Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3621 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:35

Девы, подскажите плиз, что такое recorder show? Сегодня в статсах увидела, что от одного фан накапала денежка за рекорд шоу. Но я нигде не заливала видео. Приятно, конечно, накапало прилично)) Но я в не понимаю, откуда взялось это видео. И можно ли где-то его посмотреть?

#3622 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:45

Девы, подскажите плиз, что такое recorder show? Сегодня в статсах увидела, что от одного фан накапала денежка за рекорд шоу. Но я нигде не заливала видео. Приятно, конечно, накапало прилично)) Но я в не понимаю, откуда взялось это видео. И можно ли где-то его посмотреть?

это то шоу, которое дрочер записал с тобой в привате, он его теперь может смотреть на 50% дешевле :devil_2:
у меня пока от дрочеров не было записанных видосов, но полагаю, что искать надо среди раздела для фанов :thumbsup:

#3623 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:49

это то шоу, которое дрочер записал с тобой в привате, он его теперь может смотреть на 50% дешевле :devil_2:
у меня пока от дрочеров не было записанных видосов, но полагаю, что искать надо среди раздела для фанов :thumbsup:

нет, там не 50%, стоит моя обычная цена, и 35% как из фришки :idontno:
раздел для фанов облазила весь.. у меня там даже видео нету, которое сам для фанов делаешь..
вот нашла
Members of your Fan Club will get the following pack of services
•Saving Private shows and chatlogs you have together
•Recorded Private shows and VOD videos for a fixed 50% price

но все равно не могу понять..
Apr 4 2011 06:48PM Recorded show - ХХХХХХХ Girl 2.99 - 35% 20:29 21.43
т.е. получается, что он отсмотрел 20 минут по обычной цене, не 50%

Сообщение отредактировал cjrjk: 04 Апрель 2011 - 20:55


#3624 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:54

наверно сам сайт стал "ленивым" моделям приваты писать. А то модели ленивые пошли...отказываются сайту лишнюю денюжку заработать) вот и приходиться выкручиваться)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3625 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:58

кстати, седня в первый раз повесила красные труселя на люстру, со словами "не знаю кто, не знаю как, дает мне деньги просто так". А работать седня так и не села))) А статсы проверяю часто, потому как чарджы)))

#3626 жасмин, так то его так.... antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:18

Жасмин что-то на глазах портится... (( надеюсь админы скоро обратят на это внимание.. а то, что девочки во фри вытворяют полный экшн - так это я давно уже замечала!!! из-за таких отчаявшихся девиц все больше и больше попрошаек-мемберов разводится!!! :angry2:

#3627 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:13

Жасмин что-то на глазах портится... (( надеюсь админы скоро обратят на это внимание.. а то, что девочки во фри вытворяют полный экшн - так это я давно уже замечала!!! из-за таких отчаявшихся девиц все больше и больше попрошаек-мемберов разводится!!! :angry2:

Ну конечно,ага.
Полный экшн на многих сайтах и это было всегда.
Ты мфк видела сайт?

#3628 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:52

Ну конечно,ага.
Полный экшн на многих сайтах и это было всегда.
Ты мфк видела сайт?


Блин, Мила, да чего вообще внимание обращать на ее посты.
Ни одного мало мальски содержательного с момента региИзображение

#3629 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:29

Блин, Мила, да чего вообще внимание обращать на ее посты.
Ни одного мало мальски содержательного с момента региИзображение

ничего страшного.У меня был приступ флудерастии всего лишь :innocent:

#3630 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:22

Ни у кого проблем с жасом нет сегодня?Что то у меня из приватов вылетают,почти не заходят и в приватах ничего не пишут. :thumbdown:

#3631 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:34

Ни у кого проблем с жасом нет сегодня?Что то у меня из приватов вылетают,почти не заходят и в приватах ничего не пишут. :thumbdown:

у меня глючил пару дней, то софт - вырубался, то - заходя в приват видели черное окно, то - тупо молчали и уходили. И кол-во дрочеров резко сократилось в четверг-пятницу.

#3632 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 04:33

девчонки,а минута привата вы сколько ставите?
P.SКак бы заставить свою ленивую задницу работать после полтора месячного отдыха))))

 

 


#3633 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:08

девчонки,а минута привата вы сколько ставите?
P.SКак бы заставить свою ленивую задницу работать после полтора месячного отдыха))))


у меня 2.99
тоже не знаю как свою ленивую задницу в он-лайн выпихнуть после 3-х недельного перерываИзображение
на жасе мудилы админы не хотят апрувить мое видео. я сделала слайд шоу из своих фото, музыку наложила, они пишут что либо видео либо аудио я украла, может потому что ролик на youtube разместила?Изображение
Хочу теперь попробовать нарезать видео, с титрами, как положено, и музыку придется либо самой написать, либо готовую немного изменить, очень уж не хочется их заунывные "мелодии" на фон пускатьИзображение

#3634 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:58

у меня 2.99
тоже не знаю как свою ленивую задницу в он-лайн выпихнуть после 3-х недельного перерываИзображение
на жасе мудилы админы не хотят апрувить мое видео. я сделала слайд шоу из своих фото, музыку наложила, они пишут что либо видео либо аудио я украла, может потому что ролик на youtube разместила?Изображение
Хочу теперь попробовать нарезать видео, с титрами, как положено, и музыку придется либо самой написать, либо готовую немного изменить, очень уж не хочется их заунывные "мелодии" на фон пускатьИзображение

бесполезно видео с музыкой пихать,приходиться просто без звука им отправлять,тогда они одобряют(((((а и титры не положены тоже,только слайды и увсё....я тогда такой себе крутой видео -слайд сделала с титрами ,музычкой как положенно,а они ни в какую,перематерилась на них тогда и все переделала на их лад.....

 

 


#3635 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:05

я вот тоже 2.99 ставлю

 

 


#3636 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:10

бесполезно видео с музыкой пихать,приходиться просто без звука им отправлять,тогда они одобряют(((((а и титры не положены тоже,только слайды и увсё....я тогда такой себе крутой видео -слайд сделала с титрами ,музычкой как положенно,а они ни в какую,перематерилась на них тогда и все переделала на их лад.....


Ну ладно с музыкой нельзя, титры им какого хИзображениея помешали? Вот же дебилыИзображение

#3637 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:04

Ну ладно с музыкой нельзя, титры им какого хИзображениея помешали? Вот же дебилыИзображение

да я вообще в шоке от них(((( :thumbdown:

 

 


#3638 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:22

а вот никто не заметил что у топ перформера 00kitten была цена 0,98 центов, прописана на профайле, типо это новый перформер...я не думаю что это была ошибка..может Жас опять что придумал?

#3639 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:53

поиск показал 3 новых перформера с таким ником, плюс минус 0 или буква в конце, а самой 00kitten этого значка нет

ЗЫ-а узбекская дива таки поменяла ник, интересно ей привалил большой чардж или еще как-то..
энивей 8000 она за первый период закрыла :dribble:

#3640 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:57

Я видела ее 0.98, именно у той, что стоит на первой странице, не знаю других киттенов) Думала, это груп чат так подсвечивается.

И мне интересно, почему она не юзает раскрученный ник, а работает на новом. Может так интереснее :lol:

Сообщение отредактировал SunFlo: 12 Апрель 2011 - 21:00

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей