Перейти к содержимому


Фотография

Дискуссия


Сообщений в теме: 155

#121 Дискуссия big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 13:48

у меня самая дорогая пара обуви - сноубордические боты :devil_2:
вторая по дороговизне - трекинговые боты.
а все потому что размер нестандартный.
и вообще - хорошо вам рассуждать - тут померила, там померила.
а я так, как вижу свой размер - чтобы удобно и чтобы понравилось - беру, даже если деньги последние.
когда ж научаться в наши магазины обувь 35 размера привозить :crying:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#122 Дискуссия Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:58

у меня самая дорогая пара обуви - сноубордические боты :devil_2:
вторая по дороговизне - трекинговые боты.
а все потому что размер нестандартный.
и вообще - хорошо вам рассуждать - тут померила, там померила.
а я так, как вижу свой размер - чтобы удобно и чтобы понравилось - беру, даже если деньги последние.
когда ж научаться в наши магазины обувь 35 размера привозить :crying:


Нас оказывается так много, а обувь 35 размера всё равно не хотят продавать. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#123 Дискуссия d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:01

самая дорогая для меня - вязанная кофточка из кроличьего пуха ))) вязала бабушка
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#124 Дискуссия fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:07

супер)) позитив на полчаса. Если бы вклинилась в дискуссию денька на 2 пораньше, то может написала бы что нибудь. а так не буду ворошить муравейник
peace
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#125 Дискуссия -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:10

супер)) позитив на полчаса. Если бы вклинилась в дискуссию денька на 2 пораньше, то может написала бы что нибудь. а так не буду ворошить муравейник
peace



повороши!!! тут опять скучно стало, топикстартеру до этой бучи, как тут правильно уже написали, до (убрано цензурой), можно не бояться вызвать порицания. а ажиотаж только привествуется.
итак, ваш ход))) ждем комментов)))
ну плииииз!
Изображение

#126 Дискуссия big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:32

Нас оказывается так много, а обувь 35 размера всё равно не хотят продавать. <_<


Д вообще уроды. Сейчас буду негодовать
:devil_2:
на всю москву ОДИН специальзарованный магазин одежды для невысоких (до 160)
и то такое чувство на женщин легче 70 кг не шьют (при росте опять же 160).

как, скажите как жить при росте 156 и 40-42 размере? и еще с 35 размером ноги? :crying:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#127 Дискуссия fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:00

хаха ладно поворошу.

Видно не в ударе. Написала два раза и стерла. Начали за здравие, а кончили за упокой.
Чтобы принадлежать обществу, совсем не обязательно иметь туфли за 1000 баксов. А если у тебя они есть, то желательно, если они стоят в личном особняке, а не в хрущевке. Это, знаете-ли, совсем не комильфо.
Лучше иметь что-то хорошее и основательное в жизни чем кучу трухи, которую, опять же, считать целью и идеалом в жизни.

Очень обидно за наших девчонок, которые в погоне за красивой жизнью забывают о чем то более важном. Очень часто слышала в Галерее или Moste как таких девочек объекты их вожделения называли МЯСО.
Еще более обидно, когда мы сидим в компании в том же Сен Тропе и русских девчонок за соседним столиком называют " russian hookers ", хотя девочки выглядят как конфетки и одеты в бренды с ног до головы.
Один мой мем рассказывал, как он сдавал яхту двум русским бизнесменам. Они приехали вместе с 4 молоденькими девочками. И как же он был удивлен, что девочки жили на яхте в Монако, но товарищи даже не считали нужным кормить их надлежащим образом. (Команда говорила, что при уборке они постоянно находили спрятанную еду.) Через 2 недели девочки уехали и на их место были привезены еще 4. Он так подразумевал что это модели и судя по всему модельное агенство их и поставляло. Гражданин был в шоке.
Собственно я подразумеваю, как и что девочки рассказывали после такого путешествия. (Типа богатый любовник и мы там типа зависали в монако 2 недели, и он весь без ума от меня), но факт остается фактом. На поверхности лежит суть дела и зачем и для чего девочки были привезены.
Посколько работорговля у нас запрещена, думаю им было устроено официальное знакомство и все было обставлено, что девочки подцепили миллионера сами.
Просто дураков в " высшем свете нет" и все прекрасно представляют с кем имеют дело. И собственно наивно полагать, что шмотки являются прямым пропуском наверх. Даже если намазать себе жопу золотом, вы никогда не попадете в VIP.
Высшим достижением в жизни охотницы за сокровищами не считается возможность поспать на кровати миллионера, а быть представленным его деловым партнерам, как законная супруга. (Потому как друзьям может быть представлена и девушка в полустатусе, которая может быть выброшена на улицу через месяц. А друзьям будет ясно, что она была просто очередное МЯСО).
Деловых партнеров бдят и берегут. И вот когда вам ВАШ ЗАКОННЫЙ супруг скажет " Дорогая, ты знаешь, я хочу тебя познакомить с моим новым деловым партнером Шейхом бла бла бла". Вот это и будет означать что вы в Высшем свете. Но тогда, думается, цена туфель для вас будет не настолько важна.

Сообщение отредактировал fatimawow: 06 Октябрь 2008 - 16:05

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#128 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:01

Рассказываю как усовершенствовали навыки по шитью подделок в обувной индустрии, если раньше уровень был апрашки, то сейчас умные люди поездили по фабрикам Италии, и т.д и закупили аппаратуру и шьют по новейшим технологиям, да кожа и хорошая, да дизайн из последних коллекций, ну тот что носить по городу можно, не сверхестественные, которы сейчас на подиумах, не понятно что это туфли или чья-то сумашедшая фантазия подбитгого летчика. И самое главное это то , что если только Армани или Хуяни сможет определить свои туфли от подделки потому что они делают скошеную строчку в определенном месте как знак его бренда, то эти умельци узнают об этих строчках мигом, и делают так же, да качество не уступает, но уже не бренд.

Это может определить любой технолог или модельер по образованию :thumbup:
У меня вот есть образование)) Раз в месяц почти все они покупают журнал АТЕЛЬЕ где все распрекрасно написано

#129 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:03

Чтобы вы знали, недорогая (не дешевая а именно недорогая) совсем не значит неудобная, точно также как супер дорогая не значит что она будет удобной как тапочки. Те же самые туфли от Маноло Бланик капец какие неудобные, но многие готовы комфортом пожертвовать, чтобы по красной дорожке пройти. Так у них и заработки другие совсем. Ну сейчас не об этом...
Обувь-то свою покажете за 1200? Не дайте сойти с ума от любопытства.

вся моя хорошая обувь из Италии. С Итальянских заводов.3 пары сапог и 2 пары туфлей. НО.... В Италии куча заволдов по производству ЕЗУМНО удобной обуви и качество просто отменное. и сапоги в конце сезона можно легко купить за 40 евро.

#130 Дискуссия fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:13

года 4 назад читала статью в итальянском журнали, годе Донателла Версаче сказала, что джинсы НЕ МОГУТ СТОИТЬ БОЛЬШЕ 500 долларов даже если мы прошьем их золотой нитью. Потому что это одежда другого класса.
Вы видели в россии джинсы версаче, дешевле 600 долларов? Хорошо, поговорим про класс одежды, а галоши со стразами?

Так вот, обратно к разговору о ценах. У меня есть босоножки D&G за 350 евро. Красная цена. И купила я из не потому что ДГ, а потому что ДГ ДЕШЕВО.

Сообщение отредактировал fatimawow: 06 Октябрь 2008 - 16:13

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#131 Дискуссия Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:34

Вставлю и я своё красное словцо :devil_2: Вам не надоел ещё этот срачь гавканье друг на друга? А про высшее общество так вообще смешно... Кто это? Те кто отдал последнии гроши за дорогую тачку, купил пару брендовых шмоток и кидает пыль в глаза малолеткам?
А про шмотки....Есть деньги- да покупай себе шмотки хоть за 1000000000000000 - это личное дело каждого и так же с одеждой! Жалко денег или нет- купи дешевле и то, что по душе...Но бля писать , ЧТО ПАРЕНЬ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА НЕ ПОСМОТРИТ НА ДЕВУШКУ ЕСЛИ ОНА В ДЕШЁВОЙ ОБУВИ...ИМХО ПЕРЕБОР! Такие вот шмоточники-сами альфонсы! И вообще мне всегда было противно смотреть как молодые люби в *брендовых шмотках* купленных в Турции и ещё признак круточс,если Долче Габана прям большими буквами по середине майки...ну или на ремне...Фу! :thumbdown: Это просто дешёвая показуха...

#132 Дискуссия fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:44

Вам не надоел ещё этот срачь гавканье друг на друга?


лол да смешно же. Пусть будет.
А погавкать и я люблю, когда ПМС :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#133 Дискуссия -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:28

так. у меня уже есть 4 женщины, в котрых я заочно влюблена. фатима, беру вас пятой в гарем. :blushing:
Изображение

#134 Дискуссия Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:02

Д вообще уроды. Сейчас буду негодовать
:devil_2:
на всю москву ОДИН специальзарованный магазин одежды для невысоких (до 160)
и то такое чувство на женщин легче 70 кг не шьют (при росте опять же 160).

как, скажите как жить при росте 156 и 40-42 размере? и еще с 35 размером ноги? :crying:


Да, блин, и при росте 154 с тем же размером. У нас есть магазин MiniMax, я зашла, чтобы купить платье. Спрашиваю, что у вас есть моего размера. Продавец: "Ничего, вам надо подбирать одежду в детском отделе." Я: "Так у вас магазин MiniMax называется, так бы я и не зашла даже." <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#135 Дискуссия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:10

ы) вспомнился анекдот про барышню, которая одевалась в Детском Мире, а бюстгальтер покупала в "Богатыре")))
П.С. у меня теже проблемы, собственно поэтому и перешла на покупку по каталогам. Там и размер мой есть и с цветами все ок. В прогулках по магазинам в реале, не часто нахожу что-то стоящее на себя.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#136 Дискуссия angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:41

Ну не знаю, мне вот всегда казалось что иметь 35р очень даже выгодно. Потому что неходовые размеры часто остаются и на них самые большие скидки. Часто встречаю офигенную обувь с огромными скидками но 35р. У меня самой 36 поэтому всегда мерю 35 если что-то стоящее. Иногда даже втиснуться удается :original:

#137 Дискуссия NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:56

:original: а что делать тем у кого большая грудь, а "нижний бюст" несколько меньше?
мало того, что когда хочешь красивый бюстгальтер купить, то 100% твоего размера нет,
так еще купальник выбрать - вообще не реально?
женщины, они, мля, разный бывают - и маленькие, и большие, и разной конфигурации,
так почему одежду и обувь шьют одинаковую, на "типовую фигуру" :censoree: :censoree:

Сообщение отредактировал NinaModel: 06 Октябрь 2008 - 18:57

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#138 Дискуссия NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:59

хаха ладно поворошу.

Видно не в ударе. Написала два раза и стерла. Начали за здравие, а кончили за упокой.
Чтобы принадлежать обществу, совсем не обязательно иметь туфли за 1000 баксов. А если у тебя они есть, то желательно, если они стоят в личном особняке, а не в хрущевке. Это, знаете-ли, совсем не комильфо.
Лучше иметь что-то хорошее и основательное в жизни чем кучу трухи, которую, опять же, считать целью и идеалом в жизни.

Очень обидно за наших девчонок, которые в погоне за красивой жизнью забывают о чем то более важном. Очень часто слышала в Галерее или Moste как таких девочек объекты их вожделения называли МЯСО.



что такое Галерея? слышала это название, когда говорилось о чем-то "гламурном"
это ресторан???
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#139 Дискуссия just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 19:11

когда ж научаться в наши магазины обувь 35 размера привозить :crying:

странно, я частенько вижу в магазинах выставленные образцы именно 35го размера (ведь на прилавок ставится обычно самый маленький из имеющихся)
может, стоит расширить круг поисков чтоль.. я реально достаточно часто вижу (у меня подруга просто с 35м, и она мне частенько жаловалась раньше)
Изображение

#140 Дискуссия -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 19:15

странно, я частенько вижу в магазинах выставленные образцы именно 35го размера (ведь на прилавок ставится обычно самый маленький из имеющихся)
может, стоит расширить круг поисков чтоль.. я реально достаточно часто вижу (у меня подруга просто с 35м, и она мне частенько жаловалась раньше)



вы ничего не понимаете. не в размерах дело, а в законе вселенского ехидства. один из его пунктов так и гласит: что бы вы ни искали, вы этого не найдете.
там еще и подпункт есть: как только вы это нашли, оно появится во всех магазинах, дешевле, лучшего качества и вообще, больше соотвествующее тому, что вы, собственно, искали. :stuart:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей