Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2501 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:07

переезд сам по себе вещь не из дешевых, а, если траблы с Инетом? ведь, основной же заработок.. Я б заранее выясняла... и не у хозяйки, та может в этом вообще ничего не смыслить или намеренно приукрасить ситуацию... а у соседей, хотя бы названия провайдеров, а потом уж в Инете более полную инфу собрать по конкретному адресу, общаясь с суппортом.

Да это все понятно. Квартира дядина, но он там не живет, так что стоит пустая. В городе несколько провайдеров, которых я уже всех достала по e-mail, но которые не могут сказать ничего путного до тех пор, пока не подам заявку на подключение. Тот пров, который кажется наиболее подходящим, при подаче заявки через нет, после проверки линии и при возможности подключиться просит произвести оплату в течение 6 дней. Вот не знаю как быть, ведь могу и билеты потом не купить и еще какие-то накладки могут быть. А если не оплатишь - 2 месяца бан на интернет и только после этого возможность повторного подключения. Голова кругом идет. :unsure:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2502 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:25

Да это все понятно. Квартира дядина, но он там не живет, так что стоит пустая. В городе несколько провайдеров, которых я уже всех достала по e-mail, но которые не могут сказать ничего путного до тех пор, пока не подам заявку на подключение. Тот пров, который кажется наиболее подходящим, при подаче заявки через нет, после проверки линии и при возможности подключиться просит произвести оплату в течение 6 дней. Вот не знаю как быть, ведь могу и билеты потом не купить и еще какие-то накладки могут быть. А если не оплатишь - 2 месяца бан на интернет и только после этого возможность повторного подключения. Голова кругом идет. :unsure:

ты определись - будешь переезжать или нет... Если в городе несколько провайдеров - всегда можно выбрать, просто выбор может занять какое-то время... Я бы начала выбор с тех, которые можно тестить... А потом уж оплачивать...
У меня в городе полно инет-провайдеров, стоит подключение копейки, поэтому вопрос съема квартиры - наиболее насущный, нежели установка инет-соединения )))
по мне - лучше потерять баксов 30-40 за подключение, чем штуку баксов за съем квартиры + стоимость переезда в обе стороны, при не сложившихся условиях и т.д.... но я так поняла, что квартира - дяди и ты ничего за нее платить не будешь...

#2503 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:39

ты определись - будешь переезжать или нет... Если в городе несколько провайдеров - всегда можно выбрать, просто выбор может занять какое-то время... Я бы начала выбор с тех, которые можно тестить... А потом уж оплачивать...
У меня в городе полно инет-провайдеров, стоит подключение копейки, поэтому вопрос съема квартиры - наиболее насущный, нежели установка инет-соединения )))
по мне - лучше потерять баксов 30-40 за подключение, чем штуку баксов за съем квартиры + стоимость переезда в обе стороны, при не сложившихся условиях и т.д.... но я так поняла, что квартира - дяди и ты ничего за нее платить не будешь...

Определилась - переезжаю в конце января - феврале. ^_^ Из 3х провайдеров, кажется, только один захватывает нужный мне район, именно это и предстоит выяснить. Возможности тестить нет, к сожалению. То, что подключение стоит копейки по сравнению с тем, что плачу сейчас очень радует. Надеюсь и скорость будет лучше. Платить буду за ком. услуги + интернет. ^_^ Это тоже радует. Самый серьезный минус это то, сколько я потрачу на билеты, но если там я смогу нормально работать это окупится. :innocent: Если не смогу подключить там интернет, то, по крайней мере, буду знать, что сделала все возможное для исправления ситуации. Здесь я с 29 декабря в простое. :thumbdown:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2504 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:52

Определилась - переезжаю в конце января - феврале. ^_^ Из 3х провайдеров, кажется, только один захватывает нужный мне район, именно это и предстоит выяснить. Возможности тестить нет, к сожалению. То, что подключение стоит копейки по сравнению с тем, что плачу сейчас очень радует. Надеюсь и скорость будет лучше. Платить буду за ком. услуги + интернет. ^_^ Это тоже радует. Самый серьезный минус это то, сколько я потрачу на билеты, но если там я смогу нормально работать это окупится. :innocent: Если не смогу подключить там интернет, то, по крайней мере, буду знать, что сделала все возможное для исправления ситуации. Здесь я с 29 декабря в простое. :thumbdown:

дай-то бог, чтобы с Инетом выгорело, ибо ком.услуги + интернет - это совсем копейки при нынешней ситуации с квартирами...
Если не получится в квартире дяди, можно попробовать снять квартиру в другом! районе, на других условиях, тем более, если при данном положении ловить нечего... Да и смена обстановки - очень отрезвляет, другими глазами смотришь на все происходящее в твоей жизни.. И там, где, казалось, были минусы, можно найти не мало плюсов ;)

#2505 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:00

Спасибо, и то верно. Надеюсь, провайдер не подведет. Для меня кроме интернета еще и очень важно, что я, наконец, буду жить одна. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2506 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:02

Для меня кроме интернета еще и очень важно, что я, наконец, буду жить одна. ^_^

оооооооооо, как я тебя понимаю....
жить одной - это ж ка-а-а-акие возможности, о-го-го :devil_2:
где мои 17 лет :D

#2507 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:03

оооооооооо, как я тебя понимаю....
жить одной - это ж ка-а-а-акие возможности, о-го-го :devil_2:
где мои 17 лет :D

:blushing:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2508 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:06

:blushing:

с широко открытыми глазами будешь щелкать кого захочешь :devil_2:

#2509 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:08

с широко открытыми глазами будешь щелкать кого захочешь :devil_2:

Даааааааааааааааа!
И я даже уже знаю кого. :devil_2:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2510 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:29

Даааааааааааааааа!
И я даже уже знаю кого. :devil_2:

здорово, когда есть выбор и он совпадает с твоим :devil_2:

#2511 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:53

здорово, когда есть выбор и он совпадает с твоим :devil_2:

Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2512 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:03

по-моему,вам пора перебираться в аську,Mylene и Kapriz :stuart:

#2513 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 16:49

Господи... послушай меня, Господи.. благослови этих безумных, да продлятся дни их на земле и на небе, которые радуются как дети, при виде мокрой футболки на женских телесах, и которые часами треплются за деньги о возвышенном и прекрасном... благослови тех, кто верит в существование сквирта и мультиоргазмов на камеру, пусть они всегда будут и пусть у них всегда будет дохрена бабла)
Йа кончил)

#2514 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 16:53

Господи... послушай меня, Господи.. благослови этих безумных, да продлятся дни их на земле и на небе, которые радуются как дети, при виде мокрой футболки на женских телесах, и которые часами треплются за деньги о возвышенном и прекрасном... благослови тех, кто верит в существование сквирта и мультиоргазмов на камеру, пусть они всегда будут и пусть у них всегда будет дохрена бабла)
Йа кончил)

:devil_2:

#2515 Как прошла сегодня сессия-4 Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:21

у вас все нормально сегодня с нетом?

#2516 Как прошла сегодня сессия-4 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 04:54

у вас все нормально сегодня с нетом?


с нетом да, с настроем-нет :blushing: :blushing:


Ps это я про рабочий настрой, девоньки :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#2517 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 05:57

Мдя, мне сегодня не повезло. Пришел мем, говорит щас поиграем в доХтора. Он типа дантист, а я пациентка. Ему надо было показыват, какие зубы и в каком кол-ве, я хочу чтоб он мне вытянул. А потом все время спрашивал, насколько я хот, пока он мне выдергивает зубы. Меня это типа должно офигенно возбужать. В итоге засунул мне выдернутые зубы в пусси. Спасибо, что не в жопу. В жопу почему-то меньше всего хотелось. Пол часа "сплошного удовольствия". В итоге осталось какое-то непоятное настроение...
Как то я себе извращенцев по другому представляла.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2518 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 09:42

у вас все нормально сегодня с нетом?

У меня вчера несколько раз соединение то на одном, то на другом сайте обрывалось, а то и на всех сразу. Тоже на инет грешила.

#2519 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:11

сессия ночью была приличной, но инет в самом деле глючит (((
сегодня с трудом зашла на форум (((

#2520 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:14

В итоге засунул мне выдернутые зубы в пусси. Спасибо, что не в жопу. В жопу почему-то меньше всего хотелось.

:devil_2: больной на всю голову


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей