Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#561 ifriends жив или мертв sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:44

кажется все забыли про элитных мемов, когторые ходят по платкам исключительно, как гости. как же меня они бесят! :angry2: что простите делать, когда у тебя приват на одной контате, а на другую заваливается элит и пишет wow!Nice tits! или того хуже.. они платят сайту. мне с них еще ни цента не досталось. эти граждане вообще непробиваемые и сильно портящие настроение. :thumbdown: :angry2: :devil:

#562 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 00:39

у меня сегодня несколько мемов разных не проплатились, заходившие друг за другом с интервалами минут в 10-15. После двух таких, стала смотреть инфо о каждом новозашедшем, и увидев свежую дату - 2е апреля, выжидала до 9-15 баксов и тупо выключала видео, чтобы проверить его деньги так сказать.

Все вновь прибывшие на айф нынче не платят почти все или это просто мне так сильно не повезло и из всего заработанного озвездилось лишь 10-20%? раньше такого как то не было, ну были непроплаты, но чтоб у каждого прям подряд - впервые... Интересная у сайта борьба с непроплатами, только хуже стало :thumbdown:


С новым мембрами ситуация лично у меня ухудшается в геометрической прогресии. Они не платят! Действительно проплачивается 10-20%, а на этой неделе я установила личный рекорд, никто! из новичков не проплатился. Эти любезные товарищи еще и как то умудряются регится мне в фанклуб. Функция Member was kicked... почему то не срабатывает. За неделю сработала один раз, да и то, потому что товарищ был из Сингапура и пришел сразу фанатом (наверное не только мне такие товарищи кажутся подозрительными). Политика сайта начинает крайне раздражать, что при таких непроплатах и рефандах клиенты всегда правы, а у модели прав практически нет...Еще живет надежда, что ситуация изменится к лучшему, хотя она постепенно начинает угасать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#563 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:53

Мне за прошедшую неделю тоже показалось, а особенно за вчера, что стало намного хуже с непроплатами, а новички почти каждый вообще не платит. Такого раньше не было, откуда они ползут? Для интереса посчитала, вчера заработала 255 долларов, из них 147 проплатились, так что нифига не 10-20% непроплат, а намного больше.....
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#564 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 02:32

щас позырила лив моменты, а у меня за вчера и сегодня там ничего не записанно...как интересно
раньше, прям через 3 минуты после привата, там уже кусок лежал..а щас пусто. Галок никаких вроде нигде не ставила. Может что поменялось, и я за 2 недели своей лени фсё пропустила? :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#565 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:59

у МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ 10% НЕПРОПЛАТ(( ой капс! соррри=)) ну и все непроплаты само собой от новеньких товарищей. всегда новеньких стараюсь удержать болтовней до автоматического Declinies - тешу себя все же надеждой видимо - а вдруг проплатится)) Мне вот интересно, все эти не платящие новенькие заходят на сайт, регятся, выбирают модель - заходят- их система выкидывает - мол declines, и что они потом делают на сайте?,я так полагаю, что к другим они не могут на видео попасть тоже. Были, конечно и проплатившие свои Declines, но их процентов 30 не больше. что радует, что со всеми их нововведениями можно просто в history notes или как там их, смотреть время спустя, проплатился человек или нет, и не нужно лезть в статистику и отыскивать кого-либо.

З.Ы. по мне уроки русского языка и литературы плачут, когда читаю свои посты, даже не верится что эти корявки мои=))

#566 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 01:44

Помогите! Я проснулась, а АФ,кажись, приваты стал писать,как какой-нить тухлый дешевый сайтишко! И фан-клубы на старых комнатах, кажется общедоступны... Есть ли какая-нить возможность закрыть фанклубы от просмотра каждым желающим? И поставить где-то галочку, чтобы приваты не писались (раньше лив-моментсы были фотками, но видео - это перебор)??...
Что-то слышно по поводу того, чтобы было 1 гёл-1 рум?

#567 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 02:59

Помогите! Я проснулась, а АФ,кажись, приваты стал писать,как какой-нить тухлый дешевый сайтишко! И фан-клубы на старых комнатах, кажется общедоступны... Есть ли какая-нить возможность закрыть фанклубы от просмотра каждым желающим? И поставить где-то галочку, чтобы приваты не писались (раньше лив-моментсы были фотками, но видео - это перебор)??...
Что-то слышно по поводу того, чтобы было 1 гёл-1 рум?

извиняюсь, но вы жжоте. С момента появления так называемых "лив моментов" аф пишет куски пвт. И не были лив моменты никогда только фотками. Долго же вы спали))))
Вообще почитайте про фан клуб. Может оно вам даже понравится.
Удалить материалы оттуда низзя.

Сообщение отредактировал Fenix: 06 Апрель 2010 - 03:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#568 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 03:36

Фотки в лив моментах были и есть, если открываться через ифкам! На ифкаме видео по-моему вообще в лив моменты не делались. Зато вот изикам то и пишет куски видео которые невозможно удалить, но можно спрятать, или сделать так что б лив моменты больше никогда не отображались.

#569 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:33

Я обычно работала на ифкаме. Заю, что были лив моменты-фоты, которые я время от времени прятала. Но чтобы куски видео писались - эт трындец. Они доступны всем, насколько я поняла? Там не надо даже региться фаном, т.к. я не логинясь прошарила все свои фан-клубы.

Фокси, как сделать, чтобы лив моменты больше никогда не отображались?

И как закрыть фан клуб от гестовского просмотра?

#570 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:00

Я обычно работала на ифкаме. Заю, что были лив моменты-фоты, которые я время от времени прятала. Но чтобы куски видео писались - эт трындец. Они доступны всем, насколько я поняла? Там не надо даже региться фаном, т.к. я не логинясь прошарила все свои фан-клубы.

Фокси, как сделать, чтобы лив моменты больше никогда не отображались?

И как закрыть фан клуб от гестовского просмотра?


В фан клубе в отделе MY SEXY FRIENDS надо выбрать Friends list, а там нажать на "Edit this Page". Надо найти раздел FanClub Content Control и самая первая опция Elite Live Moments, напротив надо поставить Disabled и сохранить текущие изменения. Таким образом лив моменты больше не будут отображаться. Лив моменты не доступны всем подряд, вашим фанам и по-моему элитным мемам, но врать не буду, не знаю. Гесты не могут видеть ваш фан клуб, вы видимо когда свои фан клубы просматривали, не почистили куки, поэтому и могли видеть содержимое.

#571 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:43

[quote name='Podoroznik' date='04 апреля 2010 - 10:59' timestamp='1270364354' post='229573']
у МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ 10% НЕПРОПЛАТ(( ой капс! соррри=)) ну и все непроплаты само собой от новеньких товарищей. всегда новеньких стараюсь удержать болтовней до автоматического Declinies - тешу себя все же надеждой видимо - а вдруг проплатится)) Мне вот интересно, все эти не платящие новенькие заходят на сайт, регятся, выбирают модель - заходят- их система выкидывает - мол declines, и что они потом делают на сайте?,я так полагаю, что к другим они не могут на видео попасть тоже. Были, конечно и проплатившие свои Declines, но их процентов 30 не больше. что радует, что со всеми их нововведениями можно просто в history notes или как там их, смотреть время спустя, проплатился человек или нет, и не нужно лезть в статистику и отыскивать кого-либо.
у меня почему то последнее время declinies никого не выкидывает, они могут сидеть сколько их душе угодно, иногда приходится сессию закрывать, потому что товарищ сидит не чешется, а главное не платит. А один раз я наблюдала такую картину: сидел мембр его кикнул сайт, потом он взял и спокойно вернулся. Вторую часть привата он проплатил, первая так и осталась непроплаченной. Недавно ко мне заходил, мембр который мне еще 10 дней назад на другой комнате 50 баксов не проплатил, его никто и не думал блочить...Чесно сказать политика сайта в этом вопросе не совсем понятна. :idontno:
А можно поподробнее куда вы их там вносите, чтобы по статиске потом не отслеживать? :blush2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#572 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:43

глюк

Сообщение отредактировал veta: 12 Апрель 2010 - 02:26

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#573 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:16

My Viewer Notes / History там когда нажимаешь на ммбра ( предварительно конечно сделав заметки о нем) , ну и соответственно нужно быть под master password на сайте, там есть такая штука в каждой заметке - Live Video Chat Sales, и вот если там прочерк - то денег хер, не проплатился товарищ, а если Less than $100 или какая другая писанина то человек оплатил ( возможно не все суммы), в общем платежеспособный чел.

BTW, не могла зайти на форум примерно неделю!!!! сегодня магическим способом наконец-то загрузилась страничка!!!

А еще сегодня какого-то непонятного американского хрена, очередной, надеюсь заёП - на Ифе, слетели все все все все все....все звезды в статистике! сумма тем не менее осталась тойже, с учетом всех непроплат и проплат. хрень какая-то!

#574 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:17

дубль..glitches...

Сообщение отредактировал Podoroznik: 09 Апрель 2010 - 19:18


#575 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:34

С иф форума об отсутствии звезд :

by Moderator on 09 Apr 2010 15:01
Dear Host's,

We are aware of the issue, and apologize for any inconvenience. We are working on fixing the stats as quickly as possible.
Rest assured you will be paid accuratly for your sessions.

Thank you for your patience and understanding!

Sincerely,
VCHhelp

иду спать, все будет ОК, надеюсь!

#576 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:47

По поводу звезд - да, слетели все до одной, но в последней колонке ничего не изменилось, то есть проплатившиеся суммы пока что можно смотреть по последней колонке. Странно, вот с типса звезда почему то не слетела. Заходила в чат vchhelp и они отправили запрос в тех отдел после моих жалоб и еще двоих чатхостов. Такой прикол может и до приступа довести. Увидев отсутствие звезд абсолютно на всех деньгах первая реакция - что в чем то провинилась, оштрафовали ( хотя штрафов вроде как бы не было никогда, хз новинка может), а вторая - может вообще комнату закрыли. Но увидев в последней колонке неизменную проплаченную сумму немного успокоилась и поняла, что это глюк очередной у них.

И у меня, кстати, в последнее время сайт не вышвыривает мемов из чата и тоже приходится хитрить - то видео вырубать, просить перезайти, то еще что то в таком духе, чтобы проверить платежеспособность, особенно когда одну неделю более половины денег и несколько мемов подряд не проплачивают...
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#577 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:12

Девочки, щас я смотрю на Айфе появилась новая опция - гарантированная проплата - типа сайт сам будет выплачивать модели даже если мембер непроплатится! (но вы получаете 35%) может как раз это выход для девочек у которых много непроплат и которые нон-эксклюзив?

ВАНДОЧКА! привет тебе большуший! неужели ты действительно решила бросить Айф???? даже не верится! не уходииииииии! я тебя там как вижу - сразу самой тоже работать хочется, ты меня стимулируешь на это дело :) а без тебя даже не знаю, что делать буду :)
Мне мою Айди восстановили, так что буду работать теперь, посмотрю как оно с этой новой картой. Может потом опять на чеки переключусь. Кстати, ты пробовала переводить деньги с этой карты в другой банк? как это лучше делать - депозитом или трансфером? или просто брать наличку в атм и нести в свой банк?

#578 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 00:12

[quote name='Tribly' date='14 апреля 2010 - 00:12' timestamp='1271189561' post='230080']
Девочки, щас я смотрю на Айфе появилась новая опция - гарантированная проплата - типа сайт сам будет выплачивать модели даже если мембер непроплатится! (но вы получаете 35%) может как раз это выход для девочек у которых много непроплат и которые нон-эксклюзив?

А можно ссылочку на данную информацию? ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#579 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:26

Девочки, щас я смотрю на Айфе появилась новая опция - гарантированная проплата - типа сайт сам будет выплачивать модели даже если мембер непроплатится! (но вы получаете 35%) может как раз это выход для девочек у которых много непроплат и которые нон-эксклюзив?



Эта опция предлагается ТОЛЬКО для эксклюзивов (причем кастомер коммитед). Для нон-эксклюзивов ничего не меняется.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Апрель 2010 - 07:27

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#580 ifriends жив или мертв vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 02:03

сайт стал очень странно работать,у меня на одной сессии 99% проплат..а на другой 40% гарантии,что оплатит..причем на ту где платят в основном идут с usa а где не платят др страны..типа израиль турция и все такое..я вот не понимаю,как так что одна комната только для америкосов,а другая как благотворительность или что-то вроде рекламной акции..на аифе нравятся проценты,но политика сайта просто раздражает! :thumbdown:
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей