Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3701 жасмин, так то его так.... lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 23:23

Блин чарджи задолбали, раньше почти не было их, а щас выползают что то часто((((

#3702 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:07

Вот я ступила то :crying: Была у меня хорошая раскрученная комната на жасе. Но стала я работать на мфк,у меня там пошло лучше, и по заработкам в три раза больше, я и забросила, а как прочитала тут на форуме, что там чарджи, агромадные стали и деньги тырят, решила, что мне эта комната не нужна. Но сейчас наступает лето, народ готовится к отпускам и денег стало меньше, я снова открыла комнату, новую уже. И никого нет, уже не первый день сижу, но за 3 недели нагребла около 15 баксов.. Как раскрутиться??

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3703 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:09

Как раскрутиться??

Так же,как и на всех других сайтах!

#3704 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:11

Вот я ступила то :crying: Была у меня хорошая раскрученная комната на жасе. Но стала я работать на мфк,у меня там пошло лучше, и по заработкам в три раза больше, я и забросила, а как прочитала тут на форуме, что там чарджи, агромадные стали и деньги тырят, решила, что мне эта комната не нужна. Но сейчас наступает лето, народ готовится к отпускам и денег стало меньше, я снова открыла комнату, новую уже. И никого нет, уже не первый день сижу, но за 3 недели нагребла около 15 баксов.. Как раскрутиться??

А попросить жас вернуть старую комнату нет никакой возможности?

#3705 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:59

А разве Жас закрывает старые комнаты? :idontno:
Ой, перечитала еще раз. 15 баксов, это что же, меньше бакса в день? На Жасе, где всегда валом народу (какого-никакого)? Что надо делать для такого результата? :idontno:

Сообщение отредактировал Volga: 24 Май 2011 - 23:02


#3706 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:55

А разве Жас закрывает старые комнаты? :idontno:
Ой, перечитала еще раз. 15 баксов, это что же, меньше бакса в день? На Жасе, где всегда валом народу (какого-никакого)? Что надо делать для такого результата? :idontno:

Не ну если человек ТОЛЬКО в мембер ареа сидит, то возможно.А потом и в самом деле , может все ушли на мфк:)

#3707 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:59

На Жасе, где всегда валом народу (какого-никакого)?

Увы, не везде там валом народу... Может, в это и трудно поверить, но на новых комнатах нет ни-ко-го. Никого, вообще! Сидят от силы 15 молчаливых гестов, мемберы могут не заходить во фри часами! Не говоря уже про приваты)
Знаю, так как сама недавно это проходила. Тоже пришлось уйти с достаточно популярной комнаты на новую, было ощущение, что это какой-то другой сайт :censoree: Так что легко могу поверить в 15 долларов за период, сама закрывала минималку только благодаря старым постоянникам.
А так, терпение и труд все перетрут :thumbsup:

#3708 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 02:08

Сижу именно во фри. Вернуть старую комнату просила, не дали, сказали, что пользоваться старыми именами и аккаунтами нельзя, зарегистрироваться заново на старое имя нельзя, а поскольку я модель там не новая, по паспортным данным, то промоушена у меня тоже нет. Ладно, буду высиживать. Обидно только что рейтинг всего 5 голосов и уже 4 звезды,а все потому что на просьбу надеть каблуки и потанцевать во фри ответила, что пусть сначала типнет. Совсем меня мфк разбаловал :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3709 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 10:48

Сижу именно во фри. Вернуть старую комнату просила, не дали, сказали, что пользоваться старыми именами и аккаунтами нельзя, зарегистрироваться заново на старое имя нельзя, а поскольку я модель там не новая, по паспортным данным, то промоушена у меня тоже нет. Ладно, буду высиживать. Обидно только что рейтинг всего 5 голосов и уже 4 звезды,а все потому что на просьбу надеть каблуки и потанцевать во фри ответила, что пусть сначала типнет. Совсем меня мфк разбаловал :devil_2:

могу сказать по себе, рыбу надо высиживать.
Как только ушла в мемберку, заработки резко сократились, минималки выцеживала, но я продолжала сидеть там, многие адекватные поняли и стали приватить и без фришки, причем, у меня хорошо пошло только последние полтора-два месяца, а с нг выезжала на постояшках и это - не новая комната, это я просто ушла в мемберку.
Кстати, не знаю, кто там смотрит на звезды, у меня ни в одной комнате нет полных 4х звезд, но и народ не пачками сидит, зато очень много сердечников и топовых стало, ТТТ.
Советую чаще открываться и попытаться охватить разное время, непременно после приватов всем писать/благодарить и т.д.
Типнуть за танец - это не обнаглела, это вполне нормальное ведение бизнеса, я прошу типнуть из мемберки, если дрочер хочет на мне видеть что-то, для чего придется переодеваться. Я дорожу своим временем, пусть они раскошеливаются за внимание. Тизинговать бесплатно, хм, а зачем?

#3710 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:07

Увы, не везде там валом народу... Может, в это и трудно поверить, но на новых комнатах нет ни-ко-го. Никого, вообще! Сидят от силы 15 молчаливых гестов, мемберы могут не заходить во фри часами! Не говоря уже про приваты)
Знаю, так как сама недавно это проходила. Тоже пришлось уйти с достаточно популярной комнаты на новую, было ощущение, что это какой-то другой сайт :censoree: Так что легко могу поверить в 15 долларов за период, сама закрывала минималку только благодаря старым постоянникам.
А так, терпение и труд все перетрут :thumbsup:

Я с февраля открывала новую комнату, тоже через все это прошла. Очень тяжело раскрутить - нужно терпение. Особенно в герлах - там по 1000 человек он-лайн сидят. Я в бабках и то долго раскручивала.
Fatal, все получится, просто нужно терпеть и ждать. Старые постоянники тебя найдут. И вот что, если есть доступ в аккаунт старой комнаты, напиши на стене и в профайле новую. И поотправляй письма кому возможно отправить - мне это тоже немного помоглоИзображение



#3711 жасмин, так то его так.... Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 17:04

Я с февраля открывала новую комнату, тоже через все это прошла. Очень тяжело раскрутить - нужно терпение. Особенно в герлах - там по 1000 человек он-лайн сидят. Я в бабках и то долго раскручивала.
Fatal, все получится, просто нужно терпеть и ждать. Старые постоянники тебя найдут. И вот что, если есть доступ в аккаунт старой комнаты, напиши на стене и в профайле новую. И поотправляй письма кому возможно отправить - мне это тоже немного помоглоИзображение

О, это идея!
Спасибо, девочки :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3712 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 03:36

девы подскажите , что мне сделать меня просто задолбал один админ постоянно ему все не нравится, случай был. мем попросил чулки ну я отлучилась на секунду за чулками, этот админ заходит в пвт и типо давай разлогинивайся если уходишь, у ему на секунду за чулками отошла. второй раз вообще заломился в пвт, меня на камере небыло мем попросил за аутфитом сгонять, я ему говорю чувак как бэ пвт у меня мем ждет, а он делай нахер лог аут если уходишь. мем ессено не дождался аутфита и ушел, ладно вчера пвт кончился, включила мембер и сижу одеваюсь, на камере только жопа торчит, он делай лог аут ты не сидишь в камере, я ему дык одеваюсь и в мембер чате вродь, а он пофиг, я ему еще что то , а он типо вот ты гаш сайт не уважаешь тебя в камере вечно нету, в след раз комнату закроем , че делать ума не приложу

#3713 жасмин, так то его так.... kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 06:10

Делайте логаут :devil_2:

#3714 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 06:39

Делайте логаут :devil_2:

Тогда уже лучше не залогиниваться вообще.

#3715 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 07:41

Делайте логаут :devil_2:

отличный совет костя, может этот админ это вы)))

#3716 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 07:42

девы подскажите , что мне сделать меня просто задолбал один админ

держать мелкие аутфиты под рукой, если передвигаешься по комнате, повернуть камеру в сторону передвижения

#3717 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 07:43

Charge back mark2437 May 15 2011 04:51 AM -1.00 - 35% 01:00 -0.35
Charge back mark2437 May 15 2011 04:58 AM -2.99 - 35% 05:43 -5.98
Charge back mark2437 May 15 2011 05:05 AM -1.00 - 35% 01:00 -0.35
Charge back mark2437 May 15 2011 05:10 AM -2.99 - 35% 07:24 -7.74
Charge back mark2437 May 15 2011 05:12 AM -1.00 - 30% 01:00 -0.3
блин моя так печальна,еще и тип после пвт оставил , я вообще в шоке от жаса((((

#3718 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:23

Charge back mark2437 May 15 2011 04:51 AM -1.00 - 35% 01:00 -0.35
Charge back mark2437 May 15 2011 04:58 AM -2.99 - 35% 05:43 -5.98
Charge back mark2437 May 15 2011 05:05 AM -1.00 - 35% 01:00 -0.35
Charge back mark2437 May 15 2011 05:10 AM -2.99 - 35% 07:24 -7.74
Charge back mark2437 May 15 2011 05:12 AM -1.00 - 30% 01:00 -0.3
блин моя так печальна,еще и тип после пвт оставил , я вообще в шоке от жаса((((

Блин, сочувствую
Пипец просто



#3719 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:06

, в след раз комнату закроем , че делать ума не приложу

В первый раз о такой угрозе слышу.Может конечно кто то и писал ,не читала просто.
Я довольно часто вне камеры,тоже там чулки взять или еще что то найти .Заходили админы,но такого не писали.последний раз вообще я удивленна была,наклонилась за хилсами всего лишь на 1 сек,влетел админ и давай ругать меня.Было велико желание покрутить у виска ,но он только поругал и сказал что штрафа не будет,чтобы такого больше не было.Совсем странно.Без лица частенько работаю и ничего,жопой в камеру и никто не ругает. :idontno:
Ед-ый совет,так только извиниться перед админом и сказать что больше такого не повториться.Как правило они отстают.Ругаться не стоит,нервы свои только портить.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Май 2011 - 09:08


#3720 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 20:09

Доброго дня всем моделям форума!
На жасмине есть мембер под ником brit_josh он записывает приваты моделей и распространяет по всем порн-сайтам + разводит грязь во фри чате! Увидите его- баньте не раздумывая! Я разговаривала с жасминовскими админами, они ничего не могут поделать (кто бы сомневался)...Лучше не пустить его в приват чем потом каждый день удалять все новые и новые его записи привата в окрестностях интернета.
Всем удачи!

stm_banner.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей