Перейти к содержимому


Фотография

Сфотографируй ЭТО


Сообщений в теме: 492

#381 Сфотографируй ЭТО Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:44

Свои!

ничего себе, у меня, если чуть больше, чем всегда, начинают ломаться и вынуждена подравнивать-отрезать все, поэтому придерживаюсь такой длины, чтобы и красиво, и комфортно.
А вообще, от регулярного использования лака, структура ногтя, конечно же, сильно испортилась и хоть пользуюсь всякими базами-маслами, все равно бывает, и слоятся, и ломаются ((( А без маникюра и не хожу никогда :P, хоть и понимаю, что коготки должны отдыхать.

#382 Сфотографируй ЭТО Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:12

Kapriz! у меня ужасные волосы, практически отсутствуют брови и ресницы... только ногти и остаются здоровыми и крепкими, срезаю как раз на такой длине как сейчас... потому что не сегодня завтра чувствую сломается один... так как уже задеваю за все подряд...
такой результат достигается у меня за 2 месяца... потом они растут уже очень медленно...
без лака тоже не хожу... но после снятия лака всегда смазываю теплым маслом (сейчас специальным, раньше обычным подсолнечным) не слоятся, увлажняет и делает крепкими!

#383 Сфотографируй ЭТО Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:13

а щас же есть типа безцветного лака ( основа под лак) с различными полезными свойствами для ногтей, в т.ч. и от ломкости. Я всегда эту основу прозрачную кладу, а уж потом сверху лак. Когда лениво, то только с основой хожу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#384 Сфотографируй ЭТО Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:59

Kapriz! у меня ужасные волосы, практически отсутствуют брови и ресницы... только ногти и остаются здоровыми и крепкими, срезаю как раз на такой длине как сейчас... потому что не сегодня завтра чувствую сломается один... так как уже задеваю за все подряд...
такой результат достигается у меня за 2 месяца... потом они растут уже очень медленно...
без лака тоже не хожу... но после снятия лака всегда смазываю теплым маслом (сейчас специальным, раньше обычным подсолнечным) не слоятся, увлажняет и делает крепкими!

да, и у меня есть определенная длина, больше которой уже все.. ломается (((, тоже чувствую, когда надо вовремя подпилить.
слава богу, проблем с волосами и бровями нет, т.к. для первого регулярно всякие маски 2-3 раза в неделю, а брови перед сном смазываю маслом, тьфу, тьфу, тьфу ))))
для рук на каждый день крем, типа, "бархатных ручек", с укреплением структуры ногтя... базы непременно под лак и сверху... но, увы.. коготки не очень (((
вообще, где-то читала, что темные лаки более вредные, чем светлые... может и правда, ну, не люблю я светлый лак (((

#385 Сфотографируй ЭТО Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:26

скажите, а вот как вы с такими ногтями попу вытираете?


Во всяком случае я себе никогда ногтем в жопу не тыкала.


Представляю, какой цокот при этом стоял


все, завязываю по диагонали читать )))


кстати, с подачи Фокси опять к ж*пам вернулись :devil_2:

#386 Сфотографируй ЭТО just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:42

Изображение[/url]

Круль, а у тебя с телефонм ок все? (я имею ввиду с кнопками)
я такой телефон своей сестры сдавала обратно в магазин, уже после ремонта.. кнопки "трескались" как бы, после ремонта повторилось это, и мы решили его сдать.. она (сестра) говорит, что еще у кого-то такие телефоны точно также менялись.. ааа, у моей подруги тож сломался(

Сообщение отредактировал aleka: 23 Сентябрь 2008 - 20:42

Изображение

#387 Сфотографируй ЭТО Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:56

Я хочу иметь проблемы с бровямииииии
Откуда их у меня,блондинки СТОЛЬКО???????????
Их мало того что надо раз в 2-3 дня выщипывать по 30 минут,так еще ведь блин и красить раз в неделю приходится? Я Брежнев,только с седыми,белыми бровями))))

#388 Сфотографируй ЭТО -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:46

все, завязываю по диагонали читать )))


кстати, с подачи Фокси опять к ж*пам вернулись :devil_2:



ну конечно, валите все на маленьких. "У сильного всегда бессильный виноват..." хнык! :cry2:



кстати, о птицах, длинные ногти (если, конечно, вам по работе не положены, типа фетиш и все такое) уже года три как не в моде. в моде натуральность, красивый френч и ногти естественной формы и длины. наращивание так вообще еще ни разу в европе не видела, кроме как на пост-совестких дивчинах, зато в росии совок так и прет на всех дискотЭках. причем, чем более девушка из глубинки, тем ногти длиннее и навороченнее.
отказыватесь от совдепа уже, девушки, не позорьте нацию.
upd: и тем брови тоньше, кстати еще.

И у всех нарощенные ногти))))))))))))
Это меня одну так клинануло,что свои красивее? Уже 1.5 года как отказалась от нарощенных.....

это не клинануло, это правда красивее. ну, по крайней мере, моднее на ближайший десяток лет, до следующих идеалов.
п.с. а кто-то мне конспекты обещал прислать, про типы сложения тела... :shifty: :whistling:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Сентябрь 2008 - 22:49

Изображение

#389 Сфотографируй ЭТО Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 23:03

2 ФОКСИ:

Шлююююююююююююююю)))
Тебе необыкновенно повезло,конспект на столе лежит)))))
Сейчас буду искать то,что обещала))

#390 Сфотографируй ЭТО Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 23:05

это не клинануло, это правда красивее. ну, по крайней мере, моднее на ближайший десяток лет, до следующих идеалов.
п.с. а кто-то мне конспекты обещал прислать, про типы сложения тела... :shifty: :whistling:


У если у девушки некрасивая форма ногтей, то считаю что нарощенные конечно хорошо!!!!!!!!
Но аккуратные. А вот френч я тольков школе носила.На своих ногтях...На нарощенных не лю,как и всякий аквариумный дизайн-слишком уж видно,что они ненатуральные.

#391 Сфотографируй ЭТО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 01:05

уже года три как не в моде. в моде натуральность, красивый френч и ногти естественной формы и длины. наращивание так вообще еще ни разу в европе не видела, кроме как на пост-совестких дивчинах, зато в росии совок так и прет на всех дискотЭках. причем, чем более девушка из глубинки, тем ногти длиннее и навороченнее.....

ох шас как скажу!!!! короче - следовать моде - давно уже не модно. даже Ксюха Обшаг в какой-то передаче ходила по магазинам с подружкой, и та ей говорит: "ой смотри какой свитер, шас такое модно" на что ей Ксюша сказала "что я дура что-ли модное покупать? надо покупать то что еше в моду не вошло". я не говорю что мне Ксюша нравится, но эта её фраза мне так понравилась! пример, приежаю я как то в Россию, в мой город, смотрю и х*ею : все девушки как на фабрике сделаны: у всех стрижки с челкой, туфли без каблуков и еше много чего что тогда "было модно". у всех должен быть свой стиль основанный нам том "что мне идет". и если мне не идет ходить с короткими натуральными ногтями - то я не буду. если мне не идет длинняя прямая челка - то я её выстригать не буду только для того чтоб быть в моде. поэтому такие люди как мадонна и т.д. никогда не следовали моде, они её создавали. на что спорим если вдруг все знаменитости начнут носить длинные ногти да еше с лаком какого-нибудь зеленого цвета, то вскоре в москве и вообше везде тоже "будет модно"?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#392 Сфотографируй ЭТО -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:37

ох шас как скажу!!!! короче - следовать моде - давно уже не модно. даже Ксюха Обшаг в какой-то передаче ходила по магазинам с подружкой, и та ей говорит: "ой смотри какой свитер, шас такое модно" на что ей Ксюша сказала "что я дура что-ли модное покупать? надо покупать то что еше в моду не вошло". я не говорю что мне Ксюша нравится, но эта её фраза мне так понравилась! пример, приежаю я как то в Россию, в мой город, смотрю и х*ею : все девушки как на фабрике сделаны: у всех стрижки с челкой, туфли без каблуков и еше много чего что тогда "было модно". у всех должен быть свой стиль основанный нам том "что мне идет". и если мне не идет ходить с короткими натуральными ногтями - то я не буду. если мне не идет длинняя прямая челка - то я её выстригать не буду только для того чтоб быть в моде. поэтому такие люди как мадонна и т.д. никогда не следовали моде, они её создавали. на что спорим если вдруг все знаменитости начнут носить длинные ногти да еше с лаком какого-нибудь зеленого цвета, то вскоре в москве и вообше везде тоже "будет модно"?


ладно, не так выразилась - тенденция возврата к натуральности. чем натуральнее - тем красивее. против твоих ногтей (можно на "ты", да? если нет, то одерни, не обижусь) я как раз ничего не сказала, я имела в виду ногти три см со стразиками, цветочками, и еще какой-нибудь орлиной формы.
мода - это то, что на один сезон, то, что народ счастлив скопировать за неимением собственной индивидуальности и стиля; тенденция же - это намного дольше и глобальнее, и глубже. посмотрите, как поменялись девушки в рекламах.

и потом, позвольте вам немного возразить - звезды на то и звезды. им положено быть яркими и развлекать народ. их издалека и не различишь без ярких тряпок, броского макияжа и громких криков. а вот когда это начинают переносить со сцены в жизнь - это убийственно. фильм ужасов прошлого лета - девушки, поголовно одетые в стиле ПуссикатДоллс. Независимо от комплекции, смотрелось кошмарно. кабаре и клипы мтви это все-таки одно, а жизнь - другое. не стоит надевать на себя сценический образ в реале, смотрится дешево и ... гротескно что-ли. bizzard.

п.с. ммдя. ксения собчак. я не буду это вслух комментировать.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 Сентябрь 2008 - 02:38

Изображение

#393 Сфотографируй ЭТО Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:46

Согласна с Мун. Носите, что вам идёт, и всё будет отлично. Если на какой-то девушке зелёный парик смотрится так, как на других - стрижка от моднючего мастера, то почему бы ей этот парик не носить?) А тенденции возвращения к натуральности, о которых упомянула Фокси, мне самой ОЧЕНЬ нравятся. Но, согласитесь, не всем это идёт. К примеру, у меня подруга натуральная блондинка, она всегда красит волосы и брови в тёмный цвет, потому что в натуральном виде нет ни бровей, ни ресниц, лицо сливается с волосами. Или человек, у которого ногти настолько ломкие, что отрастить их более, чем на 5 миллиметров, не представляется возможным. Конечно, такая девушка будет постоянно наращивать ногти. Кроме того, у нарощенных ногтей есть один обалденный плюс - лак на них держится больше месяца.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#394 Сфотографируй ЭТО -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:58

Согласна с Мун. Носите, что вам идёт, и всё будет отлично. Если на какой-то девушке зелёный парик смотрится так, как на других - стрижка от моднючего мастера, то почему бы ей этот парик не носить?) А тенденции возвращения к натуральности, о которых упомянула Фокси, мне самой ОЧЕНЬ нравятся. Но, согласитесь, не всем это идёт. К примеру, у меня подруга натуральная блондинка, она всегда красит волосы и брови в тёмный цвет, потому что в натуральном виде нет ни бровей, ни ресниц, лицо сливается с волосами. Или человек, у которого ногти настолько ломкие, что отрастить их более, чем на 5 миллиметров, не представляется возможным. Конечно, такая девушка будет постоянно наращивать ногти. Кроме того, у нарощенных ногтей есть один обалденный плюс - лак на них держится больше месяца.


ну так, уже давно известно в мире, чтобы наложить макияж "натуральное лицо без косметики" нужно затратить гораздо больше усилий и времени, чем на макияж заметный, броский. аналогично применимо и ко всему внешнему виду. главное, чтобы то, что вы с собой делаете, выглядело незаметно, как-будто вот так все и было, так мама на свет и родила, сразу такую красивую.
согласитесь, никто на свет не рождается с зелеными волосами. хотя, если это у нее стиль такой, кислотно-щелочной, то почему бы и нет. каждый выражает себя, как может.

п.с. а ненатуральные ногти все-таки ни одна уважающая себя леди не нацепит. это считается уже вульгарным, как стринги, вылазиющие из джинсов. извините, если кого обидела.
Изображение

#395 Сфотографируй ЭТО Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 03:31

я ЗА нарощенные ногти,когда это уместно)))
2ФОкси-могу прислать фото,ни за что не отличишь))) Вон у Киси мне кажется сейчас тоже не видно,что нарощенные на фотке.
Я лично нелюблю именно орлиные когти ,не дай бог еще и черного цвета.Хотя.... пару раз видела девушек,которым это очень шло.

По поводу моды. Уже неделю пытаюсь купить пальто)) Это уже какой-то прикол,переходя из магазина в магазин я вижу одно и тоже пальто)) Везде оно ОДНО))))))))) И нет разницы,стоит оно 2 тыс или 20, они все,сука,одинаковые)))) Решила психануть и купить пальто спортивного стиля,как подросток, зато не в ЭТОМ)))

#396 Сфотографируй ЭТО adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 03:59

п.с. а ненатуральные ногти все-таки ни одна уважающая себя леди не нацепит. это считается уже вульгарным, как стринги, вылазиющие из джинсов. извините, если кого обидела.

у кого считается? по чьим стандартам? мне например мои ненасторящие ногти нравятся, и вы не предтавляете сколько незнакомых мне людей сдедали мне компмименть по поводу именно моих ногтей.
вульгарно, это когда женшина за собой не следит, а вот если у неё стринги торчат на офигенной фигуре при загаре, при идеальной коже и сами стринги красивые, в клубе где-нибудь - я сама засмотрюсь с восхишением и никогда не буду её осуждать. другое дело когда идет по улице девушка с жопой которая неизвестно где начинается и где заканчивается, в растянутых джинсах и со стрингами от-туда - это да, это вульгарно.
всегда нужно помнить что у всех свои стандарты. что для вас слишком ,кому-то может быть самое то, а то что для вас как раз, кому-то будет серо и скучно.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#397 Сфотографируй ЭТО Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:31

у кого считается? по чьим стандартам? мне например мои ненасторящие ногти нравятся, и вы не предтавляете сколько незнакомых мне людей сдедали мне компмименть по поводу именно моих ногтей.
вульгарно, это когда женшина за собой не следит, а вот если у неё стринги торчат на офигенной фигуре при загаре, при идеальной коже и сами стринги красивые, в клубе где-нибудь - я сама засмотрюсь с восхишением и никогда не буду её осуждать. другое дело когда идет по улице девушка с жопой которая неизвестно где начинается и где заканчивается, в растянутых джинсах и со стрингами от-туда - это да, это вульгарно.
всегда нужно помнить что у всех свои стандарты. что для вас слишком ,кому-то может быть самое то, а то что для вас как раз, кому-то будет серо и скучно.

СОГЛАСНА!!!! Очень хорошо ответила! :original:

#398 Сфотографируй ЭТО -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:32

у кого считается? по чьим стандартам? мне например мои ненасторящие ногти нравятся, и вы не предтавляете сколько незнакомых мне людей сдедали мне компмименть по поводу именно моих ногтей.
вульгарно, это когда женшина за собой не следит, а вот если у неё стринги торчат на офигенной фигуре при загаре, при идеальной коже и сами стринги красивые, в клубе где-нибудь - я сама засмотрюсь с восхишением и никогда не буду её осуждать. другое дело когда идет по улице девушка с жопой которая неизвестно где начинается и где заканчивается, в растянутых джинсах и со стрингами от-туда - это да, это вульгарно.
всегда нужно помнить что у всех свои стандарты. что для вас слишком ,кому-то может быть самое то, а то что для вас как раз, кому-то будет серо и скучно.



"ээх, маменька, вроде об одном говорим, да как на разных языках..." (с) во-первых, я уже сказала, что все зависит от времени и места. одно дело - сцена (клуб), другое дело - реальная жизнь (улица). что уместно в одном случае, неуместно в другом. кроме того, существует еще образ и стиль, в котором где-то уместны и зеленые волосы, и орлиные ногти - при условии, что все остальное в том же брутально-агрессивном ключе. в образ кэжуал девушки ногти длиной в фалангу пальца, разрисованные рыбками и украшенные фигурками, как сейчас любят делать в провинциях, не вписывается никак.
во-вторых, опять-таки повторюсь, именно про ваши ногти я ничего плохого сказать не могу. не упомянули бы, что нарощенные, я бы, к примеру, и не заметила.
давайте все-таки отличать неухоженность от натуральности. помышки все-таки надо брить, и зубы чистить. натуральность - это когда все выглядит максимально естественно, как будто данное природой.

ну так, уже давно известно в мире, чтобы наложить макияж "натуральное лицо без косметики" нужно затратить гораздо больше усилий и времени, чем на макияж заметный, броский. аналогично применимо и ко всему внешнему виду. главное, чтобы то, что вы с собой делаете, выглядело незаметно, как-будто вот так все и было, так мама на свет и родила, сразу такую красивую.



upd:
п.с. подытоживаю, дабы пресечь дальнейшие споры - если вы перечитаете последние посты внимательнее, то увидите, что говорим мы об одном и том же.
если вы этого не увидели, то обратите внимание, что речь идет об образе casual девушки, в который привлекающие внимание пластмассовые ногти в качестве выхода на каждый день не укладываются, равно как и стриптизерские туфли, и торчащие стринги. да, девушка может себе все это позволить, но тогда это будет уже другой образ, и другой разговор.
и еще уточнение:
это не спор, и не дискуссия, и вообще даже ничто. я сочла нужным уточнить высказанную ранее точку зрения, так как мне показалось, что ее поняли неправильно либо изложила я ее недостаточно корректно. НО это никоим образом не попытка вас переубедить в чем-то. я вас не знаю, ваш стиль жизни мне неведом. вообще, ремарка про ногти была обращена к зайке, в подтверждение тому, что она всего лишь ощущает все правильно.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 Сентябрь 2008 - 05:58

Изображение

#399 Сфотографируй ЭТО Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:27

Круль, а у тебя с телефонм ок все? (я имею ввиду с кнопками)
я такой телефон своей сестры сдавала обратно в магазин, уже после ремонта.. кнопки "трескались" как бы, после ремонта повторилось это, и мы решили его сдать.. она (сестра) говорит, что еще у кого-то такие телефоны точно также менялись.. ааа, у моей подруги тож сломался(

этот тел у меня уже больше года, буквально неделю назад появилась трещина на кнопке 4 (на фото видно если всмотреться), но это я как скачала себе суперскую игрушку, в которую рублюсь сутками :blushing: не дай бог никому её себе скачать и полюбить- это аццкий убийца времени!!!! А вообще, я слышала что у чёрных таких телефонов (с зелёным) большие проблемы и с кнопками, и ещё с чем-то. У жёлтых вроде ок всё.
По поводу ногтей вставлю свои 5 копеек, как-никак моя любимая тема))))) Я ЗА ухоженные руки, аккуратно нанесённый лак, который не слезает и не облупляется! Мои ногти сами по себе плохие, ногтевая пластина небольшая, форма так себе. Укрепляю акрилом уже 4 года. Длинные не ношу, максимальная длина на фотке с кольцом. Это по мне так уже запущенные... а ещё что важно, я нашла мастера, которая делает их настолько тонкими, что почти никто не воспринимает мои ногти как наращенные (на самом деле укреплённые..), тк выглядят они всегда натурально. Френч обожаю! Какая там мода, френч это классика, которая подходит ко всему и всегда супер смотрится!
Крулёна

#400 Сфотографируй ЭТО fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:31

+1

аккуратный френч это классика.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей