Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#261 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 07:19

Как у кого с чачами за предыдущий период?

Работала мало, но cb = 33$. :ermm:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#262 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 07:24

работала мало, но 40 успели отчарджить :bang:



Работала мало, но cb = 33$. :ermm:

А я в том периоде на ливе работала СОВСЕМ мало и заработала меньше, чем ваши чарджи :original: Зато все на месте. Хоть копеечка, но вся моя :stuart:

#263 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:13

Подскажите пожалуйста, как написать мемберу письмо, если его нет в Adreess Book? :helpsmilie: Или как его туда добавить? :helpsmilie:
Написать надо срочно, а то вдруг чардж сделает, так как я на 5 минут отошла, ко мне в дверь звонили :helpsmilie:

Bukovka_ru_sign.gif


#264 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:16

Отошла во время привата ? :devil_2:
http://imlive.com/GuestFiles.asp

#265 IMLIVE! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:37

Я 5й год на сайтах,и только здесь на форуме на днях узнала что же такое чарджи!!!Ни разу в жизни не сталкивалась с этим явлением,а вчера со Стримрэя мэм 0.59 баков отозвал. :huh: Ну,вот теперь и я узнала что такое чардж!!! :(

Ничего удивительного. Рискну предположить, что вы очень редко все эти годы выходите "на сайты". Иначе при переводе "табличек" транслятором не пользовались бы.

очень хочу попасть в Happy Hour,но выходит такая табличка:

You cannot Host Happy Hour until you earn at least 20$ today
Вы не можете Принять гостей за Счастливым Часом, пока Вы не зарабатываете по крайней мере 20 $ сегодня



#266 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 11:15

Отошла во время привата ? :devil_2:
http://imlive.com/GuestFiles.asp


Спасибки!!! :flowers:

Bukovka_ru_sign.gif


#267 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 11:17

А скажите еще пожалуйста, что такое Guest Recorded Live Session за цену 2.66 Credits ?
Я никаких своих видео не записывала никогда. А тут в тот день, когда меня не ббыло онлайн, у меня в статистике вот это числится и целых 6 баксов за 7 минут. :blink:

Bukovka_ru_sign.gif


#268 IMLIVE! beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 11:33

это по идее те видео которые гесты записывали в привате с тобой...эти видео потом смотрят другие мемберы и платят капусту за это
вроде так

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#269 IMLIVE! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 14:09

это по идее те видео которые гесты записывали в привате с тобой...эти видео потом смотрят другие мемберы и платят капусту за это
вроде так

так и есть. ты согласилась,поставив галочку,чтобы твои мемьберы могли записать приват с тобой,но не для своего личного использования,а за выкладывание на имливе и партнерках. с одной стороны-пЕар хороший. с другой стороны,хочешь ли ты этого пЕара :original:

#270 IMLIVE! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:02

Люди, кто давно работает на амливе. Что за фигня: чел был на фри, потом пошёл в приват, сказал 5 фраз, потом остался висеть как чел в привате, но в словесном эквиваленте признаков жизни не подаёт. Потом появилась надпись на его картинке under 2 minutes, потом она изчезла, но надписи, что приват окончен не появилось. Глюк???
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#271 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 22:02

Люди, кто давно работает на амливе. Что за фигня: чел был на фри, потом пошёл в приват, сказал 5 фраз, потом остался висеть как чел в привате, но в словесном эквиваленте признаков жизни не подаёт. Потом появилась надпись на его картинке under 2 minutes, потом она изчезла, но надписи, что приват окончен не появилось. Глюк???


Мне кажется, что он сидит там и дрочит, и руки заняты, чтобы писать. Вот и молчит. А то, что появились under 2 minutes, а потом исчезла, значит, он дальше взял кредит, чтобы у тебя сидеть. Главное, чтобы в статистике потом денежка была после него :rolleyes:

Сообщение отредактировал Буковка: 26 March 2009 - 22:03

Bukovka_ru_sign.gif


#272 IMLIVE! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 22:34

Люди, кто давно работает на амливе. Что за фигня: чел был на фри, потом пошёл в приват, сказал 5 фраз, потом остался висеть как чел в привате, но в словесном эквиваленте признаков жизни не подаёт. Потом появилась надпись на его картинке under 2 minutes, потом она изчезла, но надписи, что приват окончен не появилось. Глюк???


лучше после того как тебе долго не отвечают начинать проверять статистику.
у меня такое было изза плохого конекта, мемберов выбивало, а время их прибывание в привате еще шло... и даже статистика не сразу появлялась, а только через несколько минут приходило что он там несколько секунд посидел. при этом он еще у меня на странице сидел в привате, не помню как это заканчивалось, но после того как я уже видела его в статистике просто кикала из привата!

#273 IMLIVE! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 22:37

Мне кажется, что он сидит там и дрочит, и руки заняты, чтобы писать. Вот и молчит. А то, что появились under 2 minutes, а потом исчезла, значит, он дальше взял кредит, чтобы у тебя сидеть. Главное, чтобы в статистике потом денежка была после него :rolleyes:

В статичтике отображено, что он пробыл у меня пару минут (то есть как раз то время, что длился наш ДИАЛОГ), хотя я не нажимала на выход из чата и сидела, ждала у моря погоды минут 15-20. Видимо, всё же глюк(((
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#274 IMLIVE! bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 23:00

Люди, кто давно работает на амливе. Что за фигня: чел был на фри, потом пошёл в приват, сказал 5 фраз, потом остался висеть как чел в привате, но в словесном эквиваленте признаков жизни не подаёт. Потом появилась надпись на его картинке under 2 minutes, потом она изчезла, но надписи, что приват окончен не появилось. Глюк???


100% глюк, у меня тоже такое бывало

#275 IMLIVE! beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 12:56

100% глюк, у меня тоже такое бывало


и у меня, даже не знаю почему - видимо скорость или чего ещё...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#276 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 09:05

В статичтике отображено, что он пробыл у меня пару минут (то есть как раз то время, что длился наш ДИАЛОГ), хотя я не нажимала на выход из чата и сидела, ждала у моря погоды минут 15-20. Видимо, всё же глюк(((

у меня тоже такое бывало

#277 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:44

подскажите а у кого то получилось закрыть старую комнату через саппорта,чтоб открыть новую???
с моей бывшей студии девочка ушла,хочет работать на себя...а босс пароли поменяла и не дает новые....
я сама себе комнату закрыла еще до увольнения,чтоб пароли не меняли мне...а подруга не работала год,а теперь решила на себя,зашла на imlive,а пароль пишет неверный....
есть ли шанс что саппорт поможет закрыть старую кумнату?
а то от них что то нет ответа до сих пор......
спасибо

#278 IMLIVE! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:52

подскажите а у кого то получилось закрыть старую комнату через саппорта,чтоб открыть новую???
с моей бывшей студии девочка ушла,хочет работать на себя...а босс пароли поменяла и не дает новые....
я сама себе комнату закрыла еще до увольнения,чтоб пароли не меняли мне...а подруга не работала год,а теперь решила на себя,зашла на imlive,а пароль пишет неверный....
есть ли шанс что саппорт поможет закрыть старую кумнату?
а то от них что то нет ответа до сих пор......
спасибо


я закрывала через саппорта
все без проблем
ему достаточно знать ник и обяснения почему не можете закрыть сами

#279 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:55

спасибо за помощь.будем добиваться и просить у саппорта.

#280 IMLIVE! Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 15:46

А за этот период ( 2ая половина марта) как у вас с чарджами? У меня в последний день периода сделали чардж на 25% от суммы :thumbdown:

Сообщение отредактировал Showmemore: 05 April 2009 - 15:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей