Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#1081 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:43

Очень нужна инфо... Уже где-то писали, что у мемов на лайве лимит 100 в день... А потом если они хотят увеличить дневной лимит - проходят через процедуру какой-то дополнительной проверки... Эта проверка хоть как-то положительно влияет на возможность получить-таки проплату от мема?
В общем, если чел сидит на видео и несет различные шизофренические бредни в течении 7(!) часов - какова вероятность того, что все проплатится? Сайт может его как-нить проверить? В общем совершенно не понятно, что с ним делать... Извиняюсь за сумбур... :censoree:

#1082 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:00

Хммм, Джуси, я вообще опасаюсь долгих приватов...Более 2ух часов нигде не держу..
Несколько месяцев назад был случай с постоянником с Айфа, который нашел меня на имливе, сразу зарегился и отсидел почти 2 часа по $3.80, и не cleared, пришлось с Кэрол долго общаться, она мотивировала это тем, что проводится проверка аккаунта, примерно через три дня всё проплатилось...
На тему - насколько знаю, при первом заходе они могут отсидеть на видео без проблем какую-то определённую сумму, по-моему купонов на $100...
А вообще 7 часов непрерывного привата - это повод призадуматься для сайта...
Но вообще РЕСПЕКТ :thumbsup: и удачи :flowers:

ЗЫ: такого понятия, как "дневной лимит" на покупку купонов на имливе, по-моему, нет...
Просто если он новенький, то просто проверка акка...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1083 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:53

Очень нужна инфо... Уже где-то писали, что у мемов на лайве лимит 100 в день... А потом если они хотят увеличить дневной лимит - проходят через процедуру какой-то дополнительной проверки... Эта проверка хоть как-то положительно влияет на возможность получить-таки проплату от мема?
В общем, если чел сидит на видео и несет различные шизофренические бредни в течении 7(!) часов - какова вероятность того, что все проплатится? Сайт может его как-нить проверить? В общем совершенно не понятно, что с ним делать... Извиняюсь за сумбур... :censoree:


Regular, Silver - лимит 100 в день. Голд - 250. ВИП точно не скажу, но наверное где-то 500. 7 часов ни один из них физически не может сидеть :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1084 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 18:01

Ну, респекты - эт не ко мне, я не для себя спрашивала, а для обладательницы Круельского кАта...
Проблема, помимо длительности приватов (3 раза по 30 мин и 5 часовых) в том, что человек.. вел себя совершенно неадекватно, сначала подумала про грибы, но поскольку не первый день он у девушки был - видимо шиза, другого объяснения нет... Просто уже 2 дня человек убил на рассказы про говорящих котов, эльфов... мем утверждает, что он - привидение... В зарывшемся периоде мем в чардж не ушел, но у него есть без недели 6 месяцев... :idontno:

#1085 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 18:14

*skipped*

Сообщение отредактировал Kimmie: 17 Октябрь 2006 - 18:21

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1086 Вчера Первый раз открылась на ImLive Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:10

. ВИП точно не скажу, но наверное где-то 500. 7 часов точно не отсидит

ВИП около тысячи. я у постоянника спрашивала. Он ВИП, сидел у меня около 3-х часов.

Сообщение отредактировал Зайка: 17 Октябрь 2006 - 22:11


#1087 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:15

ВИП около тысячи. я у постоянника спрашивала. Он ВИП, сидел у меня около 3-х часов.


Ну я точно не знала. Тогда 7 часов ему возможно отсидеть....но только на 1.98 или со скидкой на 2.80. Джуси, а у того какой статус?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1088 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 01:54

у меня вот такой вопрос, может уже где-то было, но ответьте еще раз, плизз, если кто знает
видят ли мемы друг друга, если два человека или более сидят в привате?
в каждой женщине должна быть безуминка

#1089 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 02:08

То, что они не видят, что пишут другие - точно. Ещё они видят сколько мемов сидит на видео, когда туда заходят....а вот насчёт того, видит ли уже сидяший мем нового мема, сказать ничего не могу :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1090 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 03:28

Возник спорный вопрос.Попробую объяснить как смогу.Заходит сегодня мембер на эмлайив,сидит 3 минуты и уходит.Смотрю в статистику,а там 23 долл за 30 минутную сессию.Я посидел,подождал минут 10,он не вернулся.Ждать надоело,я пошел с собакой гулять.Возвращаюсь,проверяю статистику-там 11 долл за 14 мин 58 сек.Как такое может быть?Вообще ничего не понимаю.он же не отсидел ни 14 минут,ни полчаса,как они мне сумму то расчитали за этот приват?Может кто знает?И вот еще-повлияло ли на эту сумму то,что я закрылся,так его и не дождавшись? :baby:
Изображение
cначала там было денег как за 30 минут,потом стало 11 долл.

сегодня у меня опять такой же случай :angry2:
мем уже не первый раз приходит, и каждый раз один и тоже сценарий: сессия на 30 мин, отсиживает минут 20, спасибо, уходит, а минут через 10 статистика меняется на то фактическое время, кот мем отсидел со скидкой 20 проц. :angry2:
мне кажется, что он не *выходит* из привата, а закрывает страницу, тогда получается дисконнект или что там еще, и денежки ему возвращаются :bang:


2Орнестина: спасибо :flowers:

Сообщение отредактировал PinkGirl: 18 Октябрь 2006 - 03:29

в каждой женщине должна быть безуминка

#1091 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 05:47

Ну я точно не знала. Тогда 7 часов ему возможно отсидеть....но только на 1.98 или со скидкой на 2.80. Джуси, а у того какой статус?

гад - голд. сидел на сессиях за 1.98 со скидкой в 20 и 30 %% соответственно... Просто если у мемов статус повышается в зависимости от токо, сколько затарок они сделали, и лимит у них повышается только исходя из этих соображений - то все очень грустно... Эдак любой кардер может иметь статус хоть вип - пока его не поймают :(

#1092 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:47

у меня вот такой вопрос, может уже где-то было, но ответьте еще раз, плизз, если кто знает
видят ли мемы друг друга, если два человека или более сидят в привате?

когда второй мем кликает к тебе "зайти на видео", он видит, сколько у тебя мемв в видео сидит, будь то 0 или парочка, там это указывается

судя по логике вещей: чат с другими они не видят, ибо ты должна кликнуть на имя дрона, чтобы чо-нить написать
Изображение

#1093 Вчера Первый раз открылась на ImLive friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:45

сегодня у меня опять такой же случай :angry2:
мем уже не первый раз приходит, и каждый раз один и тоже сценарий: сессия на 30 мин, отсиживает минут 20, спасибо, уходит, а минут через 10 статистика меняется на то фактическое время, кот мем отсидел со скидкой 20 проц. :angry2:
мне кажется, что он не *выходит* из привата, а закрывает страницу, тогда получается дисконнект или что там еще, и денежки ему возвращаются :bang:
2Орнестина: спасибо :flowers:


дисконнект ведь очень просто устроить -- компьютер выключить элементарно.... я думаю надо по нему всю инфу собрать + свои подозрения расписать и отправить все письмом на лив. Хорошо бы еще скриншот с чата где он сам говорит "thnks bye". Можно инфу на форум вынести, тогда есть вероятность что найдутся девушки, у которых он тоже был, и подтвердят ваши подозрения. :thumbup:
зы или как вариант убрать скидки на 30 и 60 минут.. мне кажется еще немного и все мемы поймут как легко можно дисконнект сделать и отсидеть со скидкой хоть 5 минут :devil_2:

#1094 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 23:22

После того, как у меня несколько товарищей по несколько минут со скидкой просидело, я все эти 30-60 убрала нафиг. Ибо нефиг.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1095 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 23:39

После того, как у меня несколько товарищей по несколько минут со скидкой просидело, я все эти 30-60 убрала нафиг. Ибо нефиг.



Не секрет кто?? :crying:

#1096 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 00:29

Изображение


Это из фри чата .К чему это не пойму:( Уже несколько раз была она. Как бы гость послал прямо в окне чата

#1097 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 00:40

Изображение
Это из фри чата .К чему это не пойму:( Уже несколько раз была она. Как бы гость послал прямо в окне чата


У меня оно тоже было, посылает фотку со словами ВОТ, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! Я МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!! :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1098 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:58

Не секрет кто?? :crying:


Не помню уже, давно было.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1099 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:01

Изображение
Это из фри чата .К чему это не пойму:( Уже несколько раз была она. Как бы гость послал прямо в окне чата

хи-хи, я об этом типе уже писала)))
в каждой женщине должна быть безуминка

#1100 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 02:33

залогинилась как мем на ливе посмотреть на девочек, кот. во фри сидят.
млин, многие сидят - вертятся и так и сяк, кароче литл шоу. а еще и одежки по минимуму, на одной лифчик какой-то непонятный: спиральки тока, и больше ничего. спрашиваю откуда: US.
ну нада же как страются :devil_2:
или им там совсем заняться нечем? :idontno:
в каждой женщине должна быть безуминка


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей