Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#4301 Как прошла сегодня сессия-4 Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 18:12

что, сразу той в асс?
какая вы человеколюбивая :devil_2:

а чел той сразу и не просил)
вообще я в таких ситуациях начинаю медленно раздеваться, чтоб чел видел, что я готова ту плэй. сначала спрашиваю не имя, а вопросы на сексуальные темы: ты так возбужден, да, дорогой? а что ты любишь в сексе? хочешь вот или так? а как тебя зовут? а меня вот так-то... и шоу делается, и время идет, и нервы целы, и мем доволен :rolleyes:

#4302 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:13

Я стараюсь не тянуть время, потому что знаю, что мне бы это не понравилось, будь я на их месте. Иногда конечно меня их скорость огорчает, но зачастую достаточно простого hi с их стороны, чтобы начать)
Может я себя не ценю конечно....

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4303 Как прошла сегодня сессия-4 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:18

вчера у меня на вебе пришел товарищ, сначала он ерш в попу пихал на камеру, потом ему видно мало показалось, решил биту бейбольную засунуть, я смеялась, а ему хоть бы хны, сделал дело и ушел)))

#4304 Как прошла сегодня сессия-4 Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:52

не знаю что случилось со мной в последнее время, но на таких вот реагирую совершенно спокойно. слава богу хоть в меньшинстве они мне попадаются.1-2 раза за смену это нормально.
хочешь это-на! хочешь вот этого- пожалуйста!
просто уже давненько для себя решила, что если злиться и выяснять отношения каждый раз в таких ситуациях- то вот таких вот дол****меньше никак не становиться... :idontno:
так что улыбаемся и дрочим, дрочим и улыбаемся :devil_2:

так ты думаешь я чтоли переживаю? сижу со скучающим видом выжидаю пока свалит или ответит, ну иногда злорадствую явно в камеру когда настроение хорошее. Я год проработала чисто на шоу, в одно время так ударилась что только такие пвт и были. Щас просто за :censoree: ло. Пусть хоть минуты 2-3 потратит на то чтобы ответит на 4 основных самых стандартных вопроса.
Слишком много энергии отнимают такие пвт :/ а раздеваться долго я особо не умею к сожалению :(

#4305 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:58

Я стараюсь не тянуть время, потому что знаю, что мне бы это не понравилось, будь я на их месте.

Действую аналогично из тех же соображений. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#4306 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:16

так ты думаешь я чтоли переживаю? сижу со скучающим видом выжидаю пока свалит или ответит, ну иногда злорадствую явно в камеру когда настроение хорошее. Я год проработала чисто на шоу, в одно время так ударилась что только такие пвт и были. Щас просто за :censoree: ло. Пусть хоть минуты 2-3 потратит на то чтобы ответит на 4 основных самых стандартных вопроса.
Слишком много энергии отнимают такие пвт :/ а раздеваться долго я особо не умею к сожалению :(

ну не знаю что там в душе у тебя твориться пока ты с ними разговариваешь, но судя по тому что ты написала и отношению к этому, нельзя сказать, что ты равнодушна и что это тебя никоим образом не волнует. слово не правильное подобрала :devil_2:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#4307 Как прошла сегодня сессия-4 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:46

рабочий день начался плохо,только что нашла себя на лайвпимпин,с тем же никнеймом с каким работала на Лайве когда то,все мои фотки с лицом и без стырены и на профайле я во всей красе смотрю на себя томными глазами...сама я лично никогда там не работала,сайт с фри,хотела зайти и обласкать,но мой ай пи заблокирован,значит 100% румынка...еххх,как мне это надоело,раньше хоть обрезали пол лица,а тут,всё как и было в оригинале,поотрезали только название айэмлайв с уголка...причем в профайле кроме 5 моих фото есть еще одна,не моя,видимо самой модели,милая такая,красивая и экзотичная,вот зачем тырить,когда сама как конфетка,лень фотаться чтоли <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#4308 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:20

рабочий день начался плохо,только что нашла себя на лайвпимпин,с тем же никнеймом с каким работала на Лайве когда то,все мои фотки с лицом и без стырены и на профайле я во всей красе смотрю на себя томными глазами...сама я лично никогда там не работала,сайт с фри,хотела зайти и обласкать,но мой ай пи заблокирован,значит 100% румынка...еххх,как мне это надоело,раньше хоть обрезали пол лица,а тут,всё как и было в оригинале,поотрезали только название айэмлайв с уголка...причем в профайле кроме 5 моих фото есть еще одна,не моя,видимо самой модели,милая такая,красивая и экзотичная,вот зачем тырить,когда сама как конфетка,лень фотаться чтоли <_<


Может, та единственная фотка тоже у кого-то стырена. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4309 Как прошла сегодня сессия-4 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:21

я тоже так подумала,но она на фрее сидит.в общем я написала в супорт сайту,посмотрим,это не первый раз :thumbdown:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#4310 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:45

Поскажите во сколько закончится период на СС сегодня???)

#4311 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:46

сайт с фри,хотела зайти и обласкать,но мой ай пи заблокирован,значит 100% румынка...


На пимпине многие страны СНГ заблокированы. Молдова , например, тоже
Изображение

#4312 Как прошла сегодня сессия-4 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:52

не велика разница :blushing:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#4313 Как прошла сегодня сессия-4 Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 02:07

ну не знаю что там в душе у тебя твориться пока ты с ними разговариваешь, но судя по тому что ты написала и отношению к этому, нельзя сказать, что ты равнодушна и что это тебя никоим образом не волнует. слово не правильное подобрала :devil_2:

да неее, это уже шаблон общения) раньше бесилась а щас просто када такие заходят я уже как бы не считаю что я в привате и не думаю о какомто удержание товарища такого, деньги хоть и всегда нужны но изза каждых 2ух баксов жопу рвать неохота :devil_2:

про стыренные фото: о_О может и себя так когданить найду там где меня нет.... :thumbdown:

#4314 Как прошла сегодня сессия-4 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 02:34

Поскажите во сколько закончится период на СС сегодня???)

через полчаса. Сама досиживаю себе чек пожирней))))
Крулёна

#4315 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 02:48

Это все фигня))) я вот первые полгода работы не могла нормально жить личной жизнью, машинально минуты считала во время секса)))) типа, 10, 20, 30, ооо долгий приват))))

ничего себе :devil_2:

#4316 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 03:01

вообще я в таких ситуациях начинаю медленно раздеваться, чтоб чел видел, что я готова ту плэй. сначала спрашиваю не имя, а вопросы на сексуальные темы: ты так возбужден, да, дорогой? а что ты любишь в сексе? хочешь вот или так? а как тебя зовут? а меня вот так-то... и шоу делается, и время идет, и нервы целы, и мем доволен :rolleyes:

+ 1 :thumbsup:

#4317 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 07:20

На двух сайтах относительно проверенные люди пошли пополняться :devil_2: А будет ли приват ?)))
***
10 мин жду. Это становится неприличным. Пойду лучше спать)

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Март 2009 - 07:33


#4318 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:06

На двух сайтах относительно проверенные люди пошли пополняться :devil_2: А будет ли приват ?)))
***
10 мин жду. Это становится неприличным. Пойду лучше спать)

гадство, даже проверенным нельзя верить :thumbdown:

#4319 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:34

Что за млинство епт. Который день уже сижу как дурак с помытой шеей :idontno:
В кои-то веки вылезла работать днем, так сука нет падает каждые 20 минут и одно баню всех и испанцев отгоняю, на вебкамсе накатала супорту абузу даже на одного пидарга, пришел ко мне и начал спамить моделей других.

Архи злая, просто хочу подержать кого-нибудь за горло. Ыыыыыы!!!!

#4320 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:37

Что за млинство епт.

на жаське постоянно разные сайты спамятся... А еще ко мне сами! модели стали захаживать и рекламировать себя :devil_2: Очень много из категории "мальчики" :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)