Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#801 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 12:06

рассказываю об одном г :censoree: ке с жасмина. зашёл в приват, проторчал со мной минут 20, пиз :censoree: ел без умолку (пусси. фингерс , асс, о есс байби итд). посмотрел приват, закончив фразой, что он кончил и говорит " ты , дрянь, я ничего не видел, ты меня обманула и я верну свои деньги" и ушёл. я в суппорт, они что-то там проверяли и говорят, что всё ок было, всё он видел, конект шёл безпрерывно. я говорю, что это такое, он лжец, я расстроена и тд. а админ мне в ответ, то, что они его знают, он так постоянно делает, ходит по приватам, потом в конце долго возмущается и позже возвращпет свои деньги... я их спросила, почему они его не забанят, а админ говорит, мол, ну он же платёжеспособный, не имеют права, вдруг он оствит деньги и не будет возврашать, ещё сказали, что на него постоянные жалобы от моделей и поссоветовали забанить его лично для себя. урод ходит ,конечно же, по топу и так вот всех опрокидывает. я злая, обидно, то что в эти минуты никто кроме него больше не зашёл, эх, вот так вот... кому хочется скину его ник в личку


И они каждый раз ему бабло возвращают? Йа ипу... :devil_2:
Зы спс за ник, будем на чеку B)

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 04 Август 2009 - 12:07

Blowjob is better than no job


#802 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 10:11

Девушки, я одна такая счастливая кому Жас до сих пор не отправил деньги?

Впервые слышу, чтобы жасмин задерживал выплаты!

#803 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 21:21

Всем привет!
у меня опять глюки на Жасе :( :( Это происходит не каждый раз , но последнее время часто...
Как только заходит мембер , все замерзает и чат вообще не идет. С чего така беда?... у вас так бывает?

#804 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 21:24

у нас сегодня пару раз такое было.. хз от чего ...


OFFTOP: насколько сама ненавидела этот обезьянник, НО .. хм.. как ни странно.. уже вторую девочку сажу на жас.. и идёт.. он меня приятно удивляет))))... странно правда.. но факт остается фактом)))

#805 жасмин, так то его так.... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 22:46

Всем привет!
у меня опять глюки на Жасе :( :( Это происходит не каждый раз , но последнее время часто...
Как только заходит мембер , все замерзает и чат вообще не идет. С чего така беда?... у вас так бывает?

у меня такое часто с жасом

#806 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 23:59

работаю онли мемберка и все ок, без глюков

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#807 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 00:08

Всем привет!
у меня опять глюки на Жасе :( :( Это происходит не каждый раз , но последнее время часто...
Как только заходит мембер , все замерзает и чат вообще не идет. С чего така беда?... у вас так бывает?

все нормально было,никаких глюков нет и не было.

#808 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 August 2009 - 05:40

все нормально было,никаких глюков нет и не было.

ЕСТЬ
тебе значит как то реально повезло...но насколько я тебя поняла ты на Бете...а мы на Оптиме..
Это проблема реально у всех моих знакомых- коннект к привату секунд 5-10...у меня потом всё норм, а другим не повезло больше- у них начинает всё тормозить + видео зависает...а иногда и на 3-4 мин начинает отставать...и это у топовых моделей! У которых как ты понимаешь такого НИКОГДА не было

#809 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 06:03

на оптиме, работаю без фрии, ниче не тормозит

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#810 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 10:04

Глюки начались с конца прошлого периода, задержка видео (((
что в Мозилле, что в Эсклоэре, как только дрочер заходит в приват.
Работаю на фришке.
Причем, как только приват заканчивается на жасе, у меня вырубается рускамз (((.

#811 жасмин, так то его так.... nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 10:49

Глюки начались с конца прошлого периода, задержка видео (((
что в Мозилле, что в Эсклоэре, как только дрочер заходит в приват.
Работаю на фришке.

Ага, у меня то же самое, приват пропел, все зависло секунд на 10, если не изображать безумного кликера, судорожно дергая мышкой, то все отвисает, приват начинается, а если кликать хоть куда-нибудь, все зависает и приходится перезагружаться, причем, что странно, мэмы, когда я им пишу-sorry, connection problems at jasmin, пишут - да не, все ок bb, нету никаких проблем ...... хм! <_<

#812 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 13:10

Ну так работайте на бете,пока проблемы с оптимой не решаться.

#813 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:04

Ну так работайте на бете,пока проблемы с оптимой не решаться.

на бете хорошо тем, кто работает в оффе - там только дрочеры... А, когда у тебя до фига народу в чате, через бету у меня кол-во гостей в одной комнате под! 100 человек и все что-то строчат, я даже не успеваю выделить среди этого бреда текст зарегинного дрочера, ибо они все одним цветом - белым!!! (((
А, если у тебя фришек несколько, то вообще глаза разбегаются и это не есть хорошо для работы (((

#814 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:14

Я справляюсь и там и там,сайтов открываю не много.А вообще это дело привычки.Пару дней на бете поработать и все ок будет.Раньше же работали все как то.У меня по 400 кол-во народа в чате и все что то строчат.Читаю не всех,вообще редко вчитываюсь что там они пишут.

Сообщение отредактировал milla007: 08 August 2009 - 17:15


#815 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 12:55

А у меня почему-то очень много мемов влетает и мгновенно вылетает: я недавно совсем на жасе открылась и никак не могу понять, это их вышибает или же это они сами по ошибке заходят, думая что это фри а потом спохватываются и убегают (я в мемберке сижу)? Видео вроде не тормозит, но вот эта их беготня туда-сюда иногда сильно напрягает, сижу и дергаюсь как дуро :thumbdown:

Вариант "они пугаюццо таво што видятЪ, вот и убегаютЪ" отпадает сразу - на других сайтах такой фигни не происходит :rolleyes:

#816 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 13:02

может просто заглядвают посмотреть на тебя глазком одним, и дальше просторы жаса сёрфят

#817 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 15:50

ну да, действительно, жалкое это зрелище: девка сосет, а сама в монитор смотрит - скока ето тама мемберов понабежало :original: а потом пишет: pvt all! ммберы издеваются и просят dildo in ass, да и гостей 300 штук сидят, и ведь снова делают, бедолаги, и не берут их в приват все равно :lol:


Господи, что ж они больные что ли??? Какой смысл кому-то идти в приват если они на фри делают все то, что нормальные люди только в привате??? Я вот фришки ненавижу, у меня на них нервов не хватает, но на Ливе сейчас приходится сидеть, т.к. недавно зарегилась - так я вообще сижу как пень и на все просьбы хоть палец показать, хоть что, отвечаю что во фри вообще ничего не делаю, не показываю и не собираюсь, хотите что-то увидеть - идите в приват. И платежеспособные идут, причем вообще без фришной болтовни, т.е. по моим наблюдениям одна категория мемов просто с ходу идет в приват и там уже здоровается, болтает и что-то просит, а другая сидит во фри, ноет "ass pleeeeeeeeeeeeeeeeaseee" или поёт свою вечную, старую как мир песню "а ты сначала разденься а потом я зайду" и т.п. :) Нах этих писателей - никуда они не зайдут, это и ежу понятно :devil_2: Так, поболтать о погоде с ними можно, дабы невежливостью платежеспасобных не отпугнуть, но уж не распинаться ж перед ними задарма...

Сообщение отредактировал rottencock4u: 10 August 2009 - 15:51


#818 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 15:54

МЕМБЕР ДАЖЕ БЕЗ ПРИВАТА МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ


Ну и дебилизм!!! Интересно, а по каким критериям вообще можно оценивать модель, у которой ты даже в привате не был? Скриннейм не понравился, или что? Пипец...

#819 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 16:02

ну как по каким
у меня, в мою бытность на фришке, один мембр обиделся во фрии. Он зашел 72 по счету мемом...(про кол-во гостей в тот момент в комнате вообще молчу), а я типа такая нехорошая, на его "хай" не ответила. Вот он и оценил соответствующе))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#820 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 18:39

А у меня почему-то очень много мемов влетает и мгновенно вылетает: я недавно совсем на жасе открылась и никак не могу понять, это их вышибает или же это они сами по ошибке заходят, думая что это фри а потом спохватываются и убегают (я в мемберке сижу)? Видео вроде не тормозит, но вот эта их беготня туда-сюда иногда сильно напрягает, сижу и дергаюсь как дуро :thumbdown:

они надеются там экшен застать, ведь, не для кого не секрет, если модель уходит в мемберку, значит, у нее приват на другом ресурсе :devil_2: (в большинстве случаев).


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей