Перейти к содержимому


Фотография

айф для тех кто там работает


Сообщений в теме: 52

#21 айф для тех кто там работает Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:56

Страсти какие. Чет вы меня запугали. Я раньше, как-то несколько проще ко всему относилась.
Ладно, если когда-нить закроют айдиху, будет повод попрощаться с АФ. В конце концов, живут же многие и без него. И эти их чеки....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#22 айф для тех кто там работает зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:59

чеки эт да =)))
Скоро уйду в тираж

#23 айф для тех кто там работает Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:15

нет...
нон это когда у тя 10 комнат =))
А вот ... работать не только на айфе нельзя.
Ну как мне написали.
Типа " вы должны тратить 100 %своего внимания на клиентов"



а вот тут я не соглашусь, у меня рабочих комнат штук 10 точно есть и все эксклюзив, обычно работаю на 1, но когда совсем тихо открываю 5-6, в связи с переездом и отсутствием подсетки айпишников работаю на 1 уже больше месяца. Я помню даже когда вся возня с эксклюзивом началась, я им писала письма пачками и в каждом письме перечисляла весь список своих комнат!
Так что, странно что вас просто не лишили этого эксклюзива! Пишите им письма! Много!! "кайтесь! как vividcam посоветовал!

#24 айф для тех кто там работает Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:17

Для меня загадка, как они эту "работу на других сайтах" определяют.???
Даже если голая и с дилдой в попе на камере. Ну и что. Параллельный приват на другой комнате. Пытаешься заманить подглядывающих. Пишешь клип\риплей с камеры. В общем 1001 отмазка и совсем необязательно, что в этот момент проводишь приват на другом сайте.
Да даже и фотки. Сейчас столько возможностей их тырить. И где гарантия, что какая-нить барышня, просто не стырила ваши фотки, и не поставила их в свой профиль. так то даже и фотки еще ни о чем не говорят.
В общем я хз. Методом тыка чтоли, они это определяют :idontno:
Хотелось бы все-таки знать, как?

П.С. а то что нон-эксклюзив, это несколько одновременно открытых комнат на АФ, это для меня новость. Спс.
Я раньше думала, что нон - эт те кто работает не только на АФ. Позже, после пространных объяснения, определила для себя, что нон - это те,кто запалились на работе с другими сайтами, как бы "наказанные".

абсолютна согласна !!!! пишите письма со всеми возможными вышеизложенными вариантами, если вам так важен сайт, то настаивайте на том, что можно вам там дальше работать, но вы признаете, что ваши комнаты будут нон эксклюзив!

#25 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:20

да вот именно так а не .. просто не забивать на клиентов с айфа.
Т е они отллеживают парные приваты тоже =)

Вы не правы. Я просил выложить письмо от IF. По нему было бы все абсолютно понятно. Вы этого по каким-то причинам не делаете, а помощи или сочувствия просите.

#26 айф для тех кто там работает Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:22

письмо, письмо! тема болезненна для многх! все хотим узреть их доводы! а там уже подумаем,чем ещё сможем помочь=)

#27 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:23

Страсти какие. Чет вы меня запугали. Я раньше, как-то несколько проще ко всему относилась.
Ладно, если когда-нить закроют айдиху, будет повод попрощаться с АФ. В конце концов, живут же многие и без него. И эти их чеки....

Страстей никаких нет - обо всем везде написано. Нужно просто читать. Лично я сторонник того, чтобы соблюдать правила. Тогда бояться будет нечего. А вот чеки - это да... Каменный век.

#28 айф для тех кто там работает Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:50

у меня так аналогично в 2005 закрыли айди карту. в чат пришел админ и сказал, что закрывает, т к работаю параллельно на сс.Какой-то guest нажаловался, что ему не уделяли должного внимания в чате, хотя этот гест всю плешь проел , но в приват не собирался принципиально.Причем привата в этот момент ни там (на сс), ни там (на IF) не было. Писем жалобных было отправлено штук не помню сколько, они ни на одно не ответили. Послала их подальше и не пожалела об этом ни разу.
Veteran Chathost

#29 айф для тех кто там работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:53

Страстей никаких нет - обо всем везде написано. Нужно просто читать. Лично я сторонник того, чтобы соблюдать правила. Тогда бояться будет нечего. А вот чеки - это да... Каменный век.


аиф даже не требует соблюдать правила. он придирается. высасывает из пальца.
вспомните то время, когда была потрясающая традиция закрывать комнаты моделей за якобы нарушение, если висела достаточно большая сумма денег (првда, это когда переизбыток моделей был).
а знаменитое воровство аифа?
нечестный сайт. правда, сейчас по ходу пальма перевенства перешла вебкамсу.
Изображение

#30 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:04

аиф даже не требует соблюдать правила. он придирается. высасывает из пальца.
вспомните то время, когда была потрясающая традиция закрывать комнаты моделей за якобы нарушение, если висела достаточно большая сумма денег (првда, это когда переизбыток моделей был).
а знаменитое воровство аифа?
нечестный сайт. правда, сейчас по ходу пальма перевенства перешла вебкамсу.

Что есть, то есть: недостатков у IF и их администрации много. Пальцев не хватит, чтобы сосчитать. Но ведь работаем, несмотря ни на что или вопреки всему.

WebCams имеет самую большую пальму? Странно. Вроде она самого обычного среднего размера.

#31 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:09

у меня так аналогично в 2005 закрыли айди карту. в чат пришел админ и сказал, что закрывает, т к работаю параллельно на сс.Какой-то guest нажаловался, что ему не уделяли должного внимания в чате, хотя этот гест всю плешь проел , но в приват не собирался принципиально.Причем привата в этот момент ни там (на сс), ни там (на IF) не было. Писем жалобных было отправлено штук не помню сколько, они ни на одно не ответили. Послала их подальше и не пожалела об этом ни разу.

Вот здесь все понятно - ситуация предельно ясна. Без IF вполне можно жить, причем неплохо жить. Как говорится, с ним хорошо, а без него - еще лучше. Но могут быть разные варианты. В общем, многое индивидуально.

#32 айф для тех кто там работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:11

Что есть, то есть: недостатков у IF и их администрации много. Пальцев не хватит, чтобы сосчитать. Но ведь работаем, несмотря ни на что или вопреки всему.

WebCams имеет самую большую пальму? Странно. Вроде она самого обычного среднего размера.



по слухам и отзывам отсюда же, с лившоу. я там не работаю.

да. но все же есть у аифа что-то, чего нет у других сайтов. каждый выбирает себе.
все равно, за зайку обидно. то есть вывод уже (после сообщения надежды) даже не "не работайте на других сайтах, даже если вы нон", а "даже если если вы нон и не работаете на других сайтах, аиф все равно найдет к чему придраться"
Изображение

#33 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:17

по слухам и отзывам отсюда же, с лившоу. я там не работаю.

да. но все же есть у аифа что-то, чего нет у других сайтов. каждый выбирает себе.
все равно, за зайку обидно. то есть вывод уже (после сообщения надежды) даже не "не работайте на других сайтах, даже если вы нон", а "даже если если вы нон и не работаете на других сайтах, аиф все равно найдет к чему придраться"

За зайку было бы обидно, если бы она не темнила. Я попросил ее выложить письмо от IF, просьбу продублировали, но она так этого и не сделала. Слишком стеснительная или рыльце в пушку, или что?

#34 айф для тех кто там работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:26

За зайку было бы обидно, если бы она не темнила. Я попросил ее выложить письмо от IF, просьбу продублировали, но она так этого и не сделала. Слишком стеснительная или рыльце в пушку, или что?



борис, выкладывать ли нет - это личное дело каждого. вы тоже сюда переписку не выкладываете. а вы прям сразу, в штыки.
хотя я недопоняла, какой статус был у зайки.

а насчет нарушений... пока не подловят, так и тянет что-нибудь нарушать. неужели вам это не знакомо?
Изображение

#35 айф для тех кто там работает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:39

борис, выкладывать ли нет - это личное дело каждого. вы тоже сюда переписку не выкладываете. а вы прям сразу, в штыки.
хотя я недопоняла, какой статус был у зайки.

а насчет нарушений... пока не подловят, так и тянет что-нибудь нарушать. неужели вам это не знакомо?

Выкладывать или не выкладывать - конечно же личное дело каждого. Просто с выложенным письмом проблема была бы более понятной.

У зайки был статус non-exclusive.

Мне не знакома тяга к нарушению правил :)

#36 айф для тех кто там работает bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:15

чем дело закончилось? сайт что то ответил? и, кстати, деньги зажали как всегда или вышлют?

к вопросу как палят, тут предположений действительно может быть много - и обмен инфо между сайтами, и включенный звук, и для админов аиф не так уж сложно услышать посторонние звуки с других сайтов при контрольном просмотре. А также вот такие вот недовольные клиенты, среди которых куча сайтоголиков, которые шерстят все сайты. И вот, например, он ушел недовольный и пошел на CC, и наткнулся на ту самую девушку, на которую затаил злобу, пошел на аиф и настучал. Это не так часто бывает, но, увы, бывает. Ну и масса других вариантов. Есть и такие модели, которые спокойно параллельно,в одно и то же время, находясь в категории эксклюзив, работают на том же вебкамсе, и ничего! И даже фотки почти одни и те же на профайл ставят!

Вывод какой - либо этот сайт, либо другие. Раз одновременно нельзя работать, то, спрашивается, а какой толк в аиф тогда? Чтоб час на аиф посидеть, час на других? Тут, получается, за двумя зайцами...

Наверное, самое не рискованное на данный момент совмещать аиф с русскими сайтами, до них америкосы еще, наверное, не добрались. Хотя опять же, не забывайте отключать звук.

Интересно,а если просто зарегился на других сайтах, но не работаешь на них, или работал когда то давно, но не открываешь уже сто лет, это тоже как то палится?

Сообщение отредактировал bossly: 31 Январь 2009 - 01:18

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#37 айф для тех кто там работает Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 08:49

Ой мля, *уею с них...Возомнили ся топ оф вэ топ оф вэ топ. <_< Умыла руки с этой канторки, когда со студии ушла и нах не сдался. Чеки, непроплаты...фу бля чур мну. :crazy: Отдала бы топикастеру свою действующую эксклюзивную айдиху если бы могла for free.

Меня однажды закрывали когда я из блонди перекрасилась в брюнетку, вопрошали чё за девочка на моих комнатах работает. В течении недели разрулили тогда помню. Про айфр вспоминаю фразой Задорнова: "Ну тупыыыыыыеее..!!"

Blowjob is better than no job


#38 айф для тех кто там работает Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:40

Ну да, у них полно косяков, но рыба там есть.
Меня поражает другое, зачем они сейчас то айдихи закрывают? Ну ладно тогда 4-5 лет назад, у них одних девочек было более 3000 комнат, можно было особо и не волноваться, одной больше, одной меньше...
А щас то с чего щеки надувать? Сайтов хватает. Если раньше почти все решившие поработать в вебкаме приходили и к ним на сайт тоже. То сейчас это не так. Полно сайтов с более простой и быстрой регистрацией, да и способ выплат оставляет желать лучшего.
Зачем закрывать айдиху? Ну понизили процент до 35% работающим на других сайтах и норм. Многие сайты так и платят. А выгонят модель с сайта то зачем? Сейчас, это не тогда...Сейчас есть куда пойти и где заработать и без них. У меня, например, полно реальных телефонов и емайлов мембров. Дык, я в случае чего, могу просто позвонить\написать.., мол милый, теперь меня можно увидеть на таком то сайте... И усе. То бишь, я еще и мембров могу за собой утащить. Сайт точно от этого ничего не выиграет, так в чем интерес закрывать айдихи сейчас???
А работающие на других сайтах, в чем то даже в плюс. Для тех же подглядок. Можно больше и чаще увидеть девушек, не просто "скучно" сидящими...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#39 айф для тех кто там работает Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:19

Да в том то и оно, х*ли, спрашиваеЦЦо, раздухарились, три калеки на сайте осталось от былого "великолепия", и тех выгоняют. Жопошники. <_< Я в эксклюзиве сидя на других сайтах работала, и не толко я :devil_2: Пиндосы, сцуко, мыромойные жесть, с них еще хрен вытрясешь причину настоящую, могут ломаться до последнего со своей "политкоректностью". В основном администрация сайта действует в угоду дрочерам, которые крысятят на модель, а модели могут выдаваться причины абсолютно левые.

Blowjob is better than no job


#40 айф для тех кто там работает зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:24

За зайку было бы обидно, если бы она не темнила. Я попросил ее выложить письмо от IF, просьбу продублировали, но она так этого и не сделала. Слишком стеснительная или рыльце в пушку, или что?


Я не буду выкладывать письма айфа.
Всю суть письма я вам рассказала.
По моим наблюдения вы всетаки не достаточно хорошо разобрались в правилах айфа.
НОН экслюзив не дает возможно одновременно работать на нескольких сайтах.
При обслуживание клиента на другом сайте все комнаты на Айфе должны быть закрыты.И эта тонкая грань оставляет возможность администрации сайта закрывать айди карты как их левой ноге захочется.

А ваше сочувствие мне вообще не в бок не впилось.
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей