Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#3201 Как прошла сегодня сессия-4 Beauty18

Beauty18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 03:52

Ну это уже вообще наглость с их стороны!!!! А ты точно у него спрашивала про шоу? А то знаешь этого мало, что он просто молчал- потом кинет отмазку типо я был хорни и вообще английския я не знаю и тп. - а супорт то за мема будет <_<
А если ты спросила и он сказал- нет- то блииин я вообще не понимаю-почему суппорт так резко ответил=(


в том то и дело, что я перечислила все варианты которые можно сделать в привате,он повторял только эту фразу как дебил,нет чтоб сказать get naked ,no strip no dance just naked как все,нет ему надо было поумничать
так еще щас опять приперся типа сори все дела..это сколько же в человеке наглости и подлости!!!вобщем закрыла нафик этот сайт на время (надеюсь он не станет моим постоянным мозгое**м)

а суппорт всегда за мема,это проверенно сто раз!модели для них курицы несущие золотые яйца, а не люди,даже правило где то было,что модель не может отказаться от шоу,а ведь раньше было другое- если не хочешь не делай ...тол и еще будет

Сообщение отредактировал Beauty18: 08 Февраль 2009 - 03:55


#3202 Как прошла сегодня сессия-4 георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:01

интересный приват щас был приперся мебер и попросил чтоб я ему попозировал а он будет рисовать мея в это время...

#3203 Как прошла сегодня сессия-4 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:26

интересный приват щас был приперся мебер и попросил чтоб я ему попозировал а он будет рисовать мея в это время...

ты слева или справа? тык
Крулёна

#3204 Как прошла сегодня сессия-4 георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:35

ты слева или справа? тык

фи какого вы плохого представления о нашей паре((((это вообще не мы

#3205 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:35

ты слева или справа? тык

ты думаешь жорж и его друг латиносы? :dribble:

#3206 Как прошла сегодня сессия-4 георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:39

ты думаешь жорж и его друг латиносы? :dribble:

+1!!!я думаю на флирте мы довольно таки яркая пара и найти нас не составит особого труда

девочки что делать с мемами которые вначале ненароком а потом уже переходят в тактику наступления предлогая спонсорство...а?послать?

Сообщение отредактировал георгий: 08 Февраль 2009 - 04:44


#3207 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 07:00

Отличная сессия!Вот бы каждый день так !

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3208 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 07:28

проснулась,села и первый приват с мемом,у которого 3 картошки в Ж*опе :censoree: к чему это?может быть к плодородию :devil_2:

Сообщение отредактировал Minx: 08 Февраль 2009 - 07:28


#3209 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:33

девочки что делать с мемами которые вначале ненароком а потом уже переходят в тактику наступления предлогая спонсорство...а?послать?

надо брать!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3210 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:52

в том то и дело, что я перечислила все варианты которые можно сделать в привате,он повторял только эту фразу как дебил,нет чтоб сказать get naked ,no strip no dance just naked как все,нет ему надо было поумничать
так еще щас опять приперся типа сори все дела..это сколько же в человеке наглости и подлости!!!

Просто усраться можно, какой наглый мем попался! Вместо того, чтобы общаться исключительно в пределах вашего убогого словаря, сочиняет какие-то сложносочинённые запросы. И еще жалуется, что модель - тупое тулово и не смогла понять, чего же он хочет. Нет, подлец! Однозначно - подлец!

а суппорт всегда за мема,это проверенно сто раз!модели для них курицы несущие золотые яйца, а не люди,даже правило где то было,что модель не может отказаться от шоу,а ведь раньше было другое- если не хочешь не делай ...тол и еще будет

Правило это означает, что если модель пообещала сделать определённые вещи, она обязана их сделать. Рвать зад на мальтийский крест для ублажения мембера на жасмине никто не заставляет.
Правило "Performers working in the Nude Only section of the website should start an erotic Private Show immediately after a paying Member asks for it!" направлено против любительниц динамить и тянуть время. Из него никак не следует, что если мембер просит засунуть обе руки в жопу по локоть, то надо умереть, но сделать, а то оштрафуют. Из него следует, что если мембер пишет в привате "show me your pussy please", то-таки надо в приемлемые сроки show ему свою драгоценную pussy, а не пытаться его беседовать еще минут 10.

#3211 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:53

проснулась,села и первый приват с мемом,у которого 3 картошки в Ж*опе :censoree: к чему это?может быть к плодородию :devil_2:

Да ладно,у тебя хоть с картошкой в жопе, а у меня с тампоном в заднице, плюс с сиськами силиконовыми 38В размера ........женщЫна типа ,воть.

Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Февраль 2009 - 10:55

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3212 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 13:38

Просто усраться можно, какой наглый мем попался! Вместо того, чтобы общаться исключительно в пределах вашего убогого словаря, сочиняет какие-то сложносочинённые запросы. И еще жалуется, что модель - тупое тулово и не смогла понять, чего же он хочет. Нет, подлец! Однозначно - подлец!

:devil_2:

#3213 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 15:07

Хорошая сессия. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#3214 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:34

Хорошая сессия. Главное при сидении в засаде досидеть до нужного момента.

#3215 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:14

Неет, сегодня вообще никак. Сегодняшний день - прецедент. Ноль! Хорошо хоть вы пишете, что "рыба есть". Я было уже начала думать, что этому бизнесу пришел конец. А нет, просто я сегодня неудачник...


фак... фаааааак! да я... да я щас вспомню свой логин и пароль на ливе с горя..

#3216 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:05

в последние 2 дня сессия стабильно хорошая. 20 дол в час. Ни больше ни меньше. Без нервов, без напряжений........... мммммммммм кайф :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#3217 Как прошла сегодня сессия-4 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:17

опять я все проспала
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#3218 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:48

Н-да, такими темпами скоро пора будет создавать тему "начало рыбалки - первый приват за смену" или что-нить в таком роде.
Чтоб те, кто только вылез из привата, тут же отписывались в этой теме, типа звонка в колокольчик - Девки. пАААдъем, мембр попер, пора открываться))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3219 Как прошла сегодня сессия-4 георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:03

Н-да, такими темпами скоро пора будет создавать тему "начало рыбалки - первый приват за смену" или что-нить в таком роде.
Чтоб те, кто только вылез из привата, тут же отписывались в этой теме, типа звонка в колокольчик - Девки. пАААдъем, мембр попер, пора открываться))

а у меня другой способ смотреть стоит или нет выходить на охоту открываю ху онлайн смотрю последние страницы и если приватов много то выходим.

#3220 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:11

я тоже так раньше делала, но толку от этого мало, всегда побеждает либо лень либо необходимость добить энную сумму


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей