Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#101 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:16

кстати на него и блок по странам не распространяется

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#102 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:58

у меня 4-ый мем за сегодня уходит,не обозначив своего ухода.То есть "entered" -есть,а "has left"-отсутствует,обычно же такие случаи единичны,а тут четыре подряд.
скажите,ни у кого больше нет подобного явления нынче?
а то я рефлексировать потихоньку начинаю.
Mess with the best - die like the rest.

#103 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:03

у меня 4-ый мем за сегодня уходит,не обозначив своего ухода.То есть "entered" -есть,а "has left"-отсутствует,обычно же такие случаи единичны,а тут четыре подряд.
скажите,ни у кого больше нет подобного явления нынче?
а то я рефлексировать потихоньку начинаю.


такое эе бывает, часто, и ещё входят без звука=)

#104 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:41

такое эе бывает, часто, и ещё входят без звука=)


да,входы без звука я наблюдала тоже,но у меня кроме окна сессии ничего не открыто обычно,так что для меня входы без звука проходят безболезненно,а вот выходы без оповещения,да еще и несколько подряд-такого я раньше не видела.
А можно я вам личное сообщение напишу?
Mess with the best - die like the rest.

#105 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:42

Вчера зашел ко мне гость, и сказал что меня видит (и даже в приватах), но при этом даже не зарегистрирован на ифе. Я спросила как он это делает, он дал мне длинную ссылочку, я зашла и ахнула... Там мое видео во весь экран, в 2-ва раза больше чем для мембров в чате. Все видно. В этой ссылке ник нейм чатхоста меняешь на другой и открывается тебе видео другого чатхоста... Все абсолютно бесплатно... Он сказал что по этой ссылке он может видеть моделей работающих на изи кам через V1. По другой ссылке можно через V2. И как спрашивается работать после этого?? :idontno:

#106 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:49

ты не писала на сайт? попробуй напиши им и дай эту ссылку, может обратят внимание, хотя маловероятно конечно. ко мне тоже гость ходил с осени, из голландии, прекрасно меня видел и даже не мембер. это случайно не он? Джоном представился. кстати да, он сказал что этот трюк работает только с изикамом. и - можно ссылку в личку пожалуйста?
может быть, если на сайт несколько моделей напишут об этой проблеме, они что нибудь сделают?

Сообщение отредактировал bossly: 31 Январь 2009 - 00:51

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#107 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 04:32

Мне бы тоже ссылки в личку - постараюсь что-то сделать.

#108 ifriends жив или мертв anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 08:56

Было бы очень опрометчиво делиться подобной информацией на форуме, давать ссылку всем, кто попросит. Вас же по ней и будут смотреть. Пишите на айф сами.

#109 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:52

foxy, а catcall, точно был закрыт?
Анфиса, вы не совсем правы. Я не так давно, чувствительно погрызла моск саппорту на эту тему. И меня уверили, что большую картинку, незареганные пользователи могут увидеть только через catcall, и то через "простыню". Чисто технически, я понимаю, что убрать такую полупрозрачную простыню, не есть проблема, или написать прогу для этого. А вот через spy или каким-либо другим способом, подглянуть и увидеть большую картинку ни коим образом низзя.
И с чем я пойду к этому саппорту, Анфиса? Со совами, что мне вот тут сорока принесла, что так возможно?)))) А имя, заменить на свое в ссылке не проблема. Лично я за время работы в вебкаме уже насмотрелась и на себя и на других))). Чем больше народу напишет в саппорт, тем выше шанс, что они быстрее зашевелятся, если проблема таки имеет место.
П.С. По-моему этот catcall, как раз есть только на изи. Собственно поэтому на него и грешу. На обычном ифкаме точно нет, и на Ливстриме, чет не помню: есть ли такая функция, вроде тоже нет.

Сообщение отредактировал Fenix: 31 January 2009 - 15:02

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#110 ifriends жив или мертв anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:19

foxy, а catcall, точно был закрыт?
Анфиса, вы не совсем правы. Я не так давно, чувствительно погрызла моск саппорту на эту тему. И меня уверили, что большую картинку, незареганные пользователи могут увидеть только через catcall, и то через "простыню". Чисто технически, я понимаю, что убрать такую полупрозрачную простыню, не есть проблема, или написать прогу для этого. А вот через spy или каким-либо другим способом, подглянуть и увидеть большую картинку ни коим образом низзя.
И с чем я пойду к этому саппорту, Анфиса? Со совами, что мне вот тут сорока принесла, что так возможно?)))) А имя, заменить на свое в ссылке не проблема. Лично я за время работы в вебкаме уже насмотрелась и на себя и на других))). Чем больше народу напишет в саппорт, тем выше шанс, что они быстрее зашевелятся, если проблема таки имеет место.
П.С. По-моему этот catcall, как раз есть только на изи. Собственно поэтому на него и грешу. На обычном ифкаме точно нет, и на Ливстриме, чет не помню: есть ли такая функция, вроде тоже нет.


Я с Вами полностью согласна. Надо писать, закидывать их - саппорт айфа - письмами и приводить только им конкретные доказательства. Помочь с этим могут ТОЛЬКО они.

Но я говорила про наш лившоу форум. Видимо, я не точно сформулировала.

Вы знаете, как работает телеграфная служба любого форума. Увы, наш лившоу не исключение. Каждая лучшая подружка скажет по секрету другой лучшей подружке...и т.д. И вот нас уже мониторят во весь экран всякие там службы и бывшие одноклассники. Признаюсь, драматизирую для пущей наглядности.

Самым мудрым поступком с минимальными энерго- и нервозатратами и максимальной эффективностью по устранению этой дыры было бы связаться с айфом напрямую, в обход всевозможных дебатов между "своими", как в открытую, так и в курилках.

Сообщения об этой ссылке предлагаю исправить на разговоры о птичках, дабы не поднимать лишний шум.
А тем, кому не лень, обратиться к саппорту. За что от меня заранее большое спасибо.

#111 ifriends жив или мертв Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:23

кстати давненько можно было смотреть моделей через обычный windows media player.. просто вычислив ip и порт.. хотя порт практически у всех по умолчанию 8080 =).. так что вполне возможно, что и сейчас это реально.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#112 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:43

Вчера зашел ко мне гость, и сказал что меня видит (и даже в приватах), но при этом даже не зарегистрирован на ифе. Я спросила как он это делает, он дал мне длинную ссылочку, я зашла и ахнула... Там мое видео во весь экран, в 2-ва раза больше чем для мембров в чате. Все видно. В этой ссылке ник нейм чатхоста меняешь на другой и открывается тебе видео другого чатхоста... Все абсолютно бесплатно... Он сказал что по этой ссылке он может видеть моделей работающих на изи кам через V1. По другой ссылке можно через V2. И как спрашивается работать после этого?? :idontno:


Мне скиньте в личку плиз, надо бы проверить как это работает(((

#113 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:45

раньше все работали на реальных айпи и ифкаме.
а щас можно и без оного. Если мой динамический айпи регулярно меняется, оч заипчиво вычислять.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#114 ifriends жив или мертв Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:58

foxy, а вы не через изи кам работаете?
Забыла, как эт называется, но подглядывать за вами можно не только через spycam. А и для привлечения мембров с других платформ. Там даже чат для общения с этими "привлеченными", есть под окошком видео. Я раньше просто ставила функцию, чтоб подглядывали без звука.
А однажды во время привата, ко мне ввалился гест и начал комментировать: мол я там щас кофточку снимаю и т.д. Я сначало не врубилась, а потом сообразила, что я окошко для этих "привлеченных с других платформ", не закрыла. Там, конечно, через "белую простыню" все показывают, но все равно видно : голая или нет, снимаешь маечку или раздвигаешь ноги. Без подробностей, но все же.
Вот мой гест, сидел зырел через "эту белую простыню" и писал в чат. Теперь, я перед приватом, всегда смотрю закрыла ли я видео для этих "привлекаемых с других платформ".
Вчера лазила в свою айдиху в настройки. И там напротив функции spycam, у меня стоит ДА. Но можно сменить выбор и на НЕТ. То бишь тогда через spycam за вами смотреть не смогут, если я правильно поняла. Вот может вам НЕТ поставить, чтоб не заморачиваться.

Скжите, spycam функция есть только на V2? или на старом софте также? те если со старого айфренда заходить, то не парится из-за этого? вообще что удобнее для работы: старый или новый? спасибо

#115 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:11

Спайкам, есть везде и на 1 и на 2. В настройках можно "запретить" спайкам.
Сatcall тоже есть и в 1 и в 2, но, по-моему только в изи.
Удобство для работы каждый определяет для себя. Мне удобно 1. Я и раньше под ним работала, мне он привычнее, и грузится быстрее чем 2.
Зато под 2, есть "скоростное включение", когда не надо 1000 раз набирать свой пароль, чтоб зайти в комнату, выбирать софт на котором работаешь и т.д., все несколько быстрее. В 2 можно смотреть хистори мембра, если оно у него есть)

Сообщение отредактировал Fenix: 31 January 2009 - 19:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#116 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:28

А мне для работы удобнее ИФ2, через мозиллу грузится всё очень быстро, плюс можно делать light mode , тем самым проигнорировать one-hot redhead или как там её и всё тому подобное тоже в игнор! Фотографии на сайте появляются в ту же минуту как были сделаны, так же видео клипы, плюс как говорит Феникс, можно быстро открыть комнату, плюс инфа о мемберах ( в принципе можно открываться и работать через ИФ1, просто залогиниться через иф2 на сайт и тоже смотреть инфу о мемберах через ссылку).
На счёт "палева" во весь экран ,скажу вам, что у меня тоже был такой товарищ, но приходил ко мне когда я работала только через иф1 ни изи каме ( иф2 уже существовал, но мне было как то лень тогда в нём разбираться), ссылку не дал, но сказал, что эта фишка не доступна через иф2 изи кам и помоему если открыт на иф кам regualr ( точно про иф кам не помню, но можно найти мой старый пост, я про это уже как-то раз писала).
а вообще с этой проблемой нужно действительно разным хостам написать в саппорт, кстати когда сам к себе в гест чат заходишь как гест через иф2 то видишь себя без защитной плёнки, через иф1 у меня этого не было.

#117 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:02

Написала письмо на ИФ, как и следовало ожидать, меня просто проигнорировали. Что же получается, сидите мол дальше у пусть вас там рассматривают всякие дяди разные на большом экране. Если этот парень знает, значит и многие другие будут знать. Поверьте мне не жалко дать вам эту ссылку, просто мне не очень хочется быть потом виноватой, потому что кто-то забавы ради будет прыгать по нашим с вами чатам. Я понимаю что многие здесь уже работают на вебкаме давно и всего этого уже насмотрелись, но кто даст гарантии что эта ссылка не разойдется дальше. У меня есть блок зоны, и мне не хотелось бы что бы эта ссылка попала в руки каких-нибудь знакомых.

#118 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:07

ко мне тоже гость ходил с осени, из голландии, прекрасно меня видел и даже не мембер. это случайно не он? Джоном представился. кстати да, он сказал что этот трюк работает только с изикамом.


Да это он! Представляется Джоном из Голландии. Вот как он высвечивается у меня в чате, когда заходит ко мне через эту ссылку: elite-member (77.248.2.81) - Amsterdam, Noord-holland NL: Elite MultiView
Возможно он и к вам заходит, а вы и не догадываетесь...

#119 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:16

Кстати слышали новость, говорят ИФ в скором времени откроет какие-то новые пути выплат. Кто-нибудь слышал?
В связи с этим у меня вопрос, ИФ сейчас очень активно переходит на V2 и всех туда зазывает. Мне лично больше по душе V1, вот мне интересно после полного перехода на V2, они что же закроют V1???

foxy, а catcall, точно был закрыт?


Да Fenix я catcall всегда закрываю. Хотя мне кажется что это никак не связано с catcall. Я пыталась выпросить у него ссылку для V2, но он сказал, что это очень сложно, так что я подозреваю к V2 у него нет этой ссылки.

#120 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:49

В чате визуально что 1, что 2, никакой разницы. В 2 , когда мембр заходит, можешь сразу его хистори проверить. И в "платежке", где показанно, кто сколько у тебя сегодня оставил, рядом с ником мембра, есть значок, на который можно нажать и посмотреть, когда мембр прилогинился и сколько уже потратил на сайте.
Мне 2, кажется каким-то более мелкобуквечным, чем 1. Да и в фанклубе для меня 1 попроще. А в 2, фотки можно загружать по одной, зато к каждой можно придумать чуть ли не название, описание, чет там еще выбрать и бла-бла-бла. В общем мне кажется, если я когда-нить воспользуюсь всем тем, что предлагается при загруже фотки, я её загружу минут через 20 не раньше))
А в v1, можно загрузить сразу 3 фотки и ничего более , написать\выбирать, кроме загруза фоток не предлагается. Оно и лучше.
А так, можно и к v2 привыкнуть.
П.С. щас вспомнила, у меня в "подглядках" не было ни одно элит-мембра. Может это у них такая привелегия? Или правда нашли дыру, которую мона в проге юзать. Ходит то ко всем, один и тот же повидимому, а не массовое распространение (тьфу-тьфу-тьфу).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей