Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2221 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 12:36

Я методом проб и ошибок искала))
Но лично мне ближе всего сердцу Baush and LAmb или как там этио пишется.Мне в них лучше весго.И спать тоже могу в них


Дык и у меня Bauch & Lomb, месячные. Спать в них можно, но утром неприятно. Конечно, диких последствий типа тех, что ты расписывала, после этого не бывает - так, песочек слегка и жжение, но все равно неприятно.

remorhaz, фигасе, у меня тоже -2, но я себя чувствую слепым котенком без них и к монику почти вплотную сажусь и в зеркале себя долго рассматриваю ибо нихераськи не пойму :blush2:


Я, когда зрение "поплыло", довольно долго ходил безо всяких очков и линз, возможно, из-за этого неплохо получается. Но на улице и в магазине я себя чувствую довольно неуютно. Хотя тоже, наверное, вопрос привычки.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#2222 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:48

я-агли тролль.
на фри все сидят,включая тех,кто бывал в приватах т пускают слюни. смотрю на себя в камеру и сама себя хочу..анНЕТ!..приватов нет :bang:

#2223 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:12

а там когда эти хеппи хауэрз? сто лет рей не открывала...


Понедельник-Среда 13:00-16:00, 01:00-04:00 (по украине). Но мне показалось, что днем там вообще движухи нет, а ночью скачут как кони. И вообще наверное, в эти дни там можно только на постояшек рассчитывать ибо массы просют ХХ за недорого :devil_2:

#2224 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:17

Я методом проб и ошибок искала))
Но лично мне ближе всего сердцу Baush and LAmb или как там этио пишется.Мне в них лучше весго.И спать тоже могу в них

Присоединяюсь. Являюсь 3хлетним фанатм Busch & Lomb, тк до сих пор не видела ничего лучше.

+1 ношу уже около пяти лет, очень нравятся! :original:


Ну я кагбы других производителей не знаю, но подразумавалась некая спецификация, типа для тех кто работает за компом, отражающие ультрафиолет и все такое, 3-6-12 месячные. Ладно фиг с ним, всеравно спасибо :baby:

#2225 Как прошла сегодня сессия-4 lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:46

что-то у меня в последнее время стримейт какой-то тихий стал(((( у кого как на стримейте сейчас?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#2226 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:55

Мне по нраву жас.Хоть там и тухляк пока для меня .
А вообще раздрожает одно ,то что суппорты как буд-то немые .Ты ему одно ,а он тебе совершенно другое втирает по три раза , хотя бывают и перформелы slow minded .
Сегодня опять попробую поработать ,а то лень одола проклятая .

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Декабрь 2008 - 14:58

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2227 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 17:52

Понедельник-Среда 13:00-16:00, 01:00-04:00 (по украине). Но мне показалось, что днем там вообще движухи нет, а ночью скачут как кони. И вообще наверное, в эти дни там можно только на постояшек рассчитывать ибо массы просют ХХ за недорого :devil_2:

в какие дни? пн-чт? в дни хаппи хауэра?
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2228 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 17:55

ага, с понедельника по среду включительно

#2229 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 23:05

не знаю. рей для меня основной сайт.я замечала,что во время хэппи хауэра немного меньше народу во фри, но в основном если сайт не глючит,то работа стабильно хорошо идет в последнее время... я очень давольна всеми изменениями которые они сейчас сделали и продолжают делать.
люблю я рэй :thumbup:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2230 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 04:22

не знаю. рей для меня основной сайт.я замечала,что во время хэппи хауэра немного меньше народу во фри, но в основном если сайт не глючит,то работа стабильно хорошо идет в последнее время... я очень давольна всеми изменениями которые они сейчас сделали и продолжают делать.
люблю я рэй :thumbup:

спасибо, будем пробовать...
в последние пару дней как-то скромно очень везде... я решила вновь на дневной вариант перейти, ох, не получается... (((

#2231 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 08:18

это мне щас на фришке один выдал:
sharkson:Привет любовь моя жизнь!, как это сегодня? очень секси, как всегда? не хочу делать полосу только для меня сегодня? хочу лизать ваш осел все

ну что с ними поделаешь? хочет он лизать мой осёл и всё тут :devil_2:
не торопись-и не упадёшь

#2232 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 08:46

Понедельник-Среда 13:00-16:00, 01:00-04:00 (по украине). Но мне показалось, что днем там вообще движухи нет, а ночью скачут как кони. И вообще наверное, в эти дни там можно только на постояшек рассчитывать ибо массы просют ХХ за недорого :devil_2:

Можно у вас поинтересоваться как там всё проходит,а то опростоволоситься не хочется.В это время нужно в нуд уходить что ли или на фришке продолжать сидеть?Галочку о том что я хочу участвовать в ХХ я уже поставила,там говорится что цена 0.99 за минуту.Это правда или можно самой цену менять?И как себя вести в ХХ?Нужно ли делать шоу,пользоваться игрушками или просто обнажённой сидеть?
Надеюсь я не очень наглая :blushing: :helpsmilie:
А по России время получается на час позже ,т.е. с двух до пяти и днём и ночью?
не торопись-и не упадёшь

#2233 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 09:09

Можно у вас поинтересоваться как там всё проходит,а то опростоволоситься не хочется.В это время нужно в нуд уходить что ли или на фришке продолжать сидеть?Галочку о том что я хочу участвовать в ХХ я уже поставила,там говорится что цена 0.99 за минуту.Это правда или можно самой цену менять?И как себя вести в ХХ?Нужно ли делать шоу,пользоваться игрушками или просто обнажённой сидеть?
Надеюсь я не очень наглая :blushing: :helpsmilie:
А по России время получается на час позже ,т.е. с двух до пяти и днём и ночью?

Да,в это время надо уходить в нуд. То,что цена 0.99 за минуту- тоже правда, но в нуд по несколько человек сразу заходят.Не знаю у кого как,но у меня по 4-6 сидят.
Единственный минус- выдержишь ли ты их всех сразу в таком количестве, да ещё и бесприрывное шоу в 2 часа. :bb: Лично у меня получается с трудом..
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2234 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 09:33

Да,в это время надо уходить в нуд. То,что цена 0.99 за минуту- тоже правда, но в нуд по несколько человек сразу заходят.Не знаю у кого как,но у меня по 4-6 сидят.
Единственный минус- выдержишь ли ты их всех сразу в таком количестве, да ещё и бесприрывное шоу в 2 часа. :bb: Лично у меня получается с трудом..

спасибо за ответ
я на ливе частенько в ХХ захаживаю,там в течении часа надо шоу делать,на рее значит получается также нужно делать всё что попросят?А можно раньше самой выйти из ХХ или например перерыв сделать на 10 мин,если я писить вдруг захочу,а потом вернуться?
не торопись-и не упадёшь

#2235 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 10:13

если хочешь сделать перерыв-мысленно посылаешь всех-и жмешь кнопочку stop broadcasting! это не показательный пример,но я иногда так делаю :devil_2:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2236 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 15:31

Можно у вас поинтересоваться как там всё проходит,а то опростоволоситься не хочется.В это время нужно в нуд уходить что ли или на фришке продолжать сидеть?Галочку о том что я хочу участвовать в ХХ я уже поставила,там говорится что цена 0.99 за минуту.Это правда или можно самой цену менять?И как себя вести в ХХ?Нужно ли делать шоу,пользоваться игрушками или просто обнажённой сидеть?
Надеюсь я не очень наглая :blushing: :helpsmilie:
А по России время получается на час позже ,т.е. с двух до пяти и днём и ночью?

lanadushka права, там все до жути легко, нравиться-сидишь, не нравится-вышла, пошла во фри соблазнила толпу и быренько в нуд, они увидят, что ты в ХХ и кому надо сами придут. У меня был чел, зашел в ХХ привет, бла бла бла, есть черное платье, какое, а давай ты оденешь и мы пойдем в приват, тут не хочу, народу много мешает и т.д, одела платье-сходили в приват.
За ХХ ты цену не поменяешь, а все остальное сколько угодно.
Как себя вести они тебе сами расскажут чего хотят, меня больше всего умиляет, когда ляжешь в позу,один зашел, второй и началось hi bb, hru, nice smile-а ты лежишь и думаешь в каком месте там смайл :devil_2:

А по поводу времени, понаблюдай сама, я именно таким образом время и вычисляла ибо до сих пор не научилась правильно эти EST и PST определять.

#2237 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:43

ET и PT (Eastern Time and Pasific Time), то есть время восточного и западного побережья Асашай. Время ЕТ - это питерское минус 8 часов, РТ - минус 11, соответственно :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2238 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:44

is it you at vkontakes?


Why do you care?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2239 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 17:22

What you gonna do when your dick falls down and will never gonna see the sky again? Buy a hooker twice more expencive, cause that's the only way to get someone to touch your pathetic ass?))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2240 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 17:25

I knew u gonna love me bb :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей