Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#961 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:16

Фига себе, первый раз слышу. А комната работает? А вы там часом гадостей не писали на форуме?? Странно как-то.


ого а мне тогда показалось ,что не запостился мой вопросец
да,представьте,я им отправила возмущенное письмо,на что получила в ответ:
" Answer: Unfortunately your ip address has been banned from the forums. We`re not saying that you did anything in particular, it just that your ip address fell in the same range as another person who had violated our policies on the forums. As such, you will need to use an alternate ip address to access the forums."
каково,а?)
я накатала им в ответ еще одно письмо о том как мне тяжело живется без друзей хостов и что их форум единственное место,где я узнаю новости и всякое и они через 5 минут прислали ответ типа "окейокей",ну и все - разбанили меня :yes:
Mess with the best - die like the rest.

#962 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:17

Фига себе, первый раз слышу. А комната работает? А вы там часом гадостей не писали на форуме?? Странно как-то.


ого а мне тогда показалось ,что не запостился мой вопросец
да,представьте,я им отправила возмущенное письмо,на что получила в ответ:
" Answer: Unfortunately your ip address has been banned from the forums. We`re not saying that you did anything in particular, it just that your ip address fell in the same range as another person who had violated our policies on the forums. As such, you will need to use an alternate ip address to access the forums."
каково,а?)
я накатала им в ответ еще одно письмо о том как мне тяжело живется без друзей хостов и что их форум единственное место,где я узнаю новости и всякое и они через 5 минут прислали ответ типа "окейокей",ну и все - разбанили меня :yes:
Mess with the best - die like the rest.

#963 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:19

Фига себе, первый раз слышу. А комната работает? А вы там часом гадостей не писали на форуме?? Странно как-то.


ого а мне тогда показалось ,что не запостился мой вопросец
да,представьте,я им отправила возмущенное письмо,на что получила в ответ:
" Answer: Unfortunately your ip address has been banned from the forums. We`re not saying that you did anything in particular, it just that your ip address fell in the same range as another person who had violated our policies on the forums. As such, you will need to use an alternate ip address to access the forums."
каково,а?)
я накатала им в ответ еще одно письмо о том как мне тяжело живется без друзей хостов и что их форум единственное место,где я узнаю новости и всякое и они через 5 минут прислали ответ типа "окейокей",ну и все - разбанили меня :yes:
Mess with the best - die like the rest.

#964 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:20

Фига себе, первый раз слышу. А комната работает? А вы там часом гадостей не писали на форуме?? Странно как-то.


ого а мне тогда показалось ,что не запостился мой вопросец
да,представьте,я им отправила возмущенное письмо,на что получила в ответ:
" Answer: Unfortunately your ip address has been banned from the forums. We`re not saying that you did anything in particular, it just that your ip address fell in the same range as another person who had violated our policies on the forums. As such, you will need to use an alternate ip address to access the forums."
каково,а?)
я накатала им в ответ еще одно письмо о том как мне тяжело живется без друзей хостов и что их форум единственное место,где я узнаю новости и всякое и они через 5 минут прислали ответ типа "окейокей",ну и все - разбанили меня :yes:
Mess with the best - die like the rest.

#965 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:27

Я хочу спросить - если есть кто то из Санкт-Петербурга - пришли ли уже вам карты новые? у меня уже все сроки вышли,ну в смысле обещанные ими сроки - не приходит .
Спасибо.
Mess with the best - die like the rest.

#966 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:28

Я хочу спросить - если есть кто то из Санкт-Петербурга - пришли ли уже вам карты новые? у меня уже все сроки вышли,ну в смысле обещанные ими сроки - не приходит .
Спасибо.
Mess with the best - die like the rest.

#967 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:31

Я хоть и не из Санкт-Петербурга, но отвечу. Я из Новосибирска, и мне карта пришла неделю назад, заказала в середине сентября. Если все сроки прошли, пишите письмо в поддержку пионера. Мне писали, что если до 26 октября не придет, чтобы я им написала, но карта пришла удивительно быстро, а ведь до вас карта должна идти быстрее, чем до Сибири.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#968 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:32

дубль

Сообщение отредактировал bossly: 14 Октябрь 2011 - 20:34

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#969 ifriends жив или мертв julie

julie

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 02:00

Девочки, у меня такой вопрос образовался. Дней 10 назад прикрепила айф к пионеру, но на сайте пионера в списке "Счета по данной карточке " или " Accounts associated with this card ", айф не появился. Написала на айф, они мне ответили, что пионер прикреплен , а если я там у себя в пионере чего-то не вижу , то все вопросы к пионеру. Пионеру никак не могу задать этот вопрос , ковыряюсь с этой формой саппорту и не могу никак отправить, всё что -то им не так заполнила.Короче сижу щас и думаю- куда пойдут деньги . Это только у меня такая проблема, что на пионере в счетах айф не отобразился или ещё у кого-то было ?
Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

#970 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 06:36

Девочки, у меня такой вопрос образовался. Дней 10 назад прикрепила айф к пионеру, но на сайте пионера в списке "Счета по данной карточке " или " Accounts associated with this card ", айф не появился. Написала на айф, они мне ответили, что пионер прикреплен , а если я там у себя в пионере чего-то не вижу , то все вопросы к пионеру. Пионеру никак не могу задать этот вопрос , ковыряюсь с этой формой саппорту и не могу никак отправить, всё что -то им не так заполнила.Короче сижу щас и думаю- куда пойдут деньги . Это только у меня такая проблема, что на пионере в счетах айф не отобразился или ещё у кого-то было ?


На пионере есть форма для отправки вопроса, пишите им - в ней вполне можно разобраться, еще есть live chat with customer support, можно там им мозг повыносить. У меня каждый раз были проблемы с прикреплением нового сайта, так что надо их дергать, иначе ничего не прикрепится и деньги тупо никуда не отправятся.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Октябрь 2011 - 06:39

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#971 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 06:38

У меня отобразился в виде:

Accounts associated with this card:

Webpower

xxxxxxxx (номер вашего бывшего вебпауэра)
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#972 ifriends жив или мертв julie

julie

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 06:49

На пионере есть форма для отправки вопроса, пишите им - в ней вполне можно разобраться, еще есть live chat with customer support, можно там им мозг повыносить. У меня каждый раз были проблемы с прикреплением нового сайта, так что надо их дергать, иначе ничего не прикрепится и деньги тупо никуда не отправятся.


Вот эту форму на пионере я и пыталась заполнить, говорит , ошибка в заполнении и подсвечивает красным моё сообщение. Непонятно,что я там не так написала , букв вроде меньше,чем лимит .. А лив помощь закрыта щас , попробую позже
Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

#973 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 08:54

Вот эту форму на пионере я и пыталась заполнить, говорит , ошибка в заполнении и подсвечивает красным моё сообщение. Непонятно,что я там не так написала , букв вроде меньше,чем лимит .. А лив помощь закрыта щас , попробую позже


Пробуйте... может, глюк у них. Вот их почта: [email protected]
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#974 ifriends жив или мертв julie

julie

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 12:05

Пробуйте... может, глюк у них. Вот их почта: [email protected]

Так и есть ,наверное ,глюк какой-то. Утром нормально отправила, а сейчас пришло уведомление ,что ответят в ближайшие три дня и и ссылка на чат ( доступен с воскресенья по пятницу, с 5:00 AM - 6:00 PM (EST).) Там вопрос и решился за пару минут.
Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

#975 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:15

Люди у всех деньги на пионер дошли? Сегодня уже четверг а у меня че то нет ничё...

#976 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:38

Девочки, ну и мальчики)
В общем у меня закрыли ID на френде (((.
Ситуация следующая. Зашел мембр, через 30 минут сайт его кикнул, он вернулся и еще через час заявляет, что оказывается деньги не его,я поинтересовалась, чьи же, он говорит любовницы. Ну ладно любовницы, так любовницы. Еще через 20 минут, Деньги я должен забрать пока она не заметила и блабла. И тут спрашивает. А я могу тут работать. Спросил как это сделать, ну и свалил.
Я с одной стороны понимаю, что должна была его кикнуть, как только он намекнул, что деньги не его. Но я просто и так уходить собиралась, да и надежда на лучшее не покидала. Ну вот перенадеялась (((
В общем, стоит ли мне писать им слезные письма, чтобы заново открыли, или в моей ситуации это безнадежно?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#977 ifriends жив или мертв Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:10

В общем, стоит ли мне писать им слезные письма, чтобы заново открыли, или в моей ситуации это безнадежно?

напиши, сколько партнеров живет за счет другого, почему тебя это должно было насторожить?
Но я на айфе не работаю, может быть там, если сайт кикнул - это уже, как бы предупреждение для модели - бдить и не пускать, хз...

#978 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:49

В общем, обвинили меня в связях с хакерами и отмытии мильонов. Эх сама виновата, знала же на каком сайте работаю... Ну и ладно, живут же люди без Айфа и я следовательно проживу.
Обидно просто, более 4х лет на них батрачила без косяков, а тут из-за одного ушлепка, далеко не хакера, и незначительной суммы заблочили насовсем. С их стороны было бы правильнее оштрафовать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#979 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:12

to veta: Я бы до последнего не сдавалась и писала Ифу. Писала и выясняла что случилось. Вообще давно не было печалек об Ифе, и если они взялись за жесткий мониторинг чатов, то хрен его знает сколько голов может полететь просто так. Есть в мониторинге и плюсы конечно, уж очень испортился сайт, спят на камерах, животные бегают, телевизор вообще не проблема ( помню году так в 2003) прикрыли комнату девочке за телевизор! а уж про котов сколько историй. но вот хакерство и отмывание денег - это что-то очень новое. Я бы им написала мол забирайте его деньги полностью. или штраф. да и мало ли что мем может наплести, чья это карта - нам то откуда это знать?!!! не ты же его на сайт привела - вот если бы он был зареган по твоей ссылке, это был бы другой разговор.
Вообще Иф интересно себя позиционирует - вы, модели, мол ркламируйте себя сами, ведите "активный образ жизни" в твитере и ФБ, ведите новых мемов, но бля если мем окажется с картой любовницы - мы вас закроем навсегда.

#980 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:30

Айф всегда был сайтом, где не надо искать логики.... ее там нет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)