Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#2041 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 15:30

витамины А и Е весной хорошо идут, но я пью только во второй половине цикла весной , правда стараюсь и продуктами пополнять, но если вижу, что волосы больше выпадать стали  - все равно их покупаю в аптеке



#2042 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 16:41

витамины А и Е весной хорошо идут, но я пью только во второй половине цикла весной , правда стараюсь и продуктами пополнять, но если вижу, что волосы больше выпадать стали  - все равно их покупаю в аптеке

какие хорошие витамины посоветуйте?



#2043 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 20:01

 

витамины А и Е весной хорошо идут, но я пью только во второй половине цикла весной , правда стараюсь и продуктами пополнять, но если вижу, что волосы больше выпадать стали  - все равно их покупаю в аптеке

какие хорошие витамины посоветуйте?

 

очень хорошие египетские витамины для волос Пантогар,но их надо пить 3 месяца.Даже при выпадении волос ими проводят лечение.https://www.googlead...egQIARBT&adurl=именно египетские производства Египет в Украине препарат производиться также, стоимость упаковки от 900 грн, но качество сомнительное.

Качество египетской фармы на очень высоком уровне, так как за подделку лекарственных средств уголовная ответственность вплоть до пожизненного заключения.
ПАНТОГАР – ЭТО НЕ БИОДОБАВКА!ПАНТОГАР – ЭТО ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!


Сообщение отредактировал urLOVE: 23 Июль 2021 - 20:11


#2044 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 22:02

раз уж тему все равно подняли, а мне лень читать, спрашивали ли тут такое...может ли кто нибудь посоветовать адекватную термозащиту для окрашенных волос? если возможно не по цене крыла самолёта, хехе

#2045 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:00

раз уж тему все равно подняли, а мне лень читать, спрашивали ли тут такое...может ли кто нибудь посоветовать адекватную термозащиту для окрашенных волос? если возможно не по цене крыла самолёта, хехе

Вообще термозащита это по сути любая несмывашка) Смысл термозащиты ведь в том чтобы частично принимать удар на себя, с этим прекрасно справляется любой неплохой проф несмываемый уход. У Ollin есть несмывашка 10 в 1 хорошая, масло матрикс Амазониан мурумуру вообще песня

#2046 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:02

египетские производства Египет в Украине препарат производиться также, стоимость упаковки от 900 грн, но качество сомнительное.

Качество египетской фармы на очень высоком уровне, так как за подделку лекарственных средств уголовная ответственность вплоть до пожизненного заключения.
ПАНТОГАР – ЭТО НЕ БИОДОБАВКА!ПАНТОГАР – ЭТО ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!

В РФ что-то не нашла(



#2047 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:23

раз уж тему все равно подняли, а мне лень читать, спрашивали ли тут такое...может ли кто нибудь посоветовать адекватную термозащиту для окрашенных волос? если возможно не по цене крыла самолёта, хехе

Вообще термозащита это по сути любая несмывашка) Смысл термозащиты ведь в том чтобы частично принимать удар на себя, с этим прекрасно справляется любой неплохой проф несмываемый уход. У Ollin есть несмывашка 10 в 1 хорошая, масло матрикс Амазониан мурумуру вообще песня

почитаю про неё, спасибище!)

#2048 волосы Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 09:08

В РФ что-то не нашла(


В России Пантовигар, не знаю чьё производство



#2049 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:08

 

раз уж тему все равно подняли, а мне лень читать, спрашивали ли тут такое...может ли кто нибудь посоветовать адекватную термозащиту для окрашенных волос? если возможно не по цене крыла самолёта, хехе

Вообще термозащита это по сути любая несмывашка) Смысл термозащиты ведь в том чтобы частично принимать удар на себя, с этим прекрасно справляется любой неплохой проф несмываемый уход. У Ollin есть несмывашка 10 в 1 хорошая, масло матрикс Амазониан мурумуру вообще песня

 

мне мне масло от матрикс вообще не подошло,валяется,для оилшоу использую,жалко денег выбросить.Волосы как пакля(крашенный блонд)Пользуюсь молочком от Давинесс,серию SU,OILкондиционер,молочко оил утяжеляет,серия для солнца шампунь и молочко №1 и любовь на всю жизнь.Шампунь 20 дол,молочко 30 по цене.



#2050 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:24

мне мне масло от матрикс вообще не подошло,валяется,для оилшоу использую,жалко денег выбросить.Волосы как пакля(крашенный блонд)Пользуюсь молочком от Давинесс,серию SU,OILкондиционер,молочко оил утяжеляет,серия для солнца шампунь и молочко №1 и любовь на всю жизнь.Шампунь 20 дол,молочко 30 по цене.


спасибо большое)



#2051 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:36

не за что original.gif .Попробуйте,я блондинка с кудрявыми волосами почти каждый день выравниваю их утюжком,эти средства помогают сохранять волосы ухоженными.Но также если пользуетесь часто утюжком 2-3 раза в месяц обязательно нужна масочка масляная для волос,у меня с натурал.кокосовым маслом.



#2052 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:04

А разве натуральные масла не сушат волосы? Очень многие жалуются, что от кокосового масла у них сильное сечение начинается и в итоге волосы сзади начинают напоминать трапецию: прилизанные у корней и торчащие на концах



#2053 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:21

А разве натуральные масла не сушат волосы? Очень многие жалуются, что от кокосового масла у них сильное сечение начинается и в итоге волосы сзади начинают напоминать трапецию: прилизанные у корней и торчащие на концах


так масло же вроде бы как раз на корни наносить нельзя, а кокосовое нужно использовать именно косметические, а не пищевое. я когда то пользовалась каким то маслом по совету парикмахера, эффект на концах мне нравился

#2054 волосы карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:53

А разве натуральные масла не сушат волосы? Очень многие жалуются, что от кокосового масла у них сильное сечение начинается и в итоге волосы сзади начинают напоминать трапецию: прилизанные у корней и торчащие на концах

у меня масла тоже очень сушат  любые .наверное все индивидуально. а некоторые прям говорят что  масла им восстанавливают и увлажняют волосы



#2055 волосы Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:03

Мне очень помогло масло амлы, я по всей длине наношу, немного отступая от корней. Оно легко смывается и не жирнит, а от других масел да, сосульками висели.



#2056 волосы Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:01

А разве натуральные масла не сушат волосы? Очень многие жалуются, что от кокосового масла у них сильное сечение начинается и в итоге волосы сзади начинают напоминать трапецию: прилизанные у корней и торчащие на концах

Всё правильно, на волосы можно наносить только водорастворимые масла (аргановое, макадамия, остальные не помню). Если нанести водоНЕрастворимое, оно вытеснит собой из волоса влагу, тем самым иссушив его, отсюда ломкость, сечка и тэдэ. А жирный блеск создаёт иллюзию здорового волоса

#2057 волосы Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:15

Слышала ещё, что иногда надо вымывать масла из волос , типо, вписываются в волосы, забивают из, а кончики ломаются из-за тяжести . После твёрдых шампунем волосы идеально скрипят и такое ощущение, что вымываются все средства

#2058 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 13:06

Слышала ещё, что иногда надо вымывать масла из волос , типо, вписываются в волосы, забивают из, а кончики ломаются из-за тяжести . После твёрдых шампунем волосы идеально скрипят и такое ощущение, что вымываются все средства


Не утяжеляют, а скорее сушат и вытягивают влагу, поэтому как говорилось выше надо водорастворимыми пользоваться или специальными косметическими

#2059 волосы Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:47

Для меня мазать натуральные масла на волосы - то же самое, что мазать эти сомнительные маски из майонеза, лука и яиц. Зачем изгаляться, как наши бабки,  когда придумали работающие средства на любой бюджет, где  стабильная формула, которые протестировали. 

 

Термозащита - потом фен - а потом уже после фена масло для волос. Иначе от тепла ваши волосы будут жарится на масле, как картошка во фритюре 


Сообщение отредактировал Siren: 28 Июль 2021 - 21:47


#2060 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 22:45

Для меня мазать натуральные масла на волосы - то же самое, что мазать эти сомнительные маски из майонеза, лука и яиц. Зачем изгаляться, как наши бабки, когда придумали работающие средства на любой бюджет, где стабильная формула, которые протестировали.

Термозащита - потом фен - а потом уже после фена масло для волос. Иначе от тепла ваши волосы будут жарится на масле, как картошка во фритюре

От силиконовый масел не пожарятся )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей