Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1341 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 02:50

у меня тоже самое было прошлую ночь :( я всю смену бесилась, думала у меня с инетом проблемы, а оказывается это со стороны мемов траблы.. :bang:

У меня примерное 2 ночи назад тоже такое было , но ща попустило и всё как обычно.

#1342 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:11

Подскажите, плиз, если кто в курсе. Есть давно зарегенный аккаунт на жасе, по которому не работали с марта этого года. Недавно зашли в статс, а там самый ранний месяц, который отображается в статистике - апрель. Точно помню, что с марто там должно висеть порядка 80 баксов, сумма, недостаточная для выплаты и соответственно, выплачена она не была. Как узнать, она всё ещё висит на счету модели, или если аакаунт не активен на протяжении длительного срока, то все ранее заработанные копейки автоматически сгорают? Какие у них там порядки в таких случаях? Просто года два назад была подобная ситуация у одной девочки со студии, так вот заработанные ею деньги висели и висели и висели ещё чуть ли не год после того, как она перестала работать, да и статс можно было просмотреть гораздо дальше назад по времени :wacko:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#1343 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:37

А у саппорта почему бы не спросить на прямую и получить мгновенный ответ?:)
П.С. Кто знает как мне фото загрузить на жас напрямую?А точнее как исправить проблему?Когда кликаю на выборку файлов то у меня браузер закрывается.Мозила,эксплорер,опера-одинаково.Саппорт не смог мне помочь(((Что я делала:версию новую мозилы установила,флэш обновила,кэш почистила.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2009 - 18:00


#1344 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:53

у меня низкая скорость была на жасмине несколько дней назад, каждый раз при перегрузке выдавалась разная скорость.Сейчас все нормально <_<
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1345 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:02

А у саппорта почему бы не спросить на прямую и получить мгновенный ответ?:)

Потому что не даёт саппорт никакого мгновенного ответа. Ни статс не оглашает, ни отрицает ничего, ни подтверждает. Отсылает писать письма мелким почерком и варифицировать по новой персонэлити как самой модели, так и человека, на которого зареген мастер акк.
ПС. По идее, за ответами на все вопросы этой темы и множества ей подобных можно отослать к суппорту. Но если бы всё было так просто, этой темы не существовало бы :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#1346 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:36

Охуэлос , у сапорта же можно узнать хотя бы часть тех вопросов которые интересуют.Если акк не персональный ,а студийные то деньги наверное давно получены.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2009 - 19:37


#1347 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:53

Подскажите, плиз, если кто в курсе. Есть давно зарегенный аккаунт на жасе, по которому не работали с марта этого года. Недавно зашли в статс, а там самый ранний месяц, который отображается в статистике - апрель. Точно помню, что с марто там должно висеть порядка 80 баксов, сумма, недостаточная для выплаты и соответственно, выплачена она не была. Как узнать, она всё ещё висит на счету модели, или если аакаунт не активен на протяжении длительного срока, то все ранее заработанные копейки автоматически сгорают? Какие у них там порядки в таких случаях? Просто года два назад была подобная ситуация у одной девочки со студии, так вот заработанные ею деньги висели и висели и висели ещё чуть ли не год после того, как она перестала работать, да и статс можно было просмотреть гораздо дальше назад по времени :wacko:



Длительно неактивные аккаунты закрывают, но дают 2 недели на раздумья. Если вы заходите в свой аккаунт, то значит он активен. Да и не могут закрыть аккаунт с бабками! Знаю ситуации, когда просили админов перевести такие суммы на епасспорт за свой счет. получалось минус 15-25 долларов , 2 недели уговоров и писем в пеймент поддержку, которая страшно тупит всегда. Что делать в вашем случае, не понятно. а в апреле были зароботки? это глюк какой-то, Я тоже не могу посмотреть статс раньше 2009 мая! Видимо, висят там ваши денюжки! Просто их не видно!

#1348 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:41

Длительно неактивные аккаунты закрывают, но дают 2 недели на раздумья. Если вы заходите в свой аккаунт, то значит он активен. Да и не могут закрыть аккаунт с бабками! Знаю ситуации, когда просили админов перевести такие суммы на епасспорт за свой счет. получалось минус 15-25 долларов , 2 недели уговоров и писем в пеймент поддержку, которая страшно тупит всегда. Что делать в вашем случае, не понятно. а в апреле были зароботки? это глюк какой-то, Я тоже не могу посмотреть статс раньше 2009 мая! Видимо, висят там ваши денюжки! Просто их не видно!

Суппорт сказал, что теперь можно просматривать статс толькол за последние пол-года. То есть за апрель было видно в октябре, ну а теперь - самое раннее за май. Если хотите посмотреть заработки за ранее закрытые периоды - пишите на пэйинфо письмо жасмину. Они на мой запрос скан ID модели и фотку потребовали, а также аналогичные картинки человека, на которого зареген мастер аккаунт. Причём сказали, что они не должны быть такими же, как те, что высылали при реге. :sleeping:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#1349 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:44

Охуэлос , у сапорта же можно узнать хотя бы часть тех вопросов которые интересуют.Если акк не персональный ,а студийные то деньги наверное давно получены.

Не получины, так как с этого студийного ни одна модель уже сто лет в обед как не работала, но сейчас одна изъявила желание вернуться к станку, и все помнят, что там кое-какие бабули, недостаточные для выплаты, но всё же висели с давних времён. Я просто интересовалась, может кто-то сталкивался с подобной ситуёвиной, а суппорт изъясняется размывчево и витиевато :sleeping:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#1350 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:55

Вы не сможете разобраться никак.Акк не персональный.

#1351 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:47

жасмин сегодня из-за своих апгрейдов просто висит. мемберов не больше 10 в чате, и гестов в половину меньше обычного.зато радует,новая вкладка на персональной странице member manager. приятненько

Сообщение отредактировал lesyxx: 12 Ноябрь 2009 - 18:06


#1352 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:08

а во вкладку- мой профайла заходили???? там тоже новинка..

#1353 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:12

да,заходила,но еще толком не смотрела,что там с этой новой стеной , меня больше всего вкладка про мемберов порадовала,поэтому упомянула именно про нее.

#1354 жасмин, так то его так.... Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:17

Мне сегодня приснилось, что я открылась на жасе и он даже во сне тупил. И это при том, что к жасу я вообще отношения не имею. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1355 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:19

да,заходила,но еще толком не смотрела,что там с этой новой стеной , меня больше всего вкладка про мемберов порадовала,поэтому упомянула именно про нее.



а там типо пишешь новинки о себе. Я уже испробовала! а мэмы те могут давать *badges* -картинки.

Мне дали - пальму. Я не знаю- стоит ли она денег, то есть, чтоб её дать- нужно ли платить? Я мэмбер на сайте, но у меня нет кредитов. Хотела протестировать, а мне пишут, типо кредиты купи . Видимо это всё стоит, хз лол..интересно сколько ...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 12 Ноябрь 2009 - 18:20


#1356 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:23

жасмин сегодня из-за своих апгрейдов просто висит. мемберов не больше 10 в чате, и гестов в половину меньше обычного.зато радует,новая вкладка на персональной странице member manager. приятненько


Блин и правда прикольная штука )) Если бы ещё как на СС можно было бы своё ревью для себя по каждому мемберу прописывать - было бы вообще круто.

ой блин, опять я невнимательная. оказывается можно прописывать комменты =)

Сообщение отредактировал SmartDoll: 12 Ноябрь 2009 - 18:25

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1357 жасмин, так то его так.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:43

а во вкладку- мой профайла заходили???? там тоже новинка..


Прикольно, типа блога сделали :rolleyes:
Интересно эта закладка member manager как будет работать?
Можно ли будет как-то видеть информацию о мембере, когда он во фри/приват заходит? :shuffle:

#1358 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:34

а там типо пишешь новинки о себе. Я уже испробовала! а мэмы те могут давать *badges* -картинки.

Мне дали - пальму. Я не знаю- стоит ли она денег, то есть, чтоб её дать- нужно ли платить? Я мэмбер на сайте, но у меня нет кредитов. Хотела протестировать, а мне пишут, типо кредиты купи . Видимо это всё стоит, хз лол..интересно сколько ...

спасибки! надо тоже будет попробовать,правда у меня со стороны мема тоже кредитов уже нет:)

#1359 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 06:33

я наверно немножко не туда пишу, но чтоб не открывать новую тему...
Короче у меня на моём компе с некоторых пор Оптима на Жасе выдаёт скорость только Лоу или Нормал, хотя раньше всё было супер и Hight был всегда. так вот- я не знаю, что с компом случилось, но теперь Оптима мне выдаёт только такую скорость ( дело не в нете, так как на другом компе- скорость с этим нетом как надо ). При том за этим же компом перестал работать Аймлайв.. тоесть комната открывается, а значок камеры не появляется..ну этот где надо нажимать- что да , типо согласен выйти онлайн и регулар чат.
так теперь мне надо работать на Жасе или на Бете 1.1, которая зависает каждые 5 сек. ..а это мемберов парит...когда сигнал так прирывается.. или на Оптиме с Норм бэндвичем, где картинка ужасная.
Может кто знает, от чего у меня так случилось? Что там с компом произошло?

а у меня другая проблема, эта сраная бета 1.1 кот единственная работает на моем компе иногда вообще не хочет открываться и так весь период, я даже не могу минималку на жасе набрать просто пипец, обращалась к сапорту они . они как всегда одни и те же ответы, на оптиме работать не могу скорость показывает норм, но идут задержки с видео

#1360 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 08:26

а у меня другая проблема, эта сраная бета 1.1 кот единственная работает на моем компе иногда вообще не хочет открываться и так весь период, я даже не могу минималку на жасе набрать просто пипец, обращалась к сапорту они . они как всегда одни и те же ответы, на оптиме работать не могу скорость показывает норм, но идут задержки с видео

А у меня ни с того ни с сего кол- во гостей уменьшилось с 200 до 50 , а мемберов вообще может 3 сидеть , хотя, как ни странно кол-во приватов не уменьшилось . Вообще когда они перепахивают сайте всегда такого рода траблы случаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей