Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#4221 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2009 - 02:45

возвращаясь к нашим баранам, спрошу. как вы, девушки, поступаете, когда мем, оставивший у вас кучу-прекучу бабла, не просивший шоу, милашка-очаровашка, с перспективами дальнейшей дружбы и вобще человек, вам чрезвычайно симпатичный, припирается во фри и начинает балаболить так, что кажется, будто он рассчитывает, что теперь мы с ним типа такие невзъебенные кореша и мне за щастье с ним забесплатно пообщаться? и этот вечный вопрос "тебе интересен я или мои деньги?". ну вот *****, убила бы! после таких ипанутых дискуссий хочется вобще послать человека нах и уже реально хочется не его и деньги, а только его деньги!
может сумбурно написала, зла писец, но, думаю, вопрос понятен.

и этот вечный вопрос "тебе интересен я или мои деньги? -- я на такие вопросы отвечаю так
1. - Деньги :devil_2: ( тем кого первый раз вижу )
2. - Дорогой ты супер чел, люблю тебя ( как друга), но пойми- its my only work, let me make some money!- для тех кто уже был в привате....
И все всё понимают..надо наверно это говорить с улыбкой и вообще я не против пообщаться и во фри чате, пока нет приватов..так что наверно моим мемам всего хватает...

#4222 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:31

когда у меня такой случай произошел- я жутко жутко жутко обиделась на него! ЗА КОГО ОН МЕНЯ ПРИНИМАЕТ, что ТАКОЕ мог вообще произнести! И сказала, что даже за миллион с ним больше в приват не пойду :devil_2:
Долго потом извинялся... в привате...

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 20 Март 2009 - 03:31

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#4223 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:49

У меня тоже работа не очень идет...Но ничего..Мне постоянник сказал что тут одна девочка вобще 4 бакса за 9 часов еле наскребла :huh:

#4224 Как прошла сегодня сессия-4 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 04:24

У меня тоже работа не очень идет...Но ничего..Мне постоянник сказал что тут одна девочка вобще 4 бакса за 9 часов еле наскребла :huh:

да гонит он) вот блин одного не понимаю зачем сидеть 9 часов, если нет приватов и итог 4 бакса, потом настроение только наверно испорченно на неизвестное колличество времени и работать точно настроения не будет.
Делала попытки поработать, но не особо и хотелось, видимо мемы это заметили ))) так что я спать......

#4225 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 04:27

у меня настроение оочень паршивое....3 дня не работала, но была в мыслях о том что пора бы, и вот сижу я а работы нет.....УЖОС :angry:

Пойду напьюсь

#4226 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 07:08

возвращаясь к нашим баранам, спрошу. как вы, девушки, поступаете, когда мем, оставивший у вас кучу-прекучу бабла, не просивший шоу, милашка-очаровашка, с перспективами дальнейшей дружбы и вобще человек, вам чрезвычайно симпатичный, припирается во фри и начинает балаболить так, что кажется, будто он рассчитывает, что теперь мы с ним типа такие невзъебенные кореша и мне за щастье с ним забесплатно пообщаться? и этот вечный вопрос "тебе интересен я или мои деньги?". ну вот *****, убила бы! после таких ипанутых дискуссий хочется вобще послать человека нах и уже реально хочется не его и деньги, а только его деньги!
может сумбурно написала, зла писец, но, думаю, вопрос понятен.

Я обычно отвечаю так: "Конечно ты мне очень интересен, милый, и я даже вроде как не прочь с тобой пообщаться за так, но пойми, its my work, а ты тут своим пизде**ом мешаешь мне работать, так что либо иди в приват сам, либо не мешай мне делать деньги с другими, иначе мне будет нечем pay my education :devil_2: "

#4227 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 07:30

очень поздно вышла работать, а все из-за того, что мне стукнул в скайп постояшка с одной единственной целью: устроить ему шоу, которое он оплатил сто лет назад, но не все минуты, типа, использовал...
Бля.. хотелось послать далеко и на долго.. Припомнил, ведь, что 10 минут у него оставалось... Пока настроили с ним камеру, ему безумно хотелось свой кок мне показать, пока настроили микрофон, шоу на 10 минут, мороки больше, чем на час (((.
Естественно, в каком настрое я вылезла на сайт, а тут.. бац.. и жаська не грузится.. нет доступа к моей камере.. на всех сайтах пашет, кроме жаськи.... еще час потеряла, пока решала эту проблему...
Итог - сессия ни о чем!!! (((

#4228 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 08:18

даа сёдня плохая сессия как никогда, хочу их всех вот так -----> :bash:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4229 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:57

да гонит он) вот блин одного не понимаю зачем сидеть 9 часов, если нет приватов и итог 4 бакса, потом настроение только наверно испорченно на неизвестное колличество времени и работать точно настроения не будет.
Делала попытки поработать, но не особо и хотелось, видимо мемы это заметили ))) так что я спать......



Высиживают, потому что надеяться, что в последний час зайдет кто-то и бабла отвалит баксов 100, вот и получается, что 8 часов ни о чем, а за последний час вся сумма сразу. :thumbup:
Такое часто случается :original: но.....бывает... и не случается, в таких случаях и получается итог 9 часов и 4 бакса :censoree:


А вообще я через часик буду выходить в он-лайн режим тоже, время, правда, не самое удачное, но, судя по вчерашней сессии, лучше побольше времени захватить сегодня..... :original:
Посмотрю, как оно сегодня пойдет.... :shuffle:

Сообщение отредактировал LOUISA: 20 Март 2009 - 10:59


#4230 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:42

На вопрос "я или мои деньги?" отвечаю "и ты тоже".
меня гораздо больше напрягает и расстраивает, когда регулярно тратившийся на меня мем спрашивает, буду ли я с ним за руку ходить, когда он приедет... Как будто он все время в приватах инвестировал в фонд реальных прикосновений.

Недавно была в бешенстве, когда поступило предложение провести неделю в ЮК, играя в мистресс и раба, за тысячу фунтов... Если бы за мильён, можно было бы ответить "да за кого ты меня принимаешь" и забыть, а тут... самое смешное, что сижу в литл шай и в профайле написано, что все ради корабля с алыми парусами...)

#4231 Как прошла сегодня сессия-4 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:27

возвращаясь к нашим баранам, спрошу. как вы, девушки, поступаете, когда мем, оставивший у вас кучу-прекучу бабла, не просивший шоу, милашка-очаровашка, с перспективами дальнейшей дружбы и вобще человек, вам чрезвычайно симпатичный, припирается во фри и начинает балаболить так, что кажется, будто он рассчитывает, что теперь мы с ним типа такие невзъебенные кореша и мне за щастье с ним забесплатно пообщаться? и этот вечный вопрос "тебе интересен я или мои деньги?". ну вот *****, убила бы! после таких ипанутых дискуссий хочется вобще послать человека нах и уже реально хочется не его и деньги, а только его деньги!
может сумбурно написала, зла писец, но, думаю, вопрос понятен.


Я с такими не могу общаться...не переношу фамильрность подобного рода, если мем перестаёт держать полит корректную дистанцию, натыкаеЦЦо на ледяную глыбу в виде меня :P Отваливают быстро такие товарищи ибо некуй :whistling: Кончился финансово - досвидос, моск путь жене выносит.

Blowjob is better than no job


#4232 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:40

ыы а вроде сессия ничё, днём попёрли :devil_2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4233 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:56

ыы а вроде сессия ничё, днём попёрли :devil_2:


уууууууууууу, черт, я еще не села :sleeping:
Занимаюсь рисованием к вечеринке на imlive :innocent:

#4234 Как прошла сегодня сессия-4 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:12

моя сессия прошла просто супер - пупер сегодня! не было такого заработка за 4х часовую смену уже давно! так что довольная и голодная сажусь смотреть новый эпизод лостов , поедая яишену с помидоркой и луком=)

#4235 Как прошла сегодня сессия-4 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:22

моя сессия прошла просто супер - пупер сегодня! не было такого заработка за 4х часовую смену уже давно! так что довольная и голодная сажусь смотреть новый эпизод лостов , поедая яишену с помидоркой и луком=)


Приятного аппетита)) А я лостов первым делом зазырила, работа - не волк)))))

Blowjob is better than no job


#4236 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:41

У меня сегодня свидание.
А я не хочу на свидание, я работать хочу!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Ааа, пустите меня на камеру! ))

Не жизнь, а какой-то бред))

#4237 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:19

моя сессия прошла просто супер - пупер сегодня! не было такого заработка за 4х часовую смену уже давно! так что довольная и голодная сажусь смотреть новый эпизод лостов , поедая яишену с помидоркой и луком=)



А я наконец-то закончила свои художества, сделала фотку для вечеринки на imlive и собиралась садиться, но увидела, что все уже посмотрели лост, а я про новую серию совсем забыла :blushing:
Нах работу пока, побежала качать лост :shuffle:

#4238 Как прошла сегодня сессия-4 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:39

Приятного аппетита)) А я лостов первым делом зазырила, работа - не волк)))))


упс, забыла...
какая уже серия - 9 или 10?

#4239 Как прошла сегодня сессия-4 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:48

упс, забыла...
какая уже серия - 9 или 10?


Сейчас 9 :sorcerer:

Blowjob is better than no job


#4240 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 19:43

Девочки,дайте пожалуйста ссылу для скачки Лост :clover: :clover: :clover:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей