Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#81 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:55

в смысле которые не были зарегины на ливе?


yup

#82 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:33

нужно "конвертировать", как выразился лив, 5 гостей сайта в мемберов, а те что у вас были в привате - это уже существующие клиенты сайта
то есть 5 гостей должны зарегестрироваться из вашей комнаты, и только тогда вас пустят в регулар чат моде

Уточнение: пятеро не просто зарегистрироваться на сайте должны после беседы во Free чате, но еще и денег на счет положить.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#83 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:27

точно?
я об этом ни слова не нашла

Сообщение отредактировал Helly: 13 Февраль 2009 - 21:38


#84 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:07

точно?
я об этом ни слова не нашла

Из FAQ IL:

Hosts new to ImLive must convert 5 free Guests into paying Guests using Free Live Chat Mode before they can start earning in regular Video Chat. ... Guests who have never purchased credit are considered free Guests. When a free Guest likes your show in Free Live Chat mode and buys credit to see you it is called a conversion. Guests can also enter your room for a paid private session from the Host List. This is not considered a conversion. It is only a conversion when the Guest buys credit after chatting with you in Free Live Chat mode. ... When you get 5 Guests, who never purchased credit before, to purchase credit after a session in your Free Live Chat, you will automatically become a regular Host.

Насколько я понимаю, или совсем новый человек должен зарегистрироваться и купить кредитс, или уже зарегистрированный, но ни разу кредитс не покупавший, должен сделать то же самое.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#85 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 14:17

Уважаемые форумчане!Подскажите плиз....У меня такая ситуация- только что закрыли мою комнату на ImLive.Работаю через студию и соответственно причину о закрытии моей комнаты могу узнать только у админа студии,но до него не дозвониться.Суппорт молчит..но думаю что мне они тоже причину не объяснят.Завтра должен закрыться период.Вопрос- вышлют они мои деньги или аккаунт тоже заморожен? Второй вопрос- если все же деньги вышлют а сессию не востановят...могу ли я зарегистрировать у них новую комнату уже на свое имя?Буду благодарна за любую информацию :original:

#86 IMLIVE! nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:52

Уважаемые форумчане!Подскажите плиз....У меня такая ситуация- только что закрыли мою комнату на ImLive.Работаю через студию и соответственно причину о закрытии моей комнаты могу узнать только у админа студии,но до него не дозвониться.Суппорт молчит..но думаю что мне они тоже причину не объяснят.Завтра должен закрыться период.Вопрос- вышлют они мои деньги или аккаунт тоже заморожен? Второй вопрос- если все же деньги вышлют а сессию не востановят...могу ли я зарегистрировать у них новую комнату уже на свое имя?Буду благодарна за любую информацию :original:

комнату на себя можете зарегить для этого надо закрыть старую!нужна будет помощь пишите!

#87 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:57

Н-да, все это хорошо. Даже если откроют новую комнату. Только вы ж теперь будете новенькая модель - 30% и перетащить 5 мемов с фришки....
Интересно, какова была причина закрытия? Сам Амлив, не может такую фишку провернуть: некоторых "старых моделей" потихоньку закрывать, за разные разности. Чтоб они регались по новой, становились новенькими моделями, со всеми вытекающими...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#88 IMLIVE! LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 16:26

хм!! Ужас какой ! хорошо что я успела зарегиться пол года назад. Интересненько это потому что модели поперли к ним. И они используют в свою пользу как раскрутка сайта. Между прочим и так их 30% УЖАС какойто!!! Да и мемов то не так уж чтобы. Так что х.з. НО нигде уже большого куша нет:(

#89 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:12

Не 30, а где-то 20 с их чарджбэками :devil_2:

#90 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:55

Уважаемые форумчане!Подскажите плиз....У меня такая ситуация- только что закрыли мою комнату на ImLive.Работаю через студию и соответственно причину о закрытии моей комнаты могу узнать только у админа студии,но до него не дозвониться.Суппорт молчит..но думаю что мне они тоже причину не объяснят.Завтра должен закрыться период.Вопрос- вышлют они мои деньги или аккаунт тоже заморожен? Второй вопрос- если все же деньги вышлют а сессию не востановят...могу ли я зарегистрировать у них новую комнату уже на свое имя?Буду благодарна за любую информацию :original:

Все зависит от степени серьезности нарушения. Бывают нарушения, в результате которых деньги не выплачивают, а модель заносят в черный список, в результате чего она не сможет больше работать на ImLive. Тогда новая комната не поможет. К таким нарушениям, в частности, относится упоминание в чате каких-либо конкурирующих сайтов. В этом случае все, дело труба. Скажут прощайте, а не до свидания, и деньги не выплатят. А если и выплатят, то потом все равно заберут.

Узнать о том, что произошло, можно только у админа вашей студии или в почтовом ящике, который прописан в вашем аккаунте на ImLive. На письма с другого почтового ящика ImLive отвечать не будет.

Сообщение отредактировал Boris: 14 Февраль 2009 - 19:55


#91 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:58

Не 30, а где-то 20 с их чарджбэками :devil_2:

У вас треть чарджбэков? Очень много. Обычно меньше, гораздо меньше. Даже на iFriends такого, как вы сказали, не бывает.

#92 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:13

У вас треть чарджбэков? Очень много. Обычно меньше, гораздо меньше. Даже на iFriends такого, как вы сказали, не бывает.

А я слышала, что бывает )

#93 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:13

и сколько же нужно отработать на ливе что бы было больше30%?


я не имею ввиду рефералов и тп

Сообщение отредактировал Helly: 15 Февраль 2009 - 01:41


#94 IMLIVE! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:29

у меня там например каждый период чардж примерно 15 %( бывало и больше) максимальный был летом 300 баксов с копейками- думала заплачу ....LOL :pinch:

#95 IMLIVE! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:31

Н-да, все это хорошо. Даже если откроют новую комнату. Только вы ж теперь будете новенькая модель - 30% и перетащить 5 мемов с фришки....
Интересно, какова была причина закрытия? Сам Амлив, не может такую фишку провернуть: некоторых "старых моделей" потихоньку закрывать, за разные разности. Чтоб они регались по новой, становились новенькими моделями, со всеми вытекающими...

Извините, я на ливе новичок! Вы хотите сказать, что не у всех процент одинаков? А от чего он зависит? После переманивания 5 фришников он повысистя? или как... они пишут, что на протяжении 60 дней после регистрации модель имеет статус новичка... От чего в принципе зависит процент: от выседки времени, зароботков, рейтинга или прочих заслуг?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#96 IMLIVE! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:33

у меня там например каждый период чардж примерно 15 %( бывало и больше) максимальный был летом 300 баксов с копейками- думала заплачу ....LOL :pinch:

Жесть... :dribble:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#97 IMLIVE! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:45

Извините, я на ливе новичок! Вы хотите сказать, что не у всех процент одинаков? А от чего он зависит? После переманивания 5 фришников он повысистя? или как... они пишут, что на протяжении 60 дней после регистрации модель имеет статус новичка... От чего в принципе зависит процент: от выседки времени, зароботков, рейтинга или прочих заслуг?


у ветеранов и hall of fame 35%. Ветерана дают через 3,5 или 4 года, в HOF - по результатам заработка (от 1200 за период и выше)

#98 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:47

От чего в принципе зависит процент: от выседки времени, зароботков, рейтинга или прочих заслуг?

Угу, от выседки. Как 4 года отсидите, должны до 35% поднять. Которые отсидели меньше, тем по 30%))
А вот если комнату закрыли. И вы открыли новую. То совсем не факт,что вам засчитают "заслуги" старой комнаты. Вполне могут и "перевести" в разряд новичков)) :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#99 IMLIVE! pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:42

Теперь вопрос: если все происходит абсолютно добровольно и со стороны овнеров и со стороны моделей, как правильно поступить?
Писали в саппорт, там ответили, что передача сабхостов от агента к агенту невозможна. Неужели надо закрыть всех моделей, а потом регистрировать их по новому? И если да, есть ли на этом сайте, как на некоторых других правило, что можно зарегистрироваться только через месяц?
Подскажите кто знает, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Закрываешь один студийный аккаунт,Э а моделей переносишь на другой. Была подобня ситуация, только модель одиночку на студийный нужно было перенести - переписка с админом никчему не привела, такая вот тупая у них система.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#100 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:31

Девчонки, а кому-нибудь уже деньги за амлив поступили за период, который закрылся 15-го февраля?
проверила сегодня счет, а денежек еще нету. Начинаю волноваться.

Bukovka_ru_sign.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей