Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#2441 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:20

У меня был сегодня какой-то чудовищный happy hour :( испортили рейтинг до 4 звезд так еще и 2 ревьюшки написали с одной звездой
Теперь даже настроения нет работать:(
Может эти ревьюшки можно как-нибудь убрать ?

у меня был такой прецедент,после жуткого ХХ появилась однозвездочная ревью типа:я ее просил,но она сказала,что была занята и типа не сделала.накатала саппорту слезное письмо,смысл в кот заключался в том,что в комнате,в которой находятся неск человек,всем невозможно угодить и бла-бла-бла.ревью убрали.но вот звезды не вернут-придется зарабатывать снова

#2442 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:20

Вот и я стала параноиком :devil_2:

Вот к примеру, у человека никнейм на сайте man46. Может само поменяться на man64?
Вот зашел один , делает вид, что он мой один постоянник. Знает про него все, но ведет себя немного по другому
Тот такой интересный мужчина, а этот яхо просит... Мало ли что с ним :idontno: Но откуда знает про того все? На вопросы все мои ответил правильно.



****Говорит, что на видео не может зайти, чтоб доказать. И как бы правда пробует, т.е из фри выходит.Но на видео не заходит

Сообщение отредактировал Alysaa: 08 Ноябрь 2007 - 04:24


#2443 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:24

Вот и я стала параноиком :devil_2:

Вот к примеру, у человека никнейм на сайте man46. Может само поменяться на man64?
Вот зашел один , делает вид, что он мой один постоянник. Знает про него все, но ведет себя немного по другому
Тот такой интересный мужчина.этот яхо просит... Мало ли что с ним :idontno: Но откуда знает про того все?

****Говорит, что на видео не может зайти, чтоб доказать. И как бы правда пробует, т.е из фри выходит.Но на видео не заходит

ничонипаняла :helpsmilie:

#2444 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:27

И я :(
Нужно удалять

#2445 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:29

И я :(
Нужно удалять

нинада
флуд тоже достоин того,чтобы жить :devil_2:

#2446 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:35

Просто объяснить сложно.Но ситуация странная :idontno: Надеюсь,что быстро прояснится

#2447 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 05:00

тут только ждать, Алис... жди когда настоящий придет (или под настоящим ником), само прояснится... яху не давай пока, вдруг хецкер какой...
в каждой женщине должна быть безуминка

#2448 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 05:07

тут только ждать, Алис... жди когда настоящий придет (или под настоящим ником), само прояснится... яху не давай пока, вдруг хецкер какой...

Да, спасибо :worthy: Вот ты меня хотя-бы поняла.
Я очень сильно сомневаюсь, что это он, но как можна знать все не пойму. Буду ждать

#2449 Вчера Первый раз открылась на ImLive Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:40

Алис, а ты тому, настоящему давала какие-то координаты? Мыло например? Пусть туда напишет например. И спроси ПРО СЕБЯ. Про того мема может и другой все знать, а вот про тебя, про ваши разговоры.. вряд ли.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2450 Вчера Первый раз открылась на ImLive julianax

julianax

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 02:52

Вот и я стала параноиком :devil_2:

Вот к примеру, у человека никнейм на сайте man46. Может само поменяться на man64?
Вот зашел один , делает вид, что он мой один постоянник. Знает про него все, но ведет себя немного по другому
Тот такой интересный мужчина, а этот яхо просит... Мало ли что с ним :idontno: Но откуда знает про того все? На вопросы все мои ответил правильно.
****Говорит, что на видео не может зайти, чтоб доказать. И как бы правда пробует, т.е из фри выходит.Но на видео не заходит



да...... всякие странности бывают :idontno:недавно засекла одного мема - он приходит с разными никами(видимо, разные кредитки) и всегда заново знакомится, потом включает камеру, и я его конечно узнаю....делаю вид, что не понимаю в чем фишка))))) у него каждый ник - свой характер, свои запросы. Раздвоение личности на лицо :hug:
I enjoy my solitude

#2451 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:34

какой дебил,простихосподи,такие пати делает? :crying: :crying: :angry2:

#2452 Вчера Первый раз открылась на ImLive Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:25

Такая странность - утром привела раба на амлив.. Чуть чуть покуролесили, полюбовалась я на свои 70 процентов и ушла довольная. Вечером сейчас снова приходит - я смотрю, а ник другой, такой же, но с цифрой. И никаких 70 % естественно. Я ему в яхе говорю, ты что дурашка ник сменил? А он мне в ответ, а я не хотел, сайт потребовал перерегится.... Вот я и думаю... наверное я туда больше никого не зову.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2453 Вчера Первый раз открылась на ImLive julianax

julianax

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:38

Такая странность - утром привела раба на амлив.. Чуть чуть покуролесили, полюбовалась я на свои 70 процентов и ушла довольная. Вечером сейчас снова приходит - я смотрю, а ник другой, такой же, но с цифрой. И никаких 70 % естественно. Я ему в яхе говорю, ты что дурашка ник сменил? А он мне в ответ, а я не хотел, сайт потребовал перерегится.... Вот я и думаю... наверное я туда больше никого не зову.



кошмар :helpsmilie: а я думала куда мемов зазывать лучше! теперь точно не на live :thumbdown: вот bitches.....
I enjoy my solitude

#2454 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 03:16

Такая странность - утром привела раба на амлив.. Чуть чуть покуролесили, полюбовалась я на свои 70 процентов и ушла довольная. Вечером сейчас снова приходит - я смотрю, а ник другой, такой же, но с цифрой. И никаких 70 % естественно. Я ему в яхе говорю, ты что дурашка ник сменил? А он мне в ответ, а я не хотел, сайт потребовал перерегится.... Вот я и думаю... наверное я туда больше никого не зову.

Может и меня мой не обманывал ? :censoree: Хотя там смысла нет.Просто изменился статус. С випа на обычного.

#2455 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 05:55

тогда вопрос на повестку дня-куда мемов нонче модно рефералить? :innocent:

#2456 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 05:59

тогда вопрос на повестку дня-куда мемов нонче модно рефералить? :innocent:

CC :shuffle:

#2457 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 06:00

CC :shuffle:

не занималась еще раскруткой СС,гм..
дык почем там нонче мем,алис? :devil_2: я ленивое флудящее существо,обламывающееся пойти почитать на сацйте ДА!
пысы и плюс там цены какие-то дурацкие-мне не нра

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Ноябрь 2007 - 06:01


#2458 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 06:09

не занималась еще раскруткой СС,гм..
дык почем там нонче мем,алис? :devil_2: я ленивое флудящее существо,обламывающееся пойти почитать на сацйте ДА!
пысы и плюс там цены какие-то дурацкие-мне не нра

Если к тебе заходят, то 80%
К другим--по-моему 15. Нужно уточнить :stuart: У меня мало получается от них, но все равно что-то капает

Проверила.Точно 15.Интересно почему написано Banners to promote yourself and earn up to 20% while you sleep

Сообщение отредактировал Alysaa: 10 Ноябрь 2007 - 06:15


#2459 Вчера Первый раз открылась на ImLive Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 08:33

Если к тебе заходят, то 80%
К другим--по-моему 15. Нужно уточнить :stuart: У меня мало получается от них, но все равно что-то капает

Проверила.Точно 15.Интересно почему написано Banners to promote yourself and earn up to 20% while you sleep

referal links on ur own site i guess
*****
оу! еще приношу свою публичную благодарность лепесточку за фотожоп моей жопы на эту ипаную пати! love ya!

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Ноябрь 2007 - 08:37


#2460 Вчера Первый раз открылась на ImLive smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:45

Такая странность - утром привела раба на амлив.. Чуть чуть покуролесили, полюбовалась я на свои 70 процентов и ушла довольная. Вечером сейчас снова приходит - я смотрю, а ник другой, такой же, но с цифрой. И никаких 70 % естественно. Я ему в яхе говорю, ты что дурашка ник сменил? А он мне в ответ, а я не хотел, сайт потребовал перерегится.... Вот я и думаю... наверное я туда больше никого не зову.


Мема давно привела на имлив. Потом он перестал ходить,и вдруг спустя какое-то время заявился с другим ником. Поменял,потому что старый не мог вспомнить,а на вопрос "а восстановить ник не пробывал(запросить,чтобы на мыло прислали)",он сказал,что мол сайт почему-то не восстановил его....И потом с другим мемом такое было,только он не по моей ссылке был,а просто мем,поменявший ник из-за того,что имлив почему-то не восстанавливал..

Короче,че-то не то у них с восстановлением,возможно, именно реферальских ников.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей