще боялась встать в догги, стеснялась. Он привык ко мне такой шай, мы часто общались дома. В приваты брал несколько раз по пол часа. Говорил что такой вид заработка не любит и мы будем просто болтать "не хочу быть твоим клиентом" говорит.Признания в любви, "я бне буду тратить деньги здесь лучше куплю билет к тебе"... :censoree: Потом когда мемы во фри начали говорить о моих шоу, что все класс он всем начал жаловаться что я только с ним шай. <_< Потом он узнал про анал... Ебал мне мозги каждый день о том что во фри я не должна обсуждать с приватчиками мои шоу или планировать. Говорит теряю много денег от других. По зароботкам не скажешь...На самом деле я долго терпела все эти сценки. Сегодня по ласковому намекнула на нах
Мне просто интересна ваша реакция на все это. теперь я поняла что некуй их подпускать слишком близко

Да есть такой вид мемберов, типо папаш, берут на себя ответственность давать советы как других мемберов раскручивать. Только не стоит забывать, что он дает советы исходя из своего опыта только. А мемберы тоже люди- все разные. На каждом по разному заработать можно.
Вы же сами сказали, что на заработках ваш стиль работы хорошо отражается.
И нечего сидеть и думать хорошо это или плохо. Подумайте как ещё больше денег заработать.
А подпускать их со своими советами так близко к сердцу действительно не стоит. :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#8 My Hun Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:20

"My Hun, Очередная душераздирающая история"

ОМГ!
Вы разодрали мне душу!
Пойду повешусь :devil_2:
this s just a game

#9 My Hun aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:33

Боже мой:( как трогательно, у меня тоже был мембер который ходил ко мне в приват и не просил раздеваться месяц аж, а как прочитал моё био пэйдж, пришел и сказал что я шлюха, раз писку тут всем показываю, и больше ни когда ни когда ни вернулся, вот я до сих пор плачу каждый вечер:((

А если честно то в бан его на фиг, найдешь другого чтобы не ныл и не обижался
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10 My Hun milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 19:52

теперь я поняла что некуй их подпускать слишком близко

ну и правильно что поняла это!

#11 My Hun Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 20:51

Разволновалась. Пойду, бахну ромашкового чая(с)

#12 My Hun Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 22:24

Ага , ангелы дрочащаие под столом .
Меня больше всего раздражает ,когда это "любящие животное" начинает тебя учить как правильно себя вести в чате и что говорить ,в общем как работать .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#13 My Hun Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:03

Ага , ангелы дрочащаие под столом .

как верно подмечено.
Спринтер я не издеваюсь :shuffle:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#14 My Hun fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:53

Вообще таких "друзей" гнать поганой метлой как только поняла, что платить не будет!
Вот такой еще сдался.... в БАН его нах
Политика партии вообще веселит в этом случае: зачем на видео к девочке ходить, деньги там на нее тратить и ПРОСТО смотреть на нее, ведь можно купить билет, тогда еще может перепихнуться отломится, ну там если про любовь грамотно по мозгам наездить. Хотя хз может я неправа.

Сообщение отредактировал fatimawow: 10 Март 2009 - 02:04

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#15 My Hun Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:57

Вообще таких "друзей" гнать поганой метлой как только поняла, что платить не будет!
Хотя хз может я неправа.

права ты,фатимаааа :idontno:

#16 My Hun fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:04

Если фатима права, то жопа жизни уже наступила. Это как практика показывает.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#17 My Hun Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:16

поясните. мне так интересно, как это жопа жизни у вас? с чем конкретно связан этот процесс? :stuart:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#18 My Hun Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:59

поясните. мне так интересно, как это жопа жизни у вас? с чем конкретно связан этот процесс? :stuart:

саш,у каждого своя "жопа жизни".
как я вижу фатиму,дык она просто с жиру бесится :devil_2: но я ее и за жто лублу

#19 My Hun Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:27

поясните. мне так интересно, как это жопа жизни у вас? с чем конкретно связан этот процесс? :stuart:

Ну как. Загар неровно лёгбльять. Коготь сломался. И это парашютист, как он заколебаааааал (с)

#20 My Hun ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:31

У девочки с бывшей студии был такой. Тоже с первого дня работы. Тоже советчик хоть куда. По приватам ходить бросил очень скоро по отмазе "проклятый жасмин не принемает к оплате мою чудо-крутую карточку больше". Про"билет" биздёшь был ежедневный. А также телефонные звонки посреди пар, бесконечные смски и круглосуточный ихьлибэдьхьмайншац. На каждый праздник он ей очередное "кольцо с бриллиантом покупал", поясняя - оно ждёт тебя "в нашем будущем доме" и прочая параша. Девочке ебали мозг около года. ТС! Не повторяёте чужих и столь распространённых ошибок! Втолкуйте себе раз и навсегда: вэбкам - Ваша работа, а для мозгоёбства есть мля дэйтинг.ру. :helpsmilie:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей