Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2021 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:21

бред!

2milla: ночью напишу может ники на полные 4, помню только Линду с 1700 голосами ниже кого-то с 1100. У обеих полные 4.
Хотя в принципе мы тут может обсуждать до бесконечности, только у них все равно там СИСТЕМА)

нда..я начинаю тоже склоняться к этому..но явно не система заработков
как может ASSchoolGirl18- 1000, стоять выше щас например чем 01Cici- у которой 1600
сдаётся мне, просто сначала все кто набирает 1000, они сразу наверх страницы попадают, и просто висят там какое то время..потом система как то обновляется или что то такое, и опять по голосам всё совпадает...Бани щас с таким же кол-вом звёзд, но с меньшим числом голосов- выше меня...НО у неё до этого было полных 4...а у меня уже давно не полные 4..так вот я думаю просто проходит какое то время, и потом система ставит как надо..
Ну это точно не по зароботкам система.
Меня бесит сколько неизвестных повылазило..и сколько делают шоу за рейт..вот от туда новые лица то с каждым днём и появляются...скоро топовых всех на 2 страницу сгонят :devil_2:

#2022 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:24

а они у меня профильную поменяли - поставили ту, что с лицом! :angry:
с какого хрена? для гэстов у меня все фотки без лица

а если участвушь в теам 69, ТО с лицом хоть одна фотка должна быть и для гестов...отключайся от игры- и ставь какую хочешь :original:
Знаю по собственоому опыту..в своё время навоевалась я с админами по этому поводу...

#2023 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:27

а если участвушь в теам 69, ТО с лицом хоть одна фотка должна быть и для гестов...отключайся от игры- и ставь какую хочешь :original:
Знаю по собственоому опыту..в своё время навоевалась я с админами по этому поводу...


в тиме они мне с лицом ставили, а профильная оставалась та, которую я выбрала, меня это устраивало,
а сейчас взяли и тимовскую поставили в профиль :angry:
live for today not for tomorrow

#2024 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:31

И еще почему звезды у моделей разные? Взять эту же модель и andreasworld, сама форма звезды на профайле.
[/quote]
у кого нет профайл видео- звёзды другие да..И самое интересное то...убрала я видео с профайла щас, для эксперимента, дизайн звезды поменялся, а вместе и с этим и на одно отделение звезда полнее...хаха..вот надо так в онлайн выйти, посмотреть, а буду ли я теперь выше :devil_2:

#2025 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:34

в тиме они мне с лицом ставили, а профильная оставалась та, которую я выбрала, меня это устраивало,
а сейчас взяли и тимовскую поставили в профиль :angry:

я говорила о другом!
Я имею в виду, что если ты в теам 69 участвуешь (хоть ты там на 10000000000000 месте, но подписана на участие в ней), ТО, кроме авард фотки с лицом, у тя должна быть и с лицом хоть 1 для гостей..а так видимо у тя не было..и они поменяли и поставили на профайл, такую же как и на аварде..

#2026 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:31

Меня бесит сколько неизвестных повылазило..и сколько делают шоу за рейт..вот от туда новые лица то с каждым днём и появляются...скоро топовых всех на 2 страницу сгонят :devil_2:

вот это меня и бесило в одно время-столько фришниц на первой странице и сучки поднимаются выше и выше... :thumbdown: сидели бы на тридцатых страницах тогда бы пох :devil_2: счас уже похеру на жас, открываю только из-за постояшек...

#2027 жасмин, так то его так.... ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:35

а правда, что на Жасе есть задержка с выплатой на 25 дней?

#2028 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:35

как меня бесит, что при выходе второго мема у первого видео замерзает. а то и сразу у двух.
уроды.
вообще, от жаса одни проблемы в последнее время.
Изображение

#2029 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:43

а правда, что на Жасе есть задержка с выплатой на 25 дней?

да холд, читайте правила. Хотя вроде 21 день, я подзабыла. Но точно 20+ скока то. Иногда выплачивают на 2-3 дня раньше на карту.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2030 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:46

а правда, что на Жасе есть задержка с выплатой на 25 дней?

период с 1-15 число - выплаты в следующем месяце 10
период с 16-30/31 - выплаты в следующем месяце 25

Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Февраль 2010 - 21:47


#2031 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:48

бывает и 500 с 4,5 на первом месте...... этот феномен на жасе не объясним

Ни одну не видела с таким рейтом .Хотя может это в то время ,когда популаров мало.Есть те,что ночью сидят на второй странице внизу,а к утру вылезают на первую.Это потому,что большинство с первой страницы ушли спать.

нда..я начинаю тоже склоняться к этому..но явно не система заработков
как может ASSchoolGirl18- 1000, стоять выше щас например чем 01Cici- у которой 1600
сдаётся мне, просто сначала все кто набирает 1000, они сразу наверх страницы попадают, и просто висят там какое то время..потом система как то обновляется или что то такое, и опять по голосам всё совпадает..

Нет.Все просто:сначала им ставят хороший рейт,а потом кто нибудь(модель,вредный мем) ставит "кол" и все :thumbdown: -модель слетает с позиций.

в тиме они мне с лицом ставили, а профильная оставалась та, которую я выбрала, меня это устраивало,
а сейчас взяли и тимовскую поставили в профиль :angry:

Вообще по правилам,все фото должны быть доказательными(с лицом)что на них ты!Не важно для тима это или нет.Лично у меня многие фото не проходят апрув без лица,но есть пара фоток исключения. :original: .Вон на жасе вобще герла фотку Семенович юзает и пох :devil_2:

#2032 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:48

Ни одну не видела с таким рейтом .Хотя может это в то время ,когда популаров мало.Есть те,что ночью сидят на второй странице внизу,а к утру вылезают на первую.Это потому,что большинство с первой страницы ушли спать.

я тоже не видела))))))))) но мне рассказали :devil_2:
время было самый пик работы

Сообщение отредактировал irich: 17 Февраль 2010 - 03:48

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2033 жасмин, так то его так.... Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 04:01

Вообще по правилам,все фото должны быть доказательными(с лицом)что на них ты!


Где такое в правилах?! Доказательная - толька та фотка, которая с паспортом.

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 17 Февраль 2010 - 04:02


#2034 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2010 - 04:20

Где такое в правилах?! Доказательная - толька та фотка, которая с паспортом.

например они могут попросить тебя сфоткатся в той же одежде, на том же фоне...

меня так просили как в док-во...это когда фотка была без лица

#2035 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 05:34

например они могут попросить тебя сфоткатся в той же одежде, на том же фоне...

меня так просили как в док-во...это когда фотка была без лица

ага,было так же.Когда удаляют фото,то они объясняют тем что фото должно быть распознаваемым.И это правильно,а то понавырезают жопы актрис или у других своруют и ставят себе.А то мем видит одно,а там сидит другое :thumbdown: Это не есть гуд.И все равно мои части тела не апрувят на профайл <_< и еще им не нравятся черные полосы...Когда у них плохое настроение они убирают мне фотку с профайла с полосками или удаляют фотки с грудью(типа очень сексуально)из профайла.

#2036 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 07:22

2HeavenGirl: ООО спасибо :original: сейчас на себе проверила, и правда звезда-то меняется

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2037 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:03

у кого нет профайл видео- звёзды другие да..И самое интересное то...убрала я видео с профайла щас, для эксперимента, дизайн звезды поменялся, а вместе и с этим и на одно отделение звезда полнее...хаха..вот надо так в онлайн выйти, посмотреть, а буду ли я теперь выше :devil_2:

как интересно... никогда не замечала... интересно, почему так происходит?
но мне тизинговый ролик очень нужен, т.к. я всех туда отправляю чекать формы и все, что им хочется :devil_2:

#2038 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:05

кто нибудь(модель,вредный мем) ставит "кол" и все :thumbdown: -модель слетает с позиций.

такая же ерунда, за один день прибавилось сразу 11 голосов и больше половины звезды исчезло, я даже знаю точно, что один вип рейт испортил, ему не понравилось, что я ничего не делаю на фри, а он, типа, до фига бабла на меня потратил :devil_2:

#2039 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:21

Вообще по правилам,все фото должны быть доказательными(с лицом)что на них ты!Не важно для тима это или нет.Лично у меня многие фото не проходят апрув без лица,но есть пара фоток исключения. .Вон на жасе вобще герла фотку Семенович юзает и пох


ахахах) ну а че) значит с админами прокатило )) :lol: На Жасе фотошоп то в принципе никто не отменял. Видимо герла считает себя похожей на Семенович. А раз так - то какая разница свою фотку ставить или Семенович))) А админы наверна подумали что это фотка её, но просто очень отфотошопленна)))

ага,было так же.Когда удаляют фото,то они объясняют тем что фото должно быть распознаваемым.И это правильно,а то понавырезают жопы актрис или у других своруют и ставят себе.А то мем видит одно,а там сидит другое Это не есть гуд.И все равно мои части тела не апрувят на профайл и еще им не нравятся черные полосы...Когда у них плохое настроение они убирают мне фотку с профайла с полосками или удаляют фотки с грудью(типа очень сексуально)из профайла.


Да, мне тож писали, что должно быть понятно, что это именно ты. Но для одной девчонки части тела апрувили без проблем. У неё потому что были татуировки. И эти татуировки были видны как и на фотах где видно её лицо, так и где не видно лица.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2040 жасмин, так то его так.... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:11

у вас супервебкам работает с жасмином??у меня один раз включился, теперь никак- черный экран, камера пдключена через тв-тюннер, может это жас бесит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей