Перейти к содержимому


Photo

Лазерная эпиляция


Сообщений в теме: 165

#101 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:35

 

Подниму тему эпиляции)
Кто-нибудь использует эпилятор для влажной эпиляции, который можно использовать в воде/душе?
Не поломается ли он сразу после воды? И какие впечатления, если у кого-то есть :)

не ломается и не коротит :D
Braun с подсветкой. Ещё насадка для электро бритья есть, если нужно бывает.

 

 

Спасибо))

И можно прямо в ванной под водой? Мне кажется, должно быть меньше болезненных ощущений? :stuart:



#102 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:15

Спасибо))
И можно прямо в ванной под водой? Мне кажется, должно быть меньше болезненных ощущений? :stuart:

да, и в ванне и в душе под водой. Вроде и меньше. Но у меня высокий болевой порог и тонкий волос, мне везде не особо больно.

#103 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:20

 

Спасибо))
И можно прямо в ванной под водой? Мне кажется, должно быть меньше болезненных ощущений? :stuart:

да, и в ванне и в душе под водой. Вроде и меньше. Но у меня высокий болевой порог и тонкий волос, мне везде не особо больно.

 

 

Спасибо :baby:   Мне важно было знать, что не будет бить током  и хорошо, если хоть слегка менее болезненно)



#104 Лазерная эпиляция Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:38

Подниму тему эпиляции)

Кто-нибудь использует эпилятор для влажной эпиляции, который можно использовать в воде/душе? 

Не поломается ли он сразу после воды? И какие впечатления, если у кого-то есть :)

У меня тоже Braun с подсветкой. Я его пробовала в душе под водой использовать, но мне как-то не очень. На сухую больше нравится  :devil_2: Током не штырнуло, все окей, но мне еще не нравится, как брызги разлетаются во все стороны, когда под водой эпилируешь. 

А вот подсветка в эпиляторе - это вещь! Реально полезная штука! 

У меня раньше был старый браун, так вот новый гораздо болезненнее бреет (быстрее, но больнее), наверное, за счет того, что у него больше этих штук для выдергивания волосинок. У меня хоть и высокий болевой порог, и я просто круги ада прошла с этой электроэпиляцией :biggrin:, но к этому новому брауну пришлось попривыкать какое-то время. Всякие насадки вообще никогда не использую - неудобно с ними. 



#105 Лазерная эпиляция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 11:01

Блин,я давным-давно как-то пользовалась этими  эпиляторами.После него волосы врастали-жуть!Задолбалась их потом иголкой вытаскивать,чтобы удалить. :thumbdown:



#106 Лазерная эпиляция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:16

Попробуйте в клинике лазер фото .Бритвы,воск-уже прошлый век.Эпиляторы еще куда ни шло.У нас в Питере за копейки делают лазер фото ,по акциям ,скидкам,купонам.Вообще удивляюсь,почему в Питере почти никто не делает -это ведь реально ,лучше ,а по стоимости так же как шугарингвоск.



#107 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:24

Я сделала, правда не из питера. А у брауна использую только насадку бритва, потому что со временем что-то где-то пробивается иногда.

#108 Лазерная эпиляция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:28

Еще меня удивляет,почему у нас никто не убирает себе усы-лазером?!По старинке дерут ))))Уж на усы то,все равно не много ,без скидок и акций если.



#109 Лазерная эпиляция Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:59

Я деру пинцетом, потому что у меня там 3-5 волосин и прямо на родинке над губой)))) Раньше не было причём, в последнее время появилось.



#110 Лазерная эпиляция Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:03

У моего косметолога, куда я хожу на разные процедуры....есть вот это "Лазерная эпиляция-Новый диодный лазер! 

 
У этого диодного лазера, длина волны 808 нм, имеющая наиболее максимальную глубину для проникновения в кожу, и разрушения волосяной луковицы. Площадь зоны воздействия 10х16 мм. Незначительность болезненных ощущений – сапфировое охлаждение!"
 
Стоит попробовать на руках или ногах?


#111 Лазерная эпиляция Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:15

Блин,я давным-давно как-то пользовалась этими  эпиляторами.После него волосы врастали-жуть!Задолбалась их потом иголкой вытаскивать,чтобы удалить. :thumbdown:

У меня тоже поначалу врастали. Дело как-то дошло даже до того, что у меня волос так врос, что образовался фурункул и пришлось его вскрывать хирургическим путем - до сих пор шрам на этом месте. Но тогда ничего лучше как-то и не знали, кроме бритвы, эпиляторы только-только начались. А теперь у меня кожа адаптировалась к этим эпиляторам, и для меня это - как почистить зубы. Волосы еще врастают от того, что неправильно эпилируем, не под тем углом: надо следить, чтобы волос полностью выдерался, а не просто его "подкосить". Он и начинает врастать от того, что растет не вверх, как положено, а в кожу, потому что неправильно срезали. 

Кстати, после того, как я родила, моя волосатость снизилась, и если раньше мне надо было ноги брить эпилятором чуть ли не каждые три дня, то теперь через недели две-три.  :laughing: А несколько месяцев после родов у меня вообще перестали расти волосы в области подмышек и ног. ВООБЩЕ! так классно было. 

Сахарную пасту с айхерба недавно попробовала - удобная штука, но для труднодоступных мест все-равно не очень подходит. 



#112 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:23

Рост волос зависит от гормонов, а они шалят всю жизнь, поэтому может всё меняться.

#113 Лазерная эпиляция Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:26

Еще меня удивляет,почему у нас никто не убирает себе усы-лазером?!По старинке дерут ))))Уж на усы то,все равно не много ,без скидок и акций если.

Лень)) А  ещё в такую погоду никуда не хочется выползать :stuart:


Сообщение отредактировал Triss: 17 Январь 2015 - 13:26


#114 Лазерная эпиляция AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:45

Вообще удивляюсь,почему в Питере почти никто не делает -

потому что многие знают какой от этого вред здоровью


Изображение

#115 Лазерная эпиляция Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:34

Рост волос зависит от гормонов, а они шалят всю жизнь, поэтому может всё меняться.

Вообще, я во время беременности читала много о случаях, когда волосы после родов либо переставали расти, либо наоборот начинали расти сильнее. Еще думала, что у меня точно полезут больше, но мне повезло. Тут еще природа вроде как дает женщине отдохнуть после родов: месячных нет, волосы не растут :) хоть в чем-то облегчение :)



#116 Лазерная эпиляция Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:36

 

Вообще удивляюсь,почему в Питере почти никто не делает -

потому что многие знают какой от этого вред здоровью

 

А какой, кстати, вред от этого? Я не делала лазер/фото эпиляцию, но интересно знать. Вроде те, кто делал не жаловались. 



#117 Лазерная эпиляция malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:09

мне в лазере как раз сказали что из родинки ничего драть нельзя, у меня не усы) растет из родинки два волоска, родинку уже давно удалила а волоски растут хотя я делала 3 раза лазер в этой точке. а драть нельзя строго настрого


BDSM — business, development, sales & marketing


#118 Лазерная эпиляция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:12

 

 

Вообще удивляюсь,почему в Питере почти никто не делает -

потому что многие знают какой от этого вред здоровью

 

А какой, кстати, вред от этого? Я не делала лазер/фото эпиляцию, но интересно знать. Вроде те, кто делал не жаловались. 

 

Ничего сверх критичного там нет.Есть противопоказания.Вообще жить вредно!)))     



#119 Лазерная эпиляция Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:32

мне в лазере как раз сказали что из родинки ничего драть нельзя, у меня не усы) растет из родинки два волоска, родинку уже давно удалила а волоски растут хотя я делала 3 раза лазер в этой точке. а драть нельзя строго настрого

 

Я тоже такое слышала.....а что будет-то? Я деру уже год и ничего не происходит....не хочется так ходить просто. Удалять не хочу её, она там красиво расположена, над губой......многие дорисовывают такую.



#120 Лазерная эпиляция AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:55

 

 

Вообще удивляюсь,почему в Питере почти никто не делает -

потому что многие знают какой от этого вред здоровью

 

А какой, кстати, вред от этого? Я не делала лазер/фото эпиляцию, но интересно знать. Вроде те, кто делал не жаловались. 

 

родинки я сама удаляла у мастера штук 15 наверное.по поводу эпиляции когда портят луковицу, ну это как бы орган повреждать. каждый орган дан зачем то нам, а если ему вредить, то может вылезти в организме каким-то образом.

Я как то общалась с двумя девушками, одна работала моделью у зайцева и делала эпиляции с повреждением луковиц, у нее со временем повылазили вены до такой степени, что одну удаляли операционно. Конечно, может причина и не в эпиляции, но спросите у грамотных медиков-все против таких эпиляций.


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей