Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5961 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:47

а многие используют эт функцию. Я тож иногда, но редко. Зато некоторые кадры оч неплохо получаются. на 20 фоток, 2-3 хорошие)) остальные удаляю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5962 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:50

конечно жасмин....не я же :P
очень странно,но у моих коллег тоже нафоткано :censoree:

саппорт внесет ясность,сходи спроси.У меня нет фоток .Действительно странно.Ты индивидуально работаешь или на студии?Помню на студии я с девочкой поругалась пока курили,а через 5 мин как уселись работать она залетает ко мне и начинает орать.Мол я зашла к ней на жас и удалила ее все фотки и сменила дискрипшн-я такого не делала.И еще были жалобы у моделей ,что периодически у них исчезают фотки или меняется профайл полностью.Может это хакер какой а?иначе как это объяснить ?

#5963 Как прошла сегодня сессия-4 ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:12

саппорт внесет ясность,сходи спроси.У меня нет фоток .Действительно странно.Ты индивидуально работаешь или на студии?Помню на студии я с девочкой поругалась пока курили,а через 5 мин как уселись работать она залетает ко мне и начинает орать.Мол я зашла к ней на жас и удалила ее все фотки и сменила дискрипшн-я такого не делала.И еще были жалобы у моделей ,что периодически у них исчезают фотки или меняется профайл полностью.Может это хакер какой а?иначе как это объяснить ?

Была такая же хрень у нас на студии года полтора назад. У одной девочки сам собой поменялся профайл, причём написано было такое, что язык не повернётся повторить (типа i am a cheap ugly stupid rissian bitch, don't waste your time on me, i am narcotic trusted, have aids and i am a slut in real life), а на профильной фоткt висела картинка толстой целлюлитной старой африканки. Она исправляла всё это 1, 2, 3 раза... Потом рассказала нам (остальным со студии). Мы меняли пароль в профайл каждые 1 5мин, что мы только не делали... Но такая беда происходила всегда, спустя несколько мин после того, как мы всё исправляли. Ломали голову - что за фигня? Cуппорт сказал, что не знает, что это, что это мы сами прикалываемся и что нам стоит юзать мазиллу :sleeping: А потом ней в фри чат пришёл какой-то русскоязычный гест и говорит: вот ты меня нах слала-слала, теперь мучайся детка, и не будет тебе работы, пока в микрофон не попросишь у меня прощения (кстати, заработки с начала этой беды у неё упали до 3-11 долларов ЗА НОЧЬ!). Постояшки позже объяснили, что увидев обезьяну на профайле, они подумали, что её аккаун украли (???) и боялись заходить.В общем, сделали ей новую комнату, она ушла в дугую категорию... Через пару недель вернулась на свою комнату, и вроде всё нормализовалось. Так что это какие-то хакерские штучки. Подумайте, кому в последнее время успели насолить в рамках виртуального пространства.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#5964 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:17

саппорт внесет ясность,сходи спроси.У меня нет фоток .Действительно странно.Ты индивидуально работаешь или на студии?Помню на студии я с девочкой поругалась пока курили,а через 5 мин как уселись работать она залетает ко мне и начинает орать.Мол я зашла к ней на жас и удалила ее все фотки и сменила дискрипшн-я такого не делала.И еще были жалобы у моделей ,что периодически у них исчезают фотки или меняется профайл полностью.Может это хакер какой а?иначе как это объяснить ?

у меня диабет развивается от их сладостно-дружественного суппорта :devil_2:

#5965 Как прошла сегодня сессия-4 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:18

эммм, ну хоть пишите на каких сайтах плохо
Аф прет, жас - средне, но для меня норм. Две минималки уже в кармане. Попробую продержаться до 10 утра хотя б. Хочу еще две минималки.


Жас и стримрэй плохо, остальные посредственно
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5966 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:18

опять фоткается всё.....ничоу не нажимала :angry2:
/пошла развивать диабет/

#5967 Как прошла сегодня сессия-4 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:22

Вот думаю, может тоже в ночь выйти, а то в вечер чето как-то паршивенько :rolleyes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5968 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:22

Тьфу тьфу мне ни разу не меняли профайл.Было что на студии страну разбанивали,но я думаю это дело рук админов:)т.к. пароль знала я и админы.Что самое смешное та модель до сих пор думает,что это я ей насолить решила:)-пускай думает что я продвинутая и могу поменять профайл ^_^ ^_^ ^_^ Гламур забей на фотки,там все равно кол-во ограничено и мемберы же не увидят:)

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2009 - 20:24


#5969 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:31

Вот думаю, может тоже в ночь выйти, а то в вечер чето как-то паршивенько :rolleyes:

а я с 5-6 утра сяду. После того как в 7.15 закончила сегодня, чет нет никакого настроя садиться вечером. Изображала мембру подтягивания на турнике и отжимания, проснулась..мышцы тела по бокам болят (чуть пониже груди), руки выше локтя тож. В общем сегодня я на профилактике))
Надо заняться срочно зарядкой, чтоб не болели мышцы с непривычки)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5970 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:13

а я с 5-6 утра сяду. После того как в 7.15 закончила сегодня, чет нет никакого настроя садиться вечером. Изображала мембру подтягивания на турнике и отжимания, проснулась..мышцы тела по бокам болят (чуть пониже груди), руки выше локтя тож. В общем сегодня я на профилактике))
Надо заняться срочно зарядкой, чтоб не болели мышцы с непривычки)

прикольно...фитнесс,за который еще и денег платят :thumbup:

#5971 Как прошла сегодня сессия-4 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:32

сорри за оффтоп , видео девочка у всех висит или только у меня ?

#5972 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:48

Сессия прошла замечательно.Правда прв были не более 5 минут,но зато нон-стоп и по два,три человека заходило.Жасмин порадовал очень за сегодня.

#5973 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:20

сорри за оффтоп , видео девочка у всех висит или только у меня ?

висит и у меня
Изображение

#5974 Как прошла сегодня сессия-4 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:50

Сначала все перло, но вот пришел на сс один умничающий дурак и испортил настроение. Ему показалось оскорбительным, что, поговорив с ним минут 5-10 во фри, я не пригласила его открытым текстом в приват (я так вообще не делаю, жду, что они сами как-то по-мужски шаг сделают), а сказала, что извини, у меня другой зритель (пошел приват на другом сайте). Видите ли нехорошо сразу много сайтов и вообще, типа его никто не хочет видеть - похоже, другим девушкам тоже не приходило в голову навязываться. а получилось, самый несчатсный мем и никто его не хочет и все перед ним виноваты.

#5975 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 05:42

Видела ,что девченки сквиртуют кремом,молоком и так далее,но что бы мужик, да еще и кремом вовввв ,два раза нон стоп . да еще так втиралв член усиленно ,что член аж заблестел .
Сессия среднячок.Могло бы быть и лучше .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5976 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 05:46

типа его никто не хочет видеть - похоже, другим девушкам тоже не приходило в голову навязываться. а получилось, самый несчатсный мем и никто его не хочет и все перед ним виноваты.


Вот когда приглашаешь в приват, онги говорят, что мол так все говорят и слишком банально, когда не зовёшь - тоже плохо, поди пойми этих мемов :devil_2:
Изображение

#5977 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:08

Вот когда приглашаешь в приват, онги говорят, что мол так все говорят и слишком банально, когда не зовёшь - тоже плохо, поди пойми этих мемов :devil_2:


Мне кажется - это очередная отмазка, чтобы не идти в приват :innocent:
Типо, вот ты меня не позвала - я оскорбился и не пойду теперь или наоборот, Ога, ты мкня сразу в приват тянешь - ну, и не пойду :thumbdown:
У меня такое было очень часто с мемами, особоеено, когда они задают вопрос hairy or shaved или hairy or trimmed
Говоришь одно, они - неа, мне другое нравится, не пойду к тебе тогда :thumbdown:
Очередная отмазка, чтобы не идти в приват, а культурно перед приватом смыться, при этом вынеся тебе мозг на фри :thumbdown:
Теперь я делаю по-другому, я на такие вопросы спрашиваю - а как бы тебе хотелось? или а как ты любишь? :rolleyes:

#5978 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:27

Не, а у меня реально иногда ждут приглашения. Я когда еще на Жасе на фришке работала. Да и на форуме выясняли, хорошо ли это говорить слово "приват" мембрам на фришке. Или лучше без упоминания, а как-нить тет-а-тет, 1-на-1, мы не одни тут и прочие бла-бла-бла. Так вот, у меня на Жасе действительно некоторые мемы ждали, когда я их позову в приват. Типа раз не приглашаю, значит я щас занята для привата\не хочу\нет настроения и т.д. И то что я на фришке , то есть как бы вроде бы свободна для пвт по умолчанию, ни фига для них не показатель. Они "особого приглашения" ждут.
С тех пор я и забила, говорить про пвт или не говорить, дело сугубо индивидуальное и фиг угадаешь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5979 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:20

Все начиналось так хорошо,но придется отложить работу т.к. гости скоро придут.

#5980 Как прошла сегодня сессия-4 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:38

Девочки, у кого стаж работы в вэбкаме велик, помогите плиз.
Не могу работать, не могу общаться с мемами, ненавижу их всех уже.
Мой моск разваливается на части.
Отпуск не помогает, не могу брать себя в руки....
От первого show ass в чате, меня уже трясти начинает.
Не хочу нервничать, хочу работать!
Что же делать??? :crying:
Я прям в отчаинии :idontno:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей