Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1741 IMLIVE! Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:08

написала им письмо,что за фигня что у меня 20% чарджа.
они написали такую бредню,что я вообще не поняла что они ответили и конечно же ответа на вопрос я не получила,только о том у они гордяться что у них самый низкий % чарджей и т.д ничего внятного и конкретного...
какого хрена они бабло отдают назад не понятно и наверное от них это не выясниться никогда :thumbdown:


Наверное, админам на новую машину как раз этой суммы не хватило:)
Вообще я думаю не факт, что они бабло отдают:)

#1742 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:18

У меня последнее время лив часто открывается через раз . И когда перегружаю страницу будучи онлайн , часто траблы (((

у меня также! Мэм заходит, не успев сказать - хай, сваливает, при том видно, что его просто выкидывает...потом некоторые возвращаются..но большинство конечно нет.
Да и эта херня, когда у нас с тобой Ируля была- типо текст чата нет- негде писать...
раньше всё работало супер...щас постоянно проблемы..хорошо хоть сайт не основной.

#1743 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:21

Тока хотела попробовать начать на нем работать
вас почитаешь...всякое желание пропадает
лучше уж совсем никак чем за бесплатно)

Попробуй...
я вот честно скажу..я пускаю ВСЕХ...правда смотрю на ники, если подозрительный , то ес-но не пущу...ну в итоге чарджей у меня пости нет...там центы какие, иногда бывает как в этом периоде- 21 бакс..так это ж разве много? :idontno:

#1744 IMLIVE! vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:27

Из 200$ за прошлый период 120 чардж
Изображение
:angry2:

#1745 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:32

Обидно как(

#1746 IMLIVE! vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:40

тем более мы пара.. обидно в двойне
большенство чарджа от одного человека, который ходил на протежении 3 месяцев.
Му*дааак :angry2:
ЗЫ отправили ливу уже 3 письма... ни привета ни ответа

#1747 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:52

Из 200$ за прошлый период 120 чардж
:angry2:

Ужас.Обидно.

#1748 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:00

17 баксов чардж на ливе, неприятно по любому. Русский мем устраивал группу, пришел первый раз и еще один мем даже камеру включил, скотина!!! :thumbdown:
Изображение

#1749 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:03

17 баксов чардж на ливе, неприятно по любому. Русский мем устраивал группу, пришел первый раз и еще один мем даже камеру включил, скотина!!! :thumbdown:

уже ж 100 раз обсуждалось, что русские и румыны на Ливе 99,99% чарджы ВСЕГДА. Вообще нахер их сразу

#1750 IMLIVE! EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:18

был у меня русский в привате пару месяцев назад, еще скотину спросила-деньги не отзовешь, типа нет , конешно, после привта еще тип оставил :blink: и бамс в конце периода от него родимого чарж и на приватное бабло и на его сраный тип. Теперь зареклась с русскими в привате, лучше сразу его вон :thumbdown:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1751 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:20

большенство чарджа от одного человека, который ходил на протежении 3 месяцев.
Му*дааак :angry2:

вот сволочь :thumbdown:
аукнется ему еще его жадность, урод :thumbdown:

#1752 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:51

Попробуй...
я вот честно скажу..я пускаю ВСЕХ...правда смотрю на ники, если подозрительный , то ес-но не пущу...ну в итоге чарджей у меня пости нет...там центы какие, иногда бывает как в этом периоде- 21 бакс..так это ж разве много? :idontno:


я тоже всех кроме странных ников пускаю, почему-то регуларов месяца полтора мало вообще приходит я даже подумала что сайт стал как-то их фильтровать лучше ан хер значить.

Blowjob is better than no job


#1753 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:02

Теперь зареклась с русскими в привате, лучше сразу его вон :thumbdown:

у меня на жасе ходит парочка русскоговорящих, один даже из Москвы, ТТТ.
но на ливе - да, один чардж от русскоговорящего был, если не два (.

#1754 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:02

у меня также! Мэм заходит, не успев сказать - хай, сваливает, при том видно, что его просто выкидывает...потом некоторые возвращаются..но большинство конечно нет.
Да и эта херня, когда у нас с тобой Ируля была- типо текст чата нет- негде писать...
раньше всё работало супер...щас постоянно проблемы..хорошо хоть сайт не основной.


Нам с тобой больше всех везёт :devil_2:

У меня 17$ от голда и 7 от сильвера. Заблочила их . Мне кажется странным , что их нет в блек листе, я думала туда попадают сразу же как делают чардж. Получается нет?
Изображение

#1755 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:44

уже ж 100 раз обсуждалось, что русские и румыны на Ливе 99,99% чарджы ВСЕГДА.

Русский парень ходил 3 мес назад, говорит из Перми, сидел по 20+ мин в привате, чарджа не было. Наверное это из 0,01 процентов ...
А второй мем с ником типа александр, говорил по англ, в нике ниче сомнительного нет, камеру врубил -кардер сраный, надо было скрин сделать с его рожей блин... <_< :thumbdown:
Изображение

#1756 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 06:26

А у меня еще в середине периода в черном списке оказалось 2 человека. Проверила статистику, что за мемы, от одного копейки 0,20, от второго 5 баксов за рекорд видео. А сейчас в чарджах только тот, от которого 0,20. Второй по-прежнему в черном списке. Я его туда точно не отправляла! Получается, он хотел отозвать деньги, а лив ему не отдал? Так странно)) но приятно

#1757 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:31

Посмотришь на размеры чарджей, и такое впечатление, что мем год копил свои :censoree: 5 баксов, отказывал себе во всем, и не дай бог он не так надрочил за эти две минуты!! как дети малые <_<
A hard-on doesn't count as personal growth

#1758 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:10

с тех пор как отменили конвертацию похоже очень мало моделей сидят во фри. сегодня вышла от скуки, и вы не поверите у меня тусовалось 153!! мембера. общаться стало нереально. сидела глупо улыбалась пока меня не взяли в приват. кошмар!

#1759 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:37

с тех пор как отменили конвертацию похоже очень мало моделей сидят во фри. сегодня вышла от скуки, и вы не поверите у меня тусовалось 153!! мембера. общаться стало нереально. сидела глупо улыбалась пока меня не взяли в приват. кошмар!

Я как-то просил сайт отменить эту принудиловку. Наверное, не только я просил. В итоге отменили. Но там как-то странно - детально не разбирался, пскольку ни к чему. Но мне кажется так (только кажется, поймите правильно): 5 конвертов никто не отменял, но если комната существует определенное время (60 суток), то конверты уже не нужны. Кто просветит?

#1760 IMLIVE! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:01

Я как-то просил сайт отменить эту принудиловку. Наверное, не только я просил. В итоге отменили. Но там как-то странно - детально не разбирался, пскольку ни к чему. Но мне кажется так (только кажется, поймите правильно): 5 конвертов никто не отменял, но если комната существует определенное время (60 суток), то конверты уже не нужны. Кто просветит?

Господин Ёхан Б , приезжавший давече в декабре в СПБ , пообщавшись с различными представителями вебкам организаций клятвенно пообещал этменить эту принудиловку, а коверт оставить лишь как показатель конвертоспособности конретной модели , которая влечёт за собой право сайтом принятия в её адрес мер , связанных с нарушениями и т д , тоесть если модель конвертит чото там ,то вообщем то можно простить если нет ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)