Перейти к содержимому


Фотография

Yahoo messenger


Сообщений в теме: 68

#21 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:39

я только выше писала что у меня такая фигня была!
закрой все окошки на рабочем столе и проверь компьютор на вирусы! антивирус все вирусы удолит и тогда попробуй открыть яху! у меня изза етого не открывалась

У меня стоит жесткая система защиты с ежедневным глубоким сканированием
Стопудово вирусов нет
И не работает(((

#22 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:40

я только выше писала что у меня такая фигня была!
закрой все окошки на рабочем столе и проверь компьютор на вирусы! антивирус все вирусы удолит и тогда попробуй открыть яху! у меня изза етого не открывалась

У меня стоит жесткая система защиты с ежедневным глубоким сканированием
Стопудово вирусов нет
И не работает(((

#23 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:51

У меня стоит жесткая система защиты с ежедневным глубоким сканированием
Стопудово вирусов нет
И не работает(((

стоит не стоит! а ты попробуй :)

#24 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:27

стоит не стоит! а ты попробуй :)

Да всё уже перепробовала
не помогает!

#25 Yahoo messenger foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:14

У меня другая проблема. Яху вроде открывается всё нормально, но я не открывала яху 2 недели, и когда открыла, то обнаружила что оффлайн сообщений вообще нет. Хотя человек с которым я общаюсь по яху сказал, что на протяжении этих двух недель он периодически присылал мне сообщения. И такая штука случалась уже несколько раз. Я не пойму как такое может быть? Может быть такое, что кто-то знает мой пароль, логинится ко мне и читает все сообщения, поэтому я их потом и не вижу. Пароль я периодически меняю, а все-равно сообщения пропадают :angry:

#26 Yahoo messenger CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:33

У меня другая проблема. Яху вроде открывается всё нормально, но я не открывала яху 2 недели, и когда открыла, то обнаружила что оффлайн сообщений вообще нет. Хотя человек с которым я общаюсь по яху сказал, что на протяжении этих двух недель он периодически присылал мне сообщения. И такая штука случалась уже несколько раз. Я не пойму как такое может быть? Может быть такое, что кто-то знает мой пароль, логинится ко мне и читает все сообщения, поэтому я их потом и не вижу. Пароль я периодически меняю, а все-равно сообщения пропадают :angry:

может этот человек гонит что отправлял сообщения чтобы оправдатся что он вас не забыл
лучший способ проверить завести новую яху и отправить самой себе туда сообщение через дня 2 открыть и посмотреть

#27 Yahoo messenger foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:49

Логично. НО, такой человек не один, их несколько. Смысл им всем дружно мне врать? Даже подруга моя, спросила получала ли я её сообщения или нет. Попробую еще раз поменять пароль, но сомневаюсь это поможет.

#28 Yahoo messenger CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 21:32

Логично. НО, такой человек не один, их несколько. Смысл им всем дружно мне врать? Даже подруга моя, спросила получала ли я её сообщения или нет. Попробую еще раз поменять пароль, но сомневаюсь это поможет.

яху поменяй
и плюс какой нить SPYBOT поставь так как может быть вирус шпион самописный и антивирусник не определит просто

Сообщение отредактировал CupiD: 27 Декабрь 2008 - 21:33


#29 Yahoo messenger RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 22:00

а там нет в настройках " включить/отключить возможность принимать оффлайновые сообщения" ? посмотри в preferences, вроде должно быть, если я не путаю

#30 Yahoo messenger Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:25

пипец! оказывается не только у меня такая проблема :angry: я в шоке! это трагедия ! ни мессенжер. ни почта ничего не работает! проверила на вирусы-есть они! :blink: как на хрен удалить их с моего компютера? у меня конференция 30ого! а я ничего сделать не могу. :idontno:
сделала запрос у саппорта. вот что они написали...
The lock on your account will expire in approximately 24 hours—the lockout period will not reset each time you attempt to sign in while the account is still locked. You can try to recover your password again after the lock has expired. See you tomorrow!
что делать? что делать? :bye:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#31 Yahoo messenger Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:54

пипец! оказывается не только у меня такая проблема :angry: я в шоке! это трагедия ! ни мессенжер. ни почта ничего не работает! проверила на вирусы-есть они! :blink: как на хрен удалить их с моего компютера? у меня конференция 30ого! а я ничего сделать не могу. :idontno:
сделала запрос у саппорта. вот что они написали...
The lock on your account will expire in approximately 24 hours—the lockout period will not reset each time you attempt to sign in while the account is still locked. You can try to recover your password again after the lock has expired. See you tomorrow!
что делать? что делать? :bye:

Не нервничать и ждать до завтра. ^_^ Они же пишут, что заблокировано, не волнуйтесь.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#32 Yahoo messenger Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:41

и тут так надо.

Сообщение отредактировал lanadushka: 04 Январь 2009 - 10:03

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#33 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:25

подождала я :crying: точно такая же история. вместе с яхо акаунтом ушел в горы ящик от mail.ru :crying:,который был альтернативным ящиком для яхо. У меня подозрения,что какая-то сволочь забралась на них! Нашла в компе вирус, который называется Worm . Люди сказали, что это возможно червяк, который взламывает пароли.
Я хочу спросить были ли у вас случаи, когда взламывали пароли? возвращали ли их? и какие могут быть последствия после взлома, чего стоит опасаться и какие меры стоит предпринять?
Я наверное сойду с ума :crazy:
Помогите СОС! :bang:

Попробуй антивирус на комп устоновить и всё почистить ! или же на крайний случай переустонови винду... но сначала попробуй почистить комп от вирусов ! есть хороший антивирус Dr Web ! от всех червяком очищает и антишпионов и лечит!:)
у меня был случай что взламывали почту но ето такие "доброжелатели" были ..сфолачи...ты главное если помниш ответ на контрольный вопрос на маил ру то сможеш зайти и придумать такой пароль чтоб никто не смог всрыть ..или же перекинуть письма на новый ящик..

#34 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:27

пипец! оказывается не только у меня такая проблема :angry: я в шоке! это трагедия ! ни мессенжер. ни почта ничего не работает! проверила на вирусы-есть они! :blink: как на хрен удалить их с моего компютера? у меня конференция 30ого! а я ничего сделать не могу. :idontno:
сделала запрос у саппорта. вот что они написали...
The lock on your account will expire in approximately 24 hours—the lockout period will not reset each time you attempt to sign in while the account is still locked. You can try to recover your password again after the lock has expired. See you tomorrow!
что делать? что делать? :bye:

если есть вирусы и если есть антивирус на компе там всё просто.. нажать на кнопочку- вылечить и удолить :)

#35 Yahoo messenger Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:35

я поставила Касперского. Будут ли они вместе работать?

Сообщение отредактировал lanadushka: 04 Январь 2009 - 10:03

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#36 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:42

я поставила Касперского. Будут ли они вместе работать? а по поводу контрольного вопроса... у меня выдаёт как зовут мою собаку? в жизни не было собаки у меня! :idontno:

поставила касперского ну так надо выключить все окошки на рабочем столе и проверить на вирусы! я думаю будут работать попробуй! в гугле найди Dr Web и скачай ! там всё просто..а то что собаку выдаёт может когда ты заполняла личную информацию при создании почты и там контрольный вопрос нашару выбераеш какой и пишеш ответ может просто ты забыла что писала? а если ничё не писала то контрольный вопрос могли поменять те кто взломал твою почту..жесть

#37 Yahoo messenger Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:46

спасибо! уже нашла dr. web . щас скачаю и опробую! огромное спасибооооооооо!

Сообщение отредактировал lanadushka: 04 Январь 2009 - 10:04

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#38 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:50

спасибо! уже нашла dr. web . щас скачаю и опробую! огромное спасибооооооооо! я не могу даже работать. сижу кислая во фри и представляю как это чудо на фотки мои лупится и глумится :devil_2:

ну давай пробуй и делай как я подсказала !пуск. проверить на вирусы когда прорка пройдёт вылечить и удолить! и перезагрузи компутер!

#39 Yahoo messenger Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 11:26

я по ходу уже проверила касперским до этого и даже вылечила. сейчас вот dr. web запустила. хм посмотрим-с..... :)
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#40 Yahoo messenger Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:33

подождала я :crying: точно такая же история. вместе с яхо акаунтом ушел в горы ящик от mail.ru :crying:,который был альтернативным ящиком для яхо. У меня подозрения,что какая-то сволочь забралась на них! Нашла в компе вирус, который называется Worm . Люди сказали, что это возможно червяк, который взламывает пароли.
Я хочу спросить были ли у вас случаи, когда взламывали пароли? возвращали ли их? и какие могут быть последствия после взлома, чего стоит опасаться и какие меры стоит предпринять?
Я наверное сойду с ума :crazy:
Помогите СОС! :bang:

Если подозрение на то, что кто-то спер пароли, то срочно поменяйте пароли везде, где только можно, хотя это вы, наверное, уже сделали. Если это ящик, с которого вы на сайтах регистрировались, то удалите его из данных сайтов и пропишите другой. Предупредите тех, кто был у вас в контактах, что старым ящиком вы больше не пользуетесь, чтобы избежать возможных неприятностей. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей