Перейти к содержимому


Фотография

Работающим со Streamate'ом


Сообщений в теме: 232

Опрос: Какой ценник у вас стоит на стриме? (76 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:50

А так я поверю, что многие работают без игрушек, только заработки так себе у них... Ибо нужно действительно быть очень красивой, с прекрасным английским, дружелюбной и приветливой ко всем (а такой на онлайне остаться сложно, это каждый знает), чтобы мемберы захотели просто говорить или смотреть легкий стрип в привате...

Кстати, Орнестина,, в последний раз уж докопаюсь: чего ж это ты с такими заработками отпуск на форуме-то проводишь, а?  :D  Я б давно на канары улетела  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Ладно про дилду разобрались , Ты сама ответила на вопрос почему я почти всё время только общалась в приватах) Идём дальше : Работала я так , работала , постоянников заработала , стала работать всё меньше и меньше - сначала 5 дней в неделю , потом 3-4 , потом вообще забила ибо один американский товарищ стал присылать по 500 баксов в неделю.....Вот так вот и привыкла , работать лень , аж жуть берёт(( Вот пытаюсь снова рабочий график восстановить , только на этот раз на Флирте , а не на Стриме - надеюсь , всё получится)
Что-нибудь ещё осталось невыясненным?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#82 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:55

слушай, яблоко, хватит уже к девочке прикапываться :ermm:  ну пусть живет человек иллюзиями....  ну что тебе жалко что ли?
и потом ты ж все равно не она. может у нее и правда такие заработки. как ты проверишь?  в любом случае за нее стоит дружно порадоваться.... или  ее успехам на этом поприще, или ее фантазии :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Да я бы с удовольствием счета показала даже пароль бы дала на имя , если бы оно живо было :devil_2: А так - никто не верит , И это очень странно , знаете , для меня слова о том что американки и канадки в десятке лучших на Айфе делают по 10000-15000 в месяц звучат фантастически , но кто я , чёрт возьми такая , чтобы в это не верить? :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#83 Работающим со Streamate'ом ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:15

ой а я только сейчас заметила подпись Орнестины и все мне стало ясно :clap:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#84 Работающим со Streamate'ом _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:49

ой а я только сейчас заметила подпись Орнестины и все мне стало ясно :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

злая ты... :blush2:
к людям надо по возможности терпимо относиться..

#85 Работающим со Streamate'ом ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:04

ну не наааадо :D я все это время терпеливо молчала :baby:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#86 Работающим со Streamate'ом Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 18:11

Игруха раз в неделю, 150 за час и т.д. и т.п. :bb:
Пустой треп, встречал я не мало таких вот с "игрухами раз в неделю" а то и вообще "снимаю только лифчик и то по праздникам". На самом деле оказывал все совсем другим :D И такой эктрим закатывали тихони...аж диву давался :)
А по поводу 150 за час 600 за ночь 1ххххх$ в месяц :devil: , таких здесь много было...только вот интересно почему они потом топики создавали "ифренд не проплатил 20$" или "так ли необходимо купить карту захвата"(стоимостью 25$)....
А вообще судя по форуму ясно видно кто работает (и скорее всего зарабатывает) а кто просто пиздит ( Ornestina привет :devil_2: )

#87 Работающим со Streamate'ом malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:22

Всё правильно , никто не гарантирован от просьб раздеться и так далее.......Другое дело что никто в принципе не пробовал сказать нет в привате))) и вот тут начинается сооооооовсем другая история))

<{POST_SNAPBACK}>



Бред, уж простите. Полно тех, кто говорит "нет", и далеко за примерами ходить не надо - в одном тока БЛ самая успешная (одна из них?) модель почти не раздевается.

#88 Работающим со Streamate'ом hero33

hero33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:30

Игруха раз в неделю, 150 за час и т.д. и т.п.  :bb:
Пустой треп, встречал я не мало таких вот с "игрухами раз в неделю" а то и вообще "снимаю только лифчик и то по праздникам". На самом деле оказывал все совсем другим  :D И такой эктрим закатывали тихони...аж диву давался :)
А по поводу 150 за час 600 за ночь 1ххххх$ в месяц  :devil: , таких здесь много было...только вот интересно почему они потом топики создавали "ифренд не проплатил 20$" или "так ли необходимо купить карту захвата"(стоимостью 25$)....
А вообще судя по форуму ясно видно кто работает (и скорее всего зарабатывает) а кто просто пиздит ( Ornestina привет  :devil_2: )

<{POST_SNAPBACK}>

А смысл *****

#89 Работающим со Streamate'ом Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:33

А смысл *****

Способ самоутвердиться

#90 Работающим со Streamate'ом -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:48

Бред, уж простите. Полно тех, кто говорит "нет", и далеко за примерами ходить не надо - в одном тока БЛ самая успешная (одна из них?) модель почти не раздевается.

<{POST_SNAPBACK}>


малыШ, а сколько если не секрет она примерно делает? ну я имею в виду хотя бы вблизи от орнестины( по ее словам) стоит?
Изображение

#91 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:15

Игруха раз в неделю, 150 за час и т.д. и т.п.  :bb:
Пустой треп, встречал я не мало таких вот с "игрухами раз в неделю" а то и вообще "снимаю только лифчик и то по праздникам". На самом деле оказывал все совсем другим  :D И такой эктрим закатывали тихони...аж диву давался :)
А по поводу 150 за час 600 за ночь 1ххххх$ в месяц  :devil: , таких здесь много было...только вот интересно почему они потом топики создавали "ифренд не проплатил 20$" или "так ли необходимо купить карту захвата"(стоимостью 25$)....
А вообще судя по форуму ясно видно кто работает (и скорее всего зарабатывает) а кто просто пиздит ( Ornestina привет  :devil_2: )

<{POST_SNAPBACK}>


ну если вы так считаете , то флаг вам в руки

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#92 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:16

Бред, уж простите. Полно тех, кто говорит "нет", и далеко за примерами ходить не надо - в одном тока БЛ самая успешная (одна из них?) модель почти не раздевается.

<{POST_SNAPBACK}>


ну вот я о чём и говорю - успешная же? Почему же никто не верит в то что можно практически не раздеваться?
)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#93 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:17

Способ самоутвердиться

<{POST_SNAPBACK}>


Сначала спросите - а оно мне надо?) Способов самоутвердиться полно , зачем мне приходить на форум и врать кому-то?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#94 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:18

А смысл *****

<{POST_SNAPBACK}>


Нету смысла :idontno: Единственные люди , которым я пизжю много и с удовольствием - мемберы :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#95 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:19

малыШ,  а сколько если не секрет она примерно делает? ну я имею в виду хотя бы вблизи от орнестины( по ее словам)  стоит?

<{POST_SNAPBACK}>


Да я думаю много делает , раз есть что показать и о чём поговорить , что самое главное)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#96 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:20

ой а я только сейчас заметила подпись Орнестины и все мне стало ясно :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


Самоирония , девушка , самоирония)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#97 Работающим со Streamate'ом RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:32

Самоирония , девушка , самоирония)

<{POST_SNAPBACK}>



Вот так надо:

to foxxxy .....

to malishka .....

to amorphius .....

и т. д.

#98 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:44

Вот так надо:

to foxxxy .....

to malishka .....

to amorphius .....

и т. д.

<{POST_SNAPBACK}>


Неудобно (( Уж простите) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#99 Работающим со Streamate'ом -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 23:06

Нету смысла  :idontno:  Единственные люди , которым я пизжю много и с удовольствием - мемберы  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



бл :censoree: ь, долго я сдерживалась. онестина, зае :censoree: ла уже писать по сотне топиков зараз. так что судя по твоему поведению на форуме, а - у нас появилась очередная юлька - благо что не такая матерщинница- б - 4.13 здеть тебе Явно не с кем, иначе бы тут тут не тусовалась постоянно и не писала хрен знает что лишь бы вы...выпендриться и показать себя.

черт с ними с заработками. если ты и правда так хорошо зарабатываешь - продолжай, и пусть все обзавидуются и не верят, но писать в таком количестве всякую чушь - реально ЗАТРАХАЛА . :crazy:
специлаьно для тебя. ты вроде как английским прекрасно владеешь, так что намек поймешь. я думаю. или надеюсь.




п.с а неудобно в скворечник ср :censoree: ть. высоко, и дырка сбоку.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Апрель 2005 - 23:11

Изображение

#100 Работающим со Streamate'ом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 23:40

бл :censoree: ь, долго я сдерживалась. онестина, зае :censoree: ла уже  писать по сотне  топиков зараз. так что судя по твоему поведению на форуме, а -  у нас появилась очередная юлька - благо что не такая матерщинница- б - 4.13 здеть тебе Явно не с кем, иначе бы тут тут не  тусовалась постоянно и не писала хрен знает что лишь бы вы...выпендриться и  показать себя.

черт с ними с заработками. если ты и правда так хорошо зарабатываешь - продолжай, и пусть все обзавидуются и не верят, но  писать в таком количестве всякую чушь - реально ЗАТРАХАЛА . :crazy:
специлаьно для тебя. ты вроде как английским  прекрасно владеешь, так что намек поймешь. я думаю. или надеюсь.


п.с  а неудобно в скворечник ср :censoree: ть. высоко, и дырка сбоку.

<{POST_SNAPBACK}>


К чему наезды? Перечитай всю тему внимательно и посмотри кто тут начал разгон , я всего лишь ответила на ясно поставленный вопрос. Можно с примерами , где и когда я гнала чушь. Аргументируйте каждый пункт списка.

ЗЫЫ: Если уж пошли наезды за количество топиков , то научите комментировать всё в одном не забывая кто что при этом сказал и у кого какой ник!

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей