Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1401 Как прошла сегодня сессия-4 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:52

Насчет подарков у меня был такой случай.
Я купила картину и показывала во фри ее зрителям. И там сидел коллекционер живописи. И говорит : " И мне картину этого художника". Выслал деньги вперед, с комиссией мне, и мы ему выслали картину в Швецию.
А потом он еще мне предложил от себя картину бесплатно, но я отказалась, нет места.
Это был 2002 год.

#1402 Как прошла сегодня сессия-4 d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:03

ну и бред вы несете

почему бред?
можно сделать просто так например он пришел по твоей ссылке тоесть например
http://site.com/models/ник_модели/бла бла бла.php
и если он пришел по этой ссылке как твой собственный дрочер - сделать возможным просмотр только твоего привата а в остальных комнотах - только фри чат ...
был бы смысл лить траф на своих моделей это первый плюс для сайта (посещаемость)
второй плюс в том - что если он пришел именно по твоей ссылке - например ты позвала своего постоянника из другого сайта - то он полюбому будет сидеть с тобой... в приватах - потому что он уже так скаже твоя собственность )))) громко сказано ))) тоесть он полуюому оставит деньги на сайте ....
ну это мое мнение...
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#1403 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:11

почему бред?
можно сделать просто так например он пришел по твоей ссылке тоесть например
http://site.com/models/ник_модели/бла бла бла.php
и если он пришел по этой ссылке как твой собственный дрочер - сделать возможным просмотр только твоего привата а в остальных комнотах - только фри чат ...
был бы смысл лить траф на своих моделей это первый плюс для сайта (посещаемость)
второй плюс в том - что если он пришел именно по твоей ссылке - например ты позвала своего постоянника из другого сайта - то он полюбому будет сидеть с тобой... в приватах - потому что он уже так скаже твоя собственность )))) громко сказано ))) тоесть он полуюому оставит деньги на сайте ....
ну это мое мнение...


бред, потому что мембер - это тоже человек и он имеет право ходить к кому угодно и тратить деньги на кого угодно. Зачем ему на сайт тогда регаться? Если он ваша собственность, пусть напрямую деньги шлет, а вы шоу через яху показывайте.
К тому же нафига другим моделям такой мембер, если он может смотреть на них только во фри ? Счастье-то какое! Я бы вполне спокойно и без таких "наблюдающих" обошлась бы. Могу даже подкинуть парочку, кто как на работу во фри чат ходит а в приват никогда. Мне не жалко.

#1404 Как прошла сегодня сессия-4 d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:16

бред, потому что мембер - это тоже человек и он имеет право ходить к кому угодно и тратить деньги на кого угодно. Зачем ему на сайт тогда регаться? Если он ваша собственность, пусть напрямую деньги шлет, а вы шоу через яху показывайте.
К тому же нафига другим моделям такой мембер, если он может смотреть на них только во фри ? Счастье-то какое! Я бы вполне спокойно и без таких "наблюдающих" обошлась бы. Могу даже подкинуть парочку, кто как на работу во фри чат ходит а в приват никогда. Мне не жалко.


а тогда ты подумай какая польза лить трафик на сайт - когда мембер может зайти и потратить деньги не для твоих моделей - вот суть разговора... если он хочет зарегаться ппусть регается по ссылке site/members/sign_Up.php
тоесть можно оставить простую регу -. но по реф ссылке же поставить ограничение на просмотр приватов )))
ну не знаю по этому поводу можно долго спорить и каждый останется при своем...

Сообщение отредактировал d@rt@n: 27 Октябрь 2008 - 18:18

А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#1405 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:18

а тогда ты подумай какая польза лить трафик на сайт - когда мембер может зайти и потратить деньги не для твоих моделей - вот суть разговора...

Так эта... Разве процент с этих потраченных денег не капает вебмастеру?
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1406 Как прошла сегодня сессия-4 d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:24

это - копейки
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#1407 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:27

а тогда ты подумай какая польза лить трафик на сайт - когда мембер может зайти и потратить деньги не для твоих моделей - вот суть разговора... если он хочет зарегаться ппусть регается по ссылке site/members/sign_Up.php
тоесть можно оставить простую регу -. но по реф ссылке же поставить ограничение на просмотр приватов )))


признаюсь честно, я вообще не поняла, что вы имеете ввиду. Какая мне польза приводить мема на сайт, который мне нра? Верно я вашу мысль изложила? Если верно, то ответ очевиден. Мне процент с его приватов будет выше, а на некоторых сайтов я еще копеечку могу получить за ЕГО приваты С ДРУГИМИ моделями, насколько мне известно. Так ведь, знающие люди, подскажите!

#1408 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:35

это - копейки


Так приводи много, будут не копейки :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1409 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:54

это - копейки

ты сейчас будешь рекламировать вебкамсис ? :lol:

#1410 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:31

Да ладно тебе, Алис. Пролениться целый день, побаловать себя любимую, а потом на часик онлайн вылезти перед сном и 30 баксов сделать - это очень кул. Вроде и не устала, и день не совсем впустую в плане работы прошел :thumbsup:

чорт! вы меня вернули с небес на землю, спасибо :censoree: а то я весь день занимаюсь самопоеданием за вчерашние 90 перед сном. к хорошему быстро привыкаешь :devil_2: теперьбуду чувствовать себя молодцом!

Сообщение отредактировал Алиса...: 27 Октябрь 2008 - 19:32


#1411 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:46

Спасибо, что поставили меня на место. Я ничтожество, ага.

#1412 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:54

а тогда ты подумай какая польза лить трафик на сайт - когда мембер может зайти и потратить деньги не для твоих моделей - вот суть разговора... если он хочет зарегаться ппусть регается по ссылке site/members/sign_Up.php
тоесть можно оставить простую регу -. но по реф ссылке же поставить ограничение на просмотр приватов )))
ну не знаю по этому поводу можно долго спорить и каждый останется при своем...

так вам пора делать сайт имени вас самой(го),чтобы ваши мемы только к вам ходили;)

#1413 Как прошла сегодня сессия-4 gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:13

Сегодня тишина , и вообще,тишина уже неделю. :idontno:

#1414 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:04

Сегодня тишина , и вообще,тишина уже неделю. :idontno:

не совсем тишина, просто бесит часа 2-3 болтовни без приватов. .прям, депрессуха настает :thumbdown:
очень тяжело работать, все такие избирательные стали... мне больше всего "нравится", что по душам - к тебе, а в приваты - к другим... хочется забанить гадов, навсегда :devil_2:

#1415 Как прошла сегодня сессия-4 Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:23

сессия седня прошла заебись:
розетка выпала из стены и комп не включался
потом выяснилось что поплавился удлиннитель и пришлось покупать новый
потом сломалась мышка
потом сломался инет

вобщем к 4 часам вечера удалось запуститься

з.ы. всем бля харошего настроения!
ничто человеческое нам не нужно :)

#1416 Как прошла сегодня сессия-4 strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:02

Пишите мемам, -Поищи дружок по сусекам. В хрюшку-попилку загляни, или в бабушкин кошелек, что-бы приватик, девочки в далёкой Совдепии на мороженноное и заодно в кабак
Divide et impera.

#1417 Как прошла сегодня сессия-4 adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:18

Пишите мемам, -Поищи дружок по сусекам. В хрюшку-попилку загляни, или в бабушкин кошелек, что-бы приватик, девочки в далёкой Совдепии на мороженноное и заодно в кабак

ну зачем ты своё время тратишь на такой бред? кому от этого польза? - ни тебе, ни нам. смысл?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#1418 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:23

ну зачем ты своё время тратишь на такой бред? кому от этого польза? - ни тебе, ни нам. смысл?


Смысл - букв в мониторе стало больше :censoree:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1419 Как прошла сегодня сессия-4 Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:23

Олег.Вроде не глупый ты парень.Но иногда читать твои посты просто неприятно.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#1420 Как прошла сегодня сессия-4 strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:26

я ничего не трачу
Divide et impera.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей