Перейти к содержимому


Фотография

хочу влезть


Сообщений в теме: 128

#101 хочу влезть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 15:56

Для чего такой акк? Можно в личку.


судя по вашим заявлениям, вы лично знаете кучу владельцев студий и моделей. у них и спрашивайте.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 08 Январь 2009 - 16:48

Изображение

#102 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:01

-foxxxy-, простите. Я вас не понимаю. Большое спасибо - до свидание.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#103 хочу влезть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:12

-foxxxy-, простите. Я вас не понимаю. Большое спасибо - до свидание.


мне показалось, вы удивляетесь, зачем нужен бизнесс-акк. теперь вижу, осведомляетесь, зачем он именно виктиму. но все равно считаю, что вы - #бол.
до свиданиЯ, кстати. до свидание - нет такого выражения в русском языке вообще.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 08 Январь 2009 - 17:12

Изображение

#104 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:24

-foxxxy- я все ровно не пойму почему вы так усердно тужитесь помешать моему ответу. Потом и можно прокомментировать.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#105 хочу влезть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:54

-foxxxy- я все ровно не пойму почему вы так усердно тужитесь помешать моему ответу. Потом и можно прокомментировать.

ты задаешь чересчур дофуя вопросов для человека который все и всех знает.. <_<
и вообще какое тебе дело до того зачем ему акк ? :censoree:

#106 хочу влезть Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:01

Андрюха, не глумись над мастером, это ж ***** Йода какой-то. Не сдобровать всему вебкаму!
Я негодяй, так многие мне говорят.

#107 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 07:48

_Andrew_, для того чтоб дать исчерпывающий ответ, нужно знать для чего. Если человек не хочет говорить идет и сам разбирается.
Miller, )) если модели станут сотрудниками Сайта и будут получать выплаты вечно и даже когда не работают, что в этом плохого?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#108 хочу влезть Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 08:00

_Andrew_, для того чтоб дать исчерпывающий ответ, нужно знать для чего. Если человек не хочет говорить идет и сам разбирается.
Miller, )) если модели станут сотрудниками Сайта и будут получать выплаты вечно и даже когда не работают, что в этом плохого?

держите меня семеро :clap: :clap: :w00t: :clap: :clap:
превед, Стикс

Сообщение отредактировал Круля: 10 Январь 2009 - 08:01

Крулёна

#109 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 08:46

Круля, Ваше бурное воображение меня поражает. Зарплата-это не комиссионные. Но комиссионные превратятся в зарплату.
Не пытайтесь разобраться в этом. Для этого нужны более глубокие познания дела...
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#110 хочу влезть irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:14

Круля, Ваше бурное воображение меня поражает. Зарплата-это не комиссионные. Но комиссионные превратятся в зарплату.
Не пытайтесь разобраться в этом. Для этого нужны более глубокие познания дела...

опять началось :censoree:
СЕСТРА!!!!!!!! МОРФИЮ !!!!!!
инструмент!!!! скальпель, зажим, молоток, кувалда, лопата.............. выносите :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#111 хочу влезть Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:45

а в чем прикол все время под разными никами писать?
Стикса ж вроде не банили. Ну и писал бы под Стиксом. Зачем писать ту же ахинею, под новым ником? Особенно, если в итоге, все равно узнается "истинное лицо".

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#112 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:29

Причем тут стикс?)) Уважаемые, ненужно всех грести под одну гребенку. кашка, леопард, стикс...
https://liveshow.ru/i...?showtopic=8364 мы хотим моделям предложить сотрудничество. Так-как лучше них в тонкостях ведения бизнеса не разбирается некто. Это информационное наполнение Сайта. Если сайт это место где работают модели и веб мастера. То им нужно дать возможность его заточить под себя. Дать им за это зарплату.
Вы заметили как сайты говорят. "мы примем все советы по улучшению сайта" - безвозмездно. Это не правильно...
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#113 хочу влезть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:46

Причем тут стикс?)) Уважаемые, ненужно всех грести под одну гребенку. кашка, леопард, стикс...
https://liveshow.ru/i...?showtopic=8364 мы хотим моделям предложить сотрудничество. Так-как лучше них в тонкостях ведения бизнеса не разбирается некто. Это информационное наполнение Сайта. Если сайт это место где работают модели и веб мастера. То им нужно дать возможность его заточить под себя. Дать им за это зарплату.
Вы заметили как сайты говорят. "мы примем все советы по улучшению сайта" - безвозмездно. Это не правильно...

Мсье, а сколько вы хотите за вашу идею? :shifty: .

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 10 Январь 2009 - 12:48

Изображение

#114 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:59

-foxxxy-, )))))))))) сколько стоят 200% выплаты моделям и веб мастерам? сколько стоит обозреватель мазила? и кто убил кеннеди?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#115 хочу влезть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:01

-foxxxy-, )))))))))) сколько стоят 200% выплаты моделям и веб мастерам? сколько стоит обозреватель мазила? и кто убил кеннеди?


острец))))) и фантазер)))

выходит, раз 200%, значит, ни о каких пожизненных выплатах не может быть речи. модель всю жизнь на сайте работать не будет, выходит,, и проценты платить не с чего.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 10 Январь 2009 - 13:02

Изображение

#116 хочу влезть Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:45

Нет. Это как месячная премия от сделаной работы, которую можно передать по наследству. Конечно сделав раз получаешь всегда, независимо от того работает модель или нет.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#117 хочу влезть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:49

Нет. Это как месячная премия от сделаной работы, которую можно передать по наследству. Конечно сделав раз получаешь всегда, независимо от того работает модель или нет.



:clap: :yes: :w00t: :lol:
Изображение

#118 хочу влезть irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:00

Нет. Это как месячная премия от сделаной работы, которую можно передать по наследству. Конечно сделав раз получаешь всегда, независимо от того работает модель или нет.

хватит жрать галлюциногены и передавать их по наследству !!!!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#119 хочу влезть Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:09

....снова глумяцца
:devil_2:

#120 хочу влезть Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:13

Причем тут стикс?)) Уважаемые, ненужно всех грести под одну гребенку. кашка, леопард, стикс...
https://liveshow.ru/i...?showtopic=8364 мы хотим моделям предложить сотрудничество. Так-как лучше них в тонкостях ведения бизнеса не разбирается некто. Это информационное наполнение Сайта. Если сайт это место где работают модели и веб мастера. То им нужно дать возможность его заточить под себя. Дать им за это зарплату.
Вы заметили как сайты говорят. "мы примем все советы по улучшению сайта" - безвозмездно. Это не правильно...



ne pravilno to, 4to vi po russki pisat ne umeete...

P.S. :D 9 toje neumey:D

Сообщение отредактировал Nosfy1984: 10 Январь 2009 - 18:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей