Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#781 Вчера Первый раз открылась на ImLive rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 03:51

Это нормально-судить о сайте :devil_2: он или :innocent: только по громкости звука?
:censoree:
З.Ы.остынь.

Просто такое впечатление, что они это специально сделали, чтобы модели ничем другим на компе не могли заниматься (например, на других сайтах работать) - и от нечего делать трепались во фри-чате... Чтобы ничто от их сайта не отвлекало...
Хотя, возможно, у меня просто началась паранойя вследствие многолетнего общения с Айфом, и мне везде теперь злой умысел мерещится... :crazy:
Просто я попробовала работать на imlive и мне там очень понравилось - я прямо в умилении была, мне казалось там все вроде удобно так сделано и не глючит, (в отличие от IF например) - прям все для людей, а вот этим звуком невыносимым они мои приятные впечатления подпортили - уж больно на нервы действует! :angry2:
IF, конечно, не подарок - и звезды эти поганые, и в фан-клуб свой я почему-то могу попасть буквально пару раз в месяц (остальное время он глючит и страница просто-напросто не грузится, да еще и комп начинает тормозить!) :angry2: Но там все безобразия хотя бы протекают в тишине и спокойствии, а не сопровождаются внезапными оглушительными звуками, которые любого способны сделать заикой или психом!
Или они садисты, или думают что модели глухие... Да еще и дауны, не умеющие звук в колонках убавлять...
Неужели нет способа сделать этот кошмар потише не в ущерб остальному звуку? :cry2: :cry2: :cry2:

#782 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 03:57

Ну сам же жаловались сначала что тихо :blush2:
Вот и дожаловались. Громко тоже не нравится

#783 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 04:00

Меня напрягает беззвучный фри-чат... Столько народу пропускаю...

#784 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 04:13

О, а я думала, что я одна такая нервная - подпрыгиваю аж до потолка, фанфары Жасмина и вопли КК ни в какое сравнение не идут...

Juicymodel, я себя, кажется, сейчас признаю самым великим тормозом... А я все это время была уверена, что фри чат и так был без звука...

#785 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 04:47

Juicymodel, я себя, кажется, сейчас признаю самым великим тормозом... А я все это время была уверена, что фри чат и так был без звука...

Уху, всегда... Просто раз уж зашла речь о звуках не могла упустить возможность поворчать :bleh:

#786 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 07:09

Что то я запуталась совсем.
там эта кнопка Set room аs open/full когда никого нет на видео какой должна быть?? :blink:

#787 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:27

Что то я запуталась совсем.
там эта кнопка Set room аs open/full когда никого нет на видео какой должна быть?? :blink:


Желтенькая такая :stuart: над кнопкой - end videochatting :)
Изображение

#788 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:31

Желтенькая такая :stuart: над кнопкой - end videochatting :)


ну понятно, что не зелененькая :blink:

#789 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:37

ну понятно, что не зелененькая :blink:



А о чем вопрос был тогда? :w00t:
Изображение

#790 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:42

лол) Пока на видео никого нету - должно быть "сет рум из фул" , а если на видео кто-то есть и ставите приватную сессию - после этого кнопочка с "сет рум эз фул" меняется на сет рум эз опен".

#791 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:44

Лол, я думала там и так всё ясно на кнопке написано :clap: Мож, не найти человеку просто :D
Всё, после работы спать надо, видимо уже... :)

Сообщение отредактировал fleeting: 13 Август 2006 - 09:47

Изображение

#792 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:48

Лол, я думала там и так всё ясно на кнопке написано :clap: Мож, не найти человеку просто :D
Всё, после работы спать надо, видимо уже... :)



Ну я же сказала--запуталась :blush2:

#793 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 12:33

Ну я же сказала--запуталась :blush2:

Set Room As Full нажимается не обязательно во время любого видео. Когда ты её нажимаешь, больше никто не сможей зайти в приват, кроме того мема, что уже сидит. Я бы не советовала нажимать её всё время. Во-первых, есть опасность постоянно забывать Set Room As Open, когда мем уйдёт, а во вторых, почти во все приваты можно пустить кого-то ещё... я как правило пользуюсь кнопкой только когда у меня шоу в полном разгаре. Мало ли кто-то захочет зайти поговорить? :shuffle:
Крулёна

#794 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:20

Cела читать топик с самого начала, уф.
Дочла.
Возник такой вопрос, про "участие в пати". Может, я как-то не верно это "участие" понимаю? Которую неделю уже - делаю фотки, присоединяюсь - отлично, вишу на первой странице - и приваты ОБРУБАЕТ. Нах, полностью. В будни - идет, не фонтан, но на уровне... Может, я просто дико туплю и надо делать что-то еще, но я просто не понимаю, ЧТО?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал Maggie: 13 Август 2006 - 14:40


#795 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:20

Прошу прощения за тупой вопрос, я просто на imlive совсем недавно, поэтому хочу спросить, что значит " был только системный" и какого "другого" раньше не было? Просто у меня например звук раздается точно такой же как и со старым мемберским окном, только раньше он был слишком тихий а сейчас наоборот слишком громкий. У вас как-то по-другому?
И еще, может ли это зависить от того, какая на компе стоит звуковуха?


Краткий экскурс в историю ImLive... :) :
Раньше, когда у них на сайте "официально" звука не было, народ делал себе звук путем установки виндозного звука на события. Потом ImLive перешел на flash и сделал звук, но окно оставалось системным, и проигрывалось 2 звука, вначале - их родной, тихенький такой, потом - виндозный. ( у тех, кто виндозный сразу не убрал). А теперь - да, орет, как резаный, зараза :)

Ещё бесит то, что окошечко это ихнее теперь в другом месте стало появляться. У меня окно ImLive'а висит минимизированным по самое не балуйся, а из-за этого ихнего окна теперь всё моё хитрое расположение херится :(


Просто такое впечатление, что они это специально сделали, чтобы модели ничем другим на компе не могли заниматься (например, на других сайтах работать) - и от нечего делать трепались во фри-чате... Чтобы ничто от их сайта не отвлекало...


Это они уже сделали давно и другим способом - отсутствием звука для фри текст чата. Чтоб ничего не делать, кроме как в монитор сидеть и пялиться постоянно. Не расслабиться - я всё время в него поглядываю на предмет появления в нем прекрасного прынца с буквой (р)... Учитывая то, что на фри я не работаю вообще, это очень раздражает, кроме этого окна у меня необходимости обращать свой прекрасный вхор на монитор нет никакой. Так сидела бы и книжки читала, ан нет - сиди смотри...
Знаю, что есть народ, который на текст чат вообще внимания не обращает, но мне жаба так делать не дает :)

Кстати, по поводу (p) и (f) - теперь удобно стало, в guest info стало видно, какой у дрочера статус. Я теперь сразу смотрю - если (f), но GOLD - можно и пообщаццо, авось чего-нть, да выгорит. Остальные идут лесом.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#796 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 14:01

Set Room As Full нажимается не обязательно во время любого видео. Когда ты её нажимаешь, больше никто не сможей зайти в приват, кроме того мема, что уже сидит. Я бы не советовала нажимать её всё время. Во-первых, есть опасность постоянно забывать Set Room As Open, когда мем уйдёт, а во вторых, почти во все приваты можно пустить кого-то ещё... я как правило пользуюсь кнопкой только когда у меня шоу в полном разгаре. Мало ли кто-то захочет зайти поговорить? :shuffle:


Т.е если у меня FULL никто даже во фри чат не зайдет? :crazy:

#797 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 14:19

Т.е если у меня FULL никто даже во фри чат не зайдет? :crazy:


Тока на видео, во фри могут заходить :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#798 Вчера Первый раз открылась на ImLive ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 14:22

странно...у меня был как то глюк чтоли...поставила рум фулл но ко мне ломились все кому не лень как буто я не закрывала .. :idontno:
Изображение

#799 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 14:32

странно...у меня был как то глюк чтоли...поставила рум фулл но ко мне ломились все кому не лень как буто я не закрывала .. :idontno:


Мда-да, бывает такое. Бывает, что кнопка Дисконнект не срабатывает тоже :helpsmilie:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#800 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 15:24

Тока на видео, во фри могут заходить :hi:


ужас какой. :dribble:
Но радует то, что наверное я теперь буду зарабатывать больше. У меня почти всегда был FULL

( сколько неприличных слов в голове крутиться на мой счет :D )


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей