Перейти к содержимому


Фотография

"Хочу замуж"


Сообщений в теме: 629

Опрос: Хочу замуж (94 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:16

Фокси !!! :bb: :dribble:
Это было великолепно))

#342 "Хочу замуж" kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:41

Skyval, я сейчас очень жалею о потраченном времени на разговоры с тобой , мне искренне хотелось помочь тебе сделать что-то самостоятельно, достойное уважения, заработать авторитет и самоутвердиться, мне казалось в какой-то момент, что тебя не понимают и обижают незаслуженно, но сейчас я думаю ты получаешь то чего достоин.
Я тебе сегодня говорил несколько раз в аське, что не хочу с тобой работать.
Привел несколько причин и попросил реализоваться в другом месте самостоятельно.
Накануне я тебе сказал что ты создав топик на лайвшоу угробил в зародыше своё начинание.
Несколькими днями ранее я тебе говорил, что не знаю как ты сможешь реализоваться своими силами - нужны гарантии и моделям и мемберам что модель получит свои деньги мембер получит услугу, это может дать только проводка денег и их зачисление счерез общую систему.
Вместо отработанной системы гарантий ты написал какое-то соглашение, которое подпишет только психически ненормальный человек.
Я не злюсь на тебя , мне тебя жаль...
Я злюсь на себя что не послушал советов не обращать на тебя внимания, но себя мне не жаль.
Ты ко мне обратился с желанием организовать секс туризм - голимое сутенёрство, что незаконно в любой стране и не приветствуется в данном сообществе.
Я твоё голое желание сложил в логическую схему при которой и закон не нарушен и связка модель мембер работает, но ни тот ни другой не смогут кинуть друг друга. Если честно, я думаю что ты и сейчас не сможешь, не то что реализовать это где-то на стороне, но даже не сможешь изложить схему работы програмисту или покупателю идеи так как сам её не знаешь.
Я тебе говорил что лично занят работой на три четыре месяца вперёд, но могу отвлечь от работы грамотного программиста который имеет доступ к исходному коду проекта и за пару недель он напишет именно то что нужно.
Цена вопроса была озвучена, это 600$ !!!
После твоих слов в обвинении меня что я тебя кинул, обманул и предал я считаю себя свободным от каких-либо моральных обязательств перед тобой.
Теперь ситуация изменилась и любой, за исключением тебя, кто заплатит эти деньги получит к середине января рабочий проект о котором ты столько говорил и это будет не эскорт и не проституция, но законно и гарантировано в плане оплаты и получения денег.

С наступающим тебя...

#343 "Хочу замуж" SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:07

Только сейчас прочитала топик и так и не поняла в чем проблема(по мнению топикстартера) выйти замуж без участия сайта и почему нельзя сказать, что ты тут ищешь мужа.... но попахивает все это каким-то рабством...пп

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#344 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 08:49

kio, возможно вы и правы...
Мной и системой "IP-LIVE", пол года!.кропотливо разрабатывался сайт аналогов которому нет в мире.
kio, зря меня подозревал что я хочу подключить свой биллинг. Я пообещал что не буду этого делать,
"4 ДОМЕНА" необходимых для розыгрыша, некогда не поменяют днс твоего сервера.
Взамен kio гарантировал монополию на право проведение розыгрыша в системе "IP-LIVE", на 4х, необходимых для розыгрыша сайтах. И мы продолжили разрабатывать схему дальше. Абсолютно законную схему, нечего не законного там и быть не могло. Мной долго анализировались чаты и я точно узнал чего хотят клменты, что им дать за что они готовы платить как в первые годы появления видеочатов. Оказалось что это потребность многих моделей-"компенсация утраченной прибыли сайту" это когда модель на законных основаниях идет в банк-получает мешок денег-разрывает две копии контракта-и может ехать куда угодно и не бояться что окажется в федеральной тюрьме сша! kio же в начале было предложено оплачивать сайту приваты оптом>это не законно и он не знал как сделать это законно. Им не доставали контракты. kio сказал мне совсем недавно >покажи контракты, если я пойму, то передам другому человеку и если он поймет сразу, то переведу на английский.
Если мне кто то не верит , что именно так разрабатывался сайт. Могу показать мегабайты логов.
В день когда я показал одну часть контракта. kio по сговору с Фокси и Alysaa предложили мне деньги чтоб я забыл об этом проекте. Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.
kio, если ты хочешь продавать, в каком либо формате, будь то устная передача схемы это расценивается как кража 10 миллионов долларов. Тебя поймают и посадят в тюрьму. За одно только высказывание продам за 600$ посадят за шантаж и шпионаж.
Обвинение что проект был не готов и общий язык не найден, жалкие, ничтожные. Мной были найдены студии и модели. Каждый вебмастер сказал что проект безусловно интересный и мы бы получили весь адалт траф интернета. Это больше чем жасмин в два раза сейчас. И конечно принять участие в розыгрыше не сразу модель сможет. проходит время между регистрацией в системе и потом только второй регистрации в розыгрыше. составление крези меню для клиента и только потом он потратит 3000$ и получит доступ к другим настройкам.
Которые kio уверил меня что сделает и автоматизирует.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#345 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:03

В день когда я показал одну часть контракта. kio по сговору с Фокси и Alysaa предложили мне деньги чтоб я забыл об этом проекте. Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.



:w00t: :dont:

п.с. форуму положительно не хватает смайликов. не могу найти ни одного, верно иллюстрирующего мои ощущения по поводу вышесказанного :hoover:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Декабрь 2008 - 09:07

Изображение

#346 "Хочу замуж" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:27

на кой эту Люду вообще из гаража выпускают (с)

#347 "Хочу замуж" bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:34

Люда )



#348 "Хочу замуж" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:44

:w00t: :dont:

п.с. форуму положительно не хватает смайликов. не могу найти ни одного, верно иллюстрирующего мои ощущения по поводу вышесказанного :hoover:

:devil_2:

#349 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:50

:devil_2:



да мне на самом деле стыдно уже. ни алиса, ни кио вообще к этим мафиозным забавам отношения не имеют, я их, можно сказать, грязно использовала с своих играх. но воображение пациента рисует ему совсем другие виды....

helly, каюсь. ну просто так хотелось пошалить методом тыка. он же сам подсказывал нужные ответы, то, чего хотел услышать. мне бы было неприятно, если бы так же надо мной подшутили. искренне раскаиваюсь за такое самоутверждение.
но все равно смешно.

итак, стикс, вас в течение суток качественно нае :censoree: ли. как ощущения?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Декабрь 2008 - 09:54

Изображение

#350 "Хочу замуж" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:07

итак, стикс, вас в течение суток качественно нае :censoree: ли. как ощущения?

тебе нужно исправляться :devil_2:

#351 "Хочу замуж" Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:10

да мне на самом деле стыдно уже. ни алиса, ни кио вообще к этим мафиозным забавам отношения не имеют, я их, можно сказать, грязно использовала с своих играх. но воображение пациента рисует ему совсем другие виды....

helly, каюсь. ну просто так хотелось пошалить методом тыка. он же сам подсказывал нужные ответы, то, чего хотел услышать. мне бы было неприятно, если бы так же надо мной подшутили. искренне раскаиваюсь за такое самоутверждение.
но все равно смешно.

итак, стикс, вас в течение суток качественно нае :censoree: ли. как ощущения?


над убогими грешно смеяться :innocent:
мне его искренне очень жаль просто стало ....

стикс... я так поняла что вы не русский? закончите нормально работу над проэктом - а тогда предлагайте, а ещё лучше найдите человека(партнёра) - который это всё в более удобоваримой форме сможет предложить, кому будет интересно - сами с вами свяжутся, и не переживайте вы так.

Удачи

Сообщение отредактировал Helly: 19 Декабрь 2008 - 15:17


#352 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:26

Администрацию форума прошу не удалять тему. Потом продадите kio, Фокси и Alysaa за миллион долларов чтоб хоть как то они попытались себя потом спасти от верных мук в темнице сирой

Сообщение отредактировал Stiks: 19 Декабрь 2008 - 15:27

www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#353 "Хочу замуж" Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:28

Администрации форума прошу не удалять тему. Потом продадите kio, Фокси и Alysaa за миллион долларов чтоб хоть как то они попытались себя потом спасти от верных мук в темнице сирой


Стикс ... перечитайте внимательно тему... должно вам помочь (понять что вы несёте)...

#354 "Хочу замуж" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:44

Интересно что он принимает? :devil_2:
Жесть как она есть..

#355 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:49

Stepmover, я люблю охотиться...
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#356 "Хочу замуж" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:53

Stepmover, я люблю охотиться...

Где мой АКМ 47У? :devil_2:

Сообщение отредактировал Stepmover: 19 Декабрь 2008 - 15:54

Жесть как она есть..

#357 "Хочу замуж" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:12

Люда )


Мой любимый фильм :thumbsup:
Жесть как она есть..

#358 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:16

АКМ 47-это дрек, простите меня. с ним не поохотишься. А вот курковка двухстволка 32 коллибра подходит отлично. Легкое и пулю хорошо ложит , как карабин , только легче в два раза.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#359 "Хочу замуж" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:18

АКМ 47-это дрек, простите меня. с ним не поохотишься. А вот курковка двухстволка 32 коллибра подходит отлично. Легкое и пулю хорошо ложит , как карабин , только легче в два раза.


А я не охотник.. Я зверей люблю, они честные

Сообщение отредактировал Stepmover: 19 Декабрь 2008 - 16:20

Жесть как она есть..

#360 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:28

а я, простите..только на двух ногих охочусь. а автоматом их всех распугаешь задолго до подхода к зверю...
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей