Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#4141 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:55

теперь ясно почему ты такая буйная и весь форум на уши подняла, оттебя я слышу только оскорбление за оскорблением, ты иди лучше чем нибудь полезным займись


Я вчера полезным занималась - продлевала жизнь с помощью непрерывного смеха, ух как ты нас развеселила вчера, давай повесели и сейчас!!! :devil_2: :thumbup:

#4142 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:56

а я не поняла как один и тот же мембер зашел в 7:46 отсидел в привате больше 15ти минут и зашел снова в 7:57?

У нее то может!!

И объясните ей наконец что такое реинкорнация!!!!

#4143 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:58

вот у КК и спрашивайте, возьмите свои заработки и посмотрите хорошенько что и как бывает
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4144 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:00

вот у КК и спрашивайте, возьмите свои заработки и посмотрите хорошенько что и как бывает


к сожалению там не работаю, поэтому спрашиваю чисто гипотетически

#4145 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:01

к сожалению там не работаю, поэтому спрашиваю чисто гипотетически

такое случаетя, особенно если коннект плохой, мем видимо зависает
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4146 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:03

к сожалению там не работаю, поэтому спрашиваю чисто гипотетически


Зря не работаешь, хороший сайт однако :original:

#4147 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:23

И объясните ей наконец что такое реинкорнация!!!!


ну так ты и объясни, раз тут самая активная!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4148 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:35

Так.. а я попробую по теме: расскажу, как прошла сессия.

Очень вежливый американец китайского происхождения, работник библиотеки, находящийся в библиотеке, все никак не переходил к делу, потому что ждал, пока уйдет его коллега. Периодически ходил проверять, на месте коллега или нет. Рассказывал мне, что давно уже должен был остаться один. Мне же коллега уже начал нравиться, потому что любуюсь на себя раздетую и деньги капают. В итоге, когда в очередной раз мой китаец-американец ушел из кадра проверять, один он в библиотеке или нет, на его место пришла тетенька, полная, в очках. Вы не представляете, как мы с ней о*уели друг от друга. Я помахала ей и из кадра спряталась, она тож ушла, а через некоторое время вернулся мой мем, сказал, что все ушли... ну я ему ничего рассказывать не стала....) Спросила только, женщина или мужчина коллега у него... Первый раз в жизни видела женщину через камеру....) У нее, наверное, теперь комплексы...)

#4149 Как прошла сегодня сессия-4 Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:47

Так.. а я попробую по теме: расскажу, как прошла сессия.

Очень вежливый американец китайского происхождения, работник библиотеки, находящийся в библиотеке, все никак не переходил к делу, потому что ждал, пока уйдет его коллега. Периодически ходил проверять, на месте коллега или нет. Рассказывал мне, что давно уже должен был остаться один. Мне же коллега уже начал нравиться, потому что любуюсь на себя раздетую и деньги капают. В итоге, когда в очередной раз мой китаец-американец ушел из кадра проверять, один он в библиотеке или нет, на его место пришла тетенька, полная, в очках. Вы не представляете, как мы с ней о*уели друг от друга. Я помахала ей и из кадра спряталась, она тож ушла, а через некоторое время вернулся мой мем, сказал, что все ушли... ну я ему ничего рассказывать не стала....) Спросила только, женщина или мужчина коллега у него... Первый раз в жизни видела женщину через камеру....) У нее, наверное, теперь комплексы...)

:devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Хахахахах!!! Еще и помахала :thumbup:

#4150 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:50

Так.. а я попробую по теме: расскажу, как прошла сессия.
В итоге, когда в очередной раз мой китаец-американец ушел из кадра проверять, один он в библиотеке или нет, на его место пришла тетенька, полная, в очках. Вы не представляете, как мы с ней о*уели друг от друга. Я помахала ей и из кадра спряталась, она тож ушла, а через некоторое время вернулся мой мем, сказал, что все ушли... ну я ему ничего рассказывать не стала....) Спросила только, женщина или мужчина коллега у него... Первый раз в жизни видела женщину через камеру....) У нее, наверное, теперь комплексы...)


Это пять!!! ой молоцца - веселая история :lol: :lol: :lol: :lol:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#4151 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:09

мвагагагага какая прелесть :lol:

#4152 Как прошла сегодня сессия-4 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:10

мне точно не понравился скрин на жасе выделено нес=ко приватов, а сумма указана за весь период, ладно просто я уже говорила, что не мне вас судить девушка, однако с математикой видно дейтсвительно плохо у вас, надесь с английским дела лучше обстоят))) собираюсь поработать кто со мной;)

#4153 Как прошла сегодня сессия-4 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:13

Так.. а я попробую по теме: расскажу, как прошла сессия.

Очень вежливый американец китайского происхождения, работник библиотеки, находящийся в библиотеке, все никак не переходил к делу, потому что ждал, пока уйдет его коллега. Периодически ходил проверять, на месте коллега или нет. Рассказывал мне, что давно уже должен был остаться один. Мне же коллега уже начал нравиться, потому что любуюсь на себя раздетую и деньги капают. В итоге, когда в очередной раз мой китаец-американец ушел из кадра проверять, один он в библиотеке или нет, на его место пришла тетенька, полная, в очках. Вы не представляете, как мы с ней о*уели друг от друга. Я помахала ей и из кадра спряталась, она тож ушла, а через некоторое время вернулся мой мем, сказал, что все ушли... ну я ему ничего рассказывать не стала....) Спросила только, женщина или мужчина коллега у него... Первый раз в жизни видела женщину через камеру....) У нее, наверное, теперь комплексы...)

блин я аж историю сохранила, вот умора)))

#4154 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:37

собираюсь поработать кто со мной;)

йа :original: Собираюсь в восемь по мск открыться! Вся полна энтуазизма после недельного перерыва. А еще начитавшись, как тут сотки за сорок минут зашибают :devil_2:

#4155 Как прошла сегодня сессия-4 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:53

*

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 18 Март 2009 - 19:03


#4156 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:54

мне точно не понравился скрин на жасе выделено нес=ко приватов, а сумма указана за весь период, ладно просто я уже говорила, что не мне вас судить девушка, однако с математикой видно дейтсвительно плохо у вас, надесь с английским дела лучше обстоят))) собираюсь поработать кто со мной;)


вообще то период и начинается 16 числа, так что если повнимательней (без обид) это всё за 1 день )))))))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4157 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:38

Так.. а я попробую по теме: расскажу, как прошла сессия.

Очень вежливый американец китайского происхождения, работник библиотеки, находящийся в библиотеке, все никак не переходил к делу, потому что ждал, пока уйдет его коллега. Периодически ходил проверять, на месте коллега или нет. Рассказывал мне, что давно уже должен был остаться один. Мне же коллега уже начал нравиться, потому что любуюсь на себя раздетую и деньги капают. В итоге, когда в очередной раз мой китаец-американец ушел из кадра проверять, один он в библиотеке или нет, на его место пришла тетенька, полная, в очках. Вы не представляете, как мы с ней о*уели друг от друга. Я помахала ей и из кадра спряталась, она тож ушла, а через некоторое время вернулся мой мем, сказал, что все ушли... ну я ему ничего рассказывать не стала....) Спросила только, женщина или мужчина коллега у него... Первый раз в жизни видела женщину через камеру....) У нее, наверное, теперь комплексы...)


много историй рассказывали, но ваша - если не на первом месте, то в пятерке лучших точно.
отпад))))
а мне всегда казалось, что они так мило врут про коллег, мам и прочая, которые вот-вот должны уйти, игра типа такая. :blushing:
па-зи-тифффф))
Изображение

#4158 Как прошла сегодня сессия-4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:46

Э!
мадам!
подозрения свои при себе оставьте, или со старости уже проблемы с ориентацией начались?
себя обо*рала, так других не сри!
если у тебя проблемы - это не значит что они у всех
рот раскрывай на себе подобных а не нормальных людей
***
я все сказала - а ты в игноре!


+100000 в кубе
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4159 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:57

Народ, кто начал работать в 20-00 по мск, как оно?
Пора идти с бубном танцевать? :rolleyes:

#4160 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:58

Тема превратилась в туалет. Смешной правда, но тем не менее...
По теме - у мя вынужденный выходной, ибо надо (было) меньше пить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей